на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВОИН и его подклассы

Ваш любимый под-класс воина?

Берсерк
51%  51%  [ 43 ]
Убийца
8%  8%  [ 7 ]
Темный рыцарь
30%  30%  [ 26 ]
Паладин
9%  9%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 84
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:40     Заголовок сообщения:

Со стрелами, думаю не баг, у каждого ствола свой запас и они заряжены до боя, но когда меняем стрелы то от них ничего не добавляется, хотя по аналогии должно бы.

Брать с собой кучу оружия имеет смысл для убиения различного типа противников. Другими классами я особо размениваться оружием не стал бы, трата целого хода может очень отрицательно сказаться на бое вплоть до поражения, другими классами если менять то только на самом первом ходу, пока противник далече, а еще лучше менять его до боя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 12:47     Заголовок сообщения:

Dx писал(а):
Кстати всегда забавляло - на иконке навыка Убийцы/мастера-убийцы изображены отравленные стрелы, но навыка такого не дают, только отравленный удар ) Обман )

Развод чистой воды Very Happy Собственно поэтому не могу назвать его своим любимым. Паладин со своими бонусами тоже не радует. А вот выбрать между вождем и ДК... наверное ДК, но только за счет т4 слота магии, так что если бы хоть раз поиграл со слонами возможно мнение бы изменилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   papara221

 
 
 Ветеран
Ветеран



Свитков: 46
С нами с: 09.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 15:53     Заголовок сообщения:

а мне нравится боевой чародей) воину он не уступает может таскать тяжелую броню и кастовать так же как и маг практически, а перед магом у него огромное преимущество в том что у него огромное сопротивление за счёт пасивки и тяжелой броньки, и сам он колдует отлично))) лучника так же можно просто закастовать))) конечно у него куча ненужных умений типо + к жезлу и вызыванию, но остальные очень ничего даже особенно +к опыту))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 16:31     Заголовок сообщения:

БЧ не является мультиклассом воина. К тому же умения у него такие же как и у ДК (6 воинских и 4 от мага + жезл для инициативы) - лишних нет.
Оффтоп: самый главный его минус - выносливость чуть ниже за счет Здоровья 8, а так, даже лучше ДК, но Архимаг все равно круче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 16:40     Заголовок сообщения:

Так что мешает не брать ненужные умения (кроме рандома, когда предлагают Г и Г).

У мультиклассов выбор из 14 навыков * 3 = 42 ур. а мы можем использовать 31, три навыка выпадают напрочь, а один качаем только на 1. Вполне можно не брать ненужные навыки, главное с ними заранее определиться.

Здесь нет героев круче, лучше и т.п., все зависит от предпочтений, игровой ситуации и рандома, любой герой может свалить любого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 17:14     Заголовок сообщения:

magold писал(а):
Здесь нет героев круче, лучше и т.п., все зависит от предпочтений, игровой ситуации и рандома, любой герой может свалить любого.

Если успеет походить Wink ПвП и ПвЕ - разные вещи. Для второго инициатива не самый важный навык в отличие от первого. В ПвЕ все герои жизнеспособны. Но тема вообще не об этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 22:26     Заголовок сообщения:

:) А я и не говорил что инициатива не нужный навык: все зависит от предпочтений игрока, какую стратегию и тактику он выбрал, Эадор этим и универсален, что хорошо отыграть можно любыми персонажами, просто надо делать меньше ошибок, что не всегда получается.

Но тема действительно не об этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 22:27     Заголовок сообщения:

Цитата:
По моему убийца убер-герой как раз , как дополнительный,на стрелка все жалуются что один выстрел один труп ,убийца же совсем другое дело.Пример: как говорил pied piper вычеркиваем навыки стрельбы подбираем неплохую бронь и оружие а с навыками просто класс,тут и трофеи и диверсии кузнечное дело с исследованием в итоге получаем прекрасного доп героя который быстрее воина иследует сайты ,и столь же легко их зачищает ,причем как и воин работает в одну каску

Но даже с хорошими вещами параметры убийцы будут гораздо ниже, чем у снайпера или берсерка. На мой взгляд, головорез значительно эффективнее как сочетание воин/стрелок.
P.S. С отравленными стрелами убийца мог бы стать не слабее берсерка...
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 7:38     Заголовок сообщения:

Sinitar а при чем тут снайпер или берсерк я говорил о второстепенном герое т.е. у вас есть основной герой с которого идет нехилая куча ненужного ему шмота ,и гораздо эффективнее будет взять воина качнуть его в убийцу в итоге получаем прекрасного доп героя который быстрее воина иследует сайты ,и столь же легко их зачищает ,причем как и воин работает в одну каску. Естественно ни кто не сомневается что параметры прямых специалистов выше. Но снайпера без прикрытия не боец и зачищать сайты не сможет ,а есть прикрытие его нужно периодически восстанавливать или все бои проводить вручную ,воин да отлично зачищает сайты но медленно их исследует поэтому если брать героя именно для исследования убийца эффективнее ,а насчет яда для стрел , попробую поднять этот вопрос ,а прислушается ли автор целиком и полностью его дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MartyR-

 
 
 Дозорный

Свитков: 42
С нами с: 01.12.2009
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 14:41     Заголовок сообщения:

Объяснять выбор не буду, так как уже все плюсы описали)))

Скажу лишь одно - чертовски приятно когда вождь с оружием, дающим сокрушение с одного удара отправляет в небытие троля, минотавра, людоеда)) А с трёх ударов - Дракона(!)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:45     Заголовок сообщения:

:) Вы просто играете на довольно низких сложностях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   MartyR-

 
 
 Дозорный

Свитков: 42
С нами с: 01.12.2009
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 17:08     Заголовок сообщения:

magold писал(а):
Smile Вы просто играете на довольно низких сложностях.

На эксперте... Да вы батенька остряк)) Я имею ввиду сокрушающий удар))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 19:19     Заголовок сообщения:

у дракона на эксперте 120+ жизней и 15+ брони

соотв. у берсерка должно быть минимум 50 атаки

50 атаки на эксперте у меня например только у полностью обвешанного редкими предметами вождя. Из чего можно сделать вывод что он уже давно 30 уровня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 20:12     Заголовок сообщения:

Я вышеописанные параметры в предыдущем посте учел и сделал соответствующие выводы.

На властелине у дракона меньше 218 жизней не видел, но обычно жизни у противника не смотрю, иногда даже возникало подозрение что аналогичные воины противника толще моих, специально не отслеживал, но думаю не ошибся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   MartyR-

 
 
 Дозорный

Свитков: 42
С нами с: 01.12.2009
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 22:06     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
у дракона на эксперте 120+ жизней и 15+ брони

соотв. у берсерка должно быть минимум 50 атаки


Ребята! Да вы что такое говорите)) У дракона на эксперте 150+ жизней)) Вы неуловили самого главного - сокрушающий удар нужен))
Макс урон по дракону - 72))) Существ 3-го ранга сносит с удара)

Сори за оффтоп Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 0:02     Заголовок сообщения:

120 я взял ну уж совсем минимально - 72 урона по дракону? это значит с учетом защиты около 90?

Три сокрушающих удара под 90? Пруф или не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MartyR-

 
 
 Дозорный

Свитков: 42
С нами с: 01.12.2009
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 1:26     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
120 я взял ну уж совсем минимально - 72 урона по дракону? это значит с учетом защиты около 90?

Три сокрушающих удара под 90? Пруф или не было.


Я вас не понимаю)) Что тут такого странного? Дракон плюнет на 10-20 - включается берсерк, резко подскакивает атака, ну а дальше по накатанной)) Найди Топор с сокрушением и сам посмотри))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 2:47     Заголовок сообщения:

С неплохими вещами не раз видел у берса по дереву 45, а по дракону 40. Если добавить сокрушение и дополнительные вещи с атакой, то на 70 вполне можно пробить. Разумеется это будет не каждым ударом и только при наличии высокого боевого духа, но тем не менее возможно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 3:26     Заголовок сообщения:

Топор сокрушения дает всего (если не изменяет память ) +9 к атаке
что не так уж и много, берсерк это +10, от умений ещё 8 и базовые 7

в итоге 35 с берсерком - что это такие за легендарные шмотки что дают ещё 35 атаки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:45     Заголовок сообщения:

Наносил дракону с сокрушением, под берсерком макс 68 урона. Защита у дракона, если не изменяет память 10. Так же высокий боевой дух дает ощутимую прибавку к урону.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index