на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

MineCraft

   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 15:59     Заголовок сообщения:

Это не окна, а бойницы.
Проверял как через них стрелять с лука - отлично. А вот попробуй подстрели того, кто в башне.
Но смотрится оно не очень. Бойницы сделаю в другом месте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 16:35     Заголовок сообщения:

Холкин, сделай пожалуйста ворота, если можешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   2C7

 
 
 Рыцарь
Ветеран



Свитков: 83
С нами с: 26.08.2009
Откуда: нижегородская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 16:44     Заголовок сообщения:

на сервере я не играю но иногда в креативе пытаюсь сделать какую нибудь постройку, последняя попытка замок








внутренние помещения в основном не отделаны пустые комнаты,проходы, лестницы и факелы
если кому нибудь интересно осмотреть замок то закиньте папку из архива в /.minecraft/saves

https://www.dropbox.com/s/p94g3k32xxapwpw/krepost.rar
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 2:41     Заголовок сообщения:

Добавь самобытности. Слишком однообразны сами стены.
Используй кирпичи с мхом, потресканные, ступеньки (stairs) для духа крепости, видавшей виды.
(это я вам обоим Smile)
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 11:58     Заголовок сообщения:

He-e-ey, sexy pi-i-iggy!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 13:53     Заголовок сообщения:





Слева два малых окна, справа одно большое. Как лучше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 13:54     Заголовок сообщения:

на монастырь похоже
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 15:28     Заголовок сообщения:

Да хоть на ковчег. Главное чтобы прикольно по нему ходить было.
Надо достроить этот кусок и свалить за тридевять земель.
Хотя у меня еще площадка под город осталась. Там банк должен быть и фермы по последнему слову техники.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 15:39     Заголовок сообщения:

Мне в СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 12:40 крепость нравится больше: правдоподобнее.
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 17:46     Заголовок сообщения:

EugeneL, ты что внезапно открыл для себя Disciples II?
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 17:47     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
EugeneL, ты что внезапно открыл для себя Disciples II?

Да нет, знаю их давно.
Просто, стиль нравится.
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 21:59     Заголовок сообщения:

Тут люди во Вратах Хаоса предлагали построить замок и замутить там что-то вроде ролевой игры.
Звучит это интересно, но как сделать и что из этого получится непонятно. Например, не у всех сейчас каникулы и избыток свободного времени. Также статистика посещения сервера говорит, что играет там не очень много народу, а переписка в скайпе показывает, что многим майнкрафт надоел.
Про техническую часть я писал. Особенных проблем нету добавить еще один мир, куда можно будет телепортироваться и начинать игру с нуля, не теряя достижений в основном мире. Это может быть что угодно, начиная от прохождения карты или скайблока до креативки всем желающим.
Также я за если бы несколько игроков могли собраться в одно время на зарубу часиков на два. Поскольку скилл игры у всех разный предлагаю начать с простого шахтерского конкурса. Каждый ископаемый ресурс оценивается своим баллом и кто соберет ресурсов на самую большую сумму за отведенное время, тот и побеждает. Если у нас состоится хоть один такой конкурс мы уже можем думать о том как бы сыграть на выживание или команда против команды. Еще есть множество игр вроде сплифа, но лично меня это не интересует.
И еще я бы не против с кем-нибудь кооперироваться и играть вдвоем со связью по скайпе. Но поймите правильно, меня интересует вариант когда 1+1 = 3, а не когда мне придется все делать самому или еще хуже нянчить партнера. Это предложение номер раз.
Предложение номер два состоит в том чтобы создать карту и разделить ее между игроками на несколько частей - королевств. Проще всего это будет сделать с островами. Королевства даются в распоряжение активным инициативным игрокам, у которых есть свободное время на игру. Их в свою очередь можно делить между другими игроками - вассалами. Вассалы копают ресурсы для казны короля. А далее возможны варианты. Наиболее осуществимым на мой взгляд является соревнование по качеству городов/замков или типа подобного. Но если несколько человек смогу собраться в нужное время и сервер не будет ужасно лагать, то можно и битвы проводить.
Предложение номер три это создать карту вроде скайблока, где чанков будет примерно 1-2 на площади 100*100 блоков, а может еще реже. Чанки обычные, а не набитые сокровищами как скайблок. Каждому по чанку - это родовой осколок. А дальше сражения за новые осколки типа как в ЗА. Стоимость некоторых ресурсов существенно возрастет. Даже площадь под пшеничные поля будет определять количество блоков земли, которые не возобновляемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 0:06     Заголовок сообщения:

Я играю в локальную ваниль, в стиле Ито - обустраиваю свое жилище преимущественно в пещере с отдельными наружными постройками. В модах не копенгаген, начал с ними ковыряться только с нового года, после выхода модпака Feed the Beast - заинтересовали Forestry, ComputerCraft и Thaumcraft.
Кстати, - если кого-то заинтересует, - нашел неплохой сид для Mindcrack Pack v6 (MindCraft 1.4.6): 2766483. Если нужно - могу выложить карту верхнего мира и незерворлда.
На серверах не играл вообще - не любитель креатива и пвп, да и от гриферов как-то не очень хочется прятаться. Smile
HerrHolkin писал(а):
создать карту и разделить ее между игроками на несколько частей - королевств. Проще всего это будет сделать с островами. Королевства даются в распоряжение активным инициативным игрокам, у которых есть свободное время на игру. Их в свою очередь можно делить между другими игроками - вассалами. Вассалы копают ресурсы для казны короля.

Думаешь, кому-то будет интересно просто махать киркой? Я люблю поисследовать пещеры и покопать ресурсы, но это все же лишь часть игры.
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 20:45     Заголовок сообщения:

The shadow of Squee писал(а):
Кстати, - если кого-то заинтересует, - нашел неплохой сид для Mindcrack Pack v6 (MindCraft 1.4.6): 2766483. Если нужно - могу выложить карту верхнего мира и незерворлда.

Меня интересует сам пак. Хочу готовую сборку Форестри (с той версией, где большой улей), Индастриал крафта (версия где изменили работу ядерного реактора) и Билдкрафта (там где загрузочная воронка есть). Еще желательно Редпауэр для генерации вулканов, новых инструментов (изумрудные, рубиновые, сапфировые) и микроблоков.

А совсем круто бы сервер какой-то, где этот пак стоит, куда можно зайти под пираткой и без доната иметь Quarry и алмазные трубы.
Сейчас все, что ру, практически полностью сидит на 1.2.5 и выпиливает Форестри.

Есть один проект, который моя машина может и не потянуть.
От автофермы торфа запитывается сама торфоферма, пшеницеферма и грибоферма (деревоферма, кактусоферма - не определился еще, зависит от того что быстрей будет биомассу давать). Пшеницеферма + помпа + бесконечный источник воды идут на Moistener, где производится мицелий для грибофермы и мульча для торфофермы. Грибоферма производит грибы, которые перебатываются в биомассу, а затем в биотопливо. Если хватит торфофермы, то питаются от торфяных движков, иначе придется часть биомассы расходовать. Можно еще круче: автоферма бахчевых автономно работает на растительном масле, часть из которого идет на питание производства биотопливо. Вот. А затем биотопливо поступает в ДВЗ, которые запитывают карьер, который выдает ресурсы на сортировочную систему. Руды идут на измельчение масератором, запитанным от солярок через батбокс, и переплавку в электропечи (можно обойтись без индукционной), запитаной от того же батбокса. Кремень и уголь идут на конвеер производства искусственных алмазов и возможно соляр (если приделать автоферму латекса и соотвествующий конвеер преобразования его в резину, провода, микрухи). Обсидиан планируется досыпать вручную, т.к. пачки обсидиана хватит на 64 пачки угля и не имеет смысла городить трубы. Булыжник идет на измельчение в песок (питание от соляр), который в дальнейшем может плавиться в стекло (для строительства подводной базы), а можно просто направить его на филер, который будет засыпать океан. Остаток булыги, если такой будет, направляется в утилзатор, откуда частично идет на генератор материи. Остальное же собирается в шкатулки. В планах подумать еще над тем чтобы атоматически открывать шкатулки и подавать предметы на главную сортировочную магистраль.

Последний раз редактировалось: HerrHolkin (Чт Янв 10, 2013 21:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 21:10     Заголовок сообщения:

http://alt.rutor.org/torrent/185349/minecraft-industrialclient-1.3.5-2012-pc
Djn ujnjdfz c,jhrf? yj ytgjkyfz b dthjznyj ecnfhtdifz/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 21:46     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Хочу готовую сборку Форестри (с той версией, где большой улей), Индастриал крафта (версия где изменили работу ядерного реактора) и Билдкрафта. Еще желательно Редпауэр для генерации вулканов, новых инструментов (изумрудные, рубиновые, сапфировые) и микроблоков.

Ставь Feed the Beast. Они работают во взаимодействии с разработчиками модов, так что глюков и конфликтов практически нет. И ланчер у них довольно таки удобный, очень просто добавлять дополнительные моды или убирать ненужные из сборки. Самые популярные паки, как я понимаю, сейчас MindCrack и DireWolf20. Список модов в паках можно посмотреть на вики. Как я понимаю основное различие между ними - наличие в первом аддона GregTech к IndustrialCraft 2, который добавляет совместимость со многими другими модами, и заодно вносит большие изменения в рецепты.

Forestry, с его возобновляемым биотопливом, плюс TermalExpanson - просто сказка! Ну, и Redpower с Factorization тоже свою лепту вносят (одни бочки чего только стоят Smile). А от ComputerCraft я просто в восторге.
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:01     Заголовок сообщения:

А TerraFirmaCraft кто-нибудь пробовал? По мне, хороший мод для хардкора, превращающий игру в, можно сказать, симулятор первобытного человека)
Кстати, как вам идея совместно "завалиться" на какой-нибудь сервер? На каких серверах кто играет?
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 20:43     Заголовок сообщения:

Перенес портал в Нижнем мире под самый полоток. Старое место доступно по лестнице вниз.
Под верхним слоем коренной породы в Нижнем мире можно построить транспортную сеть между игроками. Это значительно лучше, чем метро в обычном мире, поскольку:
1. Выигрыш во времени перехода до 8 раз.
2. Количество необходимых рельс сокращается в 8 раз.
3. Лава не мешает рыть тонель.
4. Более эффективное расходование инструментов.

Если вы построили нечто по вашему мнению достойное внимания других игроков, то можете создать портал в обычном мире, указать его координаты и мы подключим этот портал к единой транспортной сети.
В данный момент существует только 1 тоннель "Адская труба" на мою новую базу, где пока ничего нет и желательно чтобы не появлялось без моего ведома. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 20:17     Заголовок сообщения:

Так что насчет зарубиться вдвоем вечерком?
Мне в принципе даже не важно что делать. Одному на пустом сервере еще скучнее чем в синглплеер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 20:26     Заголовок сообщения:

Я за, только мне надо после сноса системы ещё раз поставить MineCraft.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index