на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Что патч грядущий нам готовит (версия 1.04)

   pioter14

 
 
 Гвардеец

Свитков: 67
С нами с: 15.12.2009
Откуда: сланцы-тапки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 21:16     Заголовок сообщения:

Эта тема уже мелькала но мне хотелось бы узнать мнение именно автора игры по поводу воскрешения юнитов-ветеранов конечно не в этом патче а вобще на будующее.
(по мне просто без этого вообще нельзя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 22:04     Заголовок сообщения:

pioter14 писал(а):
Эта тема уже мелькала но мне хотелось бы узнать мнение именно автора игры по поводу воскрешения юнитов-ветеранов конечно не в этом патче а вобще на будующее.
(по мне просто без этого вообще нельзя)


Я противник этого. Хотя, возможно и не прав, т.к. в первую очередь руководствуюсь законами мира, а не фаном от игры. С точки зрения геймплея мне кажется, что возможность воскрешать ветеранов может пагубно сказаться на экономике (новых юнитов просто перестанут покупать). Либо цену на воскрешение нужно делать такой, чтобы воскрешение присутствовало лишь номинально, и позволить себе такую роскошь можно было бы только если золото и кристаллы просто некуда больше девать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   pioter14

 
 
 Гвардеец

Свитков: 67
С нами с: 15.12.2009
Откуда: сланцы-тапки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 22:38     Заголовок сообщения:

Спасибо что ответили! Очень жаль ,просто на мой взгляд это бы сильно увеличило количевство тактик а то ведь огромный выбор т1-т2 юнитов становится невостребованым берутся либо для старта либо как отвлечения компа от героя и все эти лекари и пращники с тремя медальками о которых я слышал выращены в тепличных условиях для серьёзных битв не подойдут.Ведь ни крутой артефакт ни провинцыя помоему не стоят потери ветерана которого растил сначала игры, от героя опыт отбирал,любовался им, а он бац и умер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 1:20     Заголовок сообщения:

я тоже против этого, т.к. умирает сам смысл продумывать ходы что бы любимый юнит ке откинул копыта, а стрелкам можно за три боя получить медальки, с милишниками сложнее но если научиться правильно гробить свой отряд то можно получть три отличные медальки
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   pioter14

 
 
 Гвардеец

Свитков: 67
С нами с: 15.12.2009
Откуда: сланцы-тапки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 2:42     Заголовок сообщения:

А как продумать ходы когда командиром с ветеранами отражаешь волны комповских берсерков или героев-лучников потерь неизбежать,бой то выйграю только какой ценой, Противник то своего героя воскресит ничего не потеряет через 10 ходов опять придет,а ветеранов мне уже невернуть ни за какие деньги а эти три медальки за 100ходов сколько сьели, можно прикинуть ...
Когда сетевая игра появится это сразу всё всплывёт !
(говорим что маг и камандир сильнейшие герои,а резать хотим берсерка странная ситуация! Просто нужно сделать ему противовес в виде неодноразовой армии)
Ведь можно же сделать это хотя бы как один из вариантов в настройках перед игрой "воскрешение юнитов вкл/выкл"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 6:03     Заголовок сообщения:

Качайте Т2-Т4 =)
Юниты (как и люди) умирают - shit happens everyday =) Размен есть размен...Т1 - прикрытие, которое гибнет...это нормально...
Юзайте заклинание воскрешения, если есть потребность...или берите нежить...она сразу с высокими уровнями поднимается =)

Адрагерон все точно описал. Нет нужды больше это обсуждать.
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   pioter14

 
 
 Гвардеец

Свитков: 67
С нами с: 15.12.2009
Откуда: сланцы-тапки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 8:14     Заголовок сообщения:

Так ведь и герои вроде как смертные никакие ни владыки!
Просто я играю не для победы любой ценой а ради отдыха а когда теряю из за недоразумения ветерана на которого 4 часа ушатал,плююсь и начинаю новую партию и не я один такой.Состояние как будто дома умер кто то... реальный стрэсс, какой уж там релакс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:39     Заголовок сообщения:

командиром можно так продумать первый ход что 100% некто не умрет, нужно уметь комбовать способности некоторых существ, магию.

все вышеизложенное считаю офтопом и предлогаю продолжить спор в подходящей для этого теме,

раз уж на то пошло хочу спросить Adrageron, будут ли в дальнейших патчах развиваться здания союзников, и получат ли они способы нанимать других существ?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:15     Заголовок сообщения:

pioter14 писал(а):
Так ведь и герои вроде как смертные никакие ни владыки!
Просто я играю не для победы любой ценой а ради отдыха а когда теряю из за недоразумения ветерана на которого 4 часа ушатал,плююсь и начинаю новую партию и не я один такой.Состояние как будто дома умер кто то... реальный стрэсс, какой уж там релакс


Зачем новую партию? Полет в прошлое и переигрывайте хоть 20 раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:28     Заголовок сообщения:

VDmitry писал(а):
pioter14 писал(а):
Так ведь и герои вроде как смертные никакие ни владыки!
Просто я играю не для победы любой ценой а ради отдыха а когда теряю из за недоразумения ветерана на которого 4 часа ушатал,плююсь и начинаю новую партию и не я один такой.Состояние как будто дома умер кто то... реальный стрэсс, какой уж там релакс


Зачем новую партию? Полет в прошлое и переигрывайте хоть 20 раз.

видно ты не понимаеш состояние задрота, который играет ради прокачки, лично мне чувства pioter14 очень понятны. правда начинать новую партию пинальти на доход энергии не дает=(
а полеты в прошлое это минус награда, да и не интересно с ними
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:32     Заголовок сообщения:

Не проще сложность понизить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 14:10     Заголовок сообщения:

pioter14 писал(а):
Спасибо что ответили! Очень жаль ,просто на мой взгляд это бы сильно увеличило количевство тактик а то ведь огромный выбор т1-т2 юнитов становится невостребованым берутся либо для старта либо как отвлечения компа от героя и все эти лекари и пращники с тремя медальками о которых я слышал выращены в тепличных условиях для серьёзных битв не подойдут.Ведь ни крутой артефакт ни провинцыя помоему не стоят потери ветерана которого растил сначала игры, от героя опыт отбирал,любовался им, а он бац и умер

Согласен с pioter14.
Терять прокачанного ветерана жутко несправедливо; к тому же при игре ветеранами - можно забыть про быстрый бой, компьютер умудряется даже в лёгких боях запросто гробить втетранов... Именно из-за того что ветераны дохнут - не играю серьёзно командиром, и забил на ветеранов вообще... А то качаешь их, качаешь - а ветеран бац и копыта отбросил. Evil or Very Mad весь фан от игры портится.
Может действительно стоит сделать возможность воскрешения ветеранов 10+уровня в замке; сразу командир станет играбельней(не номинально, а реально), да и воину/стрелку раскачанный ветеран не помешает... Сейчас же они живут до первого серьёзного сражения.
Предлагаю ввести возможность воскрешения ветеранов в замке, за цену 3000/5000+стоимость юнита.
Ещё можно перебалансировать цену/содержание: повысить цену Е1-Е2 юнитов, но сделать содержание=10% его стоимости - более реалистично, и теперь гибель юнита(неветерана) будет действительно отражаться на экономике, сейчас она съедает лишь плату за 5ходов что абсолютно несущественно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 14:48     Заголовок сообщения:

любимый командир, но с прокачкой не возникают проблем, так как правильно подобранное войско сражается без потерь, иначе это не правильно подобранное войско...проблема только в инициативе
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 14:59     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
...иначе это не правильно подобранное войско...

Или неправильно подобранный противник.

Вообще есть отдельная тема О выживании юнитов. В 1.04 по этому поводу врядли уже что-изменят, так что пишите лучше туда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   pioter14

 
 
 Гвардеец

Свитков: 67
С нами с: 15.12.2009
Откуда: сланцы-тапки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 15:12     Заголовок сообщения:

vais
≡Вождь≡ я наслышан как ты дракона пращником валил с 2 выстрелов на 30 ходу, после чего твоё мнение вобще нельзя всерьёз воспринимать.
Ха вождь разжаловать бы тебя до новобранца-малолетнего!

----
Предупреждение за переход на личности и оффтоп.

Администрация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 15:26     Заголовок сообщения:

если внимательно прочитать те сообщения я дракона валил пращником 30 уровня, а первые сообщения были про то что пращник на 32 ходу уже может быть неплохим войном...
на счет дракона... на сложности опытный у дракона жизней 103 и пращник запросто сносит ему хелы в один ход(с астральной энергией), если ты не смог так прокачать, это твои проблемы, но говорить что это невозможно даже не пробывав это не стоит.
не умееш комбить существ поиграй в мтг, а если качать не умееш поиграй на легкой сложности, что бы механику игры понять...а вот способность воскрешать, поломает в игре весь смысл заклинаний и способностей воскрешении, уменшить смысл всех лекарей, поправит баланс в темную сторону и еще куча вроде мелких деталии
в игре однозначенно не место воскрешению юнитов.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Чт Апр 15, 2010 20:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   pioter14

 
 
 Гвардеец

Свитков: 67
С нами с: 15.12.2009
Откуда: сланцы-тапки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 15:52     Заголовок сообщения:

Ни кто и не просит их за бесплатно воскрешать ,хотя бы 500-2000злт за 1т уже будут способствовать акуратной вдумчивой игре!

(такого бывает поначитаешся скоро будут писать "2ход: герой нашёл кем то акуратно припрятаный эфирный арбалет...да что там арбалет АК-47 с двумя рожками, что не верите? наверное вы ещё мало играли)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 17:45     Заголовок сообщения:

Поместил анонс дисковой версии на странице новостей. Там же ссылка на официальный анонс от Snowball и рекламный проспект (та же картинка будет на обложке диска).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 17:48     Заголовок сообщения:

Yahoo! Smile

Электронную версию ждем до выхода диска?
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 17:57     Заголовок сообщения:

Squee писал(а):
Электронную версию ждем до выхода диска?


Не факт...
Издатели будут устанавливать свою систему защиты, так что мне предстоит очередная порция веселья в виде рассылки новых ключей (и их предварительного получения).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index