на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Предложения по переделке рас в НГ

Убирать ли из мода плагиат?

Да, конечно! Дроу и скавены в Эадоре вообще ни к месту!
53%  53%  [ 23 ]
А по мне, и так сойдет
46%  46%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 43
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 21:12     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Так может, сделать, чтоб упоминалось? В разговорах с Зарром или другими Владыками? И о крысолюдах, о дроу - хоть пара слов. Чем плохо?

О да! Так и сделаю, спасибо!
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 21:30     Заголовок сообщения:

Первоначально готов был финансировать вместе с некрусом и рядом других людей найм художников, постепенно раж пропадал, с развитием мода в кучу хотелочек. После добавления гнолов, даже играть перехотелось в него и следит за тем, что новое там?.


Может такие вот гнолы есть для каждого? На мой взгляд и так в НГ куча хотелок, которым там не место. Смотриться классно пока только тараска.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 21:43     Заголовок сообщения:

Цитата:
Так может, сделать, чтоб упоминалось? В разговорах с Зарром или другими Владыками? И о крысолюдах, о дроу - хоть пара слов. Чем плохо?

Собсно, диалоги и события никто не правил...пока...были другие приоритеты
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 5:02     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Первоначально готов был финансировать вместе с некрусом и рядом других людей найм художников, постепенно раж пропадал, с развитием мода в кучу хотелочек. После добавления гнолов, даже играть перехотелось в него и следит за тем, что новое там?.
Может такие вот гнолы есть для каждого? На мой взгляд и так в НГ куча хотелок, которым там не место. Смотриться классно пока только тараска.
Уже неоднократно писал, что субъективные мнения ничего не значат. Интересный такой пост. Информации в нём ноль. И что из этого поста должно быть ясно? К каким действиям он должен сподвигнуть? Обоснуйте пожалуйста с чего это "мод развился в кучу хотелочек"? Что есть не куча хотелочек? И что это ещё за тон? В моде изначально были ведьмаки (кто сказал, что геральты?) и дроу и его хотел финансировать. Появились гноллы (целых 4 штуки) и расхотел? Но это же несерьёзно. Форум вроде не про маленьких пони. Тут достаточно зрелых, состоятельных людей. Тема наконец из бессмысленного брюзжания начала переходить в конструктивное русло. Конец последнего поста Bellwyvernа например. Настоятельно прошу придерживаться этой канвы. Ещё такое дело. Изначально само голосование и название темы были составлены настолько неграмотно, что обсуждение сколько где голосов напоминает мне это http://www.wazzup.su/uploads/posts/2012-02/132977189310fb69f17c1f1306b5be3a69b6bf0.jpeg Неудивительно, что содержание темы напоминает это http://down-house.ru/uploads/images/01/85/98/2011/04/21/e3e6654d0ad6eaba11d37b6f42e917.jpg И последнее. По долгу службы я говорю и пишу без эмоций. Прошу воспринимать всё написанное нейтрально и непредвзято.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 7:38     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
vais писал(а):
Первоначально готов был финансировать вместе с некрусом и рядом других людей найм художников, постепенно раж пропадал, с развитием мода в кучу хотелочек. После добавления гнолов, даже играть перехотелось в него и следит за тем, что новое там?.
Может такие вот гнолы есть для каждого? На мой взгляд и так в НГ куча хотелок, которым там не место. Смотриться классно пока только тараска.
Уже неоднократно писал, что субъективные мнения ничего не значат. Интересный такой пост. Информации в нём ноль. И что из этого поста должно быть ясно? К каким действиям он должен сподвигнуть? Обоснуйте пожалуйста с чего это "мод развился в кучу хотелочек"? Что есть не куча хотелочек? И что это ещё за тон? В моде изначально были ведьмаки (кто сказал, что геральты?) и дроу и его хотел финансировать. Появились гноллы (целых 4 штуки) и расхотел? Но это же несерьёзно. Форум вроде не про маленьких пони. Тут достаточно зрелых, состоятельных людей. Тема наконец из бессмысленного брюзжания начала переходить в конструктивное русло. Конец последнего поста Bellwyvernа например. Настоятельно прошу придерживаться этой канвы. Ещё такое дело. Изначально само голосование и название темы были составлены настолько неграмотно, что обсуждение сколько где голосов напоминает мне это http://www.wazzup.su/uploads/posts/2012-02/132977189310fb69f17c1f1306b5be3a69b6bf0.jpeg Неудивительно, что содержание темы напоминает это http://down-house.ru/uploads/images/01/85/98/2011/04/21/e3e6654d0ad6eaba11d37b6f42e917.jpg И последнее. По долгу службы я говорю и пишу без эмоций. Прошу воспринимать всё написанное нейтрально и непредвзято.


Мнение имеет место быть и мнение как выяснилось не одного меня, Гнолы были последней каплей. Без обид, но ваш пост мне напомнил пост Суслова на одном форуме. Он тоже заявлял, что мнение одинокого фаната не стоит брать во внимание, даже если это мнение повторяется раз от раза. Я уже приводил доводы почему гнолы, зачем гнолы, и кто гнолы. Перерост в срачь не хочу. Как не странно не являюсь противником мода, хотят, пусть играют, на то это и работа фанатов, что бы там было то, что авторам угодно, без претензий на оригинал.

Кстати, довольно броско, что вы не уловили сути комикса на который сами и скинули, разные люди, на одно и тоже могут смотреть по разному. И если кому то панды кажутся уместными(честно сам их не видел, но прочитал, улыбнуло), то
Цитата:
субъективные мнения, которое ничего не значит

Думает
[censored]

По поводу голосования, не забывай, делал его школьник. Не нравиться такое, сделай свое, отредактируй его, исправь ошибки, добавь вариантов, мод это не тот, кто удаляет посты и темы направо и налево, а тот кто следит за правильным функционированием форума.

По моему, не моду говорить, что тема была названа не правильно или что голосование упорото в конец. Переделал бы в духе времени, а то спохватились когда голосование набрало ход, и просто снесли тему со всеми мнениями которые там были.

АДД
Мнение против это не значит, что нужно вырезать всех крыс(есть же противники их), Панд(ну и пандоненавистники тоже как оказалось есть), гнолов(и не эти ребята тоже кое кому не нравятся), Просто сделать оптимизацию мода под виденье его большенством.

Про ангелов писать нового не буду, ибо был уже срачь года три назад в пожеланиях и предложениях по ним, соглашусь с мнением осириса.

Ангел=божественная сущность. Поборник бога. Назови хоть одного бога, который воседал на троне в свите почетного караула серафимов. В эадоре не осталось богов, и нет владык, которые бы приняли воинство господне у себя в мире и те ему служили.
_________________
Редактировал wmaster

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Пт Dec 20, 2013 8:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 8:37     Заголовок сообщения:

Вроде бы ясно написал, что пустые мнения к моду не пришьёшь. Приведу пример. В данной теме около половины согласны, около половины нет. И что? Один - мод супер. Другой - мод не супер. И всех поровну. И что? Получается примерно как тут: "ну моя так считай и всё тут". А что, на чём основано, зачем, почему, отчего... ЗАГАДКА. Предлагаю выйти на взрослый уровень общения.
Например ТАК:
Конечно в моде нет плагиата, что опровергает само определение мода, но представленные в моде заимствования и цитирования можно сделать... более соответствующими вселенной Эадора. Предлагаю это сделать таким образом... Потому что... Вот описание расы... Вот описание юнитов... Они более актуальны, чем те, которые присутствуют в моде, потому что... они более детальны... вот тут указан отсыл к...
По поводу серьёзности... Цитирую: "оценочные суждения не могут быть проверены на предмет их соответствия действительности поскольку не содержат информацию о каких-либо фактах или событиях". Гуглите изучаете пожалуйста... Подлежат оценке аргументы, факты, доказательства и причинно следственные связи. Вот я прошу говорить аргументировано и доказательно, предлагать идеи.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 8:53     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
Вроде бы ясно написал, что пустые мнения к моду не пришьёшь. Приведу пример. В данной теме около половины согласны, около половины нет. И что? Один - мод супер. Другой - мод не супер. И всех поровну. И что? Получается примерно как тут: "ну моя так считай и всё тут". А что, на чём основано, зачем, почему, отчего... ЗАГАДКА. Предлагаю выйти на взрослый уровень общения.
Например ТАК:
Конечно в моде нет плагиата, что опровергает само определение мода, но представленные в моде заимствования и цитирования можно сделать... более соответствующими вселенной Эадора. Предлагаю это сделать таким образом... Потому что... Вот описание расы... Вот описание юнитов... Они более актуальны, чем те, которые присутствуют в моде, потому что... они более детальны... вот тут указан отсыл к...
По поводу серьёзности... Цитирую: "оценочные суждения не могут быть проверены на предмет их соответствия действительности поскольку не содержат информацию о каких-либо фактах или событиях". Гуглите изучаете пожалуйста... Подлежат оценке аргументы, факты, доказательства и причинно следственные связи. Вот я прошу говорить аргументировано и доказательно, предлагать идеи.


Я уже делал это. Мой пост удалили. Ссылками на первоисточники откуда были придуманны гнолы, почему они теплокровными должны быть а не ящерами и третье десятое.

Повторю выдержки для только одних них

Цитата:
Литературный прообраз гноллов — гнолли из произведений Эдварда Дансени, которые были умнее, злее и мало походили на людей. Гэри Гайгэкс, создавая в начале 1970х годов модули для вселенной настольных ролевых игр Dungeons & Dragons, взял этот образ и несколько видоизменил. В описании игровых рас Monster Manual в 1977 году они описывались как «нечто среднее между гномом и троллем, боевой дух +2, в остальном как хобгоблины». Гноллы несколько видоизменялись от редакции к редакции сеттинга, и пока не приобрели окончательный вид.
Гноллы имеют довольно высокий рост — около двух метров, весят от 120 до 150 кг, используют доспехи из кожи, кости или металла. В игровом мире они обычно изображаются как жестокие кочевники, которые нападают без предупреждения. Всё тело гнолла покрыто короткой рыжевато-коричневой шерстью. Шкура может быть одноцветной или пятнистой. Цвет глаз, как правило, жёлтый или чёрный.


Про ангелов писал выше, про лича...В эадоре всего один известный всем лич, Ланшар, Сила Лича= Сила владыки(причем не хилого такого). Тот же белейз даже, только всего лишь некромант. А по-моему лич в любом своем обличии должен быть сильнее некроманта.

_______________________

Вариант который я уже говорил:
Поднятый маг-нежить. Учитывая что маг это т-3 то и нежить-мага таким же сделать. Добавить несколько заклинаний на поднятие скелетов и зомби. А лича убрать. Как в прочем и ангелов.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 10:24     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Старший Сварщик писал(а):
Вроде бы ясно написал, что пустые мнения к моду не пришьёшь. Приведу пример. В данной теме около половины согласны, около половины нет. И что? Один - мод супер. Другой - мод не супер. И всех поровну. И что? Получается примерно как тут: "ну моя так считай и всё тут". А что, на чём основано, зачем, почему, отчего... ЗАГАДКА. Предлагаю выйти на взрослый уровень общения.
Например ТАК:
Конечно в моде нет плагиата, что опровергает само определение мода, но представленные в моде заимствования и цитирования можно сделать... более соответствующими вселенной Эадора. Предлагаю это сделать таким образом... Потому что... Вот описание расы... Вот описание юнитов... Они более актуальны, чем те, которые присутствуют в моде, потому что... они более детальны... вот тут указан отсыл к...
По поводу серьёзности... Цитирую: "оценочные суждения не могут быть проверены на предмет их соответствия действительности поскольку не содержат информацию о каких-либо фактах или событиях". Гуглите изучаете пожалуйста... Подлежат оценке аргументы, факты, доказательства и причинно следственные связи. Вот я прошу говорить аргументировано и доказательно, предлагать идеи.


Я уже делал это. Мой пост удалили. Ссылками на первоисточники откуда были придуманны гнолы, почему они теплокровными должны быть а не ящерами и третье десятое.

Повторю выдержки для только одних них

Цитата:
Литературный прообраз гноллов — гнолли из произведений Эдварда Дансени, которые были умнее, злее и мало походили на людей. Гэри Гайгэкс, создавая в начале 1970х годов модули для вселенной настольных ролевых игр Dungeons & Dragons, взял этот образ и несколько видоизменил. В описании игровых рас Monster Manual в 1977 году они описывались как «нечто среднее между гномом и троллем, боевой дух +2, в остальном как хобгоблины». Гноллы несколько видоизменялись от редакции к редакции сеттинга, и пока не приобрели окончательный вид.
Гноллы имеют довольно высокий рост — около двух метров, весят от 120 до 150 кг, используют доспехи из кожи, кости или металла. В игровом мире они обычно изображаются как жестокие кочевники, которые нападают без предупреждения. Всё тело гнолла покрыто короткой рыжевато-коричневой шерстью. Шкура может быть одноцветной или пятнистой. Цвет глаз, как правило, жёлтый или чёрный.


Про ангелов писал выше, про лича...В эадоре всего один известный всем лич, Ланшар, Сила Лича= Сила владыки(причем не хилого такого). Тот же белейз даже, только всего лишь некромант. А по-моему лич в любом своем обличии должен быть сильнее некроманта.


Вообще-то гноллы это люди-гиены люди-собаки, они вроде никогда хладнокровными не были. Кобольды это ящеры, гноллы нет.

Про ангелов, если есть демоны и дьяволы, то всегда должны быть антагонисты. Так как дьяволы взяты из вполне определенного места не понимаю, почему ангелы не смотрятся. Как бы вам это не нравилось, это субъективное мнение, которое я, например. не разделяю. И еще читайте правила к постингу в теме НГ, там написано что просто убрать, добавить и тд. это не предложение. Для того чтобы убрать или добавить надо четкий развернутый анализ причин, для чего это надо делать. Я пока вижу только личную неприязнь Very Happy к ангелам в Эадоре.

Про то, что личи все одинаковой силы это не правда. Личи могут быть и с силой владык и нет. Все зависит от силы некроманта, который становится личем.

Если у вас удалили пост, это еще не повод писать чисто свое мнение, в теме для предложений. Хотите видеть вашу идею в моде, объясняйте ее как можно доступней подробней и чаще.
_________________
Спрайты к Новым Горизонтам http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2734
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 10:31     Заголовок сообщения:

Drakon писал(а):
И еще читайте правила к постингу в теме НГ, там написано что просто убрать, добавить и тд. это не предложение. Для того чтобы убрать или добавить надо четкий развернутый анализ причин, для чего это надо делать.

Эти правила на эту тему не распрастраняются. Тут каждый волен писать что посчитает нужным и уместным.
И еще одно. За высказывания типа
Цитата:
мод это не тот, кто удаляет посты и темы направо и налево, а тот кто следит за правильным функционированием форума

буду давать преды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 12:56     Заголовок сообщения:

Про гноллов

Это был пост со ссылкой на потертое обсуждение где предлагали сделать гноллов ящерами(спасибо они все еще людособаки)

Про ангелов и дьяволов

Дьяволы источник появления хаос, это доподленно известно, но вот источник ангелов откуда? мертвый светлый владыка? Герксил? Просто в эадоре нет бога который восседал бы на троне, и ему служили ангелы

Про личей

Личи в фентези появились из ДнД, а те в свою черед скомуниздили нашего кошу-маклауда. Коша был так себе маг, скорее колдун местного пошиба, доподлинно известно, бабка ёшка в боевом ушу-мулу была на голову его выше. Но не об этом. На оскоолке сидит, не кого не трогает такой вот мега-нагибатор, который в одиночку способен сайты чистить, он что не попытается захватить осколок? Ну хотя бы для бати командира Ланшары. Почему к власти не рвутся ни драконы, ни тараска поонятно, тупая скотина, что с неё взять. Чернокнижники тоже понятно почему не рвется, силенок не хватает даже обычный тайный монастырь с паладом вынести, не говоря уже о захвате всего и вся. Лич же по моему скромному мнению должен в априори искать власти.

Про ведьмаков

Лично нечего против них не имею, правда прикольно так, в каждом втором бунте они принимают участие, есть повод задуматся, а не происки ли иностранной разведки? откуда у обиженных, ограбленных и оскорбленных местных деньги нанять ведьмака, для бунта? Или у него мама в этой деревне живет, а в соседней бабушка
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 13:28     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Но они не назвали их дроу и не вводили иллитидов, дреглотов и драйдеров, (впрочем, Кетариенне выше объяснил, почему) а придумали что-то свое.

Так может, сделать, чтоб упоминалось? В разговорах с Зарром или другими Владыками? И о крысолюдах, о дроу - хоть пара слов. Чем плохо?[/quote]
Дэрглот - откровенно неудачный юнит, иллитидов - лучше просто отделить от Темных эльфов!
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 14:39     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
Bellwyvern писал(а):
Но они не назвали их дроу и не вводили иллитидов, дреглотов и драйдеров, (впрочем, Кетариенне выше объяснил, почему) а придумали что-то свое. Так может, сделать, чтоб упоминалось? В разговорах с Зарром или другими Владыками? И о крысолюдах, о дроу - хоть пара слов. Чем плохо?
Дэрглот - откровенно неудачный юнит, иллитидов - лучше просто отделить от Темных эльфов!
Ромул, уж тебе ли безосновательно писать. По поводу непригодности для оценки мнений цитирую: "оценочные суждения не могут быть проверены на предмет их соответствия действительности поскольку не содержат информацию о каких-либо фактах или событиях". На чём основано суждение, зачем, почему, отчего... ЗАГАДКА. Предлагаю выйти на взрослый уровень общения. Например ТАК: в моде заимствования и цитирования можно сделать... более соответствующими вселенной Эадора. Предлагаю это сделать таким образом... Потому что... Вот описание расы... Вот описание юнитов... Они более актуальны, чем те, которые присутствуют в моде, потому что... они более детальны... вот тут указан отсыл к...
Вот так и буду копипастить, пока не будет внятный отклик.
Ваис и Вивверн более менее внятные вещи же написали.
Вот народный перевод того, что я пытаюсь донести общепринятыми терминами. "Если вдруг кто ничо нипанимаит в маих пастах." http://dataforum.ks.ua/filosofiya/31591-bytie-opredelyaet-soznanie-3.html#post452250
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 15:38     Заголовок сообщения:

Про плагиат. Нет ничего плохого в использовании чужих идей, если они удачны. Это может взято не из-за отсутствия своих идей, а просто из-за действительно хорошей идеи, почему бы не использовать её ещё где-то. Конечно, нужно не полностью её клонировать, а изменять в соответствии с миром, но в самом заимствование чужой, удачной и интересной идеи нет ничего плохого. Ведь невозможно уже придумать что-то полностью своё, всё уже придумано и не нужно изворачиваться и придумывать новое, для хорошего и полноценного мира нужно чтобы всё выглядело логично и не чуждо. Хороших идей много, волей неволей у кого нибудь, да "своруешь", так что лучше всё таки говорить не "плагиат", а "заимствование", иначе всё сведётся к исканию корней в глубокой древности, к мифам. Другое дело - чьё то личное мнение, что данная задумка плохо смотрится в данном мире, и поэтому лучше именно об этом и рассуждать, а стараются не сплагиатить у кого то, часто просто ради того чтобы не засудили, а это уже не творчество)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Boeboqa

 
 
 -Легионерша-
Ветеран



Свитков: 102
С нами с: 01.07.2013
Откуда: вышла в Астрал, на время не объявленной войны/плохо прикрытого грабежа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 18:00     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Про гноллов
Это был пост со ссылкой на потертое обсуждение где предлагали сделать гноллов ящерами(спасибо они все еще людособаки)

vais писал(а):
Про ангелов и дьяволов
Дьяволы источник появления хаос, это доподленно известно, но вот источник ангелов откуда? мертвый светлый владыка? Герксил? Просто в эадоре нет бога который восседал бы на троне, и ему служили ангелы

- в семейном моде вместо ангелов/серафимов пишется "полуангел"- решает ли это дилему?
иначе обязательно нужно прописать что да к чему...
vais писал(а):
Про личей
Личи в фентези появились из ДнД, а те в свою черед скомуниздили нашего кошу-маклауда. Коша был так себе маг, скорее колдун местного пошиба, доподлинно известно, бабка ёшка в боевом ушу-мулу была на голову его выше. Но не об этом. На оскоолке сидит, не кого не трогает такой вот мега-нагибатор, который в одиночку способен сайты чистить, он что не попытается захватить осколок? Ну хотя бы для бати командира Ланшары. Почему к власти не рвутся ни драконы, ни тараска поонятно, тупая скотина, что с неё взять. Чернокнижники тоже понятно почему не рвется, силенок не хватает даже обычный тайный монастырь с паладом вынести, не говоря уже о захвате всего и вся. Лич же по моему скромному мнению должен в априори искать власти.

- подтверждаю, что хоть Личи могут получиться из так называемых "сильнейших магов"(собрать столько "магии" для ритуала, а потом ещё и удержать в самом процессе перевоплощения - это та ещё задачка даже для целой гильдии очень не слабых и специализированных в этом магов...) ... сила самого, хоть и очень не слабого(по сравнению с обычными смертными) Лича очень даже может варьироваться от не знающего смерти собирателя секретов, до владыки осколка...
vais писал(а):
Про ведьмаков
Лично нечего против них не имею, правда прикольно так, в каждом втором бунте они принимают участие, есть повод задуматся, а не происки ли иностранной разведки? откуда у обиженных, ограбленных и оскорбленных местных деньги нанять ведьмака, для бунта? Или у него мама в этой деревне живет, а в соседней бабушка

- во первых последнее вполне возможно, а самое главное - во вторых : чем не веяния "заговара", правда ещё не полностью реализованного Wink
можно считать, что Вы приоткрываете завесы над третьей, четвёртой и пятой заинтересованными силами("сторонами" тут не совсем подходит)
. лично мне легче считать, что та же инквизиция - религиозный орден не бога-Орла, почти аналогичный орденам, подчинёнными папе римскому(ничего, что я прописными - это просто личное отношение к тем методам, которыми пользуются?)

ну, вообще(моё личное мнение) мод. для Эадора вполне можно довести до того, что б в сознании(воображении) пользователя(игрока) разворачивалась подобное зрелище :
http://www.youtube.com/watch?v=doAM_PInkXE
к чему и нужно стремиться !!


и отдельное-отдельное, личное от себя не лютимой прошение к модераторам форума : не удаляйте, пожалуйста-пожалуйста, даже не совсем удачные высказывания/описания(безусловно, если же они не оскорбляют всё человеческое в вас) - очень даже возможно, что из не совсем оформленного зародыша можно сделать конфетку или поймать нужное направление...

Ракшас писал(а):
Черновой вариант крысолюдей .

- Скопировала

Последний раз редактировалось: Boeboqa (Пт Dec 20, 2013 20:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ракшас

 
 
 ζ Вел.Заклинатель ζ
Ветеран



Свитков: 395
С нами с: 06.02.2012
Откуда: Тёмный лес
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 18:10     Заголовок сообщения:

Черновой вариант крысолюдей от издания "Ракшас и товарищи". Периодически дополняется )

Гигантская крыса
История появления этих тварей уходит вглубь веков, когда самым могущественным монстрологом был Бадру Безумный, равно совмещавший в себе сумасшествие и гениальность. Сила добавила ему много завистников, а эксцентричность и жестокость - ещё больше врагов. Последней каплей стали слухи, что монстролог проводит над животными странные эксперименты, обещая явить миру нечто, что удесятерит его могущество. Бесчисленных монстрологов объединил страх, и орда напала на оплот Бадру. В последовавшей грандиозной битве, где громадные звери терзали друг друга, победа оказалась на стороне врагов Безумца. Бадру покончил с собой, предварительно уничтожив все записи экспериментов.
Множество безымянных творений разбежались из разорённого замка. Одними из таких существ были крысы необычайных размеров, скрывшиеся в пещерах и укромных подземельях. Неудивительно, что вскоре их обнаружили крысолюди, оценившие все преимущества от приручения таких животных.
Вымахавшие до размеров телёнка, гигантские крысы заметно отличаются от нормальных - и не только смелостью и наглостью. Их шерсть настолько коротка, что складывается впечатление, словно её вовсе нет; с вечно принюхивающейся морды на вас смотрятся зелёные глаза, в которых мерцает огонёк голода и коварства. Но, прежде всего, обращают на себя внимание зубы - ослепительно острые зубы хищника, ибо эти крысы куда более падки на мясо, чем их мелкие сородичи.
Крысолюди используют гигантских крыс в различных целях - как вьючных животных, сторожей, в качестве пищи и даже домашних любимцев. И, конечно, же, как боевых животных. Нескончаемая волна крыс исторгается из-под земли, и увидевшему это зрелище не стоит надеяться на пощаду - от несчастных жертв не останется даже костей.

Огрокрыс
Огрокрысы - пример того, на что способна ненависть эльфов. В стародавние времена на один из эльфийских лесов повадился нападать клан людоедов свирепого и хитрого (по меркам людоедов) вожака. Перетерпев множество бед, эльфы решили отомстить за съеденных сородичей и разорённые деревни. Собравшийся круг эльфийских магов провёл загадочный ритуал, проклявший всё племя - утром людоеды проснулись в облике ужасных существ, наполовину великана, наполовину крысы, жалобно воющих на небо, оплакивая свои погибшие души. Растерявшие последние остатки разума, огрокрысы разбежались по глухим местам, ведя жизнь, ничем не отличающуюся от животной. Так, спустя столетия, они были обнаружены крысолюдьми, которые сразу оценили их потенциал как ручных зверей.
Огрокрысы скудоумны даже по меркам животных, и куда глупее, чем обычные крысы. Это кровожадные и потрясающе прожорливые существа, которые практически не поддаются контролю и обучению. Основная причина, по которой огрокрысы почти не нападают на своих хозяев - страх получить удар кнутом. Единственное толковое применение огрокрысов - война. Прямо к их лапам привязываются массивные клинки, ибо тупые создания сразу выбрасывают их без надзора, грубая броня - и огрокрысов выпускают на поле боя, указав направление к врагу. Огрокрысы совершенно лишены чувства страха - безумная тварь без колебаний бросится на дракона или гидру. Далее крысолюдям остаётся только наблюдать, как опьяневший от запаха крови монстр разрывает на части воинов противника, и готовиться к нелёгкому делу - заковать рассвирепевшего зверя в цепи после битвы.

Смертокрыс.
При всех достоинствах огрокрысов, эти практически неуправляемые монстры приносят крысолюдям едва ли не больше проблем, чем пользы. Но вывести породу похожих тварей, лишённых недостатков огрокрысов, они оказались не в силах - эльфийская магия неведома обитателям подземелий.
Однако шпионам крысолюдей удалось совершить невозможное. Легендарный Коготь Тени Скрит Ядозуб проник в самое сердце эльфийского Круга Друидов - Рассветную рощу - и выкрал описание древнего ритуала. Долгие годы маги в рогатых масках исследовали неизвестные им чары. И вот, спустя сотни неудачных экспериментов, появилось новое создание - смертокрыс.
"Сырьём" для создания смертокрысов служат преступники, предатели и прочие отщепенцы. Магия изменённого эльфийского ритуала искажает тело крысолюда, превращая его в нечто, внушающее трепет - безумный сплав великана с крысой. Смертокрысы сохраняют часть разума, поэтому они довольно умны и спокойны. Это позволяет использовать смертокрысов в тяжёлых работах - огромных зверей легко можно научить работать киркой, переносить грузы и охранять выходы туннелей, а состоятельные вожди используют их как телохранителей. Но главное применение смертокрысов - всё-таки битвы. Безоговорочно уступая огрокрысам в силе и выносливости, смертокрысы столь же неистовы и кровожадны, когда чуют запах крови. Понятливость смертокрысов позволяет им использовать грозное оружие - латные рукавицы с длинными когтями. Вид ревущего от ярости смертокрыса, возвышающегося над врагами и раздирающего их на куски - зрелище, способное внушить самому трусливому крысолюду жажду сражаться.

Пушкарь
Возможно, гномы успешно скрывают свои секреты от всех других рас... вот только к крысолюдям это не относится. Сами крысолюди (и наиболее мрачные механики гномов) любят пошутить, что не успело затихнуть это первого взрыва "песка огня", уррг-таббара, как вожди уже награждали Когтей Тени, доставивших им образцы взрывчатого вещества.
Крысолюди оказались очарованы мощью новых гномьих "игрушек", однако с первых же минут стало ясно, что они рассчитаны на просторные подземные города, соединённые между собой широкими галереями. Узкие туннели крысолюдей, по которым крупным созданиям вроде смертокрысов иной раз приходится буквально продираться - совсем не то, что нужно для передвижения неповоротливого орудия. Хвостатые ремесленники решили пойти по другому пути, и вскоре из кузниц начал выходить их вариант пушки - крепкое орудие, напоминающее примитивную пищаль. Проблему габаритов крысолюди решили очень просто - оружие намного уменьшилось в размерах, потеряв в мощности, однако выиграв в мобильности. Перемещение осуществляет воин-пушкарь, одновременно и стреляющий из пушки, и переносящий её на своей спине. Разумеется, для такой задачи подходят только большие и сильные воины, поэтому за пушкарями закрепилось негласное прозвище "здоровяки".
Пушки считаются весьма надёжными, и редко причиняют неприятности своим стрелкам - однако пушкари по меркам крысолюдей считаются отчаянными сорвиголовами. Не только из-за боязни быть покалеченным разорвавшимся орудием, но и из-за фактической беззащитности в ближнем бою - размеры неповоротливого орудия практически лишает возможности сражаться, а ударить тяжёлой пушкой сможет разве что огрокрыс или тролль. Впрочем, пушкари считают все эти недостатки несущественными. Зрелище тех разрушений, что причиняет выпущенный из пушки снаряд стоит того, чтобы немного рисковать.
_________________
"...Там водились пещерные медведи и саблезубые тигры, громадные буйволы и лоси, пантеры... но, как водится, самым безжалостным охотником, самым лютым и кровожадным зверем был человек..." Р. Говард.
"Наш ум - генератор зла"


Последний раз редактировалось: Ракшас (Сб Dec 21, 2013 15:56), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 18:24     Заголовок сообщения:

Цитата:
- в семейном моде вместо ангелов/серафимов пишется "полуангел"- решает ли это дилему?



Полуангелами называли нефилимов, это было одно из преступлений. Полукровок считали чем то плохим, чем не помню, молот ведем перечитывать не охота) Но суть в том, что такой вот народец явно на стороне хаоса, потому как бог отвернулся от них. Один из распространенных падших ангелов который дал жизнь нефелиму, Азазель, знаменосец ада, покровитель всех мыслителей и вольнодумцев, сам по себе не злой, злодеяний ему тексты особо не припысывают, кроме разве что смуты(Считалось, что галелею именно Азазель внушил мысль что земля круглая)


Цитата:
- подтверждаю, что хоть Личи могут получиться из так называемых "сильнейших магов"(собрать столько "магии" для ритуала, а потом ещё и удержать в самом процессе перевоплощения - это та ещё задачка даже для целой гильдии очень не слабых и специализированных в этом магов...) ... сила самого, хоть и очень не слабого(по сравнению с обычными смертными) Лича очень даже может варьироваться от не знающего смерти собирателя секретов, до владыки осколка...


Однако же мы видим собирателя скелетиков, и владыку Лича. Я про тоже самое и говорю, понервить лича не до имбы какой, а до обычного мертвого мага, призывающего скелетов и зомби. Иначе говоря. Сделать из алиимбы Т3. который пусть немного но превосходит силой мага, но не являеться уж чем то таким эпохальным как сейчас. Суть проста. Имба лич, полюбому захочет власти. Власть он хочет, силы есть, но сидит гниет в своем склепе ожидая когда долбестный паладин доберется до него

Цитата:
- во первых последнее вполне возможно, а самое главное - во вторых : чем не веяния "заговара", правда ещё не полностью реализованного Wink
можно считать, что Вы приоткрываете завесы над третьей, четвёртой и пятой заинтересованными силами("сторонами" тут не совсем подходит)
. лично мне легче считать, что та же инквизиция - религиозный орден не бога-Орла, почти аналогичный орденам, подчинёнными папе римскому(ничего, что я прописными - это просто личное отношение к тем методам, которыми пользуются?)



Вот тут ты конечно дал маху, спорить об инквизиции с человеком, у которого хобби было зачитывания материалов дел инквизиции)

Если не вдаваться и вспоминать легенды о инквизиции, то тут мы выясняем, что инквизиция спасла на самом деле намного больше людей, чем погубила. Приговоров к казни у них было не больше 5% от общего числа дел, да и сама инквизиция это не орган, это зародыш нынешней судебной системы, а инквизитор это не мужик с топором и святыми оберегами, а прокурор, который вел дело.

В среднии века очень часты были случае самосуда. То есть муж начал спать с соседкой, обиженная женщина начала орать на все село что вот де она ведьма, кто то пропил все деньги, тут же начал ссылаться что да, вот проклятая ведьма, ворожбой денюшко отобрала, тут еще появились злые языки, не долго думая, схватили нашу соседушку и в проруб.

Я не обеляю инквизиторов, они действовали и из корысти, дело по тамлиерам очень известно, когда Французский король купил решение суда и весь орден на костер, но крови инквизиция пролила меньше чем принято считать, а жизней спасла намного больше. Ибо сократила случаи самосудов.


Но к теме, не мне одному кажется, ведьмаков слишком много на один квадратный сантиметр бунтов. ХЗ реализуемо ли это, но может их сделать от размера города?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ракшас

 
 
 ζ Вел.Заклинатель ζ
Ветеран



Свитков: 395
С нами с: 06.02.2012
Откуда: Тёмный лес
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 18:33     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Однако же мы видим собирателя скелетиков, и владыку Лича. Я про тоже самое и говорю, понервить лича не до имбы какой, а до обычного мертвого мага, призывающего скелетов и зомби. Иначе говоря. Сделать из алиимбы Т3. который пусть немного но превосходит силой мага, но не являеться уж чем то таким эпохальным как сейчас. Суть проста. Имба лич, полюбому захочет власти. Власть он хочет, силы есть, но сидит гниет в своем склепе ожидая когда долбестный паладин доберется до него

Ну, тут дело в предположении, что могущество автоматом порождает желание власти. Хотя мы говорим о нежити. Даже если лич хочет власти, куда ему спешить? Он планомерный захват может столетиями осуществлять. При всём при том, что личу может быть глубоко не интересна эта мышиная возня. Плевал он вообще на смертных и управление ими. Может, он специально в лича превратился, что посвятить вечность обретению знаний? )
_________________
"...Там водились пещерные медведи и саблезубые тигры, громадные буйволы и лоси, пантеры... но, как водится, самым безжалостным охотником, самым лютым и кровожадным зверем был человек..." Р. Говард.
"Наш ум - генератор зла"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 18:37     Заголовок сообщения:

Знаешь, vais, я считал тебя адекватнее. Это не переход на личности, если что, просто ощущение складывается, что ты вообще в мод не играл последние пол-года - год.
vais писал(а):
Полуангелами называли нефилимов, это было одно из преступлений. Полукровок считали чем то плохим, чем не помню, молот ведем перечитывать не охота) Но суть в том, что такой вот народец явно на стороне хаоса, потому как бог отвернулся от них. Один из распространенных падших ангелов который дал жизнь нефелиму, Азазель, знаменосец ада, покровитель всех мыслителей и вольнодумцев, сам по себе не злой, злодеяний ему тексты особо не припысывают, кроме разве что смуты(Считалось, что галелею именно Азазель внушил мысль что земля круглая)

То, что ты пишешь - чья-то точка зрения, у меня вот другая. И что теперь - она становится неправильной?

vais писал(а):
Цитата:
- подтверждаю, что хоть Личи могут получиться из так называемых "сильнейших магов"(собрать столько "магии" для ритуала, а потом ещё и удержать в самом процессе перевоплощения - это та ещё задачка даже для целой гильдии очень не слабых и специализированных в этом магов...) ... сила самого, хоть и очень не слабого(по сравнению с обычными смертными) Лича очень даже может варьироваться от не знающего смерти собирателя секретов, до владыки осколка...

Однако же мы видим собирателя скелетиков, и владыку Лича. Я про тоже самое и говорю, понервить лича не до имбы какой, а до обычного мертвого мага, призывающего скелетов и зомби. Иначе говоря. Сделать из алиимбы Т3. который пусть немного но превосходит силой мага, но не являеться уж чем то таким эпохальным как сейчас. Суть проста. Имба лич, полюбому захочет власти. Власть он хочет, силы есть, но сидит гниет в своем склепе ожидая когда долбестный паладин доберется до него

Ты вообще играл в Новые Горизонты? Лич - ненанимаемый мощный маг, опасный прежде всего серьёзной армией (но и сам может дать жару). Есть ещё Т3 существо - "недо-ли", мёртвый маг, личем не ставший, но преобразовавшийся в нежить. Так что это уже есть.
И потом, даже в D&D (а я их считаю каноном в основном) личи совсем к власти не рвались, в большинстве своём им это было просто не нужно!

vais писал(а):
Цитата:
- во первых последнее вполне возможно, а самое главное - во вторых : чем не веяния "заговара", правда ещё не полностью реализованного Wink
можно считать, что Вы приоткрываете завесы над третьей, четвёртой и пятой заинтересованными силами("сторонами" тут не совсем подходит)
. лично мне легче считать, что та же инквизиция - религиозный орден не бога-Орла, почти аналогичный орденам, подчинёнными папе римскому(ничего, что я прописными - это просто личное отношение к тем методам, которыми пользуются?)

Но к теме, не мне одному кажется, ведьмаков слишком много на один квадратный сантиметр бунтов. ХЗ реализуемо ли это, но может их сделать от размера города?

А так и есть, ведьмаки появляются только если бунтует крупное поселение, а не всякие "новые земли" да "небольшие деревни".
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 18:53     Заголовок сообщения:

off top Begin
Jazz писал(а):


1) Давай без личностей. Я тебя неадекватом не называл, только высказываю сугубо свою точку зрения, почему ангелы излишни и привожу доводы, на котором это мнение основано. Если эти доводы кому то не нравятся, то это не мои проблемы, я не на предвыборной компании, что бы пытаться нравиться всем.

2) Да я играл в НГ, старые версии, сейчас я пишу то, что уже писал один раз, мне просто мод перестал нравиться. Причины этого я и постю. Последнию я качал с гнолами, качал и посвежее, но врать не буду не особо играл, ушел в 1,5 играть обратно, потому как по моему мнению, мод стал по сравнению с первыми версиями только хуже. Другие имеют право на другую точку зрения, у меня вот такая.

3) В тех версиях которые я играл, пару неудачных ивентов привели к восстанию в родовой почти в самом начале. Выбить осаждающего мой замок нейтрала не смог. Эпик фейл.

4) Напрасно ты все мои коменты выводишь на свой счет, я понимаю, тебе за мод некто не платит, ты делаешь его в свободное время, и читать критику тебе явно не нравиться(Мне бы тоже самое не нравилось). Если обидел извини, я просто довожу то, что заставило меня из фаната мода(наверно не помнишь, но я яро поддерживал идею с кошелком и наймом художника) превратиться в его критика.

Такота
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 19:08     Заголовок сообщения:

off top BeginСорри за оффтоп, но я что то так и не понял... Boeboqa , что такое семейный мод?)))off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index