на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Предложения и пожелания

   anton

 
 
 Атаман

Свитков: 59
С нами с: 13.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 19:42     Заголовок сообщения:

1 шт. хорошо,а 2 шт. еще лучше!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Over

 
 
 Ратник
Ветеран



Свитков: 11
С нами с: 15.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 14:26     Заголовок сообщения:

Как насчет того чтобы увеличить стартовый обзор на 1 тайтл. Дело в том, что стартовый ландшафт и наличие ближайших ресурсов определяет выбор 1 героя, но т.к. вначале видно 4-5 провинций сделать правильный выбор сложно. Частенько бывало так что я видел вокруг себя болото\лес, но уже на 2 тайтлах шли сплошные равнины, а я уже выбрал мага...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 15:55     Заголовок сообщения:

Обзор увеличивают спец. здания и некоторые виды стражей. Даже если 2 и далее круги равнина, это не проблема для мага, но лучше перед атакой осколка смотреть тип преобладающей местности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Over

 
 
 Ратник
Ветеран



Свитков: 11
С нами с: 15.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 23:49     Заголовок сообщения:

Я говорю про 1 ход. Я играю на повелителе и это действительно проблема, я не думаю что баланс будет страдать если со старта игрок будет видеть немножко дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 0:41     Заголовок сообщения:

Жизнь как коробка с конфетами - не знаешь какая тебе достанется )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   anton

 
 
 Атаман

Свитков: 59
С нами с: 13.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 7:33     Заголовок сообщения:

Немного поиграл и хочу предложить в качестве внесения разнообразия картинок игры.
1.Если воин выбрал например специализацию Темного Рыцаря то и на глобальной,и на боевой карте он будет в черных доспехах и на мече типа молния сверкает(всеже воин-маг).
2.Дать воину при любой специализации или хотябы 1 слот Т4 и 1-2 Т3 или дать полностью развить ячейки Т2 иТ1 и дать 1-у ячейку Т3(А то ваще копец!На арене в лиге новичков(!!!) у меня воин 30-ого уровня(Темный рыцарь)Всего с 6-тью воинами и среди них нет даже одного Т3(!!!) выходит на бой с командиром у которого 1 вампир,2 минотавра, 1 людоед,2-3 химеры,1 рыцарь,и 4-6 лучников(и все они не меньше 13-15 уровня!).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 7:55     Заголовок сообщения:

Играл на властелине, радиус обзора не стал помехой для окончательной победы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:09     Заголовок сообщения:

anton писал(а):
Немного поиграл и хочу предложить в качестве внесения разнообразия картинок игры.
1.Если воин выбрал например специализацию Темного Рыцаря то и на глобальной,и на боевой карте он будет в черных доспехах и на мече типа молния сверкает(всеже воин-маг).
2.Дать воину при любой специализации или хотябы 1 слот Т4 и 1-2 Т3 или дать полностью развить ячейки Т2 иТ1 и дать 1-у ячейку Т3(А то ваще копец!На арене в лиге новичков(!!!) у меня воин 30-ого уровня(Темный рыцарь)Всего с 6-тью воинами и среди них нет даже одного Т3(!!!) выходит на бой с командиром у которого 1 вампир,2 минотавра, 1 людоед,2-3 химеры,1 рыцарь,и 4-6 лучников(и все они не меньше 13-15 уровня!).

1. Возможно в будущем будут перерисованы все дуалы...хотя лучше это ждать уже в сиквеле
2. А больше ничего не хочешь?! Хочешь толстых существ - есть другие классы. Это особенность "межклассового" баланса.
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Макс3010

 
 
 Дозорный

Свитков: 28
С нами с: 18.02.2010
Откуда: Осколок СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 14:37     Заголовок сообщения:

Основное пожелание: хотелось бы иметь возможность самому конструировать и сохранять карты, лучше с случайной генерацией сайтов (но обязательно с возможностью ставить некоторые сайты самому и запрещать некоторые сайты), короче нужен map editor и новый режим игры. Впрочем, скорее всего в ближайшем патче это не получится реализовать))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   anton

 
 
 Атаман

Свитков: 59
С нами с: 13.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 14:54     Заголовок сообщения:

Кстати забыл сказать.
1.Добавить зданиЯ где за деньги(магам еще и за кристалы) можно покупать уровни (тоже самое что и ритуал бой с илюзией тока на 1-ого юнита,дороже и без перезарядки).Для каждого ранга свое здание и стоимость улучшения.(НО ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ЮНИТОВ,А НЕ ГЕРОЕВ.
Герои типа уже давно прошли такие подготовки).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 16:31     Заголовок сообщения: Сайты

Очень бы хотелось чтобы данные о охране сайтов сохранялись, если я там уже был, но нападать не стал.
А то когда в провинции разведано 4 сайта "гоблины" 3 из них для раскачки нового героя и там не больше 6 гоблинов, а в новоразведанном еще и троль сидит. Устал терять ход из-за того что сунунлся не на тот сайт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:48     Заголовок сообщения: Re: Сайты

Хотелось бы многого, но мне лично больше всего хочется чтобы можно было изменять ИМЕНА героев.
Так хочется побегать каким-нибудь Чингачкуком-рейнджерем Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Forma1in

 
 
 Ученик мага

Свитков: 8
С нами с: 28.03.2010
Откуда: СПб
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:40     Заголовок сообщения:

не знаю было или нет такое предложение, но имхо неплохо было бы миникарту добавить, а то скролить с одного конца карты в другой неудобно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   pied piper

 
 
 Проводник

Свитков: 67
С нами с: 03.02.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:46     Заголовок сообщения:

Хотелось бы, что бы оптимизировали время ходов АИ, а то временами слишком долго приходиться ждать пока походит железяка (я про глобальную карту, а не боевой режим).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:35     Заголовок сообщения: Re: Сайты

Trulala52 писал(а):
Хотелось бы многого, но мне лично больше всего хочется чтобы можно было изменять ИМЕНА героев.
Так хочется побегать каким-нибудь Чингачкуком-рейнджерем Smile

Если хочется прямо сейчас, файл names.var к твоим услугам Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Genom09

 
 
 (user banned)

Свитков: 61
С нами с: 02.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 13:43     Заголовок сообщения:

авантюристы народ неусидчивый и любящий приключения, если их поставить на стражу провинции то они захотят исследовать её, разведать всякие места, посражатся с монстрами, поспасать женчин

а ещё когда дают задания на монстров, можно зделать так, чтобы ты сразу на них нападал, либо разменстить их гденибудь вблизи этой провинции

меня прям прорвало;
есть один глюк или недоработка(решайте сами). Если вокруг вражеского героя захватить провинции(на глобальной карте), и во всех этих провинциях поставить стражу(противник должен быть слабее чем стража), то он не посмеет выйти из окружения, даже если его замок осаждён

ещё глюк: на меня нападает рейнджер с несколькими лучниками и воинами, возвращаюсь в прошлое, теперь у него одни маги. Нормально?

Последний раз редактировалось: Genom09 (Пт Апр 02, 2010 14:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 16:03     Заголовок сообщения:

Genom09, когда я просил писать вместе посты, если они идут подряд - это не означало все сообщения писать в одно посте. Сообщения надо оставлять в соответсвующих темах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 16:53     Заголовок сообщения:

Цитата:
авантюристы народ неусидчивый и любящий приключения, если их поставить на стражу провинции то они захотят исследовать её, разведать всякие места, посражатся с монстрами, поспасать женчин

Уже есть в игре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Genom09

 
 
 (user banned)

Свитков: 61
С нами с: 02.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 17:09     Заголовок сообщения:

чёт незаметил, ну раз сказали что есть, значит поверю

добавьте варианты да нет при возвращении в астрал, а то можно случайно потерять все достижения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 21:34     Заголовок сообщения:

раньше мало польвался стрелками с дабл страйк поэтому не обращал внимание на один очень большой и противный глюк сей час заметил

стрелок стреляет двойным выносливость падает ниже 5 даёш ему астральную энергию выносливость снова полная но двойным уже стрелят не может...приходится качать выносливость что бы после первого залпа выносливость была выше 5...можно ли как нибудь это убрать?

хотелось бы что бы стрелковые навыки камандира добавлялись и к псевдо стрелкам, а то сила выстрела добавляется к стрельбе копейчика а кол-во снарядов нет некрасиво как то а про хилера я и молчу в статистики он стрелок с радиусом 1 но не радиус не кол-во снарядов не повышается то же самое и у феи

и еще хотелось бы что бы уровень повышался соответственно заслугам а не рандомно к примеру стрелок только стреляет но почему то повышается ближний бой или боевой дух((почему нельзя привязать навыки на вроде медалей когда даются за определеные заслуги?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 120, 121, 122  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index