на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Прошу помощи ЭКСПЕРТОВ

   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:16     Заголовок сообщения:

Защитника\за стойкость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kolder

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:11     Заголовок сообщения:

VikingSevernii писал(а):
а какие медали лучше давать? я даю медали за стойкость обычно ,а лекарем медали целителя

с лекарем очевидно, а вот со стенкой есть вариации. Если стенка и мечников, то я по приоритетам беру 1. Крест Героя (падает редко, поэтому бывает не более чем 1-2 креста на всех мечников), 2. Медаль за Стойкость (все таки это юниты 1 ранга и хитов у них немного, да и защита с контрой нужны), 3. Орден Защитника (если нет других орденов, то и этот сойдет, но беру не более 1 штуки). Если стенка из пик, то нам еще подходит Орден за Волю к Победе - больше контратаки значит нам наносят меньше урона и раньше перестают бить (ИИ не делает суицид об первый удар, если гарантированно умрет не нанеся урона и на поле есть альтернативная цель).
_________________
Разведчик круче Мага, Маг круче Воина, Воин круче Разведчика.
Как перевезти эту троицу через реку? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Priceless

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 106
С нами с: 14.06.2012
Откуда: Vault 13
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:14     Заголовок сообщения:

Ребят, а у меня другой вопрос. Как в кампании на эксперте можно победить сильную стражу провинций вроде минотавров, играя командиром и имея в распоряжении войска 1-2 уровня. Магия 2го уровня открыта частично.

Снайпером выносил без проблем с магазинным арбалетом - после даблшота минотавра оставалось убить одним пинком любого мечника. А такие стражи у меня были у всех трех владык в родовых.

В общем жду предложений и тактик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:21     Заголовок сообщения:

Как вариант раскачать берсерка вторым героем. Smile
Но проблем справиться командиру тоже не вижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:58     Заголовок сообщения:

Командир с толпой медальных арбов и заклинание сон. Тип командира значения не имеет. Тактику. впрочем, попроще будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2013 0:38     Заголовок сообщения:

Priceless писал(а):
Как в кампании на эксперте можно победить сильную стражу провинций вроде минотавров, играя командиром и имея в распоряжении войска 1-2 уровня. Магия 2го уровня открыта частично.

например так
https://dl.dropboxusercontent.com/u/74473397/enchanter_sample.rar
это почти командир но суть я полагаю ясна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2013 6:38     Заголовок сообщения:

Генерал с паутинками-астралками, толпой новобранцев шаманов и убийц при 1-2 ветеране-забойщике справляются легко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2013 18:30     Заголовок сообщения:

Priceless писал(а):
Ребят, а у меня другой вопрос. Как в кампании на эксперте можно победить сильную стражу провинций вроде минотавров, играя командиром и имея в распоряжении войска 1-2 уровня. Магия 2го уровня открыта частично.


Играешь командиром - ветерань войска. С Т1-Т2 можно вынести практически все.
Мне за светлых комфортно примерно таким составом: (увы, скрина с минотаврами-стражами почему-то не сделал Confused. А ведь они были...)



Даблшот - штука очень полезная. Два даблшота - минус медуза или израненный минотавр, доведенный до боязни бить первоударного гвардейца.

Заклинания простейшие - замедление, астралка, паутина. Правда против именно минотавров командиру нужно идти в жреца - без тавматургии (или паукаSmile ) их не запаутинить.
Впрочем в жреца командиру всегда полезно - с прицелом на выбитое/купленное заклинание остановки времени. Ну и возможность угощать паутиной циклопов/гидр тоже мастхев. Хотя у маршала со второго скрина и без нее все прошло нормально Rolling Eyes


Gem писал(а):
Командир с толпой медальных арбов и заклинание сон. Тип командира значения не имеет. Тактику. впрочем, попроще будет.


Вредные советы давать не надо Very Happy Против миноса с сопротивлением 4-5 сон без концентрации/тавматургии слетит сразу. Cool
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2013 20:58     Заголовок сообщения:

off top Begin Мать честная, Арчибальд вернулся на форум.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Priceless

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 106
С нами с: 14.06.2012
Откуда: Vault 13
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 19, 2013 22:11     Заголовок сообщения:

Арчибальд писал(а):
Priceless писал(а):
Ребят, а у меня другой вопрос. Как в кампании на эксперте можно победить сильную стражу провинций вроде минотавров, играя командиром и имея в распоряжении войска 1-2 уровня. Магия 2го уровня открыта частично.


Играешь командиром - ветерань войска. С Т1-Т2 можно вынести практически все.
Мне за светлых комфортно примерно таким составом: (увы, скрина с минотаврами-стражами почему-то не сделал Confused. А ведь они были...)



Даблшот - штука очень полезная. Два даблшота - минус медуза или израненный минотавр, доведенный до боязни бить первоударного гвардейца.

Заклинания простейшие - замедление, астралка, паутина. Правда против именно минотавров командиру нужно идти в жреца - без тавматургии (или паукаSmile ) их не запаутинить.
Впрочем в жреца командиру всегда полезно - с прицелом на выбитое/купленное заклинание остановки времени. Ну и возможность угощать паутиной циклопов/гидр тоже мастхев. Хотя у маршала со второго скрина и без нее все прошло нормально Rolling Eyes


Спасибо, Арчибальд!
Я, правда, за зло играю и там такое не прокатит. Но примерную суть уловил. Буду громил медалить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index