на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Врата Бездны (обсуждение мода)

   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2013 11:02     Заголовок сообщения:

Ksaltotun а нефиг магом стартовать Laughing Стартуйте разведом или воином.

Кстати: спасибо разработчикам! И с новым годом всех!
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   hasublade

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 101
С нами с: 20.05.2013
Откуда: Кикиморовы топи
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 5:57     Заголовок сообщения:

Комп слабенький совсем на лейте Sad стражу сильную не ставит, максимум в родовой, в остальных провинциях всю игру копейщики и новобранцы. Выше т2 юнитов не увидел у компа когда я бегаю с т3 - т4. Грусть, в этом плане ванилла со стражей монстры в каждой провинции смотрится по солиднее ) Имхо многие достаточно сильные сайты с т4 юнитами имеют очень слабый лут. Также в кампании когда атакуеш осколок, есть шанс, что в сайте выпадет чертёж постройки, вот только он может прокнуть как в очень слабых сайтах так и в драконах очень часто мне падал, както печально когда вместо норм лута падает чертёж. Лут с 5 драконов както улыбнул, ниодной красной шмотки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 14:25     Заголовок сообщения:

hasublade писал(а):
Комп слабенький совсем на лейте Sad стражу сильную не ставит, максимум в родовой, в остальных провинциях всю игру копейщики и новобранцы. Выше т2 юнитов не увидел у компа когда я бегаю с т3 - т4. Грусть, в этом плане ванилла со стражей монстры в каждой провинции смотрится по солиднее ) Имхо многие достаточно сильные сайты с т4 юнитами имеют очень слабый лут. Также в кампании когда атакуеш осколок, есть шанс, что в сайте выпадет чертёж постройки, вот только он может прокнуть как в очень слабых сайтах так и в драконах очень часто мне падал, както печально когда вместо норм лута падает чертёж. Лут с 5 драконов както улыбнул, ниодной красной шмотки.


Некотрые утверждают, что буквально отвсюду сыпется это. Very Happy
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 16:43     Заголовок сообщения:

hasublade писал(а):
Комп слабенький совсем на лейте Sad стражу сильную не ставит, максимум в родовой, в остальных провинциях всю игру копейщики и новобранцы. Выше т2 юнитов не увидел у компа когда я бегаю с т3 - т4. Грусть, в этом плане ванилла со стражей монстры в каждой провинции смотрится по солиднее ) Имхо многие достаточно сильные сайты с т4 юнитами имеют очень слабый лут. Также в кампании когда атакуеш осколок, есть шанс, что в сайте выпадет чертёж постройки, вот только он может прокнуть как в очень слабых сайтах так и в драконах очень часто мне падал, както печально когда вместо норм лута падает чертёж. Лут с 5 драконов както улыбнул, ниодной красной шмотки.

Ставьте уровень повыше и будет вам счастье, правда до серьезной стражи они все равно не доходят, зато бодаться с героями 20-30 уровня куда веселее. Мне с драконов красненькое редко падает, вот фиолетовое часто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   hasublade

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 101
С нами с: 20.05.2013
Откуда: Кикиморовы топи
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 1:12     Заголовок сообщения:

to Старший: С кого лут?
to Максим Некромант: я Эксперт, Комп Властелин, куда уж выше ) Эти Герои 20-30 уровня создают проблемы только когда ты мал, когда ты сам такого уровня они ничего не могут сделать ибо голые как правило всегда.

Последний раз редактировалось: hasublade (Пт Янв 03, 2014 2:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 2:02     Заголовок сообщения:

Делать компа высокого уровня сложности имеет смысл только тогда, когда вы играете карту на выигрыш, а не на гринд, коллекционирование, эксперименты и т.п. вещи. Потому что если комп высокого уровня, то его, окружив стражами Монстры, в родовой не удержишь зачастую и придется держать героя поблизости, чтобы рутинно вышибать мозги регулярно пробивающим блокаду его героям, а это надоедает.

Последний раз редактировалось: sher (Пт Янв 03, 2014 8:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 8:18     Заголовок сообщения:

hasublade писал(а):
С кого лут?
http://eador.com/B2/profile.php?mode=viewprofile&u=4404 У него спроси. Он утверждает, что к 250+ ходу систематически наблюдается такая ситуация в Эадоре. Я сказал, что ему очень повезло. Он ничего не ответил. Хотя всё равно этот экран надо исключать, что довольно проблематично, ведь часть лута скрыта в коде.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 9:36     Заголовок сообщения:

hasublade писал(а):
Комп слабенький совсем на лейте :( стражу сильную не ставит, максимум в родовой, в остальных провинциях всю игру копейщики и новобранцы. Выше т2 юнитов не увидел у компа когда я бегаю с т3 - т4. Грусть, в этом плане ванилла со стражей монстры в каждой провинции смотрится по солиднее ) Имхо многие достаточно сильные сайты с т4 юнитами имеют очень слабый лут. Также в кампании когда атакуешь осколок, есть шанс, что в сайте выпадет чертёж постройки, вот только он может выпасть как в очень слабых сайтах так и в драконах очень часто мне падал, как-то печально когда вместо норм лута падает чертёж. Лут с 5 драконов как-то улыбнул, ни одной красной шмотки.



Господи, у меня с одного дракоши 1 красная шмотка. Стяг Герскила. И 1600 монеток. Да, и Ланшара ставьте - у него к 200 ходу Т3(палачи) есть. И 3 героя +20 уровня. И армаду(великую и обычную) бейте, там тоже крутой шмот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   hasublade

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 101
С нами с: 20.05.2013
Откуда: Кикиморовы топи
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 13:06     Заголовок сообщения:

Жесть, к 200 ходу вычищяется очень большой осколок и это если не спешить.. Обычная армада дропает мусор всегда, также как и великий циклоп. Красная шмотка с дракона это большая удача ) Про увеличение дропа от хода вообще какято фантастика имхо.
Дроп с великой армады 13юнитов (на картинке). С такой же армады 15 юнитов дропнулся 1 свиток дезинтеграции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 8:53     Заголовок сообщения:

да награда не всегда объективна, кое где надо бы ее повысить, а то люлей огребаешь больше чем получаещь прибыли.
Орден паладинов - явный тому пример.
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.


Последний раз редактировалось: Romul de Lup (Чт Янв 09, 2014 19:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 13:40     Заголовок сообщения:

Эадор как бы не только РПГ, но и стратегия, а если доход идет в основном за счет трофеев, то на мой взгляд это не есть правильно. И да, дроп мне как-то нормальный падает. А вообще, если так подумать, пишут когда его очень много или наоборот, никакой. И судя по тому, что жаловались всего пара человек, у основной массы с дропом все в порядке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 19:16     Заголовок сообщения:

единственный недостаток дроппа как такового - часто падает одно и то же!
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   hasublade

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 101
С нами с: 20.05.2013
Откуда: Кикиморовы топи
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 4:03     Заголовок сообщения:

Достойный лут с 7 драконов )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 5:46     Заголовок сообщения:

Я тут что-то про 7 драконов говорил? С них падает хороший дроп, чего не скажешь про дроп с Крепости Даакона, с различных культов стихий и т.д.
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   hasublade

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 101
С нами с: 20.05.2013
Откуда: Кикиморовы топи
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 10:54     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
Я тут что-то про 7 драконов говорил? С них падает хороший дроп, чего не скажешь про дроп с Крепости Даакона, с различных культов стихий и т.д.

Хороший дроп? ) Отличная шутка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вакаликс

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 18
С нами с: 19.09.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 18:30     Заголовок сообщения:

А почему они все живы и не запуганны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   hasublade

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 101
С нами с: 20.05.2013
Откуда: Кикиморовы топи
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 0:48     Заголовок сообщения:

Вакаликс писал(а):
А почему они все живы и не запуганны?

Это начало боя и сразу ф10 )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Хастур

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 468
С нами с: 10.01.2014
Откуда: Межзвездные пространства
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 16:54     Заголовок сообщения:

Посоветовали обратить внимание на ваш мод, но я пока боюсь его ставить, потому что слабо ориентируюсь в классическом Эадоре. Нашел ветку с картинками новых юнитов, а есть ли какая-нибудь графическая/текстовая информация о других нововведениях? Особенно интересуют новые здания и заклинания. Заранее спасибо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 17:00     Заголовок сообщения:

Хастур писал(а):
Посоветовали обратить внимание на ваш мод, но я пока боюсь его ставить, потому что слабо ориентируюсь в классическом Эадоре. Нашел ветку с картинками новых юнитов, а есть ли какая-нибудь графическая/текстовая информация о других нововведениях? Особенно интересуют новые здания и заклинания. Заранее спасибо)

Вот главная ветка со всеми изменениями относительно предыдущих http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?t=2935 . Также там есть ссылки на все текущие обсуждения. Здесь предыдущая часть обсуждения http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=60823#60823. Также можете обратиться к отредактированной версии Эадоропедии http://eador.net23.net/ но она пока немножко отстает от текущей версии. Если что, последняя от 29 декабря, если мне не изменяет память.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Хастур

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 468
С нами с: 10.01.2014
Откуда: Межзвездные пространства
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 17:16     Заголовок сообщения:

Благодарю! Отлично! Энциклопедия - это именно то, что нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 136, 137, 138  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index