на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мод - Новые горизонты (ОСНОВНАЯ ТЕМА)

   Pohmelniy

 
 
 Шаман

Свитков: 19
С нами с: 03.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 13:11     Заголовок сообщения:

Кстати, еще насчет нежити. Теперь я полностью уверен, что к крашу игры приводит именно перк "множественный удар" у нежити.

В процессе игры докачал т2-юнит нежити "Воин мрака" до 16 уровня, получил перк "множественный удар" и в первом же бою игра скрашилась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 13:20     Заголовок сообщения:

Pohmelniy писал(а):
Кстати, еще насчет нежити. Теперь я полностью уверен, что к крашу игры приводит именно перк "множественный удар" у нежити.
В процессе игры докачал т2-юнит нежити "Воин мрака" до 16 уровня, получил перк "множественный удар" и в первом же бою игра скрашилась.

Именно поэтому будут правки в ближайшей версии мода. Эта абилка будет изменена.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   teraris

 
 
 Вольный Стрелок

Свитков: 34
С нами с: 08.02.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 14:38     Заголовок сообщения:

JazzNN писал(а):
В смысле?

Юнит т3 прислужница умеет накладывать закл "мультиатака", может если эти нежити будут сами себя бафать (ну и других тоже...), то бага не будет.
А если будет, то тогда совместимость этих юнитов под вопросом, и брать их вместе не рекoмендуется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 7:13     Заголовок сообщения:

teraris писал(а):
JazzNN писал(а):
В смысле?

Юнит т3 прислужница умеет накладывать закл "мультиатака", может если эти нежити будут сами себя бафать (ну и других тоже...), то бага не будет.
А если будет, то тогда совместимость этих юнитов под вопросом, и брать их вместе не рекoмендуется.
Именно из-за этого закла перестал играть дроу, так как игра превращается в избиение младенцев. Это Т4 закл. Не меньше. У лорда мрака гармоничнее смотрелось бы круговая атака. Хотя и с ней, и с сокрушающим случаются крайне редкие баги. Движок наверно сильно напрягается и от натуги крашится. Very Happy
К героям. Джаз как то писал, что командование 10 + магия 10 = жизнь 0. Не так. У магов есть умение открывающее дополнительные слоты магии - мудрость. У некроманта есть умение, позволяющее оставлять более сильную нежить. Почему бы для командования не придумать лидерство, а для здоровья - живучесть и поставить эти умения, как у некроманта, с 10 и 20 уровней соответственно? Тактику и палладину не помешало бы М3 открыть, а ДК Т3.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kolder

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:27     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
Тактику и палладину не помешало бы М3 открыть, а ДК Т3.

А вам не кажеться, что если у ДК будет Т3, то смысл в берсе пропадет совсем? все таки можно пожертвовать круговым ударом ради кучи сильных заклов... А тактик и так довольно силен - не надо его еще бафать!
_________________
Разведчик круче Мага, Маг круче Воина, Воин круче Разведчика.
Как перевезти эту троицу через реку? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:31     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
teraris писал(а):
JazzNN писал(а):
В смысле?

Юнит т3 прислужница умеет накладывать закл "мультиатака", может если эти нежити будут сами себя бафать (ну и других тоже...), то бага не будет.
А если будет, то тогда совместимость этих юнитов под вопросом, и брать их вместе не рекoмендуется.
Именно из-за этого закла перестал играть дроу, так как игра превращается в избиение младенцев.

Ничего, это будет исправлено.
Старший Сварщик писал(а):
У лорда мрака гармоничнее смотрелось бы круговая атака. Хотя и с ней, и с сокрушающим случаются крайне редкие баги. Движок наверно сильно напрягается и от натуги крашится. Very Happy

И у него, и у Воина Мрака, и у жнеца.
Старший Сварщик писал(а):
К героям. Джаз как то писал, что командование 10 + магия 10 = жизнь 0. Не так. У магов есть умение открывающее дополнительные слоты магии - мудрость. У некроманта есть умение, позволяющее оставлять более сильную нежить. Почему бы для командования не придумать лидерство, а для здоровья - живучесть и поставить эти умения, как у некроманта, с 10 и 20 уровней соответственно?

И кто это будет реализовывать? Абилки зашиты в игровой код, нового ничего тут не сделать.
Старший Сварщик писал(а):
Тактику и палладину не помешало бы М3 открыть, а ДК Т3.
Паладину ни к чему - ни воин, ни командир магическими познаниями не блещут. А у тактика разе нет? ДК тоже не стоит давать Т3, он и так будь здоров.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 13:42     Заголовок сообщения:

JazzNN писал(а):
Старший Сварщик писал(а):
К героям. Джаз как то писал, что командование 10 + магия 10 = жизнь 0. Не так. У магов есть умение открывающее дополнительные слоты магии - мудрость. У некроманта есть умение, позволяющее оставлять более сильную нежить. Почему бы для командования не придумать лидерство, а для здоровья - живучесть и поставить эти умения, как у некроманта, с 10 и 20 уровней соответственно?

И кто это будет реализовывать? Абилки зашиты в игровой код, нового ничего тут не сделать.
Старший Сварщик писал(а):
Тактику и палладину не помешало бы М3 открыть, а ДК Т3.
Паладину ни к чему - ни воин, ни командир магическими познаниями не блещут. А у тактика разе нет? ДК тоже не стоит давать Т3, он и так будь здоров.


Хорошо, но может паладину вместо сокрушения зла, повысить личное сопротивление? А ДК дать имунитет к болезни и страху на 10 ур и возможность заражать врагов болезнью при ударе на 20 ур?
Если новой расы не будет -ничего страшного, но может эльфам еще один юнит (Т2 предположительно) добавите? А то сейчас я (и весьма вероятно - многие другие Wink ) заключаю союз только с дроу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 14:23     Заголовок сообщения:

Kolder писал(а):
А вам не кажеться, что если у ДК будет Т3, то смысл в берсе пропадет совсем? все таки можно пожертвовать круговым ударом ради кучи сильных заклов... А тактик и так довольно силен - не надо его еще бафать!
Это к примеру. Совсем не обязательно именно так, можно и М3 берсу дать. Wink
JazzNN писал(а):
Ничего, это будет исправлено.
Ураааааа!
JazzNN писал(а):
И у него, и у Воина Мрака, и у жнеца.
Замечательно.
JazzNN писал(а):
Абилки зашиты в игровой код, нового ничего тут не сделать.
Жаль.
JazzNN писал(а):
Старший Сварщик писал(а):
Тактику и палладину не помешало бы М3 открыть, а ДК Т3.
Паладину ни к чему - ни воин, ни командир магическими познаниями не блещут. А у тактика разе нет? ДК тоже не стоит давать Т3, он и так будь здоров.
Почему это паладину ни к чему? ДК может воскресить, а паладин - нет? Shocked Паладина должность обязывает. У тактика нет... Мне об этом сначала Джаз сказал, затем в эадоропедии проверил, затем в игре - нет у тактика слота под М3. Вообще тактика, палладина и ДК просто привёл к примеру. Если кто выиграет ДК 7 драконов - скажите как...
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 20:02     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
Если кто выиграет ДК 7 драконов - скажите как...

Я выигрывал. Доводил сопротивление до 22-24, и бафался Силой титана и вампириками. Ещё было много (порядка 4-5) устрашения, так что к моменту, как баффы спадали, драконы были немножко запуганы. Главное - не добивать их, пусть своими атаками 10-15 бьют по броне. Ещё бы хороша была Благодать или Объятья Тьмы, но не попалось свитка.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 5:23     Заголовок сообщения:

JazzNN писал(а):
Старший Сварщик писал(а):
Если кто выиграет ДК 7 драконов - скажите как...

Я выигрывал. Доводил сопротивление до 22-24, и бафался Силой титана и вампириками. Ещё было много (порядка 4-5) устрашения, так что к моменту, как баффы спадали, драконы были немножко запуганы. Главное - не добивать их, пусть своими атаками 10-15 бьют по броне. Ещё бы хороша была Благодать или Объятья Тьмы, но не попалось свитка.
Спасибо за ответ. У меня сейчас берс с 7(!) устрашения и круговой. Скрины, баг репорт и отчёт по гноллам бросил в почту.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 19:19     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
Скрины, баг репорт и отчёт по гноллам бросил в почту.

У меня не пропадают ))). А вообще давненько я так не отрывался - у Архимага на редкость редкие (сорри за тавтологию) экипировка и заклы. По гноллам - не, давайте оставим как есть. Либо атака, либо ближняя защита.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 8:06     Заголовок сообщения:

JazzNN писал(а):
Старший Сварщик писал(а):
Скрины, баг репорт и отчёт по гноллам бросил в почту.
У меня не пропадают ))).
Откатился на 1 ход назад, сделал тоже самое. НЕ повторяется. Face Palm Кстати, почти всегда постройки исчезают в сайте с пирамидой древних.
JazzNN писал(а):
А вообще давненько я так не отрывался - у Архимага на редкость редкие (сорри за тавтологию) экипировка и заклы.
Его величество Рандом. Играю в Мод каждый раз как в новую игру. Good!
JazzNN писал(а):
По гноллам - не, давайте оставим как есть. Либо атака, либо ближняя защита.
Эту мысль я понял. Тут дело в другом. У Т2 гнолла можно смело защиту минусить (пусть хоть -4 будет, всё равно 0 останется Very Happy) и при повышении уровня не брать. А вот Т4 гнолл изначально хорошо защищён и руны ярости ВСЕГДА снимают с него защиту. Вот и получается, что он бегает в самых лучших доспехах без доспехов. Shocked Бегающий Т4 без защиты не жилец. Грифон интересней. И ещё руны то одинаковые для всех и руна ярости куда больше усилит Т1, нежели Т4. Т4 не мешало бы быть изначально покрепче. Я не настаиваю на смене эффекта руны, но небольшой ребалланс юнита не помешает.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gegtyb

 
 
 Вожак

Свитков: 24
С нами с: 07.03.2013
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 8:58     Заголовок сообщения:

А возможно ли сделать несколько версий одной и той же руны для разных уровней Т (время затратно), но это один из вариантов решения.
_________________
Москва полна достопримечательностей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 9:22     Заголовок сообщения:

У меня такой вопрос к автору мода. Чего ему не хватает для развития мода?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 12:19     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
У меня такой вопрос к автору мода. Чего ему не хватает для развития мода?

Мозгов и времени... Very Happy
А если серьёзно - художника бы, пусть платного. Мы бы тогда перерисовали не слишком удачные картинки юнитов, и ещё заимствованные из других игр. Но все отказываются, стоит лишь только попробовать отрисовать хоть одного - как правило, получается совсем не то, что они сами бы хотели видеть. Вариант - найти художника недешёвого, но тут есть нюанс - где взять много денег? Rolling Eyes
Gegtyb писал(а):
А возможно ли сделать несколько версий одной и той же руны для разных уровней Т (время затратно), но это один из вариантов решения.

Почему бы и нет? Можно попробовать.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Oblitus

 
 
 ζ Заклинатель ζ
Ветеран



Свитков: 325
С нами с: 17.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 15:14     Заголовок сообщения:

После апа замковых лучников ящеры-стрелки какие-то невнятные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 15:38     Заголовок сообщения:

JazzNN писал(а):
vais писал(а):
У меня такой вопрос к автору мода. Чего ему не хватает для развития мода?

Мозгов и времени... Very Happy
А если серьёзно - художника бы, пусть платного. Мы бы тогда перерисовали не слишком удачные картинки юнитов, и ещё заимствованные из других игр. Но все отказываются, стоит лишь только попробовать отрисовать хоть одного - как правило, получается совсем не то, что они сами бы хотели видеть. Вариант - найти художника недешёвого, но тут есть нюанс - где взять много денег? Rolling Eyes
Gegtyb писал(а):
А возможно ли сделать несколько версий одной и той же руны для разных уровней Т (время затратно), но это один из вариантов решения.

Почему бы и нет? Можно попробовать.


Вот я о том же, вы видите проблему только в одном измерении, картинка-художник-деньги. Для картинки нужен художник, для художника деньги, для денег...а что нужно для денег? На мой взгляд что существ очень много, слишком, мод классный, слов нет, но слишком экс пансионный, слишком много нового, без поддержки старого, мне кажется пора остановиться клипать новых существ, и пора заняться оформлением игры, картинка и правду ужасная у многих это не к вам претензия, а к фанатам мода, господа сколько вас? а сколько у вас знакомых? И что среди них нет не одного художника помощь автору?


А по деньгам, попробуй завести яндекс деньги, сделай в начале каждой миссии выскакивающее сообщение по примеру

Цитата:
Мод сделан ххххzzzzz жалобы и предложения вы можете высказать тут(ссылка). Мод абсолютно бесплатный, но тем кто хочет поблагодарить за проделанную работу или оплатить работу в будущем художнико, можете пожертвовать деньги на яндекс деньги(номер кошелька)

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 15:43     Заголовок сообщения:

Только ради бога делайте это в вебмане а не в ЯДЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NeRoN

 
 
 Волшебник
Великий Архитектор



Свитков: 87
С нами с: 07.12.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 5:34     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
...

Вроде неплохое предложение.
JazzNN Ну что, автор мода, как тебе идея? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 10:03     Заголовок сообщения:

Не знаю, кто рисовал иллитида (Нет слов - одни эпитеты. Good!), но интересно услышать мнение Ваиса по нему. Лично мне не хватает, как минимум, 3 рас. Есть вселенные (вархаммер, вов) где контента много больше... И ведь мало... Народ требует ещё... Very Happy Для Джаза и Нерона мне денег не жалко. Остальное написал в почту...
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 277, 278, 279  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index