на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Эадор Владыки Миров релиз!

   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 20:37     Заголовок сообщения:

Даже не хочу региться на форуме так называемых владык миров.
С 23 июля никакой обратной связи не вижу.
Скажу здесь - наступили на те же грабли и не раз.Не умеете - хренли обещать?
Суслов и команда в пожизненном неуважении.
Мододелам Новых горизонтов респект и уважуха.


Cthulhu_55 писал(а):
NecRus888 писал(а):
Ну, во-первых, НГ все-таки мод. Непристало официальному разработчику и продолжателю серии красть идеи у какого-то мода. Но с другой стороны, уж придумать хорошего и нужного контента можно много. Они вон на всех площадках размещали "ищем идеи". Только мешают им трусость, лень и рукожопость


Ну, я бы на их месте сначала сделал хотсит. А потом уже контентом занимался

P. S. Официальному разработчику красть идеи у мода не пристало. А вот в обратном направлении правило не распространяется Twisted Evil


Та даже не в этом дело.
Вышел оригинал Эадор, поиграли, написали пожелания, Бокулев посмотрел, поправил - все довольны. Сетевой не касаюсь.
Птички пообещали все - сетевую со старта, редактор! есть? Нет! Лживые обещания.
А где элементарная фишка, глянуть героя перед боем? Это так например.


Вывод, птички - здоболы! Сами допишете нужные буквы.

Я то игру купил, но на Суслова у меня теперь аллергия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 12:38     Заголовок сообщения:

LawGiver, меньше гнева.

Цитата:
С 23 июля никакой обратной связи не вижу

Связь есть в официальной группе игры Вконтакте. Худо-бедно, но что-то пишут. Вот, недавно патч обещали. Вроде бы даже с хот-ситом.

Цитата:
Скажу здесь - наступили на те же грабли и не раз.Не умеете - хренли обещать?


Косяки бывают не только у Сноубердов. Вон, на всех форумах посвященных "Rome 2: Total War" который день плач, стон и скрежет зубовный. Ибо игра нестабильна, вылетает, не обрабатывает текстуры, как следует и прочие радости жизни. Замечу при этом, что там и бюджет игры куда больше, чем у Эадора, да и бренд пораскрученней. Кстати, большинство критических багов Сноуберды уже успели исправить, за что им респект и уважуха.

Цитата:
Мододелам Новых горизонтов респект и уважуха.


Тут соглашусь. Однако! Создавать мод к уже готовой и отлаженной игре и создавать игру с нуля, на новом графическом движке - это небо и земля. Да и у мододелов поначалу было множество багов и недоработок. Который год дорабатывается эта модификация? То-то и оно.

Цитата:
Та даже не в этом дело.
Вышел оригинал Эадор, поиграли, написали пожелания, Бокулев посмотрел, поправил - все довольны. Сетевой не касаюсь.


Э-э-э-э, уважаемый, да вы любите двойными стандартами все мерить, как я погляжу. Значит, снегоптицы - "хренли обещать?" а тут - "сетевой не касаюсь?" Х-ха! Да я первую версию Эадора когда покупал первым делом у тов. Бокулева уточнил: будет ли сетевая? И получил утвердительный ответ. И ждал эту самую сетевую почти пять лет. Так что не надо тут.

Цитата:
Вывод, птички - здоболы! Сами допишете нужные буквы.


Налицо жесткий баттт. Хотя Снегоптицы всего-то навсего "молодая и талантливая команда разработчиков". Не больше, но и не меньше. И обвинять их во всех смертных грехах - просто глупо. Что-то не получается, это факт. Но ребята стараются. А косяки бывают у всех. Вон, даже Близзарды к своей третьей Дьябле обещаный ПВП пришили кривой да косой. Теперь вот обещают правку вместе с аддоном. Laughing Laughing Laughing Так то - Близзард. Разницу между БЕЛАЗ-ом и "фольксвагеном-жуком" объяснять надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 12:55     Заголовок сообщения:

Цитата:
Да и у мододелов поначалу было множество багов и недоработок. Который год дорабатывается эта модификация? То-то и оно.

Ну так собственно год и прошел с публичного релиза =)
Багов было не так уж и много. А все правки - это дополнения и движение вперед и вширь
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 13:31     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Цитата:
Да и у мододелов поначалу было множество багов и недоработок. Который год дорабатывается эта модификация? То-то и оно.

Ну так собственно год и прошел с публичного релиза =)
Багов было не так уж и много. А все правки - это дополнения и движение вперед и вширь


Ну так это же правильно! Кстати, хочу заметить, что за год "НГ" очень сильно шагнули вперед. Первые версии и то, что есть сейчас - налицо существенный прогресс. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 15:33     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):

Э-э-э-э, уважаемый, да вы любите двойными стандартами все мерить, как я погляжу. Значит, снегоптицы - "хренли обещать?" а тут - "сетевой не касаюсь?" Х-ха! Да я первую версию Эадора когда покупал первым делом у тов. Бокулева уточнил: будет ли сетевая? И получил утвердительный ответ. И ждал эту самую сетевую почти пять лет. Так что не надо тут.

вы проводите неуместные сравнения. владыки-это один сплошной косяк, от и до. и он неиграбелен и лучше не станет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 15:43     Заголовок сообщения:

william_blake писал(а):
Ksaltotun писал(а):

Э-э-э-э, уважаемый, да вы любите двойными стандартами все мерить, как я погляжу. Значит, снегоптицы - "хренли обещать?" а тут - "сетевой не касаюсь?" Х-ха! Да я первую версию Эадора когда покупал первым делом у тов. Бокулева уточнил: будет ли сетевая? И получил утвердительный ответ. И ждал эту самую сетевую почти пять лет. Так что не надо тут.

вы проводите неуместные сравнения. владыки-это один сплошной косяк, от и до. и он неиграбелен и лучше не станет.


лол, что??? Какой сплошной косяк? Я лично играю во Владык. С момента релиза. Главная беда - та же, что и в ванильной версии Эадора: отсутствие полноценного мультиплеера и недостаток контента. Проблему с контентом в ваниле решил мод "Новые Горизонты". Во Владыках такая проблема остается.
В остальном - все тот же Эадор. С мелкими багами, не без этого. Это и возможность нанимать троллей после гибели героя в логове, и отсутствие сборных артефактов... Да, поначалу косяков было больше, но сейчас все это подправлено/закрашено/переделано.
Говорить, что Владыки неиграбельны и лучше не станут - это, простите, классика ФГМ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 7:39     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
LawGiver, меньше гнева.

Мальчик, тебя купили?

Цитата:
С 23 июля никакой обратной связи не вижу

Связь есть в официальной группе игры Вконтакте. Худо-бедно, но что-то пишут. Вот, недавно патч обещали. Вроде бы даже с хот-ситом.

Вроде бы. В контакте. Насрать. Если информации нет на офф сайте, значит....

Цитата:
Скажу здесь - наступили на те же грабли и не раз.Не умеете - хренли обещать?


Косяки бывают не только у Сноубердов. Вон, на всех форумах посвященных "Rome 2: Total War" который день плач, стон и скрежет зубовный. Ибо игра нестабильна, вылетает, не обрабатывает текстуры, как следует и прочие радости жизни. Замечу при этом, что там и бюджет игры куда больше, чем у Эадора, да и бренд пораскрученней. Кстати, большинство критических багов Сноуберды уже успели исправить, за что им респект и уважуха.

какой еще Ром тотал?

Цитата:
Мододелам Новых горизонтов респект и уважуха.


Тут соглашусь. Однако! Создавать мод к уже готовой и отлаженной игре и создавать игру с нуля, на новом графическом движке - это небо и земля. Да и у мододелов поначалу было множество багов и недоработок. Который год дорабатывается эта модификация? То-то и оно.

Цитата:
Та даже не в этом дело.
Вышел оригинал Эадор, поиграли, написали пожелания, Бокулев посмотрел, поправил - все довольны. Сетевой не касаюсь.


Э-э-э-э, уважаемый, да вы любите двойными стандартами все мерить, как я погляжу. Значит, снегоптицы - "хренли обещать?" а тут - "сетевой не касаюсь?" Х-ха! Да я первую версию Эадора когда покупал первым делом у тов. Бокулева уточнил: будет ли сетевая? И получил утвердительный ответ. И ждал эту самую сетевую почти пять лет. Так что не надо тут.

Бокулев, четко объяснил, что не программер. Сделал игру, которую играю, несмотря на выход Владык. И прислушивается к сообществу. А где обратная связь с птичками? Вконтаке? нунафиг - сам там виси.

Цитата:
Вывод, птички - здоболы! Сами допишете нужные буквы.


Налицо жесткий баттт. Хотя Снегоптицы всего-то навсего "молодая и талантливая команда разработчиков". Не больше, но и не меньше. И обвинять их во всех смертных грехах - просто глупо. Что-то не получается, это факт. Но ребята стараются. А косяки бывают у всех. Вон, даже Близзарды к своей третьей Дьябле обещаный ПВП пришили кривой да косой. Теперь вот обещают правку вместе с аддоном. Laughing Laughing Laughing Так то - Близзард. Разницу между БЕЛАЗ-ом и "фольксвагеном-жуком" объяснять надо?


Какая дьябла, опять же - отдай деньги птичкам и больше ничего не пиши тут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 8:52     Заголовок сообщения:

LawGiver
1. Рекомендую разобраться с опциями цитирования в постах.
2. Также попрошу "следить за базаром". Я, конечно, понимаю, что интернет есть интернет и правила тут не писаны, но IRL за вбросы навроде "мальчик, тебя купили?" больно бьют лицо. Иногда - даже ногами. С многократными переломами выступающих частей типа "нос".
3. Да, кстати! Если уж вы, сударь, не знаете-не ведаете о таких играх, как Rome 2: Total War ( и о всей линейке серии!), не были в курсе о релизных проблемах той же Diablo 3... То КАК, скажите на милость, можно поливать помоями Снегптиц? Shocked Вам же просто не с чем сравнивать.
4. Обращаюсь к администрации. Прошу обратить внимание на хамское поведение LawGiver-а. На том же heroesportal.net за такое давали легкий бан сроком от одного до трех дней.

PS: и все-таки прошу определиться: в этой теме мы обсуждаем "Владык" или пишем о том, как мы ненавидим Сноубердов и, в частности, г-на Суслова???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   allod26

 
 
 Вожак

Свитков: 16
С нами с: 01.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 9:28     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Ksaltotun писал(а):
PS: вот кстати, почему блин не попытаться перенести контент из тех же Новых Горизонтов во "Владык"? И не выпустить в виде DLC?

Ну, во-первых, НГ все-таки мод. Непристало официальному разработчику и продолжателю серии красть идеи у какого-то мода.


А на оф. форуме Владык, многие рыдали и умоляли перенести идеи из НГ в игру. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 10:34     Заголовок сообщения:

william_blake писал(а):
Ksaltotun писал(а):

Э-э-э-э, уважаемый, да вы любите двойными стандартами все мерить, как я погляжу. Значит, снегоптицы - "хренли обещать?" а тут - "сетевой не касаюсь?" Х-ха! Да я первую версию Эадора когда покупал первым делом у тов. Бокулева уточнил: будет ли сетевая? И получил утвердительный ответ. И ждал эту самую сетевую почти пять лет. Так что не надо тут.

вы проводите неуместные сравнения. владыки-это один сплошной косяк, от и до. и он неиграбелен и лучше не станет.


Владыки - это не "сплошной косяк". Просто люди, знакомые с классическим "Эадором" и модом "Новые Горизонты" относятся к "Владыкам" с некоторым предубеждением. Тяжело соревноваться с шедевром, а ремейк всегда будет оцениваться строже. И да, олдфаги всегда отыщут из-за чего бросить в издателей ремейка камень.

Если уж говорить о "сплошных косяках"... Извольте. Далеко ходить не надо, пример из тех же фэнтези-TBS. Игра - "Герои Мальгримии 2: Нашествие некромантов". Позиционировалась в свое время как "Убийца серии HoMM", не больше и не меньше. На выходе было получено вырвиглазное нечто, без баланса, без оптимизации, без сколь-нибудь здравой идеи и сюжета. Вот это - КОСЯК. Если интересно - могу ссылочку поискать. Так сказать, для ознакомления.
А "Владыки"... Починить оставшиеся баги ( коих уже немного)- раз, задействовать работу комплектов артефактов - два, добавить хот-сит и сетевую - три. Причем по реализации последнего пункта "Владыки" легко догонят по популярности классический Эадор.
В общем, не все так плохо в королевстве Датском. Вон, те же Disciples: в 2010-м в ЭТО было играть невозможно. А сейчас купил в Steam-е две части, понастольгировать и могу сказать, что игра-то по сути оказалась не такой уж плохой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 10:38     Заголовок сообщения:

allod26 писал(а):
NecRus888 писал(а):
Ksaltotun писал(а):
PS: вот кстати, почему блин не попытаться перенести контент из тех же Новых Горизонтов во "Владык"? И не выпустить в виде DLC?

Ну, во-первых, НГ все-таки мод. Непристало официальному разработчику и продолжателю серии красть идеи у какого-то мода.


А на оф. форуме Владык, многие рыдали и умоляли перенести идеи из НГ в игру. Smile


Ну, было бы неплохо. Но, как кто-то уже писал в этой же теме... 1. Авторские права. За тех же дроу/алкари/ведьмаков/скавенов правообладатели съедят вместе с какашками. 2. банально нехватка людских ресурсов.В конце-то концов, нельзя же просто утащить модельку и вставить во "Владык". Это работа художников, программистов... Ну и... Хвататься за "Владык" и "Карибы" одновременно - зафейлить оба проекта. А Сноуберды допустили эту ошибку. Увы. 3. Добавлять что-то забесплатно - некомильфо. Думается. будет пара-тройка DLC. Рано или поздно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 11:43     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):

А "Владыки"... Починить оставшиеся баги ( коих уже немного)- раз, задействовать работу комплектов артефактов - два, добавить хот-сит и сетевую - три.

Игра вышла чуть ли не полгода назад. Напоминает Сталкер: Чистое небо. Там тоже много чего чинили, латали, исправляли, но игра все равно считается позором серии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 12:03     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Ksaltotun писал(а):

А "Владыки"... Починить оставшиеся баги ( коих уже немного)- раз, задействовать работу комплектов артефактов - два, добавить хот-сит и сетевую - три.

Игра вышла чуть ли не полгода назад. Напоминает Сталкер: Чистое небо. Там тоже много чего чинили, латали, исправляли, но игра все равно считается позором серии.

И те же Disciples 3. Согласен. Но это не значит, что игра плохая. Сырая - да. Но "сплошным косяком" я Владык не назову.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 12:20     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
А "Владыки"... Починить оставшиеся баги ( коих уже немного)- раз, задействовать работу комплектов артефактов - два, добавить хот-сит и сетевую - три. Причем по реализации последнего пункта "Владыки" легко догонят по популярности классический Эадор.
В общем, не все так плохо в королевстве Датском. Вон, те же Disciples: в 2010-м в ЭТО было играть невозможно. А сейчас купил в Steam-е две части, понастольгировать и могу сказать, что игра-то по сути оказалась не такой уж плохой.

Дело в восприятии ЦА игры. Время уходит быстро, менять что-то нужно ещё быстрее.
От Дисцайплов 3, хоть их и сделали играбельными, один фиг все шарахаются, как от чумы, на предложение поиграть делают круглые глаза или вертят пальцем у виска.
И никакие ДЛС не успокоят недовольных поклонников предыдущей части игры, если новая обманула их ожидания или просто внешне не понравилась. Тут нужны радикальные меры - например, с патчем заменить нового Донте на старого или уничтожить всех панд в Азероте. Тогда фоннаты будут довольны.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 13:07     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Ksaltotun писал(а):
А "Владыки"... Починить оставшиеся баги ( коих уже немного)- раз, задействовать работу комплектов артефактов - два, добавить хот-сит и сетевую - три. Причем по реализации последнего пункта "Владыки" легко догонят по популярности классический Эадор.
В общем, не все так плохо в королевстве Датском. Вон, те же Disciples: в 2010-м в ЭТО было играть невозможно. А сейчас купил в Steam-е две части, понастольгировать и могу сказать, что игра-то по сути оказалась не такой уж плохой.

Дело в восприятии ЦА игры. Время уходит быстро, менять что-то нужно ещё быстрее.
От Дисцайплов 3, хоть их и сделали играбельными, один фиг все шарахаются, как от чумы, на предложение поиграть делают круглые глаза или вертят пальцем у виска.
И никакие ДЛС не успокоят недовольных поклонников предыдущей части игры, если новая обманула их ожидания или просто внешне не понравилась. Тут нужны радикальные меры - например, с патчем заменить нового Донте на старого или уничтожить всех панд в Азероте. Тогда фоннаты будут довольны.

Ну, фоннаты такие фоннаты... Им фиг угодишь. Просто любой продукт следует воспринимать адекватно и рассматривать с нескольких точек. Другое дело, что уже сейчас можно говорить о том, что Сноуберды момент как раз и упустили. Увы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 13:16     Заголовок сообщения:

Я рассмотрел продукт адекватно: он не достоин моих инвестиций.

Хотя, понравившеся игрушки я, как правило, покупаю: та же цива, Эадор-Сотворение, д3
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 13:34     Заголовок сообщения:

Назовите мне хотя бы одну причину купить ВМ.
Я вот может и хотел бы, но пока не нахожу рационального оправдания этому стремлению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   allod26

 
 
 Вожак

Свитков: 16
С нами с: 01.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 13:35     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
allod26 писал(а):
А на оф. форуме Владык, многие рыдали и умоляли перенести идеи из НГ в игру. Smile

Ну и... Хвататься за "Владык" и "Карибы" одновременно - зафейлить оба проекта. А Сноуберды допустили эту ошибку. Увы. 3. Добавлять что-то забесплатно - некомильфо. Думается. будет пара-тройка DLC. Рано или поздно.

Карибы еще не вышли.
Модельки уже добавили бесплатно. Посмотрите патч на следующей неделе, приятно удивитесь. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 13:42     Заголовок сообщения:

allod26 писал(а):
Ksaltotun писал(а):
allod26 писал(а):
А на оф. форуме Владык, многие рыдали и умоляли перенести идеи из НГ в игру. Smile

Ну и... Хвататься за "Владык" и "Карибы" одновременно - зафейлить оба проекта. А Сноуберды допустили эту ошибку. Увы. 3. Добавлять что-то забесплатно - некомильфо. Думается. будет пара-тройка DLC. Рано или поздно.

Карибы еще не вышли.
Модельки уже добавили бесплатно. Посмотрите патч на следующей неделе, приятно удивитесь. Smile

А "Половая жизнь пиратов" раскрыта в достаточном объеме?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   allod26

 
 
 Вожак

Свитков: 16
С нами с: 01.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 13:43     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Назовите мне хотя бы одну причину купить ВМ.
Я вот может и хотел бы, но пока не нахожу рационального оправдания этому стремлению.

Зачем вообще покупать игры, когда все есть на торрентах Very Happy
Лично я купил недавно за 150р из бандла, для будущей сетевой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index