на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

VOD'ы по Эадору

   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 1:23     Заголовок сообщения:

Сыграл волшебником с варварами.

http://rapidshare.com/files/402764398/veggenmap2.rar.html (72 метра)

На 9 ходу провел темный ритуал, дальше о нем забыл. На 13 ходу надо было проводить еще раз, мог получить кристаллы на то, чтобы построить некромантию и запугать людоедов. Даже если немного не хватит, всё равно следующий сайт - людоеды, а не чародеи, которых я в видео атаковал достаточно авантюрно. А уже со второй тавматургией и восстановленным здоровьем можно лезть на колдунов. Кристаллы на постройку астралки выпадут из тех же людоедов.

Разбойниками попробовал стартовать, получилось плохо. Из-за нескольких хитов отличия мастера от эксперта скелеты уже не убиваются с двух ударов разбойника, орки толще и т. д. Пробить можно, но на грани, есть большие шансы проиграть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 17:57     Заголовок сообщения:

Хороший старт. По поводу варваров, я писал об этом в разделе
"дни 1-10" разбойники слабы на мастера, варвары лучший выбор из темных. По мне так, мечники+лекарь перспективнее, а здания т1 всеровно остроятся с большой скоростью. Получается в моем варианте приличная армия, а заклинания потом. В твоем варианте заклинания, а потом армия.

P.S Использую первый вариант, так как долго командиром играл Smile от сюдого и любовь к классу заклинатель.
_________________
HardCore

Последний раз редактировалось: Veggen (Сб Июн 26, 2010 18:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 18:06     Заголовок сообщения:

SunnyRay, ты насчет большой выгоды от старта варварами немножко загнул. Куча денег вышла из-за того, что не строил лекарей (+100) и добыл денежек с троллей. Но перспектива хуже, чем у Veggen: нет ветеранской армии и все равно нет кристаллов на заклинания (с башни чародеев много не наскребешь).
С кристаллами там вообще беда. Весь стартовый доход сожрет один медальный лекарь Sad .
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 18:12     Заголовок сообщения:

Арчибальд писал(а):
SunnyRay, ты насчет большой выгоды от старта варварами немножко загнул. Куча денег вышла из-за того, что не строил лекарей (+100) и добыл денежек с троллей. Но перспектива хуже, чем у Veggen: нет ветеранской армии и все равно нет кристаллов на заклинания (с башни чародеев много не наскребешь).
С кристаллами там вообще беда. Весь стартовый доход сожрет один медальный лекарь Sad .


Кристаллы будут с сайтов. Чем слабее охрана, тем меньше кристаллов расходуется на магию и впринципе можно обойтись и бесплатными заклами так, как мечники по началу делают обсолютно всю работу, магия нужна для пиркрытия лекаря от стрелков и только. Дохода кристаллов нет в первом и втором круге, мб что-то есть в 3ем. Юз "темный ритуал" вырулит. И всетаки, играть мечниками/пикенёрами на старте тяжело, мобильности не хватает Smile
_________________
HardCore

Последний раз редактировалось: Veggen (Сб Июн 26, 2010 20:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 20:14     Заголовок сообщения:

Вес 250метров, длительность 1час, видео разбито на 2архива

Часть 3
http://rapidshare.com/files/402959157/VOD2.part1.rar.html
http://rapidshare.com/files/402959196/VOD2.part2.rar.html

Описание: Уменьшил звук микрофона в проге , говорил громче, а посторонние шумы так же остались.
Долгие бои, пока все банально - поиск ресурсов, отстройка и т.д
Умудрился потерять ветерана(хотя бой без потери, в моем случае, быть не мог) так сказать, нарвался.
Прочитав тему "сложные битвы в пирмерах" имея ввиду общий принцип понятия-сложность, могу добавить на 30ом ходу зачищена лавка кольчужника т1 юнитами(3мечника и лекарь) Местность попалась ну ОчЕнь удачная, охрана 2 Рыцаря(т3 юнит) 1всадник(т2бнит) 2гвардейца(т2юнит) пикенеры / мечники + лучники / арбалетчики и все 9+уровня, на тот момент у моего мага 9лвл и очень маленький набор заклинаний(относительно для мага). Стартавать пришлось в нижнем углу карты, лекарь одного мечника не достовал, сложность в растановке мечников, если со стороны посмотреть на бой, выглядит легко, мне как то было неочень.
_________________
HardCore
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 21:44     Заголовок сообщения:

Посмотрел вторую часть. Оценка однозначно максимальная. Многое понял.
Интересно что принципиального есть у мага кроме тавматургии. Ведь это командир с магией по сути. Разведчик (егерь например) сюда бы хорошо стал.
В боях особо заклы не решают. Только снаряды попалить. Как раз в квоту разведчика пишется. Но у того еще командование выше и сам стрелять может.
И еще вопрос касательно лекаря. Почему сожжение снарядов и волшебное оружие не кастуется на лекаря? Сам не проверял, но почему-то мне кажется, что вражему лекарю можно попалить все аптечки ( Very Happy а варварам топоры о_О ), а своему подкинуть новеньких.
В бою против палача так и хотелось лекаря нейтрализовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 22:06     Заголовок сообщения:

Да можно спалить снаряды лекарю, ты про инквезиторов с палачем что ли? дак я специально резину тянул, хотел медаль лекарю.
А про волшебное оружие+лекарь вроде ничего не говорил Shocked
Волшебное оружие, как и всем, пополняет лекарю запас снарядов, так же эффективно на лекаря юзать астралку, чтобы 2раза полечить, но на самом деле я 10раз думаю на паузе как лучше, хотя обычно не там где надо, а где надо, тороплюсь. В офф-лайн режиме легче играется.
_________________
HardCore

Последний раз редактировалось: Veggen (Вт Июн 29, 2010 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 22:33     Заголовок сообщения:

Просто в той ситуации я бы сжег снаряды лекарю и не парился. А там где лекарю приходится медитировать маг бы запросто помог и очень эффективно.
Кстати из каких областей математики? Я по складу ума тоже математик, но больше философ. Smile И пришел ко мнению что не знать математику это большое счастье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 13:14     Заголовок сообщения:

Вдохновившись идеей HerrHolkin, записал старт на той же несчастной карте от Veggen разведчиком. Мой первый блин Smile .
14 ходов, герой 4 уровня с пикинерами. Захвачены 4 провинции первого круга и вольные с железом.
http://rapidshare.com/files/403175909/Scout.rar.html (113 МБ)

Командиром я играю не настолько хорошо, чтобы стартовать им на такой бедной карте. А старты магом и воином уже были показаны.
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 3:26     Заголовок сообщения:

Отличный VOD, думаю собралось неплохое учебное пособие. Старт на непростой карте разными героями. Магом аж 2варианта Smile Не хватает только командира. В принципе могу и я записать еще 1 VOD, опыта командосом поболее чем магом, но лень.
_________________
HardCore
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Necroant

 
 
 Главарь

Свитков: 47
С нами с: 19.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 11:08     Заголовок сообщения:

Veggen писал(а):
Отличный VOD, думаю собралось неплохое учебное пособие. Старт на непростой карте разными героями. Магом аж 2варианта Smile Не хватает только командира. В принципе могу и я записать еще 1 VOD, опыта командосом поболее чем магом, но лень.

В принципе все мажеские трюки которые ты показывал в этом VOD-е, полностью выполняемы и командиром. Кроме, разве что, стриптиза перед шаманами, но на это есть лекарь которого коммандир сможет взять как только позволят деньги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sapher

 
 
 ≡Атаман≡

IV Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 386
С нами с: 11.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 19:14     Заголовок сообщения:

Записал вод игры командиром на сложности властелин. Играл на этой сложности вообще первый раз. Даже выиграл. Хотя, конечно, мне с рандомом вначале игры подфартило. Но поскольку видео получилось 600мб и 4.5 часа, сабы мне вставлять было лень. Скачать если кому надо можно тут:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3038130
Заодно и другие свои воды включил в эту раздачу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 16:39     Заголовок сообщения:

Часть 4 170метров, 38минут.
http://rapidshare.com/files/403863054/vod3.rar.html
Долгие бои., один 10мин, но сам бой - прост. Найден комп соперник.

Часть 5 180метроов, 43 минуты
http://rapidshare.com/files/403875135/vod4.rar.html
-1 комп. соперник. У второго, на 10раз убиты все герои, но в родовом замке сильный страж не по уровню на 90ый ход. Пока думаю как его завалить доступными средствами - наверное единственное, что может быть интересным.
_________________
HardCore
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 11:27     Заголовок сообщения:

У меня есть прекрасное предложенье, если кто-то не поленится, много пользы Эадору принесет, по идее Smile
Взять какое-то интересное видео небольшое,
можно вырезать самый интересный кусок из крутого вода,
можно какой-то супер бой из видеоконкурса,
ну можно уже и записать новое, не полениться, без всяких даже коментов,
и сунуть его на Аг.ру, сюда http://www.ag.ru/games/eador_sotvorenie
Просто там до сих пор "видео, связанное с Эадором" пусто, нет ни одного.

upd* смотрите-ка, кто-то уже, начал Smile http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3038130
токмо это чучуть как бы даже не аг.ру Smile

А пользы сколько:
1. Добавляется видео Arrow люди следившие за игрой заходят, смотрят, оценюют.
2. Люди зайдя на страничку игры и посмотрев видео процеса ставят оценку видео и могут поставить оценку игре сразу, не читая даже рецензию. Если видео интересное - оценки будут ставить хорошие Arrow оценка игроков у Эадора повышается Arrow Игра поднимается в рейтинге.
3. 1+2 Arrow Оценка видео повышается Arrow видео поднимается в рейтинге.
4. 2, 3 Arrow Про Эадор узнает больше людей Arrow больше покупателей, больше фанатов, больше людей на форуме Razz

Последний раз редактировалось: Vipermagi (Пн Июл 05, 2010 19:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 11:31     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):

скажите, а вы пробовали стартовать кем то кроме воина на максимальном уровне сложности? я конечно понимаю что возможно все упирается в мое умение играть, но по моему эксперт предоставляет хоть какие то возможности к игре более интересным тебе лично классом, командиром там или магом без огромной пропасти между этим стартом и стартом воином, коим поверьте, не всем интересно играть... я понимаю что можно взять их 3-4 героем, но по моему тогда получится раскачка героя на арене и в лучшем случае несколько боев, если игра вообще не завершится раньше


Игра магом(можно сказать дебафером) ур. сложности Властелин
одиночная+средняя карта vs 2комп. соперника властелина.
Отличная озвучка, вес 155метров, длительность 38мин.
версия 1.04 с хотфиксом, новый патч пока не ставил, не знаю какие там серьезные изменения в классах.

Часть 1 RapidShare

Вопрос по тех. части, может быть мне поменьше болтать? Smile
_________________
HardCore

Последний раз редактировалось: Veggen (Вс Июл 04, 2010 13:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 10:10     Заголовок сообщения:

Игра магом(можно сказать дебафером) ур. сложности Властелин
Отличная озвучка, вес 170метров, длительность 47мин.
Часть 2 RapidShare
_________________
HardCore
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 10:21     Заголовок сообщения:

Неплохо получилось в последнем. Сначала стремно как-то (а такая атмосфера создается отчасти частым упоминанием НР врагов), но потом получается вырулить.
Озвучка отличная, но слишком тихо. Поменьше болтать не вижу смысла, но называть людоедов троллями нехорошо.
Кста, как собираешься карму отмывать коварную?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 10:44     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Неплохо получилось в последнем. Сначала стремно как-то (а такая атмосфера создается отчасти частым упоминанием НР врагов), но потом получается вырулить.
Озвучка отличная, но слишком тихо. Поменьше болтать не вижу смысла, но называть людоедов троллями нехорошо.
Кста, как собираешься карму отмывать коварную?


Про хп говорил для тех кто на властелине не пробывал играть и не собирается, для сравнения с тем же экспертом, больше этого делать не буду(во второй части такого уже нет, если только что-то для себя и мат. подсчетов). Людоеды/тролли какая разница! Главное у кого "Страх" ))

По поводу кармы, я буду Vegen Грозный.

P.S По поводу первого VOD'a заметил у себя ошибку(по мимо оговорки про троллей), довольно серьезную. В первом бою с разбойниками, при наличии библиотеки, заклинание "Замедление" нужно было выкинуть сразу и взять еще одну усталость, так было бы лучше как и тактически так и 2кристалла сэкономил. т.е. построил бы раньше некромантию и раньше запугал 2ух людоедов и раньше бы првоел темный ритуал(на все это дело ровно не хватало 2кристалла). То есть из-за заклинания стоимостью в 2кристалла, грубо говоря, потерял ровно 1ход.
_________________
HardCore
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 15:31     Заголовок сообщения:

Посмотрел первую часть "Властелина" и теперь по твоей же просьбе наезжаю Wink :
С эльфийскими клинками на мой взгляд ошибка. Они подходят любому классу героев кроме мага, так что стоило передать будущему стрелку (у него нередко стрелы заканчиваются) чтобы мог выскакивать из-за стенки и дорезать мобов для экспы. Да еще и первый удар добавляет надежности - если пару хитов не добьешь, в свой ход вражина бить героя не станет.
И просто безобразное использование орков. На сайте и двух провинциях не набил ни одной медали (с варварами этим заниматься все-таки рискованно).

Цитата:
Вопрос по тех. части, может быть мне поменьше болтать?

Чем больше, тем лучше Very Happy . Атмосферу создает. Да и помогает лучше понять тактику (это маршбросок вспомнился) Smile .
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 17:54     Заголовок сообщения:

Игра магом(можно сказать дебафером) ур. сложности Властелин
Отличная озвучка, вес 310метров, длительность полтора часа.
Часть 3 Архив разбит на 2части
http://rapidshare.com/files/404898306/VLASTELIN03.part1.rar
http://rapidshare.com/files/404891634/VLASTELIN03.part2.rar

Есть интересные бои.
_________________
HardCore
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 32, 33, 34  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index