на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Эадор Владыки Миров релиз!

   PseudoStalker

 
 
 Зверобой
Ветеран



Свитков: 54
С нами с: 31.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 17:29     Заголовок сообщения:

Osiris
Да вроде не было у меня с ней никаких диалогов про Зарра. У Зарра я только стандартно поинтересовался, что он о ней знает.
Думал это из-за того, что мой мир дорос до нужных размеров(возможность нападать на миры владык), и я оставил Белеза в покое(решил пройти без выноса владык пока это не будет сюжетно необходимо). Но загрузил сейв - у нее ко мне ненависть еще до диалога с Белезом, значит некромант не при делах. Confused
На осколках я всегда объявляю войну. Это еще со времен Сотворения вошло в привычку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 18:34     Заголовок сообщения:

Ksaltotun , хватит! Красный - на этом форуме цвет для обращений модератора. Прекратите этот срач! Одно дело защищать ЭВМ, другое - обсерать все остальное. Именно ты в этой теме всех провоцируешь. Считай это вторым предупреждением.
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 20:05     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Ksaltotun
Ты сам то веришь в то что пишешь? Shocked
1) Разница между довольно профессиональном моде НГ и полноправной новой игрой по мотивам эадора ЭВМ в том, что в первом случае его делали два человека, отвлекаясь на работу, учебу и прочие, без надежды заработать на своем хобби
.
Мое мнение такое: "делай хорошо, или не делай вовсе". Если мод делали 2,5 человека - то НАФИГА вывешивать свое творение в публичный доступ??? Confused К "Владыкам" тоже есть вопросы, почему, собственно, имея штат программеров, кодеров, дизайнеров и проч. выпустили халтуру в день релиза?
Цитата:
у меня племяшка пятилетняя лошадь из ЭВМ назвала уродской, у меня сестра которая с удовольствием со мной играла в Эадор в ход сид, назвала графику ЭВМ просто ужасной. Я лично ей ставлю 3. Если вас тянет блевать на НГ, то у меня от одного вида феи желания покупать игру пропала, это толстожопая уродина, кто угодно но не фея.

На вкус и цвет товарищей нет. Фею, по правде сказать, не видел. Даже заинтересовало, что там такое. Ибо уже третий раз слышу про "толстожопую уродину".
Цитата:
3) к счастью я не видел портреты, они мне напоминают портреты из мортал комбат 3, которая выходила на сеги, если не знаете была такая 16битная приставка.

Портреты чьи? Юнитов? Ну, про них уже много сказано. Действительно, чем-то файтинг напоминает. Прям ностальгия замучала. Wink Если портреты Владык - то неправда ваша, сударь. Ибо в новом Эадоре они не лучше и не хуже оригинальных.
Цитата:
Честно, сколько овно сиропом не поливай, вкуснее оно не станет, в данном случае я не вкоим случае не стал бы покупать ЭВМ пока там не переделают интерфейс, поменяют модельки большенству мута-уродцев.

Опять-таки, ваше ретроградное право. Но все-таки, печатая то, или иное сообщение, будьте внимательнее к синтаксису Великого Русского Языка. Правда, глаза режут описки и ошибки.
Цитата:
Самое важное, хотел вам ответ написать часов 8 назад, но у меня есть правило, если хочу сорваться на грубость и обматерить собеседника, я отхожу от компа, попью чай, погляжу телик потом подхожу и снова пробую написать более менее культурное сообщение, так вот, потребовалось 8 часов что бы успокоиться и не обматерить вас за ваше ценичное отношение к фанатам.

А я по жизни отношусь ко всему цинично. Ибо старое отмирает, а на его место приходит новое. Кстати, да: правильнее писать "циничное", но о правилах русской речи я вам уже говорил. Кстати, а чем было вызвано желание "сорваться на грубость и обматерить"? По-моему я был предельно корректен и терпим к своим оппонентам.
NecRus888 А таким цветом лучше? Срача - нет. Есть дискуссия. И я ничего не "обсераю", а стараюсь вести конструктивный диалог. Опять-таки, подчеркиваю: я до поры-до времени не коверкал ничьих никнеймов, не пытался употреблять сокращения от матерных слов и прочее. Чем, кстати, через раз грешили мои оппоненты. Но разумеется, неподкупное и честное администрирование такое неподкупное и честное.... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 21:07     Заголовок сообщения:

Вообще, портреты- так-сяк, кто-то похорошел, безымянного изуродовали, к примеру.

Замечу, что срыв на грубость вызывает ваше передергивание. "Оперативные патчи" до сих пор не залатали баги первой беты полугодовой давности. Передергивание "блевотных моделек" НГ "не делать вовсе"и "блевотных моделек Идоры" - "привыкнем" и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 22:17     Заголовок сообщения:

Цитата:
Вообще, портреты- так-сяк, кто-то похорошел, безымянного изуродовали, к примеру.

Замечу, что срыв на грубость вызывает ваше передергивание. "Оперативные патчи" до сих пор не залатали баги первой беты полугодовой давности. Передергивание "блевотных моделек" НГ "не делать вовсе"и "блевотных моделек Идоры" - "привыкнем" и т.п.


Gem, где передергивание? Голые факты. Патчи выходят оперативно - факт. Баги остаются - и это тоже факт. Если кто-то думает, что меня это радует - он, безусловно, ошибается. Касательно "блевотных моделек Идоры" - особой "блевоты" я там не увидел. Правда, /загфей пока еще не встречал. Wink Ну а в "НГ" они таки есть. И от этого никуда не деться. А вопрос к "не делать вовсе" - это именно потому, что у мододелов-любителей полно иных дел/знаятий/обязанностей. Нет, разумеется, я буду только рад, если НГ похорошеют и будут приведены к общему стилистическому знаменателю, ибо уже говорил: на втором месте после мультиплеера для меня находится новый контент.
PS: кстати, в стиме сейчас аж две "Идоры" в комплетке. Wink Одна - "Идора: Сотворение", а другая "Идора" - это "Владыки миров". Английская транскрипция такая английская.... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 23:15     Заголовок сообщения:

А почему мы сравниваем продукт большой фирмы с фанатской поделкой?

Уже сам факт сравнения говорит не в польз большой фирмы Laughing
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 23:50     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Мое мнение такое: "делай хорошо, или не делай вовсе". Если мод делали 2,5 человека - то НАФИГА вывешивать свое творение в публичный доступ???

Эти 2,5 человека хотя бы денег за свою поделку не требуют. В отличие от..
А следуя твоей логике, если 9-летняя лоля вылепит из пластилина Хозяйку Медной Горы, она не должна выставлять её на школьной выставке на публичное обозрение. Ведь её поделка ни в какое сравнение не идёт с каким-нибудь Микеланджело..
Ksaltotun писал(а):
"Владыкам" тоже есть вопросы, почему, собственно, имея штат программеров, кодеров, дизайнеров и проч. выпустили халтуру в день релиза?:

Вот мы и задаём эти вопросы. А некоторые стараются доказать, что выпущена не халтура, а офигенная игра.
Ksaltotun писал(а):
Действительно, чем-то файтинг напоминает. Прям ностальгия замучала.

А меня - не замучила, потому что так рисовали только в самых убогих файтингах, от которых все шарахались, как от чумы.
Ksaltotun писал(а):
Ибо старое отмирает, а на его место приходит новое. :

Если в игре 2013 года изображения, как в игре 90-х, то, видимо, это самое новое не пришло, а заблудилось где-то на рабочих столах Снегоптиц.
Ksaltotun писал(а):
Кстати, да: правильнее писать "циничное", но о правилах русской речи я вам уже говорил. :


Gem писал(а):
"блевотных моделек Идоры" - "привыкнем" и т.п.

От этого "привыкнем", если честно, припекло больше всего. Привыкать мы должны теперь, лол. Унас так всегда - привыкайте, что зарплату задерживают, что отопление зимой отключают, что муж бьёт/жена гуляет.
Что-то к кривым и забагованным Дисам 3 никто так и не привык. Но, как здесь писали, они хотя бы красивые были.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 0:08     Заголовок сообщения:

EugeneL
Цитата:
А почему мы сравниваем продукт большой фирмы с фанатской поделкой?

Уже сам факт сравнения говорит не в польз большой фирмы

Дело не в "большая фирма vs фанатская поделка". Дело в том, что обе игры ( да, "Новые горизонты" я воспринимаю как нечто отдельное от "Сотворения", равно как и "Владык") находятся в одном поле интересов, претендуют на один и тот же круг фанатов и, при этом, одинаково далеки от совершенства. Но почему-то плюнуть в сторону "Владык" считается хорошим тоном, а разумная критика "Новых Горизонтов" вызывает настоящий поток "крестоносцев".
Если же говорить о качестве работ... Я не могу сказать, что у СнегоПтиц получилось все из рук вон плохо. Вспоминается прошлый год и релиз долгожданной "Diablo 3". И лютый фейспалм фанатов, ибо в ранние релизные версии играть было... нет, можно, конечно, но как-то без удовольствия. И ведь это продукт Blizzard!!! Творение признанных авторитетов, эдакий эталон качества! Но почему-то "Дьяблу" все проглотили с радостным "ом-ном-ном". Зато релиз "Владык" 95% завсегдатаев этого форума восприняли как личное оскорбление. Парадокс? Парадокс.
Bellwyvern!
Цитата:
Эти 2,5 человека хотя бы денег за свою поделку не требуют. В отличие от..

Не нравится - не покупайте. Никто никого не заставляет. Мое решение приобрести "Владык" было взвешенным и выверенным. К горлу нож никто не приставлял.
Цитата:
А следуя твоей логике, если 9-летняя лоля вылепит из пластилина Хозяйку Медной Горы, она не должна выставлять её на школьной выставке на публичное обозрение.

Ключевое слово - "на школьной выставке". Извините, но интернеты куда как более требовательны к тем, кто вывешивает свои опусы на публичное обозрение. Кстати, про не соответствие моделек стилистике "Эадора" я говорил в теме "Новых Горизонтов". Еще задолго до выхода "Владык". Что-то не сильно мододелы прислушались к моим словам. Ничего не напоминает? Wink
Цитата:
Вот мы и задаём эти вопросы. А некоторые стараются доказать, что выпущена не халтура, а офигенная игра.

Скажем так: игра потенциально офигенная. А 19 апреля таки да, релизнулась в лучшем случае, поздняя бета. Но вот тут как мне кажется, как раз таки тот случай, когда следует поддержать разработчиков. Чтобы вселенная "Эадора" продолжала жить и развиваться... А не замыкаться в одном сферическом форуме.
Цитата:
А меня - не замучила, потому что так рисовали только в самых убогих файтингах, от которых все шарахались, как от чумы.

Mortal Combat - убогий файтинг??? Shocked Shocked Shocked
Цитата:
Если в игре 2013 года изображения, как в игре 90-х, то, видимо, это самое новое не пришло, а заблудилось где-то на рабочих столах Снегоптиц.

Гм. Что-то вы плохо знакомы с играми 90-х. Для пошаговой стратегии "Владыки" выглядят вполне себе хорошо. Особенно глобальная карта. Облака клубятся, молнии сверкают, день/ночь меняются. И, опять таки каверзный вопрос: а в "Сотворении" таки была графика XXI века? Просто в ЭТИ игры народ обычно играет не из-за графики. Но как ни крути, привлечь новых людей к игре в "Сотворение" тяжеловато. А "Владыки" привлекают новичков яркой картинкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 0:11     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):

От этого "привыкнем", если честно, припекло больше всего. Привыкать мы должны теперь, лол. Унас так всегда - привыкайте, что зарплату задерживают, что отопление зимой отключают, что муж бьёт/жена гуляет.
Что-то к кривым и забагованным Дисам 3 никто так и не привык. Но, как здесь писали, они хотя бы красивые были.

Ситуация с "Владыками" куда лучше, чем с "Disciples 3". Если брать по состоянию на первые две недели после релиза.
Касательно "привыкнем" - не стоит передергивать. Это самое "привыкнем" относилось исключительно к круговым менюшкам/окну застройки города. И ни к чему больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 0:57     Заголовок сообщения:

Да хватит уже подливать масла в огонь. Игра имеет до черта багов. Это ключевой момент. Для меня - еще то, что у меня она лагает - я попросту не могу в нее играть из-за рывкового изображения. Значит, никудышняя оптимизация. Значит, выпустили сырую, плохо оптимизированную игру. А могли-то, учитывая, как быстренько патчики выходят, релизнуть в гораздо лучшем качестве, исправив все (большинство) баги бета-версий, чего не произошло. Позор. И то, что такое случалось с другими играми, не оправдывает пингвинов - игра оценивается не только в сравнении с парочкой провалившихся, - не считая мультиплеера, количество багов и лаг лично меня заставляют засесть обратно за Сотворение, наплевав на все графитули не свете, потому что в него играть не раздражительно , в отличие от ЭВМ (баги, баги, баги, баги, лаг).
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 1:04     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Но почему-то "Дьяблу" все проглотили с радостным "ом-ном-ном"."

Это очередная неправдивая неправдивость. Только Некрусс, и при этом я, Прозмар и СанниРей высказывались достаточно нейтрально, а Гем, Монстер, Бяк и Випермаги если и не критично, то уж явно без всяких ом-ном-номов. Основные хулители Владык, вроде Сварщика, Вильяма мли Вмастера (куда это он, кстати, запропал?), в Дьяблу 3 не играли вообще.
Ksaltotun писал(а):
Но почему-то плюнуть в сторону "Владык" считается хорошим тоном, а разумная критика "Новых Горизонтов" вызывает настоящий поток "крестоносцев"

А почему критика Владык - не разумная, а "плевки в сторону"? В игре есть баг, после трёх патчей он не устранён - как мы должны его критиковать "разумно"? Если вы купили стиральную машину, она после первого же включения не будет нормально работать, после трёх визитов мастера из фирмы проблемы будут оставаться - вы будете "разумно критиковать" машину и её фирму-изготовителя? Или вернёте стиралку обратно в магазин нафиг?
Ksaltotun писал(а):
Ключевое слово - "на школьной выставке". Извините, но интернеты куда как более требовательны к тем, кто вывешивает свои опусы на публичное обозрение.

Ну так наш форум - это и есть "школьная выставка". Пожалуй, здесь народу даже поменьше будет. НГ не распространялись через Стим, не висят в топе Яндекса и не пиарятся в соц.сетях. Их не выставляли на всеобщеее обозрение, а предложили довольно-таки узкому кругу лиц. По сути, здесь сработал эффект пресловутого дарёного коня (хотя, даже у нас НГ некоторые встретили весьма прохладно, кроме вас, емнип, Вильям Блэк и кто-то ещё). Но Снегоптицы это не какой-то свободный художник, который просто взял и выложил здесь на форуме 3D модельки и портреты к Эадору.
И почему тогда обитателей интернетов, которые отказываются принимать и критикуют ЭВМ, вы называете не требовательными, а Урчащим Легионом Хомячков?
Ksaltotun писал(а):
Скажем так: игра потенциально офигенная. А 19 апреля таки да, релизнулась в лучшем случае, поздняя бета..

Потенциально гопник Костян может исправиться и стать законопослушным гражданином. Но это не значит, что общество должно закрывать глаза на его преступления. Мы обсуждаем то, что имеем, а не то, что могло бы быть. А имеем мы именно халтурную бету, в которой даже после трёх патчей ннельзя нормально заменить герою поломанные стрелы на новые.
Ksaltotun писал(а):
Но вот тут как мне кажется, как раз таки тот случай, когда следует поддержать разработчиков. Чтобы вселенная "Эадора" продолжала жить и развиваться.

Почему-то когда люди покупают явно бракованные вещи, критиковать и даже судиться считается приемлемым. Но с играми - не так, мы должны "привыкать" и "поддерживать". Наверное, авторов бездарных фильмов и книг тоже нужно всегда поддерживать. Вдруг у них есть неразличимый хомячками потенциал.
Ksaltotun писал(а):
Mortal Combat - убогий файтинг???

Да речь не о нём - портреты юнитов из Владык хуже, чем те, что в Мортал Комбате. Они скорее напоминают вышевыложенный Iron and Blood или Kardinal Sin. Которые были убоги, уверен, никто с этого форума про них дажне и не слышал. Потому что в то время в жанре была жёсткая конкуренция, провальные продукты никто не поддерживал, как бы они не были офигенны "потенциально". Кстати, это пошло впрок - сейчас откровенно провальные файтинги вроде Кровавого Утюга не выпускаются, и у ВlazeBlue, и у новых кроссоверов с марвелодетями, и даже у корявой Диссидии есть своя аудитория.
Да, лично мне Мортал Комбат никогда не нравился, я предпочитал файтинги от фирмы SNK.
Ksaltotun писал(а):
И, опять таки каверзный вопрос: а в "Сотворении" таки была графика XXI века?

К графике Сотворения претензии были, и здесь обсуждали тех же кривоногих лошадей Сотворения. Снегоптицы, по идее, должны были улучшить Сотворение именно в плане графики (тем более, что они не меняли механику игры и сюжет капмании). Но они предлагают нам тех же самых кривоногих лошадей, только в 3D. Хотя возможностей у целой фирмы было куда больше, чем у одного Бокулева. Нафиг так жить?
Ksaltotun писал(а):
Что-то вы плохо знакомы с играми 90-х. Для пошаговой стратегии "Владыки" выглядят вполне себе хорошо. Особенно глобальная карта. Облака клубятся, молнии сверкают, день/ночь меняются. Просто в ЭТИ игры народ обычно играет не из-за графики.

День и ночь меняются, сверкают звёзды, на дворе трещит мороз - это красиво, но достаточно зайти на экран героя и увидеть пелоточников, чтобы снова оказаться в конце 90-х на экране выбора персонажа какой-нибудь X-Men Mutant Academy.
А если действительно играют не из-за графики, то Кодекс Войны можно было смело выпускать с графикой Fantasy General, а Герои 6 - с графикой Героев 1. Посмотрел бы я, сколько народу в них играло.
Ksaltotun писал(а):
Но как ни крути, привлечь новых людей к игре в "Сотворение" тяжеловато. А "Владыки" привлекают новичков яркой картинкой.

И тут же отталкивают, ибо баги, тысячи их, нипаиграть.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Вс Апр 28, 2013 13:49), всего редактировалось 15 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 1:10     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Касательно "привыкнем" - не стоит передергивать. Это самое "привыкнем" относилось исключительно к круговым менюшкам/окну застройки города. И ни к чему больше.

Неправда же!
Ksaltotun писал(а):
Портреты ( по крайней мере частично) и мне не особо симпатичны. По причине корявости и малоинформативности. Хотя тоже дело привычки .

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 2:02     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
4. Касательно отличий... Пока что они минимальны. Это факт. Но! Дуэльный мультиплеер во "Владыках" уже есть, хот-сит - также, даже ачивки стимовские добавили. Не говоря уже о особых осколках и новых типах территорий, влияющих на боевой процесс. Со временем уверен: добавится и полноценный стратегический мультиплеер с завоеванием осколков, а также новые юниты, артефакты, особые места и прочее. "Сотворение" при всех его заслугах - это уже отработанный материал. Его приятно запустить, поностальгировать и... И все. Ибо развитие там остановилось, как не печально.

Вообще я бы сказал так: рекомендую обязательно приобрести "Владык". Но не сейчас, а недели через две-три. Когда основные баги будут выловлены и игра действительно станет такой, какой она и должна была быть в день релиза. Ну а "счастливым" обладателям пиратской версии желаю и дальще наслаждаться багами и глюками. "Сотворение"-то небось тоже нахаляву было скачано, не?


Владыки миров - пока "сырая" игра, для того что бы ей поднятся до уровня первоисточника уйдут годы! Кроме того в нее небось добавили поганый Стим Evil or Very Mad . Мультиплеер - незначительный плюс (для меня по крайней мере).
Теперь по поводу Новых горизонтов: не нравится не играй, а поливать проэкт дерьмом мы вам не позволим! Если для вас в игре главное графике - значит НГ не для вас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 4:33     Заголовок сообщения:


http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=135925#135925
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Professor_man

 
 
 Ученик мага

Свитков: 11
С нами с: 27.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 5:18     Заголовок сообщения:

Скорость анимации так и не поправили. Это очень плохо. Игра идет очень медленно. Пока все юниты прокривляются, замучаешься ждать. Почему нельзя было сделать упрощенную анимацию. В героях как-то умудрились прикрутить действия без проигрывания промежуточной анимации, а тут ждать приходится. Получается что один юнит режет другого, одновременно направляешь бежать третьего и творится полная вакханалия, анимации не успевают проигрываться или проигрываются с задержкой. Хотелось бы четко видеть как один юнит сделал действия, а потом сразу другой.

PS: Ksaltotun, ты некрасиво себя ведешь - за глаза называешь незнакомых людей ворами. Я, например, игру купил за 399р в стиме, твои заявления на то, что я их своровал - оскорбительны. Свои "Если же у вас пиратка... Кто там говорил о грабеже?" держи при себе, дурень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 9:19     Заголовок сообщения:

Ксалтотун получает бан на неделю за игнорирование двух предупреждений администратора.
Кому нравятся ЭВМ пусть спокойно в них играют, а не возносят их за счет опускания Сотворения, НГ и других игр и модификаций.
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Oblitus

 
 
 ζ Заклинатель ζ
Ветеран



Свитков: 325
С нами с: 17.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 9:41     Заголовок сообщения:

Мда, осилил один осколок. В общем, пока не переделают нафиг человеконенавистнический интерфейс и не сделают возможность нафиг убирать анимацию - играть будут только мазохисты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   PseudoStalker

 
 
 Зверобой
Ветеран



Свитков: 54
С нами с: 31.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 13:52     Заголовок сообщения:

Можете бросать в меня камни, но я к интерфейсу привык. Необычно, сперва дико неудобно, но потом уже как-то не обращаешь внимания. Для меня главная неиграбельность заключается в разрешениях интерфейса(не влазит) и в ужасной оптимизации. Анимация конечно тоже дичь, но она не столь губительна для нервов.
З.Ы. Раньше я думал, что 6-е Герои дико тормознутые, но после ремейка Эадора 6-е Герои кажутся мне эталоном быстродействия...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   blonish

 
 
 Вожак
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 30
С нами с: 13.01.2013
Откуда: Солнечная Беларусь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 9:21     Заголовок сообщения:

Мое скромное мнение:

ЭВМ в принципе сможет стать удобоваримой игрой только после nnn-го количества патчей. (ну это стандартно для российского ингропрома). Ну про интерфейс уже было написано много, но повторюс наверное уже в сотый раз - иконки юнитов просто бесят после удобный изображений в полный рост из Сотворения.


По-поводу слов Ksaltotun'а - не нужно оскорблять труд создателей НГ. Не нравится - не играй. Да не все модельки хорошо смотрятся и вписываются в стилистику Эадора, но они писали уже не раз - они не художники, и кто хочет, может помочь им в создании и облагораживании мода. (да и других участников форума не нужно оскорблять коверкая их никнеймы).
_________________
Kрасные глазки — верный признак тлеющих в голове опилок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 9:25     Заголовок сообщения:

Я один не понимаю, как при помощи интерфейса ЭВМ можно просто выделить провинцию и посмотреть какие и сколько там особых мест?РАдиальный интерфейс для этого вообще не подходит
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index