на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мод - Новые горизонты (ОСНОВНАЯ ТЕМА)

   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 21:09     Заголовок сообщения:

sarmat писал(а):
Написано 'Стая крысолюдов' а при нападении в противниках бол.стрекоза василиск и слизень.
А когда обноооооова ?

Можно сейв?
А обнова - как натестируемся )
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   sarmat

 
 
 Ученик мага

Свитков: 14
С нами с: 28.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 21:27     Заголовок сообщения:

Сейф не получиться я уже промотал кучу ходов(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 2:51     Заголовок сообщения:

sarmat писал(а):
Напал на стаю крысолюдов , а оказались замаскированые болотные монстры)
А баги вобще сюда писать ?
Ткнул походу не туда, говорю как истребитель крыс со стажем.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 8:59     Заголовок сообщения:

Еще вопросец появился. Завелись у меня оборотни. Но! Провинции на 100% исследованы, новых особых мест не появляется. А оборотень регулярно вылазит. И жрет. Видел вариант с вызовом ведьмака, но... этот пункт почему-то остался неактивным. Денег и кристаллов хватало. Может, оттого, что я злыдень? Типа некромантам ведьмак не товарищ? Прошу разъяснить сей момент.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 9:02     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Еще вопросец появился. Завелись у меня оборотни. Но! Провинции на 100% исследованы, новых особых мест не появляется. А оборотень регулярно вылазит. И жрет. Видел вариант с вызовом ведьмака, но... этот пункт почему-то остался неактивным. Денег и кристаллов хватало. Может, оттого, что я злыдень? Типа некромантам ведьмак не товарищ? Прошу разъяснить сей момент.
Сайт ликана невидим. Его надо убить либо героем, либо стражей, либо в событии при исследовании, либо ведьмаком, тогда и только тогда сайт исчезнет. Всегда, когда хватало ресурсов ведьмак активен. А ещё его можно приручить в пещере и ведьмак его может живьём доставить... Wink
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 10:54     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
А ещё его можно приручить в пещере и ведьмак его может живьём доставить... Wink


Живьем: это в виде свитка договора или как? А то, что ведьмака нанимать, что Гвардию, по деньгам приблизительно одно и то же выходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 11:43     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
Ksaltotun писал(а):
Еще вопросец появился. Завелись у меня оборотни. Но! Провинции на 100% исследованы, новых особых мест не появляется. А оборотень регулярно вылазит. И жрет. Видел вариант с вызовом ведьмака, но... этот пункт почему-то остался неактивным. Денег и кристаллов хватало. Может, оттого, что я злыдень? Типа некромантам ведьмак не товарищ? Прошу разъяснить сей момент.
Сайт ликана невидим. Его надо убить либо героем, либо стражей, либо в событии при исследовании, либо ведьмаком, тогда и только тогда сайт исчезнет. Всегда, когда хватало ресурсов ведьмак активен. А ещё его можно приручить в пещере и ведьмак его может живьём доставить... Wink

Спасибо за пояснение. Кстати, не могу не выразить респект по поводу новых орков: бугай теперь великолепен, в отличии от старого варианта. Вообще, мод стал очень крут. Серьезно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 13:05     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
Старший Сварщик писал(а):
А ещё его можно приручить в пещере и ведьмак его может живьём доставить... Wink


Живьем: это в виде свитка договора или как? А то, что ведьмака нанимать, что Гвардию, по деньгам приблизительно одно и то же выходит.
В виде свитка.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Джеимс Ильмараан

 
 
 ≡Главарь≡
Великий Архитектор



Свитков: 346
С нами с: 08.01.2011
Откуда: Кёнигсберг
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 14:25     Заголовок сообщения:

Не знаю, спрашивали уже аль нет, но - зачем Белому Магу на апах дают силу призыва? о_О
_________________
Vi veri veniversum vivus vici
-------------------------------------------
James "Dr. Feelgood" Ilmaraan
e-mail: fonkenigsberg@gmail.com
ICQ: 231450347
Skype: ilmaraan
VK: vk.com/fonkenigsberg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 14:52     Заголовок сообщения:

Джеимс Ильмараан писал(а):
Не знаю, спрашивали уже аль нет, но - зачем Белому Магу на апах дают силу призыва? о_О


Он живой доспех умеет призывать. Уровня с 16, по моему
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MakcWel

 
 
 Главарь

Свитков: 39
С нами с: 09.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 16:27     Заголовок сообщения:

Подскажите изменяли ли силу компа в прошлых обновах? Ато месяца 2-3 не играл и решил сыграть с новым патчем + сложность поднял(свою) до эксперта и компы эксперты или мастера и ~к 60-65 ходу я их встретил и еще ходов через 10 началась война и у 2-ух ближайших врагов оказалось по 2 героя 20-23л а я к 9л только подходил. Просто для примера играл на сложности для себя меньше на 1 и даже с компами на макс сложности при том что ты отбил первые удар-два довольно спокойно уживался и герои у них качались значительно медленней.

И еще вопросик: возможно ли сделать возможность просматривать охрану которая у тебя в ровинции стоит, чтобы отценивать ее силу и стоит ли ее менять в случае ее присоеденения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 17:43     Заголовок сообщения:

MakcWel писал(а):
и ~к 60-65 ходу я их встретил и еще ходов через 10 началась война и у 2-ух ближайших врагов оказалось по 2 героя 20-23л а я к 9л только подходил.

Это ужасный результат по скорости развития и для ванилы, и для НГ. Нужно совершенствовать свою игру. В ваниле редко какая игра длится более 100 ходов, а тут к 70-му ходу 9-й уровень...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 17:57     Заголовок сообщения:

MakcWel писал(а):
Подскажите изменяли ли силу компа в прошлых обновах?

Комп, если сравнивать с ванилью, качается даже медленнее, хотя не факт, что статистически значимо медленнее: не очень-то я и старалась проверять. Просто вы, с непривычки, качаетесь ещё медленнее. Если вы играете одиночные карты, я бы посоветовала вам снизить сложность врагов, а не общую сложность.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 18:12     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Джеимс Ильмараан писал(а):
Не знаю, спрашивали уже аль нет, но - зачем Белому Магу на апах дают силу призыва? о_О

Он живой доспех умеет призывать. Уровня с 16, по моему

С десятого. Если Великий Рандом будет удовлетворён приносимой жертвой. Very Happy
MakcWel писал(а):
Подскажите изменяли ли силу компа в прошлых обновах? Ато месяца 2-3 не играл и решил сыграть с новым патчем + сложность поднял(свою) до эксперта и компы эксперты или мастера и ~к 60-65 ходу я их встретил и еще ходов через 10 началась война и у 2-ух ближайших врагов оказалось по 2 героя 20-23л а я к 9л только подходил. Просто для примера играл на сложности для себя меньше на 1 и даже с компами на макс сложности при том что ты отбил первые удар-два довольно спокойно уживался и герои у них качались значительно медленней.

Во-первых, всё же довольно медленно. А во-вторых, и охраны нелюдей должны быть чуть послабее, и в теории восстания слабее намного. Да и сайты повменяемее распределяться должны, так что ждите окончания тестирования и выкладывания новой версии по его окончинии.
MakcWel писал(а):
И еще вопросик: возможно ли сделать возможность просматривать охрану которая у тебя в ровинции стоит, чтобы отценивать ее силу и стоит ли ее менять в случае ее присоеденения.

Насколько я могу судить, с помощью инструментов мододела это нереально. Да и какие там инструменты. Smile
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   MakcWel

 
 
 Главарь

Свитков: 39
С нами с: 09.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 18:17     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
Это ужасный результат по скорости развития и для ванилы, и для НГ. Нужно совершенствовать свою игру. В ваниле редко какая игра длится более 100 ходов, а тут к 70-му ходу 9-й уровень...

Так не получается быстро развиваться, обычно столица окружена локами с какой-либо рассой и захватить ее с минимум войск сложно, или бывает что и в стольце около 70% данжей с мобами для которых нужна хорошо раскаченная армия, и нет возможности быстро прокачаться или быстро влезаеш в долги.

А насчет скорости игры: я не тороплюсь всех разбивать(интересней играть на развитие)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 18:40     Заголовок сообщения:

MakcWel писал(а):
И еще вопросик: возможно ли сделать возможность просматривать охрану которая у тебя в ровинции стоит, чтобы отценивать ее силу и стоит ли ее менять в случае ее присоеденения.

Можно сделать маааленький ритуал атаки провы одним ополченцем, и в окне результатов боя всё посмотреть.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 18:43     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Насколько я могу судить, с помощью инструментов мододела это нереально. Да и какие там инструменты. Smile

Можно сделать ритуал "проверка охраны", на прову нападёт ополченец нулевого уровня.
edit: ninja'd
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MakcWel

 
 
 Главарь

Свитков: 39
С нами с: 09.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 18:48     Заголовок сообщения:

Kettarienne писал(а):
MakcWel писал(а):
И еще вопросик: возможно ли сделать возможность просматривать охрану которая у тебя в ровинции стоит, чтобы отценивать ее силу и стоит ли ее менять в случае ее присоеденения.

Можно сделать маааленький ритуал атаки провы одним ополченцем, и в окне результатов боя всё посмотреть.


было бы неплохо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 18:52     Заголовок сообщения:

MakcWel писал(а):
было бы неплохо

Ну в мод это никто вводить не станет) Сами себе сделайте, это нетрудно.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 19:18     Заголовок сообщения:

Kettarienne писал(а):

Ну в мод это никто вводить не станет


А зря Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 277, 278, 279  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index