на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

[Спойлеры] Вопросы по сюжету

   BlackJack

 
 
 Ветеран

Свитков: 36
С нами с: 09.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 18:17     Заголовок сообщения:

ответ найден в теме
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Damian

 
 
 Рыцарь

Свитков: 84
С нами с: 11.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:24     Заголовок сообщения:

Подскажите, пожалуйста - есть ли у квеста с ключами конкретное время появления? Он появляется на каком-то определённом ходу? Сейчас не помню точно, какой у меня ход, но захвачено 15 осколков, по поводу ключей общался с владыками, их пока пятеро, последний (невменяемый который) появился только что. Чтобы о старце писалось перед захватом каких-либо осколков не помню. Хотя может просто не придал значения и забыл. Ключи уже прошли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:51     Заголовок сообщения:

Вроде бы уже должен быть. Где-то между 10м и 15 осколком появляется ключ первый. Но если ты можешь говорить о ключе с другими владыками - то может быть первый ключ уже получен? Проверь на всякий случай на экране статистики в астрале есть ли там что-нибудь типо такого:

Цитата:
Чтобы о старце писалось перед захватом каких-либо осколков
Не перед, а во время. Как только "высаживаешься" на осколок, в начале второго хода на осколке (но не в астрале) происходит событие "старец просит очистить храм от демонов"
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Damian

 
 
 Рыцарь

Свитков: 84
С нами с: 11.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:00     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Вроде бы уже должен быть. Где-то между 10м и 15 осколком появляется ключ первый. Но если ты можешь говорить о ключе с другими владыками - то может быть первый ключ уже получен? Проверь на всякий случай на экране статистики в астрале есть ли там что-нибудь типо такого:


Благодарю за ответ. Нет, в окне статистики ключей нет, это точно. С владыками была возможность спросить у каждого (кроме До-Гора и нового, отмороженного) - что это за ключи и где искать (вроде как-то так). Всех на эту тему последовательно опросил, опция дальнейшего опроса пропала.

Цитата:
Не перед, а во время. Как только "высаживаешься" на осколок, в начале второго хода на осколке (но не в астрале) происходит событие "старец просит очистить храм от демонов"

Да, мог пропустить, не помню Sad А нет ли где в логах возможности посмотреть - заблокирован ли квест?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mikroid

 
 
 Гвардеец

Редактор Эадоропедии



Свитков: 70
С нами с: 27.05.2010
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:45     Заголовок сообщения:

Damian писал(а):
Подскажите, пожалуйста - есть ли у квеста с ключами конкретное время появления?

Насчет конкретного времени не знаю, но могу сказать, что у меня первый ключ появился на 17-м осколке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Амиго

 
 
 Рыцарь

Свитков: 99
С нами с: 11.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:02     Заголовок сообщения:

А есть рекомендации по кампании? Прохождения какие-нибудь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Damian

 
 
 Рыцарь

Свитков: 84
С нами с: 11.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 10:49     Заголовок сообщения:

Mikroid писал(а):
Насчет конкретного времени не знаю, но могу сказать, что у меня первый ключ появился на 17-м осколке...

Что-то мне подсказывает, что я их всё-таки уже прощёлкал...

В связи с этим тогда есть ещё вопрос. Сбор оберега будет происходить подобным же образом? Т.е. после разговора с Эрду и уничтожения Уль-Дагана на каком-либо осколке появится какое-то сообщение и надо будет обшаривать всё и вся? Просто не хочется прощёлкать аналогично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 12:43     Заголовок сообщения:

Damian писал(а):
Mikroid писал(а):
Насчет конкретного времени не знаю, но могу сказать, что у меня первый ключ появился на 17-м осколке...

Что-то мне подсказывает, что я их всё-таки уже прощёлкал...

В связи с этим тогда есть ещё вопрос. Сбор оберега будет происходить подобным же образом? Т.е. после разговора с Эрду и уничтожения Уль-Дагана на каком-либо осколке появится какое-то сообщение и надо будет обшаривать всё и вся? Просто не хочется прощёлкать аналогично.


Нет. Эрду будет называть ингридиенты, и их нужно будет искать по определённым сайтам.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Damian

 
 
 Рыцарь

Свитков: 84
С нами с: 11.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 13:24     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Нет. Эрду будет называть ингридиенты, и их нужно будет искать по определённым сайтам.

Искать произвольно? Или он конкретно укажет? Без выскакивающих сообщений о неких местах на втором ходу непосредственно на осколках? Т.е. не нашёл на одном осколке, доберёшь на другом и не пропустишь, как ключи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   elfslayer

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 173
С нами с: 12.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 13:29     Заголовок сообщения:

Damian писал(а):
Прозмар писал(а):
Нет. Эрду будет называть ингридиенты, и их нужно будет искать по определённым сайтам.

Искать произвольно? Или он конкретно укажет? Без выскакивающих сообщений о неких местах на втором ходу непосредственно на осколках? Т.е. не нашёл на одном осколке, доберёшь на другом и не пропустишь, как ключи?


Да просто искать, например блеклый фимиам в заброшеных храмах. Будешь просто зачищать сайты и может попасться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Damian

 
 
 Рыцарь

Свитков: 84
С нами с: 11.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 13:36     Заголовок сообщения:

Ок, спасибо всем за ответы Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Damian

 
 
 Рыцарь

Свитков: 84
С нами с: 11.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 9:48     Заголовок сообщения:

И - что вы думаете? )) Вчера приплёлся этот самый побитый старикан! У меня аж руки затряслись Very Happy

Получается, на 17-м ходу он всплыл. Вот так бы и прошляпил, если бы случайно не глянул эту ветку. Кстати, может кто знает - есть ли на форуме какой мануал по ключам, как последовательно их искать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Амиго

 
 
 Рыцарь

Свитков: 99
С нами с: 11.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 13:41     Заголовок сообщения:

Я вот тоже спрашивал про руководства для кампании, хотя бы по тем же самым ключам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 15:21     Заголовок сообщения:

Ну, как-то плохо представляю как по кампании Эадора можно написать удобоваримое руководство.

По ключам, - значит первый появляется на 17 ход. Второй ключ появится возможность получить только после разговора со Стинхрией. Главное - не отправлять До-гора в Хаос до момента получения задния от Стинхрии.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Damian

 
 
 Рыцарь

Свитков: 84
С нами с: 11.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 16:02     Заголовок сообщения:

А третий? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 16:45     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Ну, как-то плохо представляю как по кампании Эадора можно написать удобоваримое руководство.

По ключам, - значит первый появляется на 17 ход. Второй ключ появится возможность получить только после разговора со Стинхрией. Главное - не отправлять До-гора в Хаос до момента получения задния от Стинхрии.

Кажется, я еще могу выполнить квест с ключами Rolling Eyes
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Worldowner

 
 
 Волшебник

Свитков: 93
С нами с: 03.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 23:49     Заголовок сообщения: вопрос

Я вообще в сюжете запутался... Дошел до места, где Стинхрия хочет убить Догора, потом она явилась и обьявила что Дариол продался хаосу (хз верить ей или она просто натравливает меня на него), на следущем осколке явился тип который назвался ещё одним владыкой и привёл за собой свору адских гончих...

Обязательно надо убивать или есть другие варианты? А то я сейчас просто гребу под себя осколки, и не могу понять - толи найдётся другой вариант, толи я просто ломаю сюжетный кв?

Мне интересно, сколько всего надо убивать владык и можно ли пройти никого не убивая (ну кроме того сумасшедшего фанатика-некроманта, он ваще был неадыкват, реально не было иного выбора как только его устранить).

И, кстати, я люблю спойлеры, от них игра только интереснее становится.
_________________
Врежу в реку времени крепкие слова
Злыми и жестокими будут те слова:
Там, где было ясно - там туман падёт,
Там, где были всходы - холод всё побьёт,
Где была удача - там остался лёд!


Последний раз редактировалось: Worldowner (Ср Апр 03, 2013 23:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 23:54     Заголовок сообщения:

Вроде можно пройти, никого не уничтожив.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Worldowner

 
 
 Волшебник

Свитков: 93
С нами с: 03.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 23:58     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Вроде можно пройти, никого не уничтожив.

а... вроде? Хотелось бы поболе определённости, если возможно.
_________________
Врежу в реку времени крепкие слова
Злыми и жестокими будут те слова:
Там, где было ясно - там туман падёт,
Там, где были всходы - холод всё побьёт,
Где была удача - там остался лёд!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 12:29     Заголовок сообщения:

Worldowner писал(а):
Arkitekt писал(а):
Вроде можно пройти, никого не уничтожив.

а... вроде? Хотелось бы поболе определённости, если возможно.


Во-первых, про кого ты говоришь, как против "сумашедшего фанатика-некроманта"? Про Белеза?
ВО-вторых. В ключах, нужно обязательно убивать. В обереге, нужно обязательно убить Уль-Дагана. В разрушителе, аналогично. Я где-тона форуме читал, что если вообще никого не убивать, то когда появится последний Владыка, тоже будет конец игры, но ты уже кого-то убил.

Можно присоединиться к Белеху/Л'Аншару и никого убивать не понаобится. ВРоде бы, можно пойти к Адрагерону.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index