на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

[БАГИ РЕЛИЗА]

   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 12:00     Заголовок сообщения:

Мне не нравится позиция, когда потребители сами должны обеспечивать рынок. Если ты бизнесмен и хочешь заработать денег, то ты сам должен и решать на какой рынок тебе пойти. Вот есть наш СНГ-шный рынок пошаговых стратегий. Конкуренты все западные или мелкие инди разработчики. ЦА чувствует голод за стратегиями старой школы. Уже только за слова "олдскул" и "отечественный разработчик" многие понесут деньги. Если брать для сравнения рынок тех же шутеров, то там есть большие монстры, которые регулярно клепают игры уже брендованой серии. Чтобы как-то привлечь к себе внимание нужно сделать не хуже, чем Сталкер. Очень я сомневаюсь, что снежки хоть как-то бы пробились в этом жанре. Кстати их Карибы еще покажут как у них получится что-то свое делать, а не римейк состоявшейся игры. Да и там они за счет бренда тоже выходят.
А мы видите ли должны делать свой рынок удобным для всех, кто на нем пожелает заработать. Чтобы ненароком какая-то контора не обиделась. Давайте может еще начнем пирожки скупать чтобы бабушки не обиделись и не перестали их печь? Продукты некачественные в супермаркете?
Если продукт меня не устраивает я имею право его не купить. Если продукт имеет не надлежащее качество я имею право требовать от производителя либо это качество обеспечить, либо вернуть деньги. А покупать продукт только затем чтобы производитель не издох это благотворительность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 12:07     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):

Если продукт меня не устраивает я имею право его не купить. Если продукт имеет не надлежащее качество я имею право требовать от производителя либо это качество обеспечить, либо вернуть деньги. А покупать продукт только затем чтобы производитель не издох это благотворительность.

Ведро чая этому господину Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 12:39     Заголовок сообщения:

Благотворительность вещь хорошая, но если часто давать, сядут на шею, сказанно было, не рыбу я дам голодному, а удочку. Так и тут, не деньги разрабам давать надо, а по шеи и говорить что исправить, по шеи они получили уровнем продаж, да и на всем понятно что им надо делать, что бы что то изменить. А будут они пользоваться "удочкой" что бы прокормить себя, или же сложат руки, зависит от них
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 12:44     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
ЦА чувствует голод за стратегиями старой школы.

Голодная ЦА в поисках стратегий старой школы:



Теперь мне ясно почему Эадор Владыки Миров просто разорвали на части... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 12:55     Заголовок сообщения:

Если возвращаться к вопросу покупать или подождать еще, то я придерживаюсь позиции чтобы покупатель знал что он покупает. И объективные факты говорят, что функционал урезан по сравнению с Сотворением, игра вышла с очень позорными багами, игру патчат по сей день. Если это вас устраивает - пожалуйста покупайте и получайте удовольствие. А советовать не советовать это дело такое. Если человек спрашивает мнение у человека, который три года играет Сотворение, он его и получает. Снежки это мнение не купили, а втоптать их в грязь нам не интересно вообще, так что все на правах ИМХО.

Monster писал(а):
Теперь мне ясно почему Эадор Владыки Миров просто разорвали на части... Laughing

Мой однокурсник услышал про ЭВМ и тихонько его ожидал. Как-то в разговоре он мне про этот ЭВМ сказал, а ему ответил что уже почти три года ожидаю. Поинтересовался что его заинтересовало и забыли. Незадолго до релиза что-то опять разговор заходил. Так вот он и дальше собирался играть Сотворение, а с ЭВМ повременить. Я ему своей позиции не навязывал, ссылки на сотворение не давал, ссылки на этот форум тоже. Просто человек сам, читая отзывы пришел к такому выводу. Ну и человек он такой, что налапшать ему не получится. Ненависть и рекламу от сути он отделить способен, так что вот вам непредвзятая оценка. Так что обвиняйте ЦА в чем угодно кроме необоснованной агрессии против разработчика.

Последний раз редактировалось: Arkitekt (Пт Мая 17, 2013 13:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   El_le

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 493
С нами с: 07.09.2012
Откуда: Kiev
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 13:44     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
Чего вы вообще с защитниками халтурщиков разговариваете?
...
Не, ну если охота спонсировать бракоделов, то тут никто не помешает, конечно.

Снова поддерживаю товарища. На форуме снежков я написала пламенную тираду с похожим содержанием. Только у меня временные рамки были другие - декабрь-апрель (бета-релиз). Мол, чем эти бездельники страдали, не знаю, но раз выпустили хлам - пускай теперь лапу сосут. А ведь и чего похуже могла предложить им отведать. Не месяц, и не два надо ждать. Я считаю, что года как минимум два, чтобы ЭВМ действительно напоминало Сотворение, а не страшный сон. Не надо покупать машину без колёс и крыши (и без сидений - интерфейс ужасен).
На счёт возможной продажи прав и реинкарнации Эадора "снова" в 3D - разве не было случаев, что права на разработку покупались у агонизирующего банкрота крупной или не очень компанией? Или, блин, я должна сесть за комп, вскрыть снежковые .pak'и, взяться за голову и громко застонать "Идиоты! В "Сотворении" всё не так делается!"; а потом пробежаться 300 метров до кибернетического факультета и свистнуть студентам, что есть доброе дело и работенка в одном флаконе? Если бы соображала в программировании чуть-чуть больше, возможно, так и сделала бы. Вон, программы для 3D уже начала осваивать. И да, сетевую, обязательно сетевую! Нормальную!
Я считаю "очередное" возрождение Эадора как игрового проекта возможным, потому что Алексей Бокулев - молодец, создал превосходную игру. Я всегда оптимист.))
Э как меня краспедакустрило. Начали за здравие, кончили за упокой)))
_________________
Здесь никогда не будет Вашей рекламы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 17:25     Заголовок сообщения:

http://snowbirdgames.com/?p=860
Радуйтесь, защитники! Вам на выходные новый патч. Каждый раз, читая список изменений, удивляюсь, как могла выйти игра с такими багами, и как в нее до патча модно было играть. "Мыши плакали-кололись..."
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 17:42     Заголовок сообщения:

Маловато будет. Всё ещё колется и режет глаза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 17:44     Заголовок сообщения:

Через полгода кактус созреет и заколосится... Laughing
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 17:50     Заголовок сообщения:

Спойлеры в патчнотах?
Цитата:
Исправлена ошибка с медалью, выдаваемой при победе на осколке за захват всех провинций на нём.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 18:58     Заголовок сообщения:

после всех ключей после туториала это не спойлер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   PseudoStalker

 
 
 Зверобой
Ветеран



Свитков: 54
С нами с: 31.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2013 8:42     Заголовок сообщения:

Взялись за ИИ, это радует. Багов еще конечно слишком много, если патчи будут выходить столь же регулярно, то хватит на пару десятков как минимум.
Удачи им. Такая игра заслуживает достойной реализации. Надеюсь, со временем она у нее будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Neborya

 
 
 Волшебник
Ветеран



Свитков: 91
С нами с: 14.08.2009
Откуда: Побережье краба
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 23, 2013 19:14     Заголовок сообщения:

http://snowbirdgames.com/?p=863

Добавлены наборы предметов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 23, 2013 20:05     Заголовок сообщения:

Делаем ставки, на каком патче игра станет играбельной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 23, 2013 20:11     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Делаем ставки, на каком патче игра станет играбельной.

20 или 23 ближе к ним.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 23, 2013 20:18     Заголовок сообщения:

Не станет вообще, если права на игру не перекупит кто-то другой.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 23, 2013 20:42     Заголовок сообщения:

19 июля мой прогноз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   El_le

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 493
С нами с: 07.09.2012
Откуда: Kiev
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 23, 2013 21:50     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Делаем ставки, на каком патче игра станет играбельной.

Если им хватит духу допиливать - не меньше двух лет от релиза. (И я с этой цифры не "уйду".)
_________________
Здесь никогда не будет Вашей рекламы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Mystic

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 493
С нами с: 02.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 23, 2013 23:23     Заголовок сообщения:

Из прогнозирующих "никогда" или "через пару лет" кто-то следит за процессом вообще? Тестит лицензию с новыми патчами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 23, 2013 23:28     Заголовок сообщения:

Mystic писал(а):
Из прогнозирующих "никогда" или "через пару лет" кто-то следит за процессом вообще? Тестит лицензию с новыми патчами?


описанный в первом из двух бета-тестов баг (и не один) попал в релиз, который был через 3 месяца
мне кажется на основании этого можно строить предположения об оперативности патчей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index