на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Прошу помощи ЭКСПЕРТОВ

   VikingSevernii

 
 
 Ратник

Свитков: 7
С нами с: 13.02.2013
Откуда: из Скандинавии
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 17:07     Заголовок сообщения: Прошу помощи ЭКСПЕРТОВ

всем привет. недавно начал играть в эадор .игра просто супер! (графика меня не волнует - я до 2006 играл Warcraft 2) и возникла проблема .даже несколько :
1)когда играешь ,например,на карте типа "маленькая" за любого героя часто происходит такая ситуация: у меня в охране новобранцы(сам набрал), князь местный( доход обычно за 50 тогда и беру. вполне хватает. т1 хорошо рубает) и кочевники (чем дальше ,тем сильнее и цена не особо кусачая пока доберёшься до провинция с сильной охраной(ну 6-7 всадников поначалу решают) или банда(которая сама приходит ,любое восстание подавит, в начале шансов сбросить её нет) ,а вот у врага запертого мной на родной провинции монстры(сегодня видел пегасов 8 штук) и как по-началу с ними бороться? у меня армия максимум т1 уровня 6-9 (из-за неопытности часто умирают),пару т2 наёмников уровнем около 7 и всё. в начале (как я понял) никак не получить не гидр и василисков,а качать и медалить всех низкоранговых бойцов уйдёт много времени ,а тратить столько времени на такого размера карту страшно.а что будет на финальных картах ?10 часов?сутки?
2)проблема ,возникающая на протяжении почти каждой игры. как вы так быстро качаете войско? я видел оффлан чемпионат с целью зачистить данж ,но к 23 ходу победителя у меня обычно только герой уровня 4 и пару солдат выше 3-4 лвл. подскажите ,как правильно и быстро прокачать войска?
3)в начале игры часто ухожу в минус при игре за светлых ,но (по моему скромному мнению) они сильнее качеством ,а не числом, войска покрепче и есть хилы... я не знаю,возможно недостаток ресурсов или другие факторы
4)какого героя лучше брать 2, когда его лучше брать и каким классом
ps играю на эксперте ,ибо это нормальная сложность ,привык играть на таковой ,но в эадоре это тяжеловато
ps предпочитаю 1 героем командира(но кач всё равно не особо быстрый)
спасибо за внимание,кто не молинился
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 17:16     Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи экспертов

VikingSevernii писал(а):
всем привет. недавно начал играть в эадор .игра просто супер! (графика меня не волнует - я до 2006 играл Warcraft 2) и возникла проблема .даже несколько :
1)когда играешь ,например,на карте типа "маленькая" за любого героя часто происходит такая ситуация: у меня в охране новобранцы(сам набрал), князь местный( доход обычно за 50 тогда и беру. вполне хватает. т1 хорошо рубает) и кочевники (чем дальше ,тем сильнее и цена не особо кусачая пока доберёшься до провинция с сильной охраной(ну 6-7 всадников поначалу решают) или банда(которая сама приходит ,любое восстание подавит, в начале шансов сбросить её нет) ,а вот у врага запертого мной на родной провинции монстры(сегодня видел пегасов 8 штук) и как по-началу с ними бороться? у меня армия максимум т1 уровня 6-9 (из-за неопытности часто умирают),пару т2 наёмников уровнем около 7 и всё. в начале (как я понял) никак не получить не гидр и василисков,а качать и медалить всех низкоранговых бойцов уйдёт много времени ,а тратить столько времени на такого размера карту страшно.а что будет на финальных картах ?10 часов?сутки?
2)проблема ,возникающая на протяжении почти каждой игры. как вы так быстро качаете войско? я видел оффлан чемпионат с целью зачистить данж ,но к 23 ходу победителя у меня обычно только герой уровня 4 и пару солдат выше 3-4 лвл. подскажите ,как правильно и быстро прокачать войска?
3)в начале игры часто ухожу в минус при игре за светлых ,но (по моему скромному мнению) они сильнее качеством ,а не числом, войска покрепче и есть хилы... я не знаю,возможно недостаток ресурсов или другие факторы
4)какого героя лучше брать 2, когда его лучше брать и каким классом
ps играю на эксперте ,ибо это нормальная сложность ,привык играть на таковой ,но в эадоре это тяжеловато
ps предпочитаю 1 героем командира(но кач всё равно не особо быстрый)
спасибо за внимание,кто не молинился

1) Воину желательно выбить 5 вещей из сета василиска либо получить через событие плащ феникса-он проломит эти охраны запросто.
Разведчику можно помочь только рейдами с "мясом"-новобранцами на смерть.
Командир без ядоустойчивых либо высокоуровневых войск не прошибёт "Монстров", он не наш вариант.
Маг же отлично справится, наподнимав гору нежити из "мяса".
Если заранее предусмотреть такую стражу-то легко её пробьёшь.
2)Быстро качаются:
стенка разведчика
варваролекари у командира
разведчик с копейщиками
маг с нежитью
воин с разбойниками\ворами. Воров и разбойников конечно сливать-ваден только уровень героя.
Все такие старты есть в разделе ВОДов.
3)Всё правильно. Светлые терпят жёсткие кризисы. А по силе-примерно равны тёмным, но другой направленности.
4)Второго берём либо разведчика\воина для разведки и быстрой прокачки в боевую машину, либо коммандира\мага для закладки будующей перспективной армии.
В Эадоре эксперт-единственная сбалансированная сложность.
Первый герой-командир тяжёл, лучше использовать новичкам разведчика\воина.
2)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 17:23     Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи экспертов

VikingSevernii писал(а):
всем привет. недавно начал играть в эадор .игра просто супер! (графика меня не волнует - я до 2006 играл Warcraft 2) и возникла проблема .даже несколько :
1)когда играешь ,например,на карте типа "маленькая" за любого героя часто происходит такая ситуация: у меня в охране новобранцы(сам набрал), князь местный( доход обычно за 50 тогда и беру. вполне хватает. т1 хорошо рубает) и кочевники (чем дальше ,тем сильнее и цена не особо кусачая пока доберёшься до провинция с сильной охраной(ну 6-7 всадников поначалу решают) или банда(которая сама приходит ,любое восстание подавит, в начале шансов сбросить её нет) ,а вот у врага запертого мной на родной провинции монстры(сегодня видел пегасов 8 штук) и как по-началу с ними бороться? у меня армия максимум т1 уровня 6-9 (из-за неопытности часто умирают),пару т2 наёмников уровнем около 7 и всё. в начале (как я понял) никак не получить не гидр и василисков,а качать и медалить всех низкоранговых бойцов уйдёт много времени ,а тратить столько времени на такого размера карту страшно.а что будет на финальных картах ?10 часов?сутки?
2)проблема ,возникающая на протяжении почти каждой игры. как вы так быстро качаете войско? я видел оффлан чемпионат с целью зачистить данж ,но к 23 ходу победителя у меня обычно только герой уровня 4 и пару солдат выше 3-4 лвл. подскажите ,как правильно и быстро прокачать войска?
3)в начале игры часто ухожу в минус при игре за светлых ,но (по моему скромному мнению) они сильнее качеством ,а не числом, войска покрепче и есть хилы... я не знаю,возможно недостаток ресурсов или другие факторы
4)какого героя лучше брать 2, когда его лучше брать и каким классом
ps играю на эксперте ,ибо это нормальная сложность ,привык играть на таковой ,но в эадоре это тяжеловато
ps предпочитаю 1 героем командира(но кач всё равно не особо быстрый)
спасибо за внимание,кто не молинился
1. Нужно учесть, что максимум опыта герою даётся за рукопашное убийство, особенно Т3 и Т4. 2. Для эконимики очень выгодны 1) стрелок, который может с дипломатией добежать вплоть до вражеского замка. 2) воин-соло. 3. Никто не отменят армию ветеранов, на начальных этапах зачастую это медаллированные мечники. 4. Если выпал нормальный арбалет, можно стрелком 10 ур. с двойным выстелом и мясом очень легко разжиться ценнейшими артами зачищая сайты с одним драконом, благо они не редкость. Если что-то не написал, форумчане добавят.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VikingSevernii

 
 
 Ратник

Свитков: 7
С нами с: 13.02.2013
Откуда: из Скандинавии
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 17:29     Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи экспертов

спасибо. за война и разведчика просто скучно играть(менее интересно ,чем за командира,да и перспектива несколько побольше) . а вещи из крутых сетов тяжело собирать ,так как не особо много торгашей ходит(которые с толпой големов,да и денег не хватает когда встречаешь) без раскаченного героя не сходишь не в лабиринт(иногда только в самое начало) ни на дракона. я имел ввиду ,когда именно вообще ток самое начало ,мог закончить рашем минут за 15-20 ,а приходится по пару часов героя качать.попробуем .спасибо .а воды ,кстати,не все качаются Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 17:32     Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи экспертов

VikingSevernii писал(а):
спасибо. за война и разведчика просто скучно играть(менее интересно ,чем за командира,да и перспектива несколько побольше) . а вещи из крутых сетов тяжело собирать ,так как не особо много торгашей ходит(которые с толпой големов,да и денег не хватает когда встречаешь) без раскаченного героя не сходишь не в лабиринт(иногда только в самое начало) ни на дракона. я имел ввиду ,когда именно вообще ток самое начало ,мог закончить рашем минут за 15-20 ,а приходится по пару часов героя качать.попробуем .спасибо .а воды ,кстати,не все качаются Smile

На рутрекере есть почти полный пак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 17:38     Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи экспертов

VikingSevernii писал(а):
спасибо. за война и разведчика просто скучно играть(менее интересно ,чем за командира,да и перспектива несколько побольше) . а вещи из крутых сетов тяжело собирать ,так как не особо много торгашей ходит(которые с толпой големов,да и денег не хватает когда встречаешь) без раскаченного героя не сходишь не в лабиринт(иногда только в самое начало) ни на дракона. я имел ввиду ,когда именно вообще ток самое начало ,мог закончить рашем минут за 15-20 ,а приходится по пару часов героя качать.попробуем .спасибо .а воды ,кстати,не все качаются Smile
Тут вот в чём дело. Обычно под карту и дроп подстраиваешь тактику. Если играешь по воду Шафера с конолуками, то там либо много откатов с выбиванием нужного дропа, либо редакция дропа, либо супервезение. Сам всегда использую конолуков. Но не всегда сразу. А мясо поначалу решает.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VikingSevernii

 
 
 Ратник

Свитков: 7
С нами с: 13.02.2013
Откуда: из Скандинавии
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 17:55     Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи экспертов

имеешь ввиду ,нападая на дракона,бэкапаться сстоль раз ,пока не выпадет нужный артефакт? лезть в настройки дропа не буду Laughing а везенье у меня как в жизни,так и в эадоре чуть выше среднего Very Happy
_________________
Го от раша(Гитлер) -Го от дэфа(Сталин)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 18:01     Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи экспертов

VikingSevernii писал(а):
имеешь ввиду ,нападая на дракона,бэкапаться сстоль раз ,пока не выпадет нужный артефакт? лезть в настройки дропа не буду Laughing а везенье у меня как в жизни,так и в эадоре чуть выше среднего Very Happy
Я имею ввиду, что не на всех осколках старт коммандиром будет удачным. Чаше первый герой лучник или воин.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 18:09     Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи экспертов

Старший Сварщик писал(а):
либо много откатов с выбиванием нужного дропа
Кто-нибудь со статичным лутом, кроме меня, играет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 18:13     Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи экспертов

Kzinch писал(а):
Старший Сварщик писал(а):
либо много откатов с выбиванием нужного дропа
Кто-нибудь со статичным лутом, кроме меня, играет?

Я играю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 18:14     Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи экспертов

VikingSevernii писал(а):
на родной провинции монстры(сегодня видел пегасов 8 штук)

Так монстры или пегасы? Просто существует стража "Монстры" и она довольно таки сильная. А 8 пегасов это халява для воина. Забился себе в уголок с броней хорошей и контратаками добиваешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 18:22     Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи экспертов

Цитата:
,а вот у врага запертого мной на родной провинции монстры(сегодня видел пегасов 8 штук)
Во-первых, можно попробовать атаковать компьютера прежде чем он обзаведётся пегасами. В районе 40-50 хода появляются - вполне можно успеть.

Если таки не торопитесь и не успели - то можно продолжить развивать героя/армию. Против стражи очень хорошо идут ритуалы. Выпал ритуал смертельного ужаса или серного дождя - отлично. Обрабатываем ритуалом, в тот же ход нападаем героем - победа.

Так же можно попробовать выбить хорошие вещи. Воин с грвардейской алебардой (1й удар) - вполне способен водиночку пегасов положить.

Магу отрыть где-нибудь призыв призрака/демона/вампира - тоже без проблем будет.

Командиру (сам за него играю) просто развиться до приемлемого уровня. Пегасы хорошо пикинёрами бьются. Временно выкинуть в замок лучников/лекарей (одного можно оставить только чтоб пегасы не достали до него), оставить героя и пикинёров/мечников. При защите от героя +3 и при контратаке +3 даже мечник или пикинёр 0го уровня с пегасом справится. Ну, а если воин будет развитый, да с парой медалек - то вообще пегасы ничего сделать не смогут.

Цитата:
2)проблема ,возникающая на протяжении почти каждой игры. как вы так быстро качаете войско? я видел оффлан чемпионат с целью зачистить данж ,но к 23 ходу победителя у меня обычно только герой уровня 4 и пару солдат выше 3-4 лвл. подскажите ,как правильно и быстро прокачать войска?
Такой результат оффлайн чемпионата - заслуга бесконечного сейв/лода. Без сейв/лода такой результат был бы ходу к 80 на нормальной карте.

Чтобы быстро развиваться - нужно как можно чаще сражаться, и при этом с противником примерно равным по силе или чуть слабее. То есть усилились герой с армией - переходим на более сложных противников, типо людаедов/троллей, например. А всякие склепы с 4мя скелето-зомбями оставляем новым героям.

Однако, в начале кампании монстры ослабленные и особо много опыта или ценных трофеев с них не получишь. Поэтому всё-таки рекомендую просто побыстрее прийти к врагу и победить, пока он уберстражу не поставил.

Осколка с 5го будут уже гораздо сильнее нейтральные монстры (хоть и ещё ослабленные) - но и возможностей для развития после уничтожении сильных врагов будет больше.

Осколка с 12 начинаются масштабные противостояния между владыками, сила нейтральных монстров становится нормальной. На осколках появляются сайты с циклопами, вампирами, драконами и прочей нечистью. Вот там уже особо никуда не нужно будет торопиться.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   VikingSevernii

 
 
 Ратник

Свитков: 7
С нами с: 13.02.2013
Откуда: из Скандинавии
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 18:43     Заголовок сообщения:

спасибо , Osiris . а какие лучше заклинания забивать командиру и войну?войну я обычно беру волшебную броню, 1 скелета и сожжение снарядов. а вот командиру 2 лечения, волшебная броня и скелет. правильно пока сильных заклинаний нет?
_________________
Го от раша(Гитлер) -Го от дэфа(Сталин)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 18:46     Заголовок сообщения:

Воину:
Волшебная броня, астралка и благословение\ускорение. Как появится 4-ый слот-либо астралку либо что-то невзятое из прошлого.
Командиру:
1-2 сожжения, 1 воздушныйщит и лечение\астралку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 18:55     Заголовок сообщения:

Воину нормально 2 брони и астралку.
Командир с чем угодно может ходить, но замедление, паутина и астралка оптимально в большинстве случаев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kolder

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 3:21     Заголовок сообщения:

Всегда юзаю кома только с астралопаутинками. остальное ситуационно добираю и выкидываю.
_________________
Разведчик круче Мага, Маг круче Воина, Воин круче Разведчика.
Как перевезти эту троицу через реку? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 7:04     Заголовок сообщения:

VikingSevernii писал(а):
спасибо , Osiris . а какие лучше заклинания забивать командиру и войну?войну я обычно беру волшебную броню, 1 скелета и сожжение снарядов. а вот командиру 2 лечения, волшебная броня и скелет. правильно пока сильных заклинаний нет?
У меня в ААРе (ссылка в подписи под сообщением) достаточно подробно расписан старт командира через мечников с лекарями и астральную энергию/паутины на эксперте. С примером боёв как эти заклинания использовать (первые две главы - просто литературное вступление, со второй главы собственно действие)

Войну вместо паутин лучше взять доспехи/лечение/сжигание снарядов. Астральную энергию одну оставить для восстановления выносливости и защиты от магии.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   VikingSevernii

 
 
 Ратник

Свитков: 7
С нами с: 13.02.2013
Откуда: из Скандинавии
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 7:56     Заголовок сообщения:

Спасибо, AAR обязательно посмотрю.сегодня кстати ночью докачал лукаря до 25 а у странствцющего торговца ( у которого в охране големы) купил какой то крутой лук(он толи красный толи фиолетовый не помню ночь была) набрал все слоты дешевыми солдатами т1 и за один заход вынес и пегасов и феникса( на него пришлось добирать иумерли все) .в общем все хорошо вышло))) перед этим слил 2 других героев троллям и похоронил.спасибо за советы)))
_________________
Го от раша(Гитлер) -Го от дэфа(Сталин)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kolder

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 23:28     Заголовок сообщения:

VikingSevernii писал(а):
Спасибо, AAR обязательно посмотрю.сегодня кстати ночью докачал лукаря до 25 а у странствцющего торговца ( у которого в охране големы) купил какой то крутой лук(он толи красный толи фиолетовый не помню ночь была) набрал все слоты дешевыми солдатами т1 и за один заход вынес и пегасов и феникса( на него пришлось добирать иумерли все) .в общем все хорошо вышло))) перед этим слил 2 других героев троллям и похоронил.спасибо за советы)))

Если еще научишься стенку мечников качать и медалить, то лукарем будешь таких торговцев грабить.
_________________
Разведчик круче Мага, Маг круче Воина, Воин круче Разведчика.
Как перевезти эту троицу через реку? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VikingSevernii

 
 
 Ратник

Свитков: 7
С нами с: 13.02.2013
Откуда: из Скандинавии
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:13     Заголовок сообщения:

Kolder писал(а):
VikingSevernii писал(а):
Спасибо, AAR обязательно посмотрю.сегодня кстати ночью докачал лукаря до 25 а у странствцющего торговца ( у которого в охране големы) купил какой то крутой лук(он толи красный толи фиолетовый не помню ночь была) набрал все слоты дешевыми солдатами т1 и за один заход вынес и пегасов и феникса( на него пришлось добирать иумерли все) .в общем все хорошо вышло))) перед этим слил 2 других героев троллям и похоронил.спасибо за советы)))

Если еще научишься стенку мечников качать и медалить, то лукарем будешь таких торговцев грабить.

а какие медали лучше давать? я даю медали за стойкость обычно ,а лекарем медали целителя
_________________
Го от раша(Гитлер) -Го от дэфа(Сталин)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index