на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Нужны люди для мода "Пути мёртвых"(рабочее названи

Интересен ли Вам был бы этот мод?

Да
75%  75%  [ 22 ]
Нет
24%  24%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 29
   Эллариель

 
 
 Дозорный

Свитков: 26
С нами с: 04.12.2009
Откуда: Фастов,Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 16:22     Заголовок сообщения: Нужны люди для мода "Пути мёртвых"(рабочее названи

Всем привет!Я тут просматривал форум,и у меня появилась идея-создать мод,который дает новую кампанию+новую рассу в сингле.Что мы для этого требуем:
1.Програмист,разбирающийся в структуре файлов Эадора(или готовый быстро этого научится)
Ждем ваших предложений!Можна в ПМ,можно в тему!
_________________
Тот,кем я являюсь,слишком сложный образ для людей.Я привык ставить свой образ,как тот,кто худший ото всех.И только те,кто меня знают,понимають-я Человек.(Третья летопись Эссе-раана)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 16:54     Заголовок сообщения:

Мне кажется, что прежде чем спрашивать мнение о чем-то, неплохо было бы об этом самом чем-то рассказать. Нет? Wink

То же самое относится и к программированию. Неплохо было бы озвучить хотя бы язык, на котором вы собираетесь это писать. А то может оказаться, что кроме изучения структуры файлов, этому программисту надо будет еще и язык изучить. Smile
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Эллариель

 
 
 Дозорный

Свитков: 26
С нами с: 04.12.2009
Откуда: Фастов,Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 16:59     Заголовок сообщения:

Squee писал(а):
Мне кажется, что прежде чем спрашивать мнение о чем-то, неплохо было бы об этом самом чем-то рассказать. Нет? Wink

То же самое относится и к программированию. Неплохо было бы озвучить хотя бы язык, на котором вы собираетесь это писать. А то может оказаться, что кроме изучения структуры файлов, этому программисту надо будет еще и язык изучить. Smile

Ок.Немного сюжета уже готово,так что все по порядку.
1.Игра будет показывать тот же мир Эадора,но под другим углом-под углом зрения армии мёртвых.Ваш властелин-дух великого некроманта (Имя не готово),который хочет посавить живых на колени и утвердить власть мертвых.
2.думаю,С++,ибо на данный момент я его изучаю и думаю в будущем смогу помочь господину Бокулёву,если что.
_________________
Тот,кем я являюсь,слишком сложный образ для людей.Я привык ставить свой образ,как тот,кто худший ото всех.И только те,кто меня знают,понимають-я Человек.(Третья летопись Эссе-раана)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 17:04     Заголовок сообщения:

А вы уже весь сюжет Эадора изучили? Вдруг ваш мод продублирует часть сюжета игры?
Эллариель писал(а):
...дух великого некроманта, который хочет посавить живых на колени и утвердить власть мертвых.

Что-то мне это очень напоминает. Имя л'Аншар ничего вам не говорит? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Эллариель

 
 
 Дозорный

Свитков: 26
С нами с: 04.12.2009
Откуда: Фастов,Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 18:10     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
Имя л'Аншар ничего вам не говорит? Very Happy

Нет.л'Аншар по нашему сюжету выступит против этого некроманта,ибо 2 некроманта на одном осколке-это к черту народа))))
_________________
Тот,кем я являюсь,слишком сложный образ для людей.Я привык ставить свой образ,как тот,кто худший ото всех.И только те,кто меня знают,понимають-я Человек.(Третья летопись Эссе-раана)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 18:42     Заголовок сообщения:

Понятно. Значит, сюжет кампании (по крайней мере, той его ветки, где ГГ действует в союзе с л'Аншаром) вам неизвестен.
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Эллариель

 
 
 Дозорный

Свитков: 26
С нами с: 04.12.2009
Откуда: Фастов,Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 18:55     Заголовок сообщения:

Squee писал(а):
Понятно. Значит, сюжет кампании (по крайней мере, той его ветки, где ГГ действует в союзе с л'Аншаром) вам неизвестен.
На данный момент я только к нему подбираюсь.Но в общем л'Аншар у нас будет против ГГ
_________________
Тот,кем я являюсь,слишком сложный образ для людей.Я привык ставить свой образ,как тот,кто худший ото всех.И только те,кто меня знают,понимають-я Человек.(Третья летопись Эссе-раана)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Моргиль

 
 
 Шаман

Свитков: 24
С нами с: 12.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 19:15     Заголовок сообщения:

Хорошая идея. Я когда-то похожее предлагал. Не отказался бы поиграть за Повелителя Мёртвых... за Лорда Хаоса впрочем тоже поиграл бы
_________________
Сын Земли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   anton

 
 
 Атаман

Свитков: 59
С нами с: 13.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 8:14     Заголовок сообщения:

А не проще сделать этот мод за л'Аншара(играть за этого некроманта?)
1.Это намного проще чем рисовать новые картинки.
2.Можно рассказать предысторию л'Аншара и познакомить с главным героем до его завоевания осколка(обучение)и его потери памяти(т.е.
позволяет узнать историю ГГ со стороны некроманта).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index