на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Эадор Владыки Миров релиз!

   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 9:54     Заголовок сообщения:

Вас, Ксалотун, попрошу не разжигать. И называйте нашего великостарого и великомудрого правильно, ибо опять разорётся же, каналья!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 11:00     Заголовок сообщения:

Ankelesh, а я что? А я ничего. Сижу, примус починяю. Wink Просили конструктива? Добавил. А "великомудрому" для начала, надо бы научится чужие никнеймы не коверкать. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 11:36     Заголовок сообщения:

Ksaltotun, переходишь границы. Получай предупреждение за хамство и провокации. Выбирай слова осторожнее..
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Professor_man

 
 
 Ученик мага

Свитков: 11
С нами с: 27.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 12:13     Заголовок сообщения:

Очень пожалел что купил, я в печали Sad

Из минусов:
*Интерфейс неудобен.
*В сотворении делаю три хода, а во владыках за это же время один. Анимация слишком долго проигрывается в новом Эадоре.
*Баги. Встречал далеко не все описываемые на форумах, но и играл очень мало. Прошел обучение, и один осколок и в случайной карте побегал. После того как посмотрел в дневник и почитал про ключи истины в начале игры - играть расхотелось. Нельзя так игру выпускать в продажу. В сотворении открывал 3 или 4 ключа, дальше не проходил, а тут понимаешь - спойлеры такие Sad
*Нет игры хот-сит. Это просто караул! И грабеж среди бела дня. Нет игры по сети, о которой было ранее оговорено в FAQ к Эадору 2012.

Говорили как-то так:
"Чем отличаются «Владыки миров» от «Сотворения»?
Во «Владыках миров» добавятся новые условия завоевания осколка, мультиплеер и особые миры, а ещё игровую кампанию можно будет пройти примерно в 4 раза быстрее за счёт возросшей плотности событий."
А в итоге шиш с маслом. И хотя кто-то сказал что в "Эадор: Сотворение" тоже нет мультиплеера, так в нем хотя бы есть полноценный хот-сит. А это жирный плюс. Даже жирнейший! Можно встретится и всем вместе поиграть.

В итоге запускаю Владыки миров на пару минут чтобы полюбоваться как осколок-глобальная карта завис в воздухе-космосе-пустоте. Очень эпично сделано и очень красиво. Ну и на саму глобальную карту приятно посмотреть. В целом появился повод пройти до конца Сотворение, оно конечно не блещет моднейшей графикой, но по удобству, и играбельности намного сильнее последователя.

PS: Тем кто еще не купил крайне рекомендую не покупать "Эадор: Владыки миров". Лучше купите "Эадор: Сотворение", хоть с друзьями по хот-ситу порубать сможете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 13:13     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Хе Это те трололокающие комменты о "господи-аллах, ЧТО ЭТО ЗА КРАКОЗЯБРА?" или "ой, свиборги атакуют!" .

Ksaltotun писал(а):
"орк верхом на пуделе":

Значит, если не нравится орк на пуделе - это нормально, конструктив.
А если не нравятся кракозябры ЭВМ, портреты пелоточников и робокопов - это урчание хомячков и трололоканье?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 13:20     Заголовок сообщения:

NecRus888, во-первых, хамить начал не я. Равно как и коверкать чужой никнейм, бросаться обвинениями в троллинге и продажности. Так что известным личностям тоже как минимум нужно предупреждение вынести. Впрочем, это лирика. Возвращаюсь к обсуждению собственно игры.

Professor_man
Каждому свое. Но!
1.
Цитата:
Нет игры хот-сит. Это просто караул! И грабеж среди бела дня. Нет игры по сети, о которой было ранее оговорено в FAQ к Эадору 2012.

Уже есть. И дуэльный мультиплеер, и хот-сит. Если же у вас пиратка... Кто там говорил о грабеже?
2.
Цитата:
*Интерфейс неудобен.

Частично соглашусь. Несколько раз уже отправлял героя "не туда", из-за корявого выделения героя/провинции. Хотя опять-таки, все это - дело привычки.
3.
Цитата:
*Баги. Встречал далеко не все описываемые на форумах, но и играл очень мало. Прошел обучение, и один осколок и в случайной карте побегал.

Есть-есть. Никуда от них пока не сбежать, несмотря на оперативность патчей. Crying or Very sad Вот кстати, загадка: захватили демоны мою провинцию. Я ее отбил, но... Как была она "землями Хаоса" - так и осталась. Хотя вроде и население есть, и исследовал я ее на все 100%, и даже Врата Хаоса разрушил. Ну и в сетевой игре: двойной ход и рассинхрон, хотя вчера-сегодня уже не встречал.
4. Касательно отличий... Пока что они минимальны. Это факт. Но! Дуэльный мультиплеер во "Владыках" уже есть, хот-сит - также, даже ачивки стимовские добавили. Не говоря уже о особых осколках и новых типах территорий, влияющих на боевой процесс. Со временем уверен: добавится и полноценный стратегический мультиплеер с завоеванием осколков, а также новые юниты, артефакты, особые места и прочее. "Сотворение" при всех его заслугах - это уже отработанный материал. Его приятно запустить, поностальгировать и... И все. Ибо развитие там остановилось, как не печально.
5.
Цитата:
Тем кто еще не купил крайне рекомендую не покупать "Эадор: Владыки миров". Лучше купите "Эадор: Сотворение", хоть с друзьями по хот-ситу порубать сможете.

Как категорично, однако! Впрочем, на вкус и цвет... Вот что-то ни один из моих друзей не осилил хот-сит в Сотворении. Ибо... как там сказали? "Графика на уровне Пакмана и Диггера". И картинки бьющихся друг о друга задницами юнитов действительно демотивируют. Да, повторюсь: в "Сотворение" играли не из-за графики. Но если есть те же яйца, но только симпатичнее - почему бы не играть во "Владык"?

Вообще я бы сказал так: рекомендую обязательно приобрести "Владык". Но не сейчас, а недели через две-три. Когда основные баги будут выловлены и игра действительно станет такой, какой она и должна была быть в день релиза. Ну а "счастливым" обладателям пиратской версии желаю и дальще наслаждаться багами и глюками. "Сотворение"-то небось тоже нахаляву было скачано, не?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 13:27     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Ksaltotun писал(а):
Хе Это те трололокающие комменты о "господи-аллах, ЧТО ЭТО ЗА КРАКОЗЯБРА?" или "ой, свиборги атакуют!" .

Ksaltotun писал(а):
"орк верхом на пуделе":

Значит, если не нравится орк на пуделе - это нормально, конструктив.
А если не нравятся кракозябры ЭВМ, портреты пелоточников и робокопов - это урчание хомячков и трололоканье?

Ну вот опять. Не нравится - ради бога. Портреты ( по крайней мере частично) и мне не особо симпатичны. По причине корявости и малоинформативности. Хотя тоже дело привычки. А вот модельки в боевом режиме мне понравились. Вампир и дьявол вообще эпично выглядят.
В "НГ" же "орк верхом на пуделе" и местная разновидность "Россомахи" режет глаз до полного фейспалма. А ведь еще еще и кривой-косой драйдер, и уже не раз упомянутые "юные кентавры" .
Если же о конструктиве... Я что-то не припомню ( хотя вполне могу ошибаться, допускаю это), что кто-то предлагал альтернативу "робокопам и свиборгам". Ну а касательно НГ конструктив простой: если уж делаете мод, то потрудитесь более-менее тщательно подбирать модельки юнитов. Больше - не значит лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 13:29     Заголовок сообщения:

Не обязательно пиратка - крайне хреново обновляется версия на ГОГе. Апдейтер мозг любит, к примеру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 13:53     Заголовок сообщения:

Gem, да, про GOG я как-то забыл. У самого-то Steam-версия... Правда, тоже не без косяков: при каждом запуске "Владык" долго-долго производить установку и настройку Microsoft Net.Frame. Почему и зачем? Я хз. А со времен последнего патча стало регулярно выдавать ошибку лаунчера... которая, впрочем, ни на что не влияет: игра запускается как надо и работает стабильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Priceless

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 106
С нами с: 14.06.2012
Откуда: Vault 13
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 14:02     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Gem, да, про GOG я как-то забыл. У самого-то Steam-версия... Правда, тоже не без косяков: при каждом запуске "Владык" долго-долго производить установку и настройку Microsoft Net.Frame. Почему и зачем? Я хз. А со времен последнего патча стало регулярно выдавать ошибку лаунчера... которая, впрочем, ни на что не влияет: игра запускается как надо и работает стабильно.


У меня не производит ни установки, ни настройки Confused
Странно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 14:08     Заголовок сообщения:

Priceless писал(а):
Ksaltotun писал(а):
Gem, да, про GOG я как-то забыл. У самого-то Steam-версия... Правда, тоже не без косяков: при каждом запуске "Владык" долго-долго производить установку и настройку Microsoft Net.Frame. Почему и зачем? Я хз. А со времен последнего патча стало регулярно выдавать ошибку лаунчера... которая, впрочем, ни на что не влияет: игра запускается как надо и работает стабильно.


У меня не производит ни установки, ни настройки Confused
Странно.

Не у тебя одного... Я уже спрашивал у нескольких своих товарищей, которые купили Эадор ч/з Steam. У них все ок. Я уже и кэш проверял и что только не делал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 14:09     Заголовок сообщения:

@Professor_man

Согласен с вами, сейчас игру покупать это получить проект, с возможно хорошим потенциалом, то есть игру, которой можно будет насладиться только через энное количество месяцев. как сказал товарищ выше, получите машу без дверей и без колес. Баги лечат оперативно, но их просто большое множество и если бы это делалось не оперативно, то это был бы совсем позор.

Возможно ЭВМ и допилят до нормального продукта, но жаль что, возможно, запороли такой хороший случай выйти русским игродевам на международный уровень. Очень душевно Necrus888 написал статью "История одной TBS", там все хорошо рассказано.

Кстати да, насчет ГОГа там люди реально плачут, что обновления выходят не сразу. В общем сейчас возиться с ЭВМ лишние мучения, для тех у кого есть на это время.

@Ksaltotun

Вы как-то странно отвечаете на вопросы, вы вообще читали, что я писал?

Конструктивная критика — это критика, после которой становится ясно, как исправить ошибку и не допустить похожую в будущем.

И чего можно сделать после ваших заявлений о том, что надо тщательней подбирать модельки? Где здесь конструктив? Что такое "более тщательные" модельки и по каким критериям их подбирать? При конструктивной критике не возникает таких вопросов. Вы наверное никогда и никому ТЗ не ставили и не оценивали получившуюся работу, с целью ее дальнейшего улучшения. Потому как при работе с людьми ваш "простой конструктив" понятен только вам.

Модеры делают мод для себя, но развивают его только при поддержке этого мода другими людьми. Если мод никому не нужен и не нравится, то улучшать его никто не будет. Вы просто никогда серьезно не модили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Professor_man

 
 
 Ученик мага

Свитков: 11
С нами с: 27.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 14:12     Заголовок сообщения:

Ksaltotun, у меня лицензия Сотворения и Владык. Один раз юнитов по полю погонять - это не тот мультиплеер который хотелось бы иметь. В "тактическом мультиплеере" так называемом, нет всех возможностей которые дает игра. Это как если бы в любую часть героев меча и магии можно было бы играть только в тактическом бою. Люди не за тактические бои любят подобные игры, т.е., не только за тактические. Люди также любят само развитие на карте - это самый смак. Скопить войска, развить героя, захватить шахты, отстроить замок или захватить моднейшие артефакты быстрее живого соперника. Мультиплеер в таком виде в каком он есть сейчас - это очень забавная вещь. Слушаю стрим Суслова http://riotpixels.com/translyatsiya-riot-live-e-ador-vlady-ki-mirov/ Мультиплеер будет только в таком ущербном тактическом виде - это печалит. Ну что ж, формально они все обещания сдержали. Это я обманулся с ожиданиями.

Насчет того, что долго играть и не осилят - ну в героев люди играют, видимо есть те кому нравится. XL-ки люди гоняют, L-ки люди гоняют, тем кому нравится - играют и по долгу в одну карту. В цивилизацию люди играют, как-то не смущает их длительность партий. Это же на любителя все. Урезать возможности стратегии в мультиплеере одним тактическим боем - велика сея глупость и богопротивна.

Опять же долго партию на карте отыгрывать или нет. Люди которые игру изучили и играют в мультиплеере по сети знают горячие клавиши, ставят анимацию и скорость игры в потолок и ходят четко, быстро, думают заранее. Все это, при условии что игроки адекватные, отсюда скорость игры возрастает раза в два, три.

Опять повторюсь, и таки категорично - покупать "Эадор: Владыки миров" никому из своих знакомых, да и не знакомых людей не посоветую. Через месяц или через два - можно посмотреть что получится. Просто предупреждаю тех кто еще не купил, можете очень огорчиться.

PS: Александр Суслов:"В игре не хватает разного пыщь-пыща в лейт гейме". Смеюсь и плачу, смеюсь и плачу :')(

Последний раз редактировалось: Professor_man (Сб Апр 27, 2013 14:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 14:23     Заголовок сообщения:

Drakon
Цитата:
Конструктивная критика — это критика, после которой становится ясно, как исправить ошибку и не допустить похожую в будущем.

Вы как-то странно читали то, что я писал. Wink
Касательно ТЗ - это фактически моя основная специальность, НО! Там я работаю с профессионалами. Как можно выдать тех.задание мододелам-любителям?
Ок. Можно попытаться вот в таком виде:

1. Произвести ревизию всех введенных в НГ моделек.
2. Соотнести масштабы фигур на поле боя, а также их внешний вид/стилистику с тем, что присутствует в классическом "Сотворении".
3. Удалить из текущей версии мода юнитов, не соответствующих п. 2. Произвести подбор и перевод в формат пиксель-арта изображений, соответствующих требованиям классического "Сотворения". Решение о соответствии/несоответствии принимать коллегиально.
4. Произвести математическую корреляцию параметров юнитов, введенных в игру. Исключить варианты чрезвычайного усиления отдельных моделей.
5. Организовать открытый бета-тест обновленной версии "Новых Горизонтов".
Так лучше? Вот только никто ничем заниматься не будет, ибо никому не интересно. Мододелы, как я уже говорил, работают исключительно для себя. А то, что "Новые Горизонты" нравятся многим - так это спасибо оригинальному "Сотворению". Ибо "НГ" дали то, чего не смогли дать официальные патчи: новый контент.

Professor_man
"Не тот мультиплеер, которого бы хотелось" все равно лучше, чем "никакого мультиплеера после 3-х лет усиленных обещаний" Wink Насчет возможностей игры - разумеется, тактический бой не позволяет открыть все варианты. Но есть же тот самый Хот-Сит! Если у вас лицензия - то он уже обязан функционировать.
Откуда информация, что мультиплеер будет только в таком виде? Я почему-то слышал иное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 14:37     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Drakon
Professor_man
"Не тот мультиплеер, которого бы хотелось" все равно лучше, чем "никакого мультиплеера после 3-х лет усиленных обещаний" Wink Насчет возможностей игры - разумеется, тактический бой не позволяет открыть все варианты. Но есть же тот самый Хот-Сит! Если у вас лицензия - то он уже обязан функционировать.
Откуда информация, что мультиплеер будет только в таком виде? Я почему-то слышал иное.

Хотсит, как сказали охреневающие игроки на ГОГе - те же тактические бои.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Professor_man

 
 
 Ученик мага

Свитков: 11
С нами с: 27.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 14:39     Заголовок сообщения:

Ksaltotun
"Откуда информация, что мультиплеер будет только в таком виде? Я почему-то слышал иное."

http://ru.twitch.tv/riotpixels/b/390861196?utm_campaign=archive_embed_click&utm_source=riotpixels.com

В этом стриме по этой ссылке гражданин Суслов говорит о том, что играть в мультиплеер на глобальной карте - дело кислое, долгое, реализовать это у них нормально не получилось/не получается. Как-то так. И там же он рассказывает о том, что тактические битвы - это самое интересное, о том что люди играют в мультиплеер ради этих тактических битв, не хотят по долгу играть в одну карту. На мой взгляд такая позиция по этому вопросу и то, что запилили только тактические бои мягко намекает на нехорошую судьбу мультиплеера с глобальной картой. Хот-сит работает в тактических боях. На случайной карте я не могу поставить двоих людей за одним компьютером - я про это. Мне только тактические бои не интересны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 15:12     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Портреты ( по крайней мере частично) и мне не особо симпатичны. По причине корявости и малоинформативности. .

Они не просто "несимпатичны" - они уё****щны, иначе и не скажешь. Так рисовали в середине 90-х, такие портреты были у персонажей самых первых 3D-файтингов - и уже в то время это было не комильфо. Вот пример (игра, кстати, считается одной из самых провальных в истории игродела).

Ksaltotun писал(а):
Хотя тоже дело привычки.

А то! А лошадь у цыгана, как известно, совсем привыкла жить без еды.
Почему мы должны привыкать к тому, что не нравится? Тот кто не хочет привыкать - хомячок, да? Почему нельзя было сделать вменяемые портреты юнитов, хотя бы как в шестых героях?
Ksaltotun писал(а):
В "НГ" же "орк верхом на пуделе" и местная разновидность "Россомахи" режет глаз до полного фейспалма. А ведь еще еще и кривой-косой драйдер, и уже не раз упомянутые "юные кентавры"

Ну, по твоим же словам, со временем ты к ним привыкнешь. Это ж дело привычки.
А мне режут глаз модели ЭВМ - расчехранные гаргульи с фанерными крыльями, бегемотообразные феечки (надеюсь, к релизу их размер подогнали под вменяемый), резиновые василиски и кони в сапогах.
То есть, некоторые геймеры равнее других - ты можешь фейспальмировать от моделей НГ, а мы от моделей ЭВМ - нет, нам нужно "привыкать".
Ksaltotun писал(а):
Я что-то не припомню ( хотя вполне могу ошибаться, допускаю это), что кто-то предлагал альтернативу "робокопам и свиборгам". .

Ну так и ты не предложил альтернативу юному кентавру.
Ksaltotun писал(а):
Ну а касательно НГ конструктив простой: если уж делаете мод, то потрудитесь более-менее тщательно подбирать модельки юнитов

Это относится только к создателям модов? А предлагать Снегоптицам потрудиться рисовать модельки и портреты более тщательно - не конструктив? Нужно просто привыкнуть к тому, что они выдали.
Ksaltotun писал(а):
Ну вот опять. Не нравится - ради бога.

А раз ради бога - то нечего писать про армию хомячков и трололокающие комменты без конструктива.

Я сейчас просто боюсь покупать ЭВМ. Потому что приобрету не кота в мешке, а прям таки скунса. Один только устанавливаемый при каждом запуске фреймворк чего стоит. То есть, я и сотни других геймеров вынуждены ждать, пока игру доведут до ума патчами - и несмотря на выпускаемые патчи, отдельные баги не правятся (например, с невозможностью сдать квест на союз с другой расой). И если те, кого это возмущает, хомячки - то скоро мы дойдём до того, что игроделы вообще будут выпускать игры по частям. И даже без DLC. "Сегодня игра не запускается дальше экрана главного меню - со следующим патчем это будет устранено".
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Сб Апр 27, 2013 16:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 15:34     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Касательно ТЗ - это фактически моя основная специальность, НО! Там я работаю с профессионалами. Как можно выдать тех.задание мододелам-любителям?
Ок. Можно попытаться вот в таком виде:

1. Произвести ревизию всех введенных в НГ моделек.
2. Соотнести масштабы фигур на поле боя, а также их внешний вид/стилистику с тем, что присутствует в классическом "Сотворении".
3. Удалить из текущей версии мода юнитов, не соответствующих п. 2. Произвести подбор и перевод в формат пиксель-арта изображений, соответствующих требованиям классического "Сотворения". Решение о соответствии/несоответствии принимать коллегиально.
4. Произвести математическую корреляцию параметров юнитов, введенных в игру. Исключить варианты чрезвычайного усиления отдельных моделей.
5. Организовать открытый бета-тест обновленной версии "Новых Горизонтов".
Так лучше? Вот только никто ничем заниматься не будет, ибо никому не интересно. Мододелы, как я уже говорил, работают исключительно для себя. А то, что "Новые Горизонты" нравятся многим - так это спасибо оригинальному "Сотворению". Ибо "НГ" дали то, чего не смогли дать официальные патчи: новый контент.

Это не ТЗ.
Для всех пунктов DoD надо проводить
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 16:52     Заголовок сообщения:

Ksaltotun
Ты сам то веришь в то что пишешь? Shocked
1) Разница между довольно профессиональном моде НГ и полноправной новой игрой по мотивам эадора ЭВМ в том, что в первом случае его делали два человека, отвлекаясь на работу, учебу и прочие, без надежды заработать на своем хобби, а во втором случае его делала команда разработчиков, которые получали зарплату у них были под рукой художники, операторы по звуку да и поддержкой они пользовались более существенной нежили форумское "молодцы".
2) Вы упоминали жену свою, долгого ей здравия, у меня племяшка пятилетняя лошадь из ЭВМ назвала уродской, у меня сестра которая с удовольствием со мной играла в Эадор в ход сид, назвала графику ЭВМ просто ужасной. Я лично ей ставлю 3. Если вас тянет блевать на НГ, то у меня от одного вида феи желания покупать игру пропала, это толстожопая уродина, кто угодно но не фея.
3) к счастью я не видел портреты, они мне напоминают портреты из мортал комбат 3, которая выходила на сеги, если не знаете была такая 16битная приставка.
4) Честно, сколько овно сиропом не поливай, вкуснее оно не станет, в данном случае я не вкоим случае не стал бы покупать ЭВМ пока там не переделают интерфейс, поменяют модельки большенству мута-уродцев.

5) Самое важное, хотел вам ответ написать часов 8 назад, но у меня есть правило, если хочу сорваться на грубость и обматерить собеседника, я отхожу от компа, попью чай, погляжу телик потом подхожу и снова пробую написать более менее культурное сообщение, так вот, потребовалось 8 часов что бы успокоиться и не обматерить вас за ваше ценичное отношение к фанатам.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 17:18     Заголовок сообщения:

PseudoStalker писал(а):
Такая ситуация:
Появилась в астрале Вианта, мы мило побеседовали(мой титул - честный), у нее ко мне равнодушие. Затем я напал на осколок, на котором оказались Оинор и Вианта. Отыгрывал осколок за доброго(даже по войскам и страже). Первым раздал Оинору, затем Вианта сама объявила войну и довольно быстро сдала мне столицу. Теперь в астрале у Вианты ко мне ненависть.
От отношений на осколке не должно зависеть общее отношение. Портится только за нападение без войны. А так войны объявлять - хоть сколько можно. Кроме того, влияет общеастральный уровень кармы. Однако, резкое падение отношений с Виантой может случиться если будешь слишком сильно поддакивать Зарру или выгораживать "невоспитанного" Зарра перед Виантой. Есть и ещё несколько вариантов от которых при разговоре с Владычицей сильно падает отношения.

Если и Зарр ни при чём - то значит баг.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index