на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Magic: The Gathering (и все что с ним связано)

   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 21:22     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Drosel писал(а):
Никогда не встречал людей, которые уже несколько лет чем-то занимаются, но никакого прогресса в этом не достигают?
Простите, мтг здесь причем?

При том, что я это видел в местном клубе, когда играл ФНМы. Люди играют не первый год, только играть с ними все равно не интересно, знают только основные правила и свои карты (и то не все).

Vipermagi писал(а):
А с потолка не брал, раз пишу так значит ходили слухи такие Smile

Слухами не интересуюсь.

Vipermagi писал(а):
Хорошо, ваш дисиайный номер пожалуста.

Еще чего. И даже если я тебе его скажу, ты ничего не узнаешь) Во-первых, ты кроме рейтинга ничего не увидишь, а, во-вторых, в списках нет людей, которые уже больше года не участвовали в санкционированных турнирах. Ну и пропойнтов у меня 0 Smile С чего ты записал меня в прошники, не знаю.

Vipermagi писал(а):
..и то что я не играл в турнирную магию не значит что я в этом ничего не смыслю. Было время следил очень тчательно, и ничего не пропускал.

Мнение теоретика в данном вопросе лично меня не интересует.

Vipermagi писал(а):
Речь же не совсем о количестве карт а о голдфише, какой шанс выграть против голдфиша? нулевой Smile

Раз уж на то пошло, то надо говорить про матчап, если ты играешь с какой-то декой 90 на 10 (ну и я надеюсь она не выигрывает в первые 5 ходов), то можешь хоть с 2х карт начать и не волноваться о том, что у оппонента.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 20:34     Заголовок сообщения:

От ваших расчётов у меня "голова ушами замахала, как крыльями птица".
Ответьте лучше на такой вопрос: в Мотыгу играют девушки? В Вархаммер-то играют, на Фордже знаю 3-4-х игроков/коллекционерш (причём одна, из Екатеринбурга, регулярно участвует в междугородних турнирах), 2-х художниц и 1 переводчицу.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 21:37     Заголовок сообщения:

а что никогда не видели чтоле?
процентов 20 девушки

К проплейерам такая статистика неотносится Mad если што
Те которым бабла не жалко те и играют, нехозяйственые значит

И они кстате фанатеют намного больше чем мужская часть, почему как вы думаете? Мтг же, как написано выше борется напрямую с силойволи/характером/индивидуальностью личности, и в конце концов взламывает его. (Напрямую - всмысле минуя защиту разума/здравого смысла и подобного). Чем меньше защита организма, тем быстрее происходит взлом - иногда такой болезненный, иногда приятный, "расслабьтесь и получайте удовольствие". Когда человек взломан - Игра высасывает его душу, пока не остается Пустая Оболочка/Ходячий Труп/Ментальный Раб. Защита девушек меньше защиты парней поумолчанью, если брать среднестатистические. Вот так и выходит, смешного конечно ничего нет, все очень очень плачевно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 17:42     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
процентов 20 девушки

20 - ты загнул. 10 максимум, если не 5. это я про тех, что турниры играют, а если такие, что в клубы не приходят, то может и 20.

Vipermagi писал(а):
К проплейерам такая статистика неотносится Mad если што
Те которым бабла не жалко те и играют, нехозяйственые значит

Может наоборот, проплееров девушек нет, потому что для этого надо дохрена бабла и времени? А на ФНМы/пререлизы много денег не надо.

По поводу бабла, то, что цены в последние пару лет подскочили из-за разницы курсов валют - это понятно. Но что меня возмутило больше всего - это то, что Визарды ввели новый уровень редкости карт Mythic Rare. И теперь самые дорогие карты стоят не 5-15$, а 25-50$ (и даже больше). Бабло, больше бабла Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 19:02     Заголовок сообщения:

вы конечно извините меня, что скажу это....
но вы оба думаете игры типа МТГ или Вархамера - созданы для вашего развлечения? нет. заработать денег. "это бизнес. ничего личного". вот девиз нашего времени в странах-родителях таких "игр". удивлены? удивляюсь тому, что вы удивляетесь, если честно.
пс. сорри. без обид. просто моё маленькое мнение. потому и не играл в МТГ или ваху серьёзно, с клубами, турнирами и т.п.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 19:11     Заголовок сообщения:

Не, меня не удивил. Но раз есть спрос, то видимо потеря части аудитории окупится теми, кто все-таки будет платить эти деньги. Но меня этот подход не устраивает. Пару дней работы чтоб купить картонку (которая через пару лет отратируется) - не для меня.

10 лет назад за 100$ можно было собрать хорошую колоду, а сейчас столько стоит комплект (4шт.) хороших карт. Картон в 15 раз подоражал? Confused

wmaster писал(а):
созданы для ***? нет. заработать денег.

Это тоже заблуждение. Заработать денег - это определение бизнеса (необходимое, но не достаточное условие), а не его цель.

Последний раз редактировалось: Drosel (Пн Окт 04, 2010 20:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 19:17     Заголовок сообщения:

Никто не удивляется. А что, они забесплатно должны нас обслуживать? Конечно, бывают возмутительные ситуации (о некоторых я уже писал здесь). Но, учитывая, какую я плачу квартплату, какие взносы я плачу за дачу и как отрабатывает эти деньги комслужба и администрация садового товарищества - ругать Games Workshop (создатели вахи) я буду в последнюю очередь.
А кто не хочет платить за модельки - пусть делает солдатиков из спичек и желудей. Very Happy
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 21:47     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
вы конечно извините меня, что скажу это....
но вы оба думаете игры типа МТГ или Вархамера - созданы для вашего развлечения? нет. заработать денег. "это бизнес. ничего личного". вот девиз нашего времени в странах-родителях таких "игр". удивлены? удивляюсь тому, что вы удивляетесь, если честно.
пс. сорри. без обид. просто моё маленькое мнение. потому и не играл в МТГ или ваху серьёзно, с клубами, турнирами и т.п.

Спасибо, Кэп!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 19:19     Заголовок сообщения:

вы это видели?? видели, видели??? Shocked
шок, просто шок.
Этот новый сет меня почти убил. Эти арты.. такого качества мы не видели со времен равники. Походу визарды вооружились каким то новым, секретным источником подпитки вдохновления. А может закупили какието суперэфективные плетки спецально для артмастеров. потому что это реально круто
а эти идеи.. да, я чесно уже и не ждал такой чудовищной мощи.

я коплю на фулсет, однозначно. без вариантов.
проходит ажиотаж и 100% покупаю.
а вы там - как хочете Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 19:32     Заголовок сообщения:

Я два дисплея инистрада закупил предзаказом...жду когда доставятьvodka n'muzon
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 23:28     Заголовок сообщения:

Graveborn. Хехе. Smile прикольный, куплю в ближайшем будущем скорей всего. Кабал терапия конечно давно есть - cудейская промо, у нее арт еще лучше. Но там других веселых и дорогих карт хватает. А 3 анимэйтдеда вобще "ЛУЛВУТ?" Very Happy
Я хотел спросить если кто уже купил вдруг - техника фойления как в сливерах или обычная? Хитрят же просто подлецы, отличается сильно ТТ

не совсем понятен принцип отбора больших крич - на свой вкус он походу напихал и фсе, а не класику Smile Читал его "обоснования" - еще меньше понятно стало..

vais писал(а):
жду когда доставять
доставели?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Soux

 
 
 Рыцарь плаща

Свитков: 80
С нами с: 26.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:46     Заголовок сообщения:

МОТЫГА, Саргона, чёрная колода крысы хам хам! Twisted Evil
_________________
Применение силы - удел дилетантов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 8:04     Заголовок сообщения:

Подскажите кто знает: есть ли бесплатный онлайн MTG или что-нибудь вроде duel of the planeswalkers, но с возможностью составлять колоду?
Гугл разочаровывает, попадается всякое ненужное. Платный олайн удручает - цена за виртуальный бустер больше, чем я платил за реальный, так разориться можно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 8:46     Заголовок сообщения:

http://www.kongregate.com/ccg-games

Мне лично эта нравится:
www.kongregate.com/games/nulllvoid/hd-xyth

абсолютно бесплатна, хотя мультиплеер в ней дохлый, два с половиной игрока иногда сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:23     Заголовок сообщения:

Премного благодарен, интересное есть.
Но я имел ввиду именно MTG. Сегодня проверяя почту обнаружил приглашение на пререлиз и понял, как давно не практиковался. В местности где я обитаю нет клубов и игроков, вот и решил спросить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index