на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

----- Вопросы и жалобы по модерированию (*) -----

   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 5:37     Заголовок сообщения:

Всё хотел ответить, но дочитал до предидущего поста Мастера и ставлю под ним свою подпись.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Albert Bogdanov

 
 
 -Отравитель-
Писатель



Свитков: 123
С нами с: 26.09.2013
Откуда: Дальний дальний восток
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 8:36     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):

Отдельно хочу заметить, что придирки некоторых пользователей к модераторским значкам оппонентов заслуживают порицания, т.к. увели, казалось бы, разумное обсуждение (хоть и достаточно эмоциональное) в сторону. Как говорится, "когда у оппонента кончаются аргументы - он начинает выяснять национальность".

Хотелось бы так же заметить, что возможно этих придирок к значкам, было бы намного меньше, если бы иные модераторы не козыряли этими значками, демонстративно обсуждая в теме что с ней делать, закрыть или перенести или всё сразу.(Что и было сделано) Что касается претензий Анкелеша(А я уверен, что это был он, просто запугали ребёнка, вот он и отрёкся от своих слов) То существует крылатая фраза: "Если тебя называют забиякой, а ты в опровержение этих слов лупцуешь, назвавшего тебя так, по морде, то это опрвержение никуда не годится" В данном случае модераторы выдали именно такое опрвержение его словам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 8:48     Заголовок сообщения:

Альберт, Анкелеш себя вёл очень скажем так некорректно и в личке. Там же его не накажут. Безнаказанность порождает безответственность к своим действиям. За ним замечено столько хамства, что другого пользователя забанили бы уже раз 10.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 13:36     Заголовок сообщения:

Albert Bogdanov писал(а):
если бы иные модераторы не козыряли этими значками

Ссылки с козырянием значками - в студию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Albert Bogdanov

 
 
 -Отравитель-
Писатель



Свитков: 123
С нами с: 26.09.2013
Откуда: Дальний дальний восток
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 14:36     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Albert Bogdanov писал(а):
если бы иные модераторы не козыряли этими значками

Ссылки с козырянием значками - в студию.

Пардон, ссылки я делать не умею, поскольку не очень дружу с интернетом и компьютером вообще... Вот несколько цитат только с первой страницы:
Некрус писал(а):
Тема ниочемная. Будет закрыта, если срач продолжится.

Ктулху писал(а):
Некрус писал(а):
Тема ниочемная. Будет закрыта, если срач продолжится.

Если будет закрыта - то это уже злоупотребление правами, что не делает тебе чести. Срач больше всего разводит Сварщик, надо сказать. Кстати, обоснование, почему тема ниочемная? Или у нас уже свое мнение по вопросу высказывать нельзя?

Старший писал(а):

Ктулху Ты уже дважды нарушил правила форума.[…] Если ты расчитываешь хамством на что-то повлиять, то можешь считать, что тебе за него вынесено устное предупреждение.

Ктулху писал(а):
Приношу свои извинения. Однако все же - придирки к чужому нику никак не напоминают конструктивный диалог. […]Собственно, пожалуй, я перешел рамки приличия, но твои реплики тоже не были наполнены уважением к собеседнику[…]

А это уже вторая:
Drakon писал(а):
[…]Как только тема выйдет на третью страницу, я его закрою если не будет внятных постов, с конструктивными предложениями. Все хорошие идеи уже были высказаны. […]

В последнем высказывании поражает самоуверенность, граничащая с наглостью и абсолютная безальтернативность, тем более если учесть, что в своё время Drakon просил модераторские права для темы со спрайтами и обещал в другие темы не лезть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 14:52     Заголовок сообщения:

Albert Bogdanov.
Где именно демонстрируется "козыряние значками"?
Если про Старшего (Сварщика) - он всего лишь напомнил пользователю, что тот нарушает правила. Даже предупреждения не выдал.

По поводу закрытия темы.
Почему все обращают внимание на слова "тема будет закрыта", проигнорировав остальные слова в предложении? Мне немного не понятно.
Было сказано
Некрус писал(а):
Будет закрыта, если срач продолжится.

Дракон писал(а):
только тема выйдет на третью страницу, я его закрою если не будет внятных постов, с конструктивными предложениями.

Т.е., оба представителя администрации сказали, что тема уже выходит за рамки правил и может быть закрыта при условии, что 1) ругань (срач) продолжится (Некрус), 2) не будет конструктивных высказываний (Дракон).

Вам не кажется, что вы несколько предвзяты?

Это я ещё молчу, что обсуждение действий модераторов и админов в не положенных местах - обычно на форумах карается немедленным предупреждением.
В нашем случае - обсуждать правомерность действий или высказываний модераторов/админов - нужно в этом разделе, в Залах Правосудия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Albert Bogdanov

 
 
 -Отравитель-
Писатель



Свитков: 123
С нами с: 26.09.2013
Откуда: Дальний дальний восток
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 15:24     Заголовок сообщения:

Мне не кажется что я предвзят. Разве что по отношению к Дракону. Вы упомянули что некоторые товарищи придирались к модераторским значкам... А я всего лишь заметил, что возможно этих придирок не было бы, если бы модераторы не напоминали регулярно о своих полномочиях в теме, в которой сами же ведут обсуждение. Это очень походило на злоупотребления и использование своей власти, как один из аргументов... А сделал я это лишь потому, что на мой взгляд не совсем справедливо обвинять, в том что "тему испортили" лишь одного Анкелеша и ещё одного загадачного товарища...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 15:43     Заголовок сообщения:

Albert Bogdanov Никто ничем не злоупотреблял. Разве что Некрус использовал не общеупотребительный термин "срач". Но его довели. Он чаще более корректен. А это тебе, я понимаю, как мастеру слога глаза замозолило. Тут нет никаких козыряний. Обычная работа обычных администраторов. В теме тонна нарушений правил форума. Флуд, флейм, оффтоп, троллинг. Дракон тоже отметил, что речь в теме не по существу и что её следует закрыть. Ктулху же прекрасно осознал, что палку перегнул. И где тут козыряния? Предупреждения вижу. Вся проблема в том, что администрация этого форума отличается неимоверной толерантностью. Вот если бы с самых первых постов начали предупреждать КОНКТРЕТНО нарушителей с указанием ПРИЧИНЫ, то, возможно вопросов у пользователей было бы меньше. Сейчас в этой теме модератор только Аркитект и он сразу предупредил даже не пытаться обсуждать тут действия модераторов. http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=164789#164789 Наверно он прав. Как показывает практика излишняя мягкость - дорога в ад.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 16:12     Заголовок сообщения:

Из моего модератоского опыта.

Флуд, тролинг, флейм надо присекать на корню в самом начале, тогда и отношение на форуме пойдут в конструктив, а не ждать когда это перерастет в хиловар и получиться две стороны. Опозиция и правые. Если бы анкелешу сразу сделали пред, а потом перманент, то это было бы уместнее, чем сносить тему где за постами флуда вели обсуждения и конструктивные личности(Базовый пример ракша или веверн)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 16:15     Заголовок сообщения:

Albert Bogdanov писал(а):
А я уверен, что это был он, просто запугали ребёнка, вот он и отрёкся от своих слов

Лол, я на форум то в последний раз заходил месяц примерно назад, и был удивлён тем, что мне написали неонятную фигню вроде "Слушай, а че ты со всеми так разговариваешь? Тебя никогда уважать не будут и прислушиваться к твоему мнению. Потому что ты всех посылаешь и считаешь себя единственным человеком видящим правду. По крайней мере ты пишешь, так что создается такое впечатление". Попытался зайти на форум, не получилось, пошёл разбираться.
Делать мне нечего кроме как срач в теме с НГ устраивать? И ради чего? Для развития Эадора который рип? Не, увольте, я лучше другим займусь. Приношу извинения всем, кого задело. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 16:31     Заголовок сообщения:

Albert Bogdanov писал(а):
Это очень походило на злоупотребления и использование своей власти, как один из аргументов...

Давайте, будем обсуждать факты - т.е. конкретные слова и действия пользователей или администрации.
Выдавая собственные впечатления за намерения других людей - мы далеко не уйдём.

Цитата:
в том что "тему испортили" лишь одного Анкелеша и ещё одного загадачного товарища...

Kettarienne. Оба, вместо конструктива по теме, активно офф-топили, пререкались с разработчиками мода и модераторами, и обсуждали слова и значки модераторов (что не допустимо в серьёзной дискуссии).
Есть претензии к администрации? Пишите в этом разделе. Он для того и создан.

vais писал(а):

А потом - пользователи будут рассказывать, что администрация им ничего сказать не даёт и затыкает рты предами? Такое уже было, проходили.
Кроме того, их там же и обвинили, что разработчики НГ, прикрываясь значками, не дают ничего сказать.
Думаю, в той теме и преды не помогли бы. Хотя выдать всё таки стоило, считаю.

К тому же - тема не была закрыта сразу. Администратор и модератор предупредили всех, что тема может быть закрыта. Сказали по какой причине. Поступили правомерно.


Ankelesh писал(а):

Тогда почему ты сейчас через анонимный сервер зашёл?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 16:32     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):



Тогда почему ты сейчас через анонимный сервер зашёл?

Прокси, как и раньше, просто с другим адресом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 16:37     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Прокси, как и раньше, просто с другим адресом.

Какой прокси? Этот IP принадлежит серверу анонимного входа на сайты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 16:39     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Ankelesh писал(а):
Прокси, как и раньше, просто с другим адресом.

Какой прокси? Этот IP принадлежит серверу анонимного входа на сайты.

ну окей,сдаюсь.
Не дают мне поменять прокси, т.к. оплачено, вот и выкручиваюсь.
А без прокси = без торрентов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 16:52     Заголовок сообщения:

off top Begin А не пробывал поменять потребительскую натуру свою и не только качать, но и раздавать


Вмастер. Тут дело в другом. Не рты закрывать, а раздавать преды за нарушения правил, устрое замечание, потом пред, ну и бан.

Незнаю помнишь ты или нет холивар на 20-30 страниц о ангелах в эадоре? Год наверно 2009 или 2010 был. тот золивар сам умер исжив себя, без вмешательства администрации. А все эти споры о сейф-лодах, когда матерые олдшулчики пытались доказать, что сейвы зло, а их оппоненты орали что сейчас игра без сейф-лода упоротое УГ, любой холивар перегорает. Не вмешайся администрация утих бы и этот.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 16:59     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
off top Begin А не пробывал поменять потребительскую натуру свою и не только качать, но и раздавать



а я и раздаю, просто у нас хитропопый провайдер. Номинально он борется с пиратством и тратата, но в то-же время даёт платную проксю для энтого дела. Хитро и профит. А мне ещё и бесплатно досталась, только вот сменить прокси нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2013 13:48     Заголовок сообщения:

Albert Bogdanov писал(а):

Drakon писал(а):
[…]Как только тема выйдет на третью страницу, я его закрою если не будет внятных постов, с конструктивными предложениями. Все хорошие идеи уже были высказаны. […]

В последнем высказывании поражает самоуверенность, граничащая с наглостью и абсолютная безальтернативность, тем более если учесть, что в своё время Drakon просил модераторские права для темы со спрайтами и обещал в другие темы не лезть...


Это вы сами придумали, что ли? Smile Кроме хамства с вашей стороны я не вижу, в вашем посте ничего. Если я модератор, то это значит мне нельзя участвовать в других темах что ли? Или у нас модераторство привязано к одной теме? Вы наверное забыли, что я еще и правила делал для раздела НГ, и вы не знаете, что я один из первых кто проталкивал разделение НГ на различные тематические топики. В общем я возвращаю вам ваши слова, про наглость Very Happy
Albert Bogdanov писал(а):
Пишу здесь, поскольку тема, в которой шло изначальное обсуждение закрыта.
Drakon писал(а):
Пфф. Научись говорить и отвечать хотя бы за себя. Джаз за себя сам ответит.

Я говорить умею. Пишу правда порой с ошибками, но этим мало кто не страдает... И за свои слова я тоже отвечать умею, в отличии от тебя, который судя по манере общения, за свои слова отвечать так и не научился. Нисколько не сомневаюсь что Jazz тоже в состоянии за себя ответить, однако не понимаю, почему это за него делаешь ты...
Старщий Сварщик писал(а):
Дракон так общается всегда и со всеми. Тут претензий быть не может.

А я вот считаю, что мои претензии вполне уместны, и человек практикующий систематическое хамство по отношению к форумчанам, не должен носить надпись "Модератор" под ником и аватаркой, а должен носить значок, наподобии того что носил Фрэнк.


1) верхний пост я не писал. По крайней мере за последних 6 месяцев такого не помню.
2) Пожалуйста примеры систематического хамства, лучше несколько, потому что написать можно что угодно, вы доказательства предъявите, моего "систематического" хамства.

По-поводу злоупотребления прав, это ваши иллюзии и домыслы. Укажите пожалуйста меру, где кончается правильное употребление прав и начинается злоупотребление. Укажите правило, где написано, что я злоупотребляю и тогда поговорим, пока это просто личная неприязнь с вашей стороны.


Вы поймите Богданов, вы меня не знаете, в реале я с вами не общался, откуда вы знаете, что стоит за моими словами и как я обращаюсь с людьми. Если вам кажется, что если человек любит объяснять свои действия, то это хамство, значит у вас очень странное понятие хамства. У меня объяснение неравно хамству. С другой стороны, опять же, если я сделал ошибку и нахамил, отлично, укажите на ошибку я готов исправиться, если эта ошибка реально, а не существует только для вас, в вашей субъективной реальности.
_________________
Спрайты к Новым Горизонтам http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2734
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Albert Bogdanov

 
 
 -Отравитель-
Писатель



Свитков: 123
С нами с: 26.09.2013
Откуда: Дальний дальний восток
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2013 14:47     Заголовок сообщения:

Долго же вы думали...
Drakon писал(а):

Это вы сами придумали, что ли? Smile Кроме хамства с вашей стороны я не вижу, в вашем посте ничего. Если я модератор, то это значит мне нельзя участвовать в других темах что ли? Или у нас модераторство привязано к одной теме? Вы наверное забыли, что я еще и правила делал для раздела НГ, и вы не знаете, что я один из первых кто проталкивал разделение НГ на различные тематические топики. В общем я возвращаю вам ваши слова, про наглость Very Happy

Большое Спасибо что вернули. Smile А то сам бы я их вряд ли забрал... Да, и забыл, и не знал, ибо с некоторого момента потерял интерес к моду и не особо следил за его развитием. Если в моих постах и есть хамство, то на мой взгляд оно вполне обосновано и является вполне уместной и адекватной реакцией на ваш выпад. Про модераторство и наглость: Да сам выдумал Smile .Просто в своё время читая форум, вы показались мне вполне обычным форумчанином, в меру вежливым, в меру разумным. И через какое-то время, столкнувшись с вами уже в общении я был поражён как быстро вы научились говорить с другими форумчанами с высоты своей модераторской власти...
Albert Bogdanov писал(а):
Пишу здесь, поскольку тема, в которой шло изначальное обсуждение закрыта.
Drakon писал(а):
Пфф. Научись говорить и отвечать хотя бы за себя. Джаз за себя сам ответит.

Я говорить умею. Пишу правда порой с ошибками, но этим мало кто не страдает... И за свои слова я тоже отвечать умею, в отличии от тебя, который судя по манере общения, за свои слова отвечать так и не научился. Нисколько не сомневаюсь что Jazz тоже в состоянии за себя ответить, однако не понимаю, почему это за него делаешь ты...
Старщий Сварщик писал(а):
Дракон так общается всегда и со всеми. Тут претензий быть не может.

А я вот считаю, что мои претензии вполне уместны, и человек практикующий систематическое хамство по отношению к форумчанам, не должен носить надпись "Модератор" под ником и аватаркой, а должен носить значок, наподобии того что носил Фрэнк.
[/quote]
Drakon писал(а):

1) верхний пост я не писал. По крайней мере за последних 6 месяцев такого не помню.

Это ложь. Писали, и прекрасно об этом помните. То, что ваше сообщение было отредактировано( Уж не знаю вами, или другими модераторами) я заметил не сегодня, и расценил это как извинения с вашей стороны и решил, что инцидент исчерпан. Однако, вон как повернулось.
Drakon писал(а):
2) Пожалуйста примеры систематического хамства, лучше несколько, потому что написать можно что угодно, вы доказательства предъявите, моего "систематического" хамства.

Собственно, после того как вы показали себя не только хамом, но ещё и лжецом, я не считаю нужным приводить вам какие бы то ни было доказательства. Выводы о "систематическом хамстве" следуют сами собой из процитированных мной сообщений.
Drakon писал(а):

По-поводу злоупотребления прав, это ваши иллюзии и домыслы. Укажите пожалуйста меру, где кончается правильное употребление прав и начинается злоупотребление. Укажите правило, где написано, что я злоупотребляю и тогда поговорим, пока это просто личная неприязнь с вашей стороны.

Да домыслы. И быть может даже иллюзии. Я собственно тут и не настаивал, а всего лишь обратил внимание что уж очень похоже...

Drakon писал(а):

Вы поймите Богданов, вы меня не знаете, в реале я с вами не общался, откуда вы знаете, что стоит за моими словами и как я обращаюсь с людьми. Если вам кажется, что если человек любит объяснять свои действия, то это хамство, значит у вас очень странное понятие хамства. У меня объяснение неравно хамству. С другой стороны, опять же, если я сделал ошибку и нахамил, отлично, укажите на ошибку я готов исправиться, если эта ошибка реально, а не существует только для вас, в вашей субъективной реальности.
Smile
Вы правы, я вас не очень знаю. Более того я готов вам простить ваши "ошибки" которые на мой взгляд вовсе не ошибки, а умышленная подлость. Готов простить, если вы их признаете и публично передо мной извинитесь...
PS: Если в течении нескольких дней товарищ Дракон не извинится передо мной за своё хамство и грубую провакацию, и при этом не получит хотя бы пред, от администрации, то я вряд ли найду уместным дальнейшее посещение данного форума. От дальнейшей дискуссии по вопросу намерен воздержаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2013 14:52     Заголовок сообщения:

Albert Bogdanov писал(а):
Albert Bogdanov писал(а):
Drakon писал(а):
Пфф. Научись говорить и отвечать хотя бы за себя. Джаз за себя сам ответит.

Drakon писал(а):

1) верхний пост я не писал. По крайней мере за последних 6 месяцев такого не помню.

Это ложь.

Это сообщение писал Старший (Сварщик).
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=164610#164610
Будьте внимательнее, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Albert Bogdanov

 
 
 -Отравитель-
Писатель



Свитков: 123
С нами с: 26.09.2013
Откуда: Дальний дальний восток
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2013 15:14     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Albert Bogdanov писал(а):
Albert Bogdanov писал(а):
Drakon писал(а):
Пфф. Научись говорить и отвечать хотя бы за себя. Джаз за себя сам ответит.

Drakon писал(а):

1) верхний пост я не писал. По крайней мере за последних 6 месяцев такого не помню.

Это ложь.

Это сообщение писал Старший (Сварщик).
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=164610#164610
Будьте внимательнее, пожалуйста.

Уважаемый товарищ wmaster, я не знаю действительно ли вы клюнули на ту перемодерацию темы, что была совершена другими, или же сами в ней учавствовали... Но у меня всё отлично с памятью и я прекрасно помню кто и что в теме писал. Посему сложившейся ситуации может быть лишь два объяснения:
1) Либо мы имеем дело с покрытием модераторским сообществом "своего".(Ну или с особо дерзким и циничным одиночкой).
2) Либо я сумасшедший, занимающийся фальсификациями цитат.
В любом из этих двух случаев, для меня уже очевидно, что мне не удастся доказать свою правоту. А посему у меня лищь два выхода:
а) Либо пойти на компромисс со своими принципами и публично извиниться за свою "ошибку".
б) Либо навсегда покинуть этот форум, ибо сумасшедшему не место среди столь честных, разумных и адекватных людей.
Пожалуй мои принципы и самоуважение мне всё-таки дороже очень тёплой и уютной компании форумчан...
PS: Неприятно конечно прощаться на токой ноте, ибо за те годы что я читал форум многие форумчане стали мне как родные. До встречи в реальности, если вдруг случится. Smile
PSS:Отдельно хотелось бы извиниться перед Прозмаром, за то что преждевременно покидаю его ВА№1. Классная игра, талантливый ГМ. Снимаю шляпу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 39, 40, 41  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index