на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Новая версия 1.0.8

   Exelenc

 
 
 Ученик мага

Свитков: 9
С нами с: 17.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 22:52     Заголовок сообщения: Новая версия 1.0.8

у меня обновилась игрушка, но сразу же обнаружил проблему - в кампании играю осколок, где вокруг столицы только леса и болота, но есть арена....
Так вот на арене перестал стартовать просмотр боя - зависает на "расстановка войск" и все.... Мышкой клацать - все заблокировано, кнопочка Е не помогает так же....
Только у меня так? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 23:14     Заголовок сообщения: Re: новая версия 1.0.8

Exelenc писал(а):
у меня обновилась игрушка, но сразу же обнаружил проблему - в кампании играю осколок, где вокруг столицы только леса и болота, но есть арена....
Так вот на арене перестал стартовать просмотр боя - зависает на "расстановка войск" и все.... Мышкой клацать - все заблокировано, кнопочка Е не помогает так же....
Только у меня так? Question
Му-хаха. Багнутые владыки багнутого мира-вот ответ. Соси...тьфу, делайте багрепорты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2013 0:14     Заголовок сообщения:

Если это жалоба, то не по адресу. Разработчики этот форум не читают.
Мы можем только понадеяться, что проблему исправят в ближайшем патче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Exelenc

 
 
 Ученик мага

Свитков: 9
С нами с: 17.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2013 7:45     Заголовок сообщения:

Нет это вопрос к другим, один факт - не факт что баг. Возможно у меня игра криво обновилась.... Да и вообще она имеет такое паршивое свойство залипать в совершенно разных ситуациях. Очень часто выдает ошибки и приходится рестартить....
Вот мне и интересно я один такой "счастливчик" с 1.0.8 версией так попал или не один? Просто если у других такой ошибки нет то переустановка меня спасет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2013 8:55     Заголовок сообщения:

Я не знаю многие ли здесь играют в ЭВМ вообще. Мы имеем счастье знать на сколько лучшем обстоят дела в Сотворении, так что его и продолжаем играть. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index