на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Warlords battlecry 3

   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 20:11     Заголовок сообщения:

В кампании можно открыт все расы кроме темных гномов и демонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   elfslayer

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 173
С нами с: 12.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 10:59     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
В кампании можно открыт все расы кроме темных гномов и демонов.

Если герой темный гном и демон то доступны.

По поводу взлома Artmoney: целые 4 бита ищеш; в любом сражении ставишь на паузу и смотришь свой уровень опыта ищешь в артмани это число, снимаешь паузу набираеш еще опыт, опять на паузу и отсееваешь в артмани. Ломать скилы и навыки НЕ СОВЕТУЮ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   elfslayer

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 173
С нами с: 12.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 11:05     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
Думаю скачать, поиграть. В отличие от товарища Gorthauer не страдаю ни ленью, ни привычкой играть только в русские версии. Поэтому думаю скачать эту версию. Пойдёт?

Если играл ранее то можешь удивиться, некоторые изменения мне не в последнем патче мне очень не понравились. Если играешь в первый раз то норм версия. Там же видел версию с последним патчем с русиком(не полным).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 11:13     Заголовок сообщения:

По поводу русского языка поддержу товарища Гортхауэра. По пальцам одной руки могу пересчитать те нерусские, в которые я играл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 11:20     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
По поводу русского языка поддержу товарища Гортхауэра. По пальцам одной руки могу пересчитать те нерусские, в которые я играл.
+
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fdsa

 
 
 Боец

Свитков: 8
С нами с: 23.03.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 14:30     Заголовок сообщения:

elfslayer писал(а):

Да точно заклинатели, дают бонус 2 уровня, впринципе как и арбы у гномов. Но заклинатели это генералы и появляются очень поздно, а жнецы дают улучшению на атаку и скорость. Не все могут понять о чем мы говорим: башни улучшаются 2 вариантами: воины в гарнизоне повышают параметр атаки и скорость стрельбы (возможен 1 и 2 уровень в зависимости от качества юнита), а лучники и маги дальность стрельбы и дамаг, также зависит от юнита.


А еще героем, стенами, элемент оружием, класс оружием, временем суток, погодою и многими другими вещами ^^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   elfslayer

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 173
С нами с: 12.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 15:56     Заголовок сообщения:

Fdsa писал(а):
elfslayer писал(а):

Да точно заклинатели, дают бонус 2 уровня, впринципе как и арбы у гномов. Но заклинатели это генералы и появляются очень поздно, а жнецы дают улучшению на атаку и скорость. Не все могут понять о чем мы говорим: башни улучшаются 2 вариантами: воины в гарнизоне повышают параметр атаки и скорость стрельбы (возможен 1 и 2 уровень в зависимости от качества юнита), а лучники и маги дальность стрельбы и дамаг, также зависит от юнита.


А еще героем, стенами, элемент оружием, класс оружием, временем суток, погодою и многими другими вещами ^^


Герой дает топовый бонус. Я его не указывал, как бы не геройское дело сидеть в башне)))). Стена отдельная постройка хотя и крайне необходимая. Про изменения вида дамага действительно забыл указать. Если не ошибаюсь в последнем патче внесли правки и убрали явно имбовский вид дамага от огненных глаз (стрельба по площади). Но в любом случае все зависит от противника. Против темных гномов башни довольно быстро становятся бесполезны, так как у них самая дальнобойная артилерия и они снимают башни. Посему башням нужна еще и наружная поддержка желетельно летающая.

А вообще интересно кто прокачивал каких героев. Лично сам прокачивал Алхимика, на мой взляд одна из топовых школ магии Алхимия, на 4 круге уже можно скастовать легендарные вещи, потом продавать чо подороже в кампании. Плюс три вида времменых башен(на 3 круге топ, после не улучшается), и конечно призыз бронзового голема, топ-юнит генерал, атакующий и наземные и летающие цели, и занимет всего 2 юнит-слота. Да еще и обмен ресурсов, а с каждым новым кругом все выгоднее вплоть до равноценного обмена. Еще прокачивал вариант лесной ельф - демонолог, во первых в начале легко раскачать шахты за счет призыва работяг, во вторых призыв демонов, но при игре эльфом открывется скил руна для увеличения ХП летающих юнитов, выходят такие сверх демоны, пинающие драконов как котят. вообщем вариантов в игре уйма, просто нужно в начале использовать таблицу создания героя, для получения самого оптимального варианта. Знакомый раскачал ассасина, прикольно когда титан падает с одной тычки.

Насчет написаного ранее про тайную магию, вообще она хороша, но ней надо уметь пользоваться. Ее основное задание усиление. Так сказать баф-магия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fdsa

 
 
 Боец

Свитков: 8
С нами с: 23.03.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 17:59     Заголовок сообщения:

2elfslayer
elfslayer писал(а):

Герой дает топовый бонус. Я его не указывал, как бы не геройское дело сидеть в башне)))).

Нахождение в башне дает двойной реген маны и здоровья, плюс защищает героя от нейтралов, среди которых бегают гнолы с шансом убить врага с одного удара.
Также есть герои видов "командир" и "торговец" чья задача является просто присутствовать, но не принимать непосредственного участия в боях, 1ый усиливает войска причем настолько что даже крестьяне смогут что то показать, 2ой дает большую скидку на все затраты плюс пассивное пополнение ресурсов, именно такие герои сутками смотрят телевизор в башне.

elfslayer писал(а):

А вообще интересно кто прокачивал каких героев.

Прокачав ... много героев ))))
Подразделяю их на классы или виды, такие как:
Маг Суммонер, Маг Боевой, Маг Баффер, Маг Лучник, Воин Критовик, Воин Убийца, Воин Вампир, Воин Танк, Воин Рубака, Кастер, Торговец, Командир и на десерт Кузнец, который крайне похож на суммонера, но имеет некоторые плюсы не свойственные школам призыва.
И даже после всего выше сказанного, не берусь утверждать что знаю все связки в этой игре. =)

2Gorthauer
Gorthauer писал(а):
Я в игры играю не ради сложности

VVV Это VVV
Fdsa писал(а):
Кампания кстати значительно легче стандартных перестрелок т.к......

Адресовано людям которые жалуются что игра жутко сложная
Gorthauer писал(а):
А что за побрякушки?
Люблю играть либо небольшим отрядом из нескольких героев, либо в позднюю игру (игра от обороны и развитие до получения убервафлей)

2 Варианта
А) Командир, водит отряды качественно усиленные в сравнении своим аналогам, благодаря чему открываются новые возможности тактики их применения
Б) Маг Суммонер, из области предсказателей, может давать (1) Бонус опыт всем нанятым\призванным войскам (2) Баф на кражу опыта у врагов. (в результате чего значительно ускоряется прокачка персональной свиты)
На одного из них сброшу комплект артефактов, и будет счастье.
Gorthauer писал(а):
(ещё и запросто запарывается. Благо в игре есть редактор, вчера создал карту для опыта по принципу: куча логовищ и себе штук 20драконов для их чистки. Получается где-то по 1500фрагов за карту, таким образом часа за 2 прокачал себе героя до 26уровня...и понял что тайная магия вообще х.ерня, 10очков навыка впустую. В нормальной игре я бы себе часов 30 на этот уровень угробил, и после 30часов понять что ты не то качал или выбрал хреновый класс - ну его к черту. Оно того не стоит.)

Поиграв часов 30 можно многое узнать о возможностях своей расы, что в дальнейшим позволяет выносить в кампании вообще без участия героя.
Плюс у каждого героя, без исключений, есть навык усиливающий боевой дух своей расы, что делает абсолютно любую связку в игре боеспособной в игре за свою расу.
Gorthauer писал(а):
Расу для игры, как мне кажется, далее в кампании можно будет поменять

Если не изменяет память, можно открыть любую расу кроме демонов, их можно получить, играя только за рогалика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   elfslayer

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 173
С нами с: 12.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 18:49     Заголовок сообщения:

FDSA прав открыть можно любую расу, кроме демонов, ибо смысл кампании и есть победа над ними. Только не стоит забывать, что открытие одних рас приводит к закрытию других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 18:51     Заголовок сообщения:

Вообще то не так.
Если немного покрутиться можно открыть все расы за одну кампанию кроме демонов и темных гномов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   elfslayer

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 173
С нами с: 12.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 0:43     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Вообще то не так.
Если немного покрутиться можно открыть все расы за одну кампанию кроме демонов и темных гномов.

насчет темных гномов не припоминаю. Почему их нельзя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fdsa

 
 
 Боец

Свитков: 8
С нами с: 23.03.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 19:41     Заголовок сообщения:

Печально что не нашел здесь с кем поиграть, что ж, всем пока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   elfslayer

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 173
С нами с: 12.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 8:40     Заголовок сообщения:

Fdsa писал(а):
Печально что не нашел здесь с кем поиграть, что ж, всем пока.

В Вк есть еще вроде небольшие очаги фанатов. У меня такой интернет, что поиграть не выйдет нормально. А по сети только оффициалка работает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fdsa

 
 
 Боец

Свитков: 8
С нами с: 23.03.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 8:10     Заголовок сообщения:

elfslayer писал(а):
В Вк есть еще вроде небольшие очаги фанатов. У меня такой интернет, что поиграть не выйдет нормально. А по сети только оффициалка работает?


Если падений соединения в нуль нет, то всё норм, игра много не просит.
Играть можно свободно по ип адресу, смешно, но даже версии не важны
свободно играю 1.0 с 1.2 доигрываем и сохраняемся без каких либо проблем.

Вчера разыграли 2 на 4
из 4 боев 3 победы 1 поражение
герои были 5-15 лвл-ов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   elfslayer

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 173
С нами с: 12.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 9:04     Заголовок сообщения:

Fdsa писал(а):
elfslayer писал(а):
В Вк есть еще вроде небольшие очаги фанатов. У меня такой интернет, что поиграть не выйдет нормально. А по сети только оффициалка работает?


Если падений соединения в нуль нет, то всё норм, игра много не просит.
Играть можно свободно по ип адресу, смешно, но даже версии не важны
свободно играю 1.0 с 1.2 доигрываем и сохраняемся без каких либо проблем.

Вчера разыграли 2 на 4
из 4 боев 3 победы 1 поражение
герои были 5-15 лвл-ов.


В том и проблема, что скорость вроде и нормальная, падает на ноль нередко. Есть мануал по сетевой игре? Надо будет как то на досуге попробывать. Надыбал на винте сейв с рунным магом 26 лвл. В принципе можно за вечер несколь лвл поднять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fdsa

 
 
 Боец

Свитков: 8
С нами с: 23.03.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 9:36     Заголовок сообщения:

elfslayer писал(а):
В том и проблема, что скорость вроде и нормальная, падает на ноль нередко. Есть мануал по сетевой игре? Надо будет как то на досуге попробывать. Надыбал на винте сейв с рунным магом 26 лвл. В принципе можно за вечер несколь лвл поднять.


Скайп пиши, там и мануала не нужно, все в двух словах растолкую =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   elfslayer

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 173
С нами с: 12.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 11:28     Заголовок сообщения:

Fdsa писал(а):
elfslayer писал(а):
В том и проблема, что скорость вроде и нормальная, падает на ноль нередко. Есть мануал по сетевой игре? Надо будет как то на досуге попробывать. Надыбал на винте сейв с рунным магом 26 лвл. В принципе можно за вечер несколь лвл поднять.


Скайп пиши, там и мануала не нужно, все в двух словах растолкую =)


По вечеру скину, когда дома буду, а то на работе нет возможности. Да и не помню точно имя в скайпе (пользовался им буквально пару раз, нет особой надобности).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index