на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

----- Вопросы и жалобы по модерированию (*) -----

   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 20:21     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Ankelesh, что ты завёлся так из-за своей темы?
Если бы тему с таким содержанием и первым постом выдал бы новичок форума - без раздумий выдал бы перманент за рекламный спам.

И по поводу НГ. Так возьми и запили, никто не запрещает создавать новые полезные темы. Поговори с Драконом, обсудите это и сделайте. Или ты сам хочешь права модератора?

На мою тему если честно пофиг. Я вообще её как интересную инфу выложил в хаосе. Просто сегодня в теме обсуждения меня в который раз обвинили в том, что я осмелился обсуждать. Кто ж виноват, что сам мод обсуждения не предполагает, ибо его давно отвязали от общественности, и всё что можно обсуждать-картинки. А на сноубёрдах вбросили про дрянную организацию форума. Анальный огород, лень модераторов, темы по 100500страниц и общее впечатление на уровне мода "Ето мой первый мот апсуждайте сдезь", с обилием внутренней информации по деланию мода и без явных описаний\ссылок\итп\итд.
Ну вот и собрался.
Дракону и всем тамошним модераторам пофигу,я вообще для них ещё один флудер.
Самому-ну я могу сделать один раз, но что мне,впахиваться за мод, создатели которого поголовно модераторы? Зачем им вообще права, если там достаточно одного смотрителя аляДракон или НекРус?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 20:53     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):

На мою тему если честно пофиг. Я вообще её как интересную инфу выложил в хаосе. Просто сегодня в теме обсуждения меня в который раз обвинили в том, что я осмелился обсуждать. Кто ж виноват, что сам мод обсуждения не предполагает, ибо его давно отвязали от общественности, и всё что можно обсуждать-картинки. А на сноубёрдах вбросили про дрянную организацию форума. Анальный огород, лень модераторов, темы по 100500страниц и общее впечатление на уровне мода "Ето мой первый мот апсуждайте сдезь", с обилием внутренней информации по деланию мода и без явных описаний\ссылок\итп\итд.
Ну вот и собрался.
Дракону и всем тамошним модераторам пофигу,я вообще для них ещё один флудер.
Самому-ну я могу сделать один раз, но что мне,впахиваться за мод, создатели которого поголовно модераторы? Зачем им вообще права, если там достаточно одного смотрителя аляДракон или НекРус?


Мод обсуждения не предполагает?
Вы Анкелешь как-то странно относитесь к модерации. Если вы думаете что правила сделаны, только для того, чтобы вам было сложнее писать, то расскажу, что на форуме где их нет, идет постоянный срач это уже 100% факт.
Мне хватает модерации моей темы про спрайты и целого раздела иностранного моддинга.
Насчет "Дракону пофигу" это ваши иллюзии по поводу того, что я думаю. Вы меня не знаете и вы не телепат, так чего тогда писать что мне пофигу? Very Happy

Насчет предов, я как-то не в курсе, а про какие преды идет речь? Если про Хрома, то я не считаю, что хамско быдлянское отношение к модераторам и постоянный вброс негатива это конструктивное обсуждение идей НГ.
Правил по началу вообще не было. Просто постоянные срачи на 20 страниц по поводу того какие плохие расы мы ввели - это жесть какая-то. Вообще люди как Хром это жутко неграмотные люди, которые не могут вообще оценить, что им пишут. И искажают все, что им скажут. Например им говорят, что не хамите, а они воспринимают как - Да вы вообще тока любите чтобы вам положительные отзывы писали. Ну и что это за бред? Smile Это же детскость и глупость.


Так что Анкелешь пиши в скайпе или в личке и договоримся. А писать, что "всем по фигу, потому я им писать не буду" это больше похоже на то, что вам просто общаться в лом.
_________________
Спрайты к Новым Горизонтам http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2734
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 21:11     Заголовок сообщения:

1)Не предполагает. 90% обсуждения модов это именно флуд по поводу рас и прочего. А классические темы "имба ли..." надо не удалять, а выделять отдельно и подливать масла в огонь. Это же классика. 90% интереса общения на форумах это бурные обсуждения, а не унылое смотрение на обновления спрайтов.
Правила правилами, но это как в РФ. Сайты блокируем (обсуждать не даём) за пиратство (за флуд), но обеспечивать набор лицензионных сайтов-магазинов с качественным контентом (обеспечивать полноценные темы именно для такого обсуждения) не будем. Пусть народ сам выкручивается, сам магазины организует (темы создаёт).
Тема иностранного моддинга тут это сообщение в год. про другие форумы не знаю.
Я собсвенно и не против. но зачем тогда в другие темы с предами лезть?
Насчёт "дракону пофиг"-ну как-бы всем всегда на меня пофиг. Это аксиома интернет-общения.
Насчёт предов-это угрозы "всем кто не заткнётся по преду". А хром общается как умеет. И конструктив не включает только позитив и поней. По хамству согласен. Хамит он.

Да напишу я в скайп. но учитывая общение со Ст.сварщиком ("пошёл отсюда") мне интересно привлечь внимание всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 21:28     Заголовок сообщения:

По поводу Хрома. На сайте вроде не так уж давно, но много раз появлялось желание попросить добавить фильтр, в котором можно было бы убирать сообщения от отдельных пользователей. Из последних двух десятков сообщений от него действительно полезным и не содержащим хамства было одно коротенькое. Просто неприятно читать, и даже если в глубине хамства и т.п. скрыты умные мысли, то их там банально незаметно. Первое правило - админ всегда прав. Правило 1.1 - если вы считаете, что он не прав, то 1.1.а. скорее всего его кто-то достал и он не выдержал, следовательно, нужно всем следить за культурой речи. 1.1.б. следует внимательно пересмотреть свое сообщение и оценить его весьма и весьма критично. Если оно не понравилось хоть чуть-чуть, то изменить или удалить, чтобы лишний раз не раздражать админов, они тоже люди и ваше одно сообщение может у них быть уже сотым за день. Пишу как человек, который в свое время был ответственным по "Киллеру" в летнем лагере, так что в теме, а там далеко не такой "накал страстей".
P.S. Киллер - весьма своеобразная ролевая игрушка, требующая от админа умения быть жестким, чтобы держать в узде полсотни детей от 15 до 17 лет, самый "бунтарский" возраст.
По поводу пользователей на форуме НГ. Собственно, я с недавних пор, Peter, IRBIS, от SC было много идей, alklor частый гость, Ктулху присутствует, Макс много чего сделал, у Enjoyment клевые арты в тему... стоит продолжать список "активных пользователей" или вы все-так признаете, что нас там много?
P.S. в моем понимании активный, это не пишущий кучу постов, а пусть и редко, но объемно и по делу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 8:08     Заголовок сообщения:

Всем доброго времени суток.
Считаю, что пользователь Анкелеш должен за свои слова отвечать.
Ankelesh писал(а):
У нас тут что, полицейское государство?Если нет, то почему на форуме модераторов и прочих больше чем посетителей?
Ложь. Каждый день регистрируется по 1-2 человека. Зачем вводить окружающих в заблуждение?
Ankelesh писал(а):
Эпик наблюдается в НГ. Там сидят аж 4 модератора, что лишь чуточку меньше количества активных посетителей. Более того,модераторскими обязанностями занимается только 0.5 модератора-остальные трут сообщения, выдают преды и изредка хамят. Что это за мода-выдавать модераторские права каждому, кто сделал что-то для, эмм, НГ. Выберите уж одного модератора, который будет заниматься обязанностями, а не злоупотреблять правами. Сколько форумов по модификациям не видел-везде модерирует не создатель модификации , а тот,кто умеет. А потом удивляются, почему на этом форуме активных посетителей 4-5 человек в год.
По Анкелешу получается, что число активных посетителей около 5. Одних художников 8, а за пару недель набралось только одних тестеров 14. И основное обсуждение идёт не на форуме. По 500-1000 сообщений в день. Ссылки на хамство модеров пожалуйста. Негоже всех по себе судить.
Ankelesh писал(а):
с прихлебателями
Это кто это такие? Подробно пожалуйста. И почему использовано оскорбление, унижающее честь и достоинство группы творческих талантливых людей. Обезъянья политика (с) - кинуть грязью, чтоб на их фоне выделиться.
Ankelesh писал(а):
Да чхал я, если честно, на их права.
Вот это вот истинное высокомеро-брезгливое унижающее отношение Анкелеша к окружающим.
Ankelesh писал(а):
Почему чрезмерно большие темы не разбираются на подтемы? Нафига под НГ выделен форум, если всё лежит в 2-х с хвостиком темах?
Ложь. НГ стал подфорумом, где сейчас 25 (!) тем. Будет ещё больше.
Ankelesh писал(а):
Почему всё неугодное (адекватное, но написанное не там\не в то время\тупо висящее в теме, где что-то важное) удаляется? Где организация?
Клевета.
Ankelesh писал(а):
Почему ни один модератор не пытается даже с этим разобраться, почистить темы от восклицаний вроде "ух как хорошо" "Good! ", наплодить тем с обсуждениями конкретно этого аспекта?
Клевета. Я своих неинфомационных постов и в основном только их убрал уйму.
Ankelesh писал(а):
Именно поэтому надо отобрать модераторские права у всех этих художников, кодеров и ещё-непонятно-кого и наконец разобраться с этим хламом.
Конкретно, кто такие художники, кто кодеры, кто "ещё непонятно кто" и что такое хлам. Очередной раз использование унизительно оскорбительных формулировок.
Ankelesh писал(а):
Потому что модераторскими обязанностями занято 0.5 модератора изредка, а модераторскими правами пользуется куча не относящихся к наведению порядка людей.
Клевета.
Ankelesh писал(а):
Почему модераторы занимаются созданием?
Это запрещено? Личная неприязнь?
Ankelesh писал(а):
Можно мне модераторские права в пределах моей игры? В другие места обещаю не лезть.
Ankelesh писал(а):
Ломомодераторы, верните темку! Прежде чем тереть хоть почитайте. И, я, чёрт дери, написал её в Хаосе! Я понимаю, что читать это не лычки "тролльхантеров" вешать, но надо же разбираться иногда, что трёшь!
Ankelesh писал(а):
На мою тему если честно пофиг.
Когда человек имеет цель кого-то обгадить, то зачастую начинает сам себе противоречить...
Ankelesh писал(а):
Дракону и всем тамошним модераторам пофигу,я вообще для них ещё один флудер.
... сам говорить от лица других и сам себя обсуждать, попутно унижая окружающих.
Ankelesh писал(а):
90% обсуждения модов это именно флуд по поводу рас и прочего.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%F3%E4 Это не имеет ничего общенго с умозрительной формулировкой выше.
Ankelesh писал(а):
Да напишу я в скайп. но учитывая общение со Ст.сварщиком ("пошёл отсюда") мне интересно привлечь внимание всех.
Клевета. А вот, если Анкелеш кивает на приватное общение, то это можно на русский язык перевести как "ну я на тебя ещё в привате нагажу безнаказанно". Общаться с хамом у меня желания нет. В реальности завсегда извинения слушаю. А на форумах некоторым от вседозволенности и безнаказанности крышу рвёт и они наивно хамят, не учитывая что их собеседник вполне самодостаточный человек, что не лучшим образом формирует мнение об администрации.

Но больше всего мне интересно, что человек, который неоднократно говорил, что он в горизонты почти никогда не играет, развёл дико эмоциональное обсуждение темы, которая ему не интересна.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:01     Заголовок сообщения:

Что вы набросились на человека? Он лучше всех знает что кому и как делать. С каждым случается. Отнеситесь снисходительно, это со временем пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:20     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Он лучше всех знает что кому и как делать. С каждым случается. Отнеситесь снисходительно, это со временем пройдет.
Что правда, то - правда. Он самый самый. Только вот времени прошло уже около года, а воз и ныне там.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 13:17     Заголовок сообщения:

Так вот он и сидел тихонько. А сейчас осень пришла, погода пакостная, вот вам и соответствующее настроение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Albert Bogdanov

 
 
 -Отравитель-
Писатель



Свитков: 123
С нами с: 26.09.2013
Откуда: Дальний дальний восток
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 13:21     Заголовок сообщения:

Пишу здесь, поскольку тема, в которой шло изначальное обсуждение закрыта.
Drakon писал(а):
Пфф. Научись говорить и отвечать хотя бы за себя. Джаз за себя сам ответит.

Я говорить умею. Пишу правда порой с ошибками, но этим мало кто не страдает... И за свои слова я тоже отвечать умею, в отличии от тебя, который судя по манере общения, за свои слова отвечать так и не научился. Нисколько не сомневаюсь что Jazz тоже в состоянии за себя ответить, однако не понимаю, почему это за него делаешь ты...
Старщий Сварщик писал(а):
Дракон так общается всегда и со всеми. Тут претензий быть не может.

А я вот считаю, что мои претензии вполне уместны, и человек практикующий систематическое хамство по отношению к форумчанам, не должен носить надпись "Модератор" под ником и аватаркой, а должен носить значок, наподобии того что носил Фрэнк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 13:41     Заголовок сообщения:

Пожалуй, плашка "тролль-модератор" будет призывать к весьма качественному фильтру в общении с Драконом. Laughing

P.s. это тема про плагиат? А куда ее перенесли? Я все жду ответа на свой адекватный вопрос про вписывание крыс мир Эадора? Почему-то отвечают только те и тем, кого потом обвиняют в троллинге, а на нормальные вопросы забивают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 13:56     Заголовок сообщения:

Тема в Хаосе.
Цитата:
Почему-то отвечают только те и тем, кого потом обвиняют в троллинге, а на нормальные вопросы забивают.

Потому что так всегда происходит во время срачей. Нормальные вопросы просто не заметны
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 14:52     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
это тема про плагиат? А куда ее перенесли? Я все жду ответа на свой адекватный вопрос про вписывание крыс мир Эадора? Почему-то отвечают только те и тем, кого потом обвиняют в троллинге, а на нормальные вопросы забивают.

Её перенесли в Хаос (что правильно) и закрыли - что, имхо, соверщенно неправильно и напоминает драконовские порядки одного форума для умственно отсталых анимедетей, где о понях из дурацкого мультфильма можно говорить или ничего, или хорошо, а любая их критика тут же удаляется, а тот, кто ее написал, отправляется на премодерацию.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 16:15     Заголовок сообщения:

Bellwyvern
Тема скатилась на ругань и откровенные разборки. Поэтому, скорее правильно, что её закрыли.
Отдельно хочу заметить, что придирки некоторых пользователей к модераторским значкам оппонентов заслуживают порицания, т.к. увели, казалось бы, разумное обсуждение (хоть и достаточно эмоциональное) в сторону. Как говорится, "когда у оппонента кончаются аргументы - он начинает выяснять национальность".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 16:44     Заголовок сообщения:

Ну так и удалили бы посты с руганью, зачем тему-то закрывать?
В моих постах, например, никакой ругани не было, в посте Эрика - тоже, и в постах Ракшаса я ее не приметил (правда, особо не присматривался). А что Анкелеш мутил воду и гнал на модераторов - так ему даже я замечание сделал.

Между тем, в голосовании половина отписавшихся из нашего маленького коммунити так или иначе высказалась против крыс и дроу.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 17:03     Заголовок сообщения:

Bellwyvern, тут маленькая проблемка - Ктулху, создавший тему, заболел. Позицию он высказал, мододелы свою - тоже, и рассказали что и каким образом можно менять. Как заметил там же Дракон - всё конструктивное высказано в самом начале, а потом 3 листа непонятно чего.

А Ракшас, имхо, кое-где переходил на личности. Но тему запороли другие 2 пользователя. Лишними эмоциями и переходом на личности. У меня такое впечатление сложилось.
И отделить "зёрна от плевел" - в теме уже достаточно сложно. Проще новую создать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 19:07     Заголовок сообщения:

Вы не думаете, что сами начинаете походить на снежков, которые чистят неугодные комментарии? Если вы создали тему для фидбека от пользователей, получили нужные ответы и закрыли ее чтобы не разводить холиворы - это пожалуй будет норм. Но как бы в таком случае подразумевается, что вы больше не желаете следить за темой и нести ответственность за то, что там происходит. Но у меня как у стороннего наблюдателя картина получается несколько иная. Обсуждать действия модераторов я не буду, тем более НГ это не моя компетенция, но имхо у посетителей форума есть тема для обсуждения и они хотят ее обсуждать. И я думаю не стоит их ругать за то, что обсуждение они будут вести не в "соответственных темах", а отзывы могут быть не конструктивными. В связи с этим вношу предложение о создании площадки, где пользователи смогут делать и говорить все, что им заблагорассудится, но в рамках правил форума, а разработчики и пользователи будут иметь равные права, а исключительное право на редактирование и удаление сообщений будет у третьей независимой стороны. Если желающих занять эту нейтральную сторону и выступить в роли арбитра не найдется, то этим готов заняться я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 19:15     Заголовок сообщения:

Холкин, ты уже модератор врат хаоса. Тема там. Открой ее и понеслась...
http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?t=2955
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 19:17     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
В связи с этим вношу предложение о создании площадки, где пользователи смогут делать и говорить все, что им заблагорассудится, но в рамках правил форума, а разработчики и пользователи будут иметь равные права, а исключительное право на редактирование и удаление сообщений будет у третьей независимой стороны. Если желающих занять эту нейтральную сторону и выступить в роли арбитра не найдется, то этим готов заняться я.

В Гильдии ремесленников можно создать. Не против. Как раз - ты там модератор.

areek писал(а):
Холкин, ты уже модератор врат хаоса. Тема там. Открой ее и понеслась...
http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?t=2955

Только давайте немного спокойнее там писать? Без лишних эмоций.
Сейчас перенесу в Ремесленники.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 19:28     Заголовок сообщения:

Хотелось бы еще мнение причастных к НГ. Просто мне кажется, что они делали свой раздел и свои темы чтобы какой-то порядок был. Претензия то собственно к тому как они этот порядок обеспечивают. Если я сейчас создам свою тему с преферансом и поэтессами, то это, во-первых, создает мне очень много мороки если они там начнут наводить порядок, во-вторых, скомпрометируют модераторов раздела с НГ, а в-третьих, чье-то субъективное "фи" это не повод для разборок внутри администрации, которые очень вероятно возникнут из-за наличия множества различных точек зрения, тем более что тема о плагиате была закрыта сообщением на очень высоких тонах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 19:35     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):

Всё не так просто как кажется =)
Обсуждение по этому вопросу кипит, и закрытие темы это обсуждение, похоже, только усугубило. Если у пользователей есть желание внятно, трезво, конструктивно и без лишних эмоций/обвинений высказаться - то имеют право. Главное не выходить за разумные рамки и вести себя в рамках приличия.

А к закрытию темы приложил руку один пользователь, который то ли похулиганить захотел, то ли его аккаунт каким-то образом был взломан троллем, специально эту заварушку и устроил.

В общем - тема в Гильдии Ремесленников. Ты в этом разделе пока что единственный модератор. У остальных права временно убраны, чтобы никто не смог придраться к модераторскому значку оппонента и придерживался темы, без обвинений администрации или разработчиков мода во всех грехах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 39, 40, 41  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index