на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Некр против армии света

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 23:14     Заголовок сообщения:

Арчибальд писал(а):
2Bellwyvern
Разная заточка Smile Палач - бронированный выносильщик мелочи круговым ударом. Демон (в которого палач превратится Twisted Evil ) - быстрый рашевый бронебойщик для одиночных консервных банок. И немножко маг со страхами.

Тогда ясно.
Вызванный демон меня не впечатлил (правда, вызывал я его без развитой демонологии) - с мелочью можно и без него разобраться, а тяжеловесы вроде троллей и огров его валили. Есть более дешёвое мясо, не требующее к тому же жертвы.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4e4ako

 
 
 -Убийца-
Ветеран



Свитков: 120
С нами с: 10.08.2009
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 23:22     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
а потом жрец кастует снятие чар Very Happy

Кто-нибудь реально применял снятие чар на юнит в форме дракона? Драконы обладают иммунитетом к заклинаниям вроде, так что и чувак в форме дракона тоже должен Razz
Вообще снятие чар это имба спелл для т1, если им можно снимать хотя бы Неуязвимость (не говоря уж про форму дракона). Какой вообще смысл в неуязвимости тогда? Т1 спелл контрит Т4. Надо бы сделать ему механику с зависимостью от сопротивления цели, к примеру. Т.е. чтобы с героя с сопротивляемостью 20 снять бафф было нереально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 23:39     Заголовок сообщения:

Кстати фича в стиле третьих Героев. Там антимагия снималась диспелом 8) .
А в хотсите это вообще выливается в целую магическую тактику - сначала повесить на юнита ускорение или волшебную броню чтобы противник израсходовал свои пару диспелов и потом не мог снять камнекожу/вампиризм/огненный клинок.
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 0:20     Заголовок сообщения:

Арчибальд писал(а):
А в хотсите это вообще выливается в целую магическую тактику - сначала повесить на юнита ускорение или волшебную броню чтобы противник израсходовал свои пару диспелов и потом не мог снять камнекожу/вампиризм/огненный клинок.

А я не стану, не стану снимать ускорение - дождусь огненного клинка!
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 1:20     Заголовок сообщения:

Жрецы сымут все и много раз Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 5:32     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Вызванный демон меня не впечатлил (правда, вызывал я его без развитой демонологии) - с мелочью можно и без него разобраться, а тяжеловесы вроде троллей и огров его валили. Есть более дешёвое мясо, не требующее к тому же жертвы.

А в каком это Эадоре тролли и огры- высокобронированные юниты? Мне всегда казалось, что они берут количеством жизни, а тролли ещё и регеном. Арчибальд, скорее всего говорил про светлых милишников (замковых и не только).
2 sher, конечно жрецы могут снять всё и помногу с медитацией, но бывает выбор, за один ход снимать- лечить, иногда воскрешать. И если у героя снятия магии к тому времени потрачены все\ он умер\ отдыхает? Как ты обычно поступаешь в такой ситуации?
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 7:02     Заголовок сообщения:

Естественно, я не имел в виду что тролли и огры - бронированные цели. Я просто упомянул, что вызванный в бой против них демон был забит, а словом тяжеловес обозначил многохотовую тварь с неплохим уроном. Если бы демон погиб в бою с замковыми милишниками, я скорее употребил бы слово тяжелобронированный.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 12:04     Заголовок сообщения:

А ты точно читал пост Арчибальда, который процитировал? Там говорилось, что демон эффективен именно против закованных в железо и мифрил по самое не хочу. Твоё возмущение насчёт гибели демона в бою ограми- троллями, против которых он и не заточен- так же некорректно, как и мои вопли насчёт неудачливого паладина без первого удара, которого затоптал слон.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.

Последний раз редактировалось: Jin (Вс Июн 27, 2010 0:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 15:26     Заголовок сообщения:

Снятие чар работает против формы дракона, пару друидов противника (не смотрел их уровни), снимали по ходу действия заклинания за один диспел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 20:12     Заголовок сообщения:

Недавно играл тёмным, в армии архимага был чернокнижник. И оказывается поднятых чернокнижником можно оставлять в армии ритуалом. Только он почему-то скелет был не 0, а 6 уровня. И в бою от выстрелов чернокнижника скелеты поднимались от 1 до 7 левела.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 22:04     Заголовок сообщения:

Общение с инквизиторами таки пугубно действует на паладинов Very Happy
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index