на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Дипломатия с владыками в Эадоре

   Koraan

 
 
 Ученик мага

Свитков: 10
С нами с: 18.04.2012
Откуда: Россия, Воронеж
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 12:30     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
только с определённым владыкой и на определённых условиях

Определенным? В смысле - только с одним? Пищаль.
Но если Вы про Белеза - то это действительно не союз. Confused

Прозмар писал(а):
С Л'Аншаром де-факто можно. Постоянная дружба будет.

Хм. Действительно... Почти союз получаеться.

Idea К слову, было бы неплохо иметь возможность договариваться о совместной атаке на миры других Владык.
Как говорит Зарр - после смерти Владыки его мир разлетаеться на осколки, которые один Владыка никак не успеет переловить.
Соответственно, трое Владык, имеющие общего врага, вполне могут напасть на него одновременно, и после победы каждый отхватит себе по куску.
По моему вполне логично выглядит.
_________________
При плохой игре нужно иметь хорошую мину. И лучше - не одну!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   pavel_2010

 
 
 Вор

Свитков: 6
С нами с: 29.07.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 1:43     Заголовок сообщения: Союз с Белезом

Я заключил союз с Белезом в Астрале. На очередном осколке нас было трое. Я победил Оинора, остались мы с Белезом. Он потребовал оставить осколок ему или война. Я согласился. Осколок значит отошел к нему. Если отдавать осколки Белезу, какая мне от этого выгода? Будет ли выгода в будущем? Если бы я отказался отдавать осколок Белезу без боя, союз в Астрале распался бы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 2:01     Заголовок сообщения: Re: Союз с Белезом

pavel_2010 писал(а):
Я заключил союз с Белезом в Астрале. На очередном осколке нас было трое. Я победил Оинора, остались мы с Белезом. Он потребовал оставить осколок ему или война. Я согласился. Осколок значит отошел к нему. Если отдавать осколки Белезу, какая мне от этого выгода? Будет ли выгода в будущем? Если бы я отказался отдавать осколок Белезу без боя, союз в Астрале распался бы?

При союзе с Белезом, ты играешь на его победу. Чем больше его мир, тем ближе концовка. Потом можно будет слить ваши миры в один и вместе победить. Или предать его...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 6:36     Заголовок сообщения:

Не знаю. Я решил в прошлый раз либо всех перебить, либо собрать Разрушитель.
Ни то, ни другое не сделал. Как раз на Уль-Дагане завис, а потом установил НГ. Больше компанию не прохожу.
И дипломатию отключаю. Как и исследование.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 7:18     Заголовок сообщения:

Рафаэль писал(а):
Не знаю. Я решил в прошлый раз либо всех перебить, либо собрать Разрушитель.
Ни то, ни другое не сделал. Как раз на Уль-Дагане завис, а потом установил НГ. Больше компанию не прохожу.
И дипломатию отключаю. Как и исследование.

Ты принял неправильные решения и поэтому обломился. Уль-Дагана самостоятельно сокрушить невозможно. Это можно сделать лишь в союзе с Эрду и Торговой Демократией Гремлинов. А сборку разрушителя лучше, вообще предоставить профессионалу в этом деле, то есть его создателю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   pavel_2010

 
 
 Вор

Свитков: 6
С нами с: 29.07.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 14:44     Заголовок сообщения: Re: Союз с Белезом

Уль-Даган писал(а):
pavel_2010 писал(а):
Я заключил союз с Белезом в Астрале. На очередном осколке нас было трое. Я победил Оинора, остались мы с Белезом. Он потребовал оставить осколок ему или война. Я согласился. Осколок значит отошел к нему. Если отдавать осколки Белезу, какая мне от этого выгода? Будет ли выгода в будущем? Если бы я отказался отдавать осколок Белезу без боя, союз в Астрале распался бы?

При союзе с Белезом, ты играешь на его победу. Чем больше его мир, тем ближе концовка. Потом можно будет слить ваши миры в один и вместе победить. Или предать его...

А когда его предавать надо будет? В чем выгода предательства? Мой мир теперь останется таким как есть сейчас? Здания смогу строить только с теми возможными зданиями, что я завоевал на осколках ранее? Энергия прибывать не будет?
В чем выгода?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 14:51     Заголовок сообщения: Re: Союз с Белезом

pavel_2010 писал(а):

А когда его предавать надо будет? В чем выгода предательства? Мой мир теперь останется таким как есть сейчас? Здания смогу строить только с теми возможными зданиями, что я завоевал на осколках ранее? Энергия прибывать не будет?
В чем выгода?

Если ты намерен его предать, то не надо усиливать его мир. Надо его использовать. Когда он предлагает на осколке отдать ему осколок, не отдавай а выбирай войну. Отношения это немного испортит, но союза не разрушит. Предавать надо когда он предложит слить миры воедино, и дальше играть на свою победу. То есть выгода от предательства в том, что ты до поры до времени используешь его в битвах с другими владыками, а потом кидаешь. Кстати он помогает иногда сносить миры других владык. Мне например помогал сносить Стинхрию.
apd. Кстати информация не бесплатная. С тебя деталь Very Happy ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   pavel_2010

 
 
 Вор

Свитков: 6
С нами с: 29.07.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 15:09     Заголовок сообщения: Re: Союз с Белезом

Спасибо. А что такое деталь? Question Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 15:14     Заголовок сообщения:

Это такая штука для сборки разных вещей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 16:05     Заголовок сообщения: Re: Союз с Белезом

pavel_2010 писал(а):
Спасибо. А что такое деталь? Question Rolling Eyes

Эта была шутка, смысл которой ты поймёшь когда встретишь меня в сюжете...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   pavel_2010

 
 
 Вор

Свитков: 6
С нами с: 29.07.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 20:29     Заголовок сообщения: Re: Союз с Белезом

Уль-Даган писал(а):
pavel_2010 писал(а):

А когда его предавать надо будет? В чем выгода предательства? Мой мир теперь останется таким как есть сейчас? Здания смогу строить только с теми возможными зданиями, что я завоевал на осколках ранее? Энергия прибывать не будет?
В чем выгода?

Если ты намерен его предать, то не надо усиливать его мир. Надо его использовать. Когда он предлагает на осколке отдать ему осколок, не отдавай а выбирай войну. Отношения это немного испортит, но союза не разрушит. Предавать надо когда он предложит слить миры воедино, и дальше играть на свою победу. То есть выгода от предательства в том, что ты до поры до времени используешь его в битвах с другими владыками, а потом кидаешь. Кстати он помогает иногда сносить миры других владык. Мне например помогал сносить Стинхрию.
apd. Кстати информация не бесплатная. С тебя деталь Very Happy ...


На деле оказалось, что отказ отдавать осколок без войны, разорвал союз, теперь Белез в Астрале меня ненавидит. А расход энергии -5, который я ранее пустил на его прославление остался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 21:43     Заголовок сообщения:

Уль-Даган такой. Дал вредный совет, стравил тебя с Белезом, еще и деталь за это получил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 1:30     Заголовок сообщения: Re: Союз с Белезом

pavel_2010 писал(а):

На деле оказалось, что отказ отдавать осколок без войны, разорвал союз, теперь Белез в Астрале меня ненавидит. А расход энергии -5, который я ранее пустил на его прославление остался.

А, ну значит немного подзабыл. Ничего страшного, Белез всё равно плохой союзник. И не в энергии счастье. Подружись лучше с л'Анашаром, когда дойдешь до него. Он намного лучше, боеспособней и осколки всегда тебе отдаёт отдаёт.
Кстати, с тебя ещё одна деталь Very Happy
А и да, будь на чеку. Белез теперь попытается напасть на твой мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 11:23     Заголовок сообщения: Re: Союз с Белезом

Уль-Даган писал(а):
pavel_2010 писал(а):

На деле оказалось, что отказ отдавать осколок без войны, разорвал союз, теперь Белез в Астрале меня ненавидит. А расход энергии -5, который я ранее пустил на его прославление остался.

А, ну значит немного подзабыл. Ничего страшного, Белез всё равно плохой союзник. И не в энергии счастье. Подружись лучше с л'Анашаром, когда дойдешь до него. Он намного лучше, боеспособней и осколки всегда тебе отдаёт отдаёт.


Вот это действительно полезный совет.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index