на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Король Артур

   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 13:06     Заголовок сообщения: Король Артур

Что форумчане думают об этой игре? Confused
Сам не играл, думаю, купить не купить. Всегда хотел фэнтэзийный Total War, здесь, как я понял из рецензии АГ, он и есть, но вот отзывы самые разнообразные, от плевков до восторженных дифирамбов.

Всё-таки игра вошла в Золотой Пантеон АГ, но с другой стороны в него же и вошла Империя: Смутная Время, последнюю я купил - не понравилась. Но и с Эадором познакомился за счет золотого пантеона АГ. Так что весь в раздумьях. Кто что думает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 13:40     Заголовок сообщения: Re: Король Артур

Ну чем-то неплохо. Хотя я не люблю рилтайм.

Но никто не подскажет понравится ли эта игра вам. Вкусы у всех разные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 15:03     Заголовок сообщения:

Прикольная игра, эдакий гибрид облегченного Medievall 2 с RPG.
С одной стороны по-сравнению с Medievall 2 фракция всего одна и нет тоталваровских городов... С другой стороны полноценные герои, интересные текстовые квесты, и отыгрыш роли (в 4направлениях, со временем дающий новые заклы и крутые войска)...
По-моему игра стоящая (т.к.крен в РПГ).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 13:44     Заголовок сообщения: Re: Король Артур

VDmitry писал(а):
Ну чем-то неплохо. Хотя я не люблю рилтайм.

Но никто не подскажет понравится ли эта игра вам. Вкусы у всех разные.


Ну, про вкусы-то понятно. Просто я подумал, что на форуме Эадора вкусы людей чуть-чуть более схожи. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vlad

 
 
 Колдун

Свитков: 57
С нами с: 18.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 22:01     Заголовок сообщения: Re: Король Артур

КириллП писал(а):
Что форумчане думают об этой игре? Confused
Сам не играл, думаю, купить не купить. Всегда хотел фэнтэзийный Total War, здесь, как я понял из рецензии АГ, он и есть, но вот отзывы самые разнообразные, от плевков до восторженных дифирамбов.

Всё-таки игра вошла в Золотой Пантеон АГ, но с другой стороны в него же и вошла Империя: Смутная Время, последнюю я купил - не понравилась. Но и с Эадором познакомился за счет золотого пантеона АГ. Так что весь в раздумьях. Кто что думает?

Игра в данном виде (1.3) сыровата, проблемы с балансом, computer is a cheating bastard, но разок поиграть стоит, за old faith ')

p.s. Недавно вышел 1.4, изменения косметические, похоже до addon'a покупать смысла нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index