на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мой тип игрока в Мафии

Мой тип преимущественно:

Стратег
7%  7%  [ 1 ]
Логик
7%  7%  [ 1 ]
Психолог
14%  14%  [ 2 ]
Математик
14%  14%  [ 2 ]
Интуит
28%  28%  [ 4 ]
Параноик
28%  28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 0:02     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Осирис, по-моему, все же логик. И если его логика становится странной, значит, его пора вешать, ибо маф. Laughing

Как маф он крайне аккуратен. Старается не палиться первые два дня. Потому - в эти дни логика у него на уровне, не подкопаешься.
пс. в прошлой партии он был слизнем - и при этом самым рассудительным и логичным игроком в партии Wink
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 0:25     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
bomberMen писал(а):
Вайс, ты - логик, ИМХО.

Пяточники вы оба Very Happy Вас Вайс сдал же.... Wink

Это была управляемая сдача.... Мы хотели на Вайса всех сагрить или на Осириса.

vais писал(а):
wmaster писал(а):
bomberMen писал(а):
Вайс, ты - логик, ИМХО.

Пяточники вы оба Very Happy Вас Вайс сдал же.... Wink


И не кого я не сдавал, все было частью продуманного плана, именно благодаря моим действиям умер гном клинер, а гном прозмар спалился, и только тот факт что осирис по ему одной известной причине не стал убивать прозмара а выстрелил в бомбера поставило наше дело на провал. Так то по моему разумению было, прозмара убивает осирис, я если меня казнят убиваю эль или фантома, ночью лагер покидает осирис, а бомбер убивает последнего мирного жителя эль

Не поставило. Благодаря коинфлипу, мы его-таки выбили. Неясно, кем были Эль, Фантом и Прозмар. Но без убиваторов и блокираторов они бы уже ничего не могли бы сделать....
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 0:39     Заголовок сообщения:

Эль док. Прозмар гном. А фантом секретарь.(Да да. Против вас практически никто кроме осириса и не играл, как вам удолось победить не понимаю!) Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 0:45     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Эль док. Прозмар гном. А фантом секретарь.(Да да. Против вас практически никто кроме осириса и не играл, как вам удолось победить не понимаю!) Laughing

Гм. Очередной коинфлип Laughing
Связанный с НД дока
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 0:48     Заголовок сообщения:

А он вообще нд слал? Комиссар и недоучка вон вообще решили что для города им полезней умереть.
У вас была халява по типо моей из партии с победой великой тьмы. Причем вчера вы спалились конкретно все.
Да и до этого толком не палилься евген потому что помалкивал. Вайз был немирным уже хотя бы тем что не клался на каждом углу значком стражи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 0:53     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
А он вообще нд слал? Комиссар и недоучка вон вообще решили что для города им полезней умереть.
У вас была халява по типо моей из партии с победой великой тьмы. Причем вчера вы спалились конкретно все.
Да и до этого толком не палилься евген потому что помалкивал. Вайз был немирным уже хотя бы тем что не клался на каждом углу значком стражи.

Ребята спалились, когда меня тащили. Но и тима Осириса не была чистой. Чего стоил лидер, который сэкономил ВСЕ нд ))

Кстати, то, что Осирис -- Слизень мы так и не узнали. Но рискнули, ибо <мой предыдущий пост>
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 10:27     Заголовок сообщения:

Не, если себя ещё могу к логикам с натяжкой отнести - то вмастер - точно психолог в чистом виде. Оценивает игроков по поведению и реакции. Не ждёт ночного хода и результатов голосований чтобы строить теорию (логик по результатам работает). Сам добывает информацию с первого дня через общение с другими игроками.

По поводу "вцепится и подозревает пока не повесит" - это просто называется быть последовательным. Вот вижу что чел маф - так и буду его вешать, зачем вешать не мафа, когда есть маф? А причины обычно психологические сначала.

Евгенел - за мирных играет как интуит, за мафов - как стратег.

Вайс - скорее психолог. Может - интуит. Не логик/математик точно.

Фантом - математик в чистом виде. В начале партии сильно буксует от нехватки информации, к концу уже очень дельные мысли предлагает. За мафов/маньяков играет чуть лучше.

Варлорд - вроде логик.

Эрик и Буйный стратеги. Хотя Эрик за мирных чуть хуже играет.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 19:31     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Не, если себя ещё могу к логикам с натяжкой отнести - то вмастер - точно психолог в чистом виде. Оценивает игроков по поведению и реакции. Не ждёт ночного хода и результатов голосований чтобы строить теорию (логик по результатам работает). Сам добывает информацию с первого дня через общение с другими игроками.

В первые часы или даже день игры - да, психология на первом месте.
Анализ всех постов с 1го же сообщения игрока в теме - это логика.
Ну а выводы по голосованию и смертям в 1й день - да, тут уже вступает логика.
Вообще-то, тут потому и сложно толком понять... Потому, что тактика в начале, середине и конце партии - очень отличается. В финале - нужно быть 100%м математиком, в идеале, тогда (будучи мирным) - не проиграешь. Но ведь партию можно уже к финалу успеть проиграть, в первые же 1-2 дня.

ps. в голосовании долго не мог выбрать между логиком и психологом. Но выбрал логика, т.к. больше опираюсь на неё на протяжении партии.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 20:18     Заголовок сообщения:

Я лично руководтвуюсь поведением человека, его стилем постить, к примеру моя традиция голосовать против первого поста берет своё начало из желание мафов действовать, в реале на картах, когда раздают карты и все узнают свои роли одновременно, именно мафы начинают говорит первыми(в 70 случаях из 100) Старые логоцепи которыми человек пользовался не один раз, который он изменяет в одной единственной партии, к примеру отказ голосовать за мирный день осирисом я бы воспринял как странность и скорее бы проголосовал за него, Люблю выстраивать ловушки для мафов, как моё якобы вскрытие стражем, когда я решил, что страж умер, в итоге простой мирный житель отвел на себя удар от по настоящему ценных членов команды, а буйный между тем(вроде стражем тогда был он) спокойно охранял мирных ну вот, мой тип игры.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 22:42     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Я лично руководтвуюсь поведением человека, его стилем постить, к примеру моя традиция голосовать против первого поста берет своё начало из желание мафов действовать, в реале на картах, когда раздают карты и все узнают свои роли одновременно, именно мафы начинают говорит первыми(в 70 случаях из 100)

off top Begin Я потому и перестал кидать голос первым, что тут же набигают и нагибают вешают. Вот какая разница, когда я против Прозмара голос кину, сразу или чуть позже? Но нет. Если первым, то можно готовиться идти в тюрьму или на плаху.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 12:37     Заголовок сообщения:

areek - Вайс паладинит против необдуманных рандомных голосов. И он таки прав Cool
Не вижу объективных причин торопиться с первым голосом в первый день. А наскребёшь 1 толковый аргумент - и голосуй первым сколько влезет, кроме Вайса (и то - не факт что он голос не поменяет) - никто не набежит Cool
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 20:13     Заголовок сообщения:

Ну вообще то вайз голосует против первого поста а не голоса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 20:45     Заголовок сообщения:

я параноик, очевидно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 14, 2013 12:43     Заголовок сообщения:

слоупок-пацифист( к слову, я не убил ни одного человека за все игры)
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 15, 2013 8:26     Заголовок сообщения:

В реале стратег-психолог. Обычно молчун, часто с ролью смертника.
Более чем за дюжину игр всегда был мирной ролью (карма?), поэтому стиль не определён до конца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index