на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Подскажите

   Terranoid

 
 
 Детёныш Тролля
<font color=#60611c>Детёныш Тролля

Свитков: 38
С нами с: 11.06.2010
Откуда: от верблюда
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 18:49     Заголовок сообщения: Подскажите

Порылся в var файлах, почитал форум...
Но все равно не нашел где прописано и меняется максимальные лимиты развития скила для определенного класса.
К примеру - берсерк может качать воинские скилы до 5-го левла, а другие производные от него нет. Rolling Eyes
В таком случае мне не понятно как будет качаться скилы которые хочу добавить (по одному уникальному для каждого мульти-класса)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 20:55     Заголовок сообщения:

Думаю, что это сделано на уровне ехешника. Чистые классы качают скилы до 5, а "смешанные" - до 3х.
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Terranoid

 
 
 Детёныш Тролля
<font color=#60611c>Детёныш Тролля

Свитков: 38
С нами с: 11.06.2010
Откуда: от верблюда
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 11:54     Заголовок сообщения:

Squee писал(а):
Думаю, что это сделано на уровне ехешника. Чистые классы качают скилы до 5, а "смешанные" - до 3х.


Лезть в ехешник править уже знаний не хватит, да и не законно это как бэ )

Жаль конечно что это в вар-файлы не вынесено, модопригодность резко упала (
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index