на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Обсуждение "Одной истории"

   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 2:12     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
Основное отличие моей игры от твоей и SunnyRay - помимо того, что я не беру наемника - то что вы в первый ход атакуете сайт, а не вольное поселение.
Оффтоп. Я это сделал после того, как прочитал начало "Одной истории", решил попробовать Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:33     Заголовок сообщения:

Нормальная фишка. Давно инетесовался таким видом творчества. Сделать лог игры рассказом. Надо сказать довольно неплохо, хотя я ожидал другого.
Особенно нравится то, что читаешь как бы ерунду (с точки зрения простых смертных), но все прекрасно понимаешь. Smile
Ерундой я называю все, что конфликтует с моей концепцией мира. Поэтому не стоит воспринимать буквально.

Ждем продолжения.
И скринов побольше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 20:12     Заголовок сообщения:

вышла новая часть)))...из пожеланий: добавь, пожалуйста, скриншот твоего замка в финале)))ну и еще, надеюсь, что второй противник, станет для тебя большим препятствием)))

P.S. можно наверное не расписывать все настолько подробно, а добавить художественности и более подробные описания интересных боев)))а то везде "пришел, увидел, победил")))
И что это за тактика, когда минотавры стоят с края карты?!просто так таскаешь, чтобы уму разуму набирались?!
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dark_Ranger

 
 
 -Мастер Убийца-

II Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 166
С нами с: 26.11.2009
Откуда: Ukraine Cherkassy
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 20:33     Заголовок сообщения:

Согласен. Вроде и не интересно, но оно так и есть. Реально тяжелых и сложных боев вроде и не было. В лабиринте больше шести минотавров не было. А на серъезных противников пока не нарывался. Да и тактику то я выбрал специально для начинающих, крестовый поход большей частью по вольных поселениях. Со вторым опонентом думаю придется жарко от беготни, ведь не хочу брать второго героя.
И, вообще, мне кажется, играя одним героем и достигнув уровня 20+, уже не особо бои отличаются друг от друга. (И это говорит тот человек, который еще 2 месяца назад не мог играть на эксперте Mr. Green Mr. Green )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 20:43     Заголовок сообщения:

Цитата:
И, вообще, мне кажется, играя одним героем и достигнув уровня 20+, уже не особо бои отличаются друг от друга. (И это говорит тот человек, который еще 2 месяца назад не мог играть на эксперте)


Согласен)))
Вот и польза от оффлайн чемпионата всплыла))) "Эксперт" наше все!!! Согласись, что совсем другие впечатления))
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dark_Ranger

 
 
 -Мастер Убийца-

II Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 166
С нами с: 26.11.2009
Откуда: Ukraine Cherkassy
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 20:52     Заголовок сообщения:

Согласен на все сто.
На более легких уровнях большой плацдарм для нормального развития, можно в принципе и не особо задумываться. А вот на Эксперте (молчу о более сложных уровнях) любая ошибка чревата катастрофическими последствиями. Главное старт, обдуманность и планомерность действий, и тогда все будет ок.
Все равно одним единственным героем тяжело играть, исследование пров нету на кого возложить, а начнешь заниматься этим сам, провтыкаешь развитие противников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Эллариель

 
 
 Дозорный

Свитков: 26
С нами с: 04.12.2009
Откуда: Фастов,Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 18:53     Заголовок сообщения:

Автор,пиши еще.Я лично наверное тоже напишу что то в таком духе,но покрасивее и без скринов(впадло делать).
_________________
Тот,кем я являюсь,слишком сложный образ для людей.Я привык ставить свой образ,как тот,кто худший ото всех.И только те,кто меня знают,понимають-я Человек.(Третья летопись Эссе-раана)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 05, 2011 22:53     Заголовок сообщения:

Кстати насчет ААРов. Как вам идея художественного описания происходящих событий от лица одного из жителей осколка, который ничего не знает про астрал и тихо ночью пытается практиковать магию по каким-то древним книжкам. Нечто вроде хроники. Только больше не факты, а восприятие персонажа.
У меня давно уже на харде лежит полторы страницы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Shocker

 
 
 Шаман

Свитков: 29
С нами с: 28.01.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 06, 2011 13:16     Заголовок сообщения:

с удовольствием поэкспериментирую, но через месяц. Внезапно оказалось, что для второй вышки нужно сдать школьную программу в начале июня. Почти все свободное время уходит на восстановление пробелов в памяти и офигение от нововведений в грамматику.
А какой формат? (рассказ, новелла, повесть)
Может, повесть-буриме на 2-3 соавтора? Писать по две страницы с обязательным условием к концу своего отрывка устраивать какую-нибудь пакость следующему соавтору?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 06, 2011 15:49     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Кстати насчет ААРов. Как вам идея художественного описания происходящих событий...

С удовольчтвием почитаю. Но не обещаю, что сам что-то сочинять буду.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index