на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Обсуждение видео-конкурса

Пожалуйста, обозначьте свою активность в данном мероприятии

Смотрел все конкурсные ролики
44%  44%  [ 16 ]
Смотрел частично
33%  33%  [ 12 ]
Не смотрел - ограничен траффиком
13%  13%  [ 5 ]
Не смотрел - не интересно
8%  8%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 36
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 17, 2010 15:50     Заголовок сообщения:

Я скачал, там есть кнопочка "Скачать бесплатно". Потом откроется новая страница. Надо будет подождть какое-то время. Только иногда сервер говорит, что бесплатная скачка сейчас невозможна =( придется ждать

Автору ролика огромная просьбе перезалить куда-нибудь в более удобное место
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 17, 2010 15:51     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Я скачал, там есть кнопочка "Скачать бесплатно".

Да, я уже сам допер, спасибо Smile 30 секунд ждал, 30 секунд качал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 17, 2010 21:17     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
magold писал(а):
Наверно участников мало просто потому что каждый пытается создать "уникальное видео", а время на игру думаю есть не у всех, я тоже парочку заснял, не скажу что уникальные, хотел их еще немного подредактировать и перекодировать, но руки пока не доходят.
+1
согласен я вот тоже заснял, не ахти какое но лучше точно не будет, времени нет искать уникальное а кидать посредственность трафик жалко=(

Ребята, что за уничижение? Почему вы заранее считаете, что ваши ролики будут неинтересны? Если вы полагаете, что ролики будет оценивать какое-то убелённое сединами и умудренное в Эадоре жури, выставляя оценки за "артистизм" и "технику исполнения", то вы глубоко ошибаетесь.
Кстати, NecRus888 абсолютно прав. Перечитайте историю первого офлайнового чемпионата. Когда его начинали проводить, все абсолютно точно знали, что старт за мага - совершенно бесперспективное дело. И так было до тех пор, пока не нашелся "смельчак", который показал, что не все так однозначно, как об этом кричали на форуме все, кому не лень. За что, собственно говоря, и был признан победителем конкурса. По крайней мере, мой голос за него основывался именно на этом.
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 18, 2010 4:32     Заголовок сообщения:

Squee писал(а):
vais писал(а):
magold писал(а):
Наверно участников мало просто потому что каждый пытается создать "уникальное видео", а время на игру думаю есть не у всех, я тоже парочку заснял, не скажу что уникальные, хотел их еще немного подредактировать и перекодировать, но руки пока не доходят.
+1
согласен я вот тоже заснял, не ахти какое но лучше точно не будет, времени нет искать уникальное а кидать посредственность трафик жалко=(

Ребята, что за уничижение? Почему вы заранее считаете, что ваши ролики будут неинтересны? Если вы полагаете, что ролики будет оценивать какое-то убелённое сединами и умудренное в Эадоре жури, выставляя оценки за "артистизм" и "технику исполнения", то вы глубоко ошибаетесь.
Кстати, NecRus888 абсолютно прав. Перечитайте историю второго офлайнового чемпионата. Когда его начинали проводить, все абсолютно точно знали, что старт за мага - совершенно бесперспективное дело. И так было до тех пор, пока не нашелся "смельчак", который показал, что не все так однозначно, как об этом кричали на форуме все, кому не лень. За что, собственно говоря, и был признан победителем конкурса. По крайней мере, мой голос за него основывался именно на этом.

ну не унижение а просто охото было и правду уникальное запостить, вот в последний день все и делаю сегодня после работы залью на файлообменник, только вчера ночью коментарии и субтитры писать закончил

З.Ы.проклятье ктулху видно попало в меняSadсегодня не смог залить видио, (кидаю не из своего компа,) вопрос конкурс до19го или по 19 включительно?если завтра работы не принимают, то хотябы внеконкурса залью, что бы упреков небыло что мол обещал...просил конкурс...а сам нечего не сделал
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 19, 2010 21:26     Заголовок сообщения:

Потихоньку смотрю конкурсные видео.

lamer, если еще сохранились сейвы, и на арене после загрузки та же армия, интересно было бы "пощупать" боевого чародея.

Архимаг - классика и подтверждение крутизны класса. С Т4 заклами и первым ходом - монстр.
Снайпер с призраками выигрывает очень легко, если чуть сменить заклы - взять 2 волшебных брони. С ними каждый призрак без особых проблем выстаивает в окружении шести минотавров (первыми убиваем тех, кто с повреждением брони). Так, как есть, да, надо крутиться.
Паладин и жрец - все понятно, но в такие бои лучше не лезть без крайней необходимости. Бои большой толпой, возможно, полезны для рекламных трейлеров.

Много разнообразных боев, поэтому претендует на победу. Правда, без комментариев.

Смотрю дальше...

LawGiver. Наглядная демонстрация крутизны дьяволов и демонов. Интересна чистая армия хаоса у героя. У противника шансов ноль, тактические изыски особо не требуются. Вражеский жрец призвал зомби, у него ничего серьезнее не было, что ли? Жалко, что не нашел храм света, был бы тематический и очень зрелищный бой. Видео странно дерганое и с лишним браузером справа. И SmartFocus лучше было отключить imho. Зря я это не упомянул в инструкции.

vais. Отличная реклама пикинеров и пращника, хороший уровень игры. Видео вполне можно рекомендовать как обучающее по использованию этих юнитов. Что покритиковать, не нашел, поэтому отзыв короткий)

Hasart. Шахматный этюд, что-то вроде ладьи против четырех пешек. Необходима как точность розыгрыша, так и удачный рандом. Очень сложный бой, переиграл раз 10, при ходах, отличных от "авторских", без потерь так и не выиграл, в лучшем случае оставался без гарпии и добивал героем. Хорошие комментарии. Но в реальной игре бой повторять не рекомендуется, добавляйте хотя бы ополченца, и станет намного легче.

Нас пятеро. Кто останется без приза? Интрига, блин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 5:38     Заголовок сообщения:

Цитата:
vais. Отличная реклама пикинеров и пращника, хороший уровень игры. Видео вполне можно рекомендовать как обучающее по использованию этих юнитов. Что покритиковать, не нашел, поэтому отзыв короткий)
спасиб за лестный отзыв от истиннного короля водов))

По поводу своего роликамногие скажут, что пращника можно было бы заменить лучником, скажу что это не так. На более низких сложностях может быть, но на эксперте не хватает денег что бы собрать такую армию...что бы рашить команиром. пропустил 10 ходов не нанимая героя, а только строил здания(кузницу, школу пикенеров, алтарь,братство света, библеотеку.) потом накопил денег на двух пикенеров и лекаря. и тогда только нанял героя и юнитов. что бы наверстать упущенное пришлось атакавать каждый ход опасные места(был даже рыцарский орден с рыцарем который я довольно таки легко снес, и постить видио не решился так как не интересное видио было

по поводу чужих роликовнекого коментировать не буду так как трафик плачет качать Sad хотя посмотреть очено охотоSad

З.Ы. и в правду пятого будет жалко как тоSad а диски будут с автографом? Smile
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   lamer

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 05.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 9:52     Заголовок сообщения:

SunnyRay писал(а):

lamer, если еще сохранились сейвы, и на арене после загрузки та же армия, интересно было бы "пощупать" боевого чародея.


дык, эт, сейвы не удалял типа вещдоки "пригодятся" ... тока лежат на домашнем пк типа выложить смогу завтра, а щас полный арбайтен Smile

пара слов об "кино" - армию одного хаоса сам мечтал собрать, но как-то руки не доходили. А командир на старте мя тож порадовал Smile

п.с.
свое "фэ" высскажу типа риторическое, сотрясение воздуха.
Количество участников для меня необъяснимо.
На геймерстве надорвано здоровье, куча "нормальных" людей променяли пиво и девушек на монитор и мышу типа по клаве стучат не хуже машинисток Laughing
Дык, может наложилось до кучи все. И праздники, и определеная "тяжесть" съемки видео, компрессия... , слабость пк типа выливающаяся в большую потерю времени.
Имхо, в Эадоре быстрый СТАРТ самая сложная часть игры, Если кто-то не сумел найти темы, идеи для боя, то не нада искать чего-то невероятного или сногшибательного аля "хиплое" тело героя рвет и топчет ИИ при количественном и качественном превосходстве компа. На старте сами по себе бои тяжелы, снимай все подряд и вылаживай..... и всего 5 претендентов, на весь СССР. Имхо, я в непонятках Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 10:02     Заголовок сообщения:

лично моё мнение самый судьбоносный момент это прорыв второго круга, после этого игра легче идет, а второй круг это пик сложности
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hasart

 
 
 Ветеран

III Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 51
С нами с: 25.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 10:09     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
лично моё мнение самый судьбоносный момент это прорыв второго круга, после этого игра легче идет, а второй круг это пик сложности

Судьбоносность этого момента зависит от того, кто на этом втором круге будет. Хотя материала для конкурса, там найти можно без особых проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 10:17     Заголовок сообщения:

Hasart писал(а):
vais писал(а):
лично моё мнение самый судьбоносный момент это прорыв второго круга, после этого игра легче идет, а второй круг это пик сложности

Судьбоносность этого момента зависит от того, кто на этом втором круге будет. Хотя материала для конкурса, там найти можно без особых проблем.
просто второй круг это кормушка для опыта, так как опыт в первом уже подошел на нет, а провинций второго на много больше чем первого круга

из второго круга люблю вольных, гоблинов, и княжескую охрану
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hasart

 
 
 Ветеран

III Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 51
С нами с: 25.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 11:13     Заголовок сообщения:

Как мне кажется, на количество участников сильно повлияли первые работы. Когда смотришь бои с учатием прокачаных героев и толп орденоносных существ, пропадает желание делать что-то, выглядящее не так эффектно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 11:18     Заголовок сообщения:

А мне наоборот было не так интересно смотреть бои героев со всеми юнитами 30го уровня (как-то это все неестественно выглядит), как например бой разведчика 6го.

Посмотрел бой в башне магов. Сначала подумал, что в реальности получится не очень практично - зализывать раны еще долго придется, но зато ни капли опыта мимо - все в кассу Smile

Последний раз редактировалось: Drosel (Чт Мая 20, 2010 11:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 11:33     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
А мне наоборот было не так интересно смотреть бои героев со всеми юнитами 30го уровня (как-то это все неестественно выглядит), как например бой разведчика 6го.

ну каждому своё Smile сам бы с радостью посмотрел на бой командира-мага и мага-командира под 30 уровень Smile
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   lamer

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 05.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 11:51     Заголовок сообщения:

lamer писал(а):
пара слов об "кино" - армию одного хаоса сам мечтал собрать, но как-то руки не доходили. А командир на старте мя тож порадовал Smile


Эт, имел ввиду командира vais-а.

дык, тока-что в торопях глянул на командира Hasart
похоже, я определился с "зрительскими симпатиями" Smile , вечером сейв посмотрю.

Hasart писал(а):
Как мне кажется, на количество участников сильно повлияли первые работы. Когда смотришь бои с учатием прокачаных героев и толп орденоносных существ, пропадает желание делать что-то, выглядящее не так эффектно.


дык, в оперделенной степени камень в мой огород.
Не оправдание, а для уточнения.
Я указал, что преднамеренно "разоружал" тела, чтоб "ближе к жизни" было. Архимагу ваще выбросил весь шмот и всех ветеранов, снайпер абсолютно голый типа на видео это видно. Чародей оказался определенным исключением (жрец с паладином мной забракованы).
Хотя согласен, что психологически не хорошо получилось, после моих 30-лвл-ников похоже часть геймеров решила найти что-то уникальное типа не нашлось.

п.с. по поводу моего понимания "быстрый старт". Практически туда входит и прорыв второго круга и на маленьких картах можно вести отсчет иль до встречи с врагом-героем иль до самостоятельного (самодостаточного) плавания героя (чаще воин, разведчик после 10-15 лвл). Вариант два родовых замка через одну провинцию не рассматриваю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 13:40     Заголовок сообщения:

есть мысль сделать из темы по конкурсным роликам, тему для показательных боёв, лично хочу в будущем сделать пару учебных видео для новичков ну и для тех кто не умеет играть теми юнитами которых я хвалю(Ррррр вспоминается пращник Very Happy )

З.Ы. когда же стартует опрос?)))))
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 15:05     Заголовок сообщения:

2SunnyRay Видео дерганное так как мой старичок комп не вытягивает игру+камтазия студио((
Я тоже очень удивился отсутствию Храма света, может со временем все-таки нашел бы, но передача хода на гигантской карте длится около 5-10 минут, просто устал искать.
Кстати, отыгрываю кампанию за светлого, храмы света в каждой пятой провинции, в показанном же бое я злой, спасибо темному ритуалу - может есть связь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   lamer

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 05.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 21, 2010 9:03     Заголовок сообщения:

to SunnyRay, to all

дык, выложил сейвы на б.чародея (в основной ветке конкурса, где сейчас голосование, ессно в дополнении к своим линкам на видео).

версия 1.0.31, кто там будет генерится в 1.04 не знаю.

Голоснул по зрительским симпатиям, ессно не за себя.
За Hasart.
У меня быстрый старт всегда тяжко проходит, ну гарпию еще найти нужно было (фортуна, рендом). И все же, вынос охраны башни нулевыми командиром и гарпией просто пострясающий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 21, 2010 14:29     Заголовок сообщения:

Смотрел все, теперь впечатления:
lamer - Класс не вызывает сомнений. Но как-то излишне серьезно, с оттенком показушности. Особенно толпа 30-левельных ветеранов. Самым интересным показался бой в лабиринте.

SunnyRay. Архимаг - очень впечатлил. В первую очередь экономией кристаллов. Бои разведчика воспринимаются как единое целое, и по отдельности в голосовании уже не то Sad

LawGiver Безупречно стильно. Сама техника боя уже не сильно и требовалась (впрочем, черти тоже).

vais Подтвердил делом свои предыдущие посты о пращнике. Класс! Правда, больше меня впечатлил лекарь 4 уровня с 3 медалями Smile Спецом накачивал? (А еще больше впечатлило расширение файла субтитров Very Happy ).

Hasart Пижонство Wink Очень красиво, но абсолютно нереалистично - потребовалось фантастическое везение с рандомом местности и двеллинга. А еще несколько s/l (предположительно), что для меня - минус.

Голосовал за LawGiver. Точнее, за оригинальность и стиль. Жаль, храм света не попался.
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 21, 2010 15:02     Заголовок сообщения:

у меня уже стандартно сформировалось что в армии нужны только три медальных юнита (лекарь, пращник и пикинер)легче всего качать именно лекаря главная проблема финансы так как пращника накачать медалями не так уж сложно и приходится выбирать что кому дать. именно в этом видео плохо раскачивался пикинер Sad сколько ему не пытался выбить третий крест(а нужен именно кресты) не получалось Sad пришлось перейти на эконом класс"за волю к победе"

З.Ы. вступлюсь за напарника командира, нас любителей командиров не так уж много Very Happy мне вот тоже с ландшафтом очень повезло напади я с леса моих бы бойцов мягко говоря перебили бы, не было бы холмов для защиты, пращник бы не достал до гарпий, героя бы убили, много могло бы быть чего плохого и именно поэтому прошел в горы. так что может Hasart просчитал какой ландшафт был бы, точно так же как и я.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 21, 2010 15:28     Заголовок сообщения:

Ну так ты и шел вроде в провинцию типа "пустынные холмы", а не "дикий лес" Smile И все влияние местности заключалось в паре угловых холмов.
У Hasart намного специфичнее - там нужно было медленное наступление магов, да еще с разделением на 2 удаленных потока.
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index