на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вопросы новичков

   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 6:49     Заголовок сообщения:

Sarger, ответ - нет. У меня при светлом владыке был рыцарь смерти с клеймором, вытягивающим души.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   NS33

 
 
 Шаман

Свитков: 18
С нами с: 20.06.2010
Откуда: Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:41     Заголовок сообщения:

Странная штука, сколько не играю упырями, им ни одной награды даже не предложили, хотя там 100% на крест героя "наработано". Всем остальным войскам предлагают. Патч 1.04.1. Это баг или так задумано?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:01     Заголовок сообщения:

NS33 писал(а):
Странная штука, сколько не играю упырями, им ни одной награды даже не предложили, хотя там 100% на крест героя "наработано". Всем остальным войскам предлагают. Патч 1.04.1. Это баг или так задумано?

Это не баг, потому что на поле боя не может быть столько существ, чтобы убив их всех, вероятность получения медали была 100%.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NS33

 
 
 Шаман

Свитков: 18
С нами с: 20.06.2010
Откуда: Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:40     Заголовок сообщения:

Я про суммарную вероятность 4 разные игры за некроманта, как только появляется упырь, он становится главной ударной силой и 95% всех убийств на нём. Наград упырям не предлагают! Вообще никаких!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ларс

 
 
 Охотник

Свитков: 10
С нами с: 09.07.2010
Откуда: Вольное Поселение
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 16:17     Заголовок сообщения:

Фух, дело с ключами истины медленно продвигается)
Возник вопрос про До-Гора. Спойлерните кто-нибудь, что будет если открыть его амулет и попытаться напасть на его обитателя? И вообще какие там будут последствия от каких решений? Я в прошлый раз просто открыл амулет и разошелся с его обитателем, последствий что-то не заметил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Argorio

 
 
 Колдун

Свитков: 51
С нами с: 20.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 17:01     Заголовок сообщения:

Если он погибнет, последствий никаких. Если побьет демонов (рандом, вроде, хотя не уверен) продолжительность кампании немного увеличится. Еще он может подарить постоянный союз с орками.
_________________
Никакой свободы нет, заперты перед тобой двери или открыты, все глупость и хаос, и есть только одно одиночество...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Асиратеффший изза мора

 
 
 Ополченец

Свитков: 3
С нами с: 25.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 11:16     Заголовок сообщения:

Объясните, почему я никогда не могу набрать любую абилку выше 3-х. Например "Телосложение" или "Мастер оружия", у меня уже 30 уровень, но эти умения равны только 3 (трем), не больше.
Проясните пожалйуста, как развивать их дальше, при каких условиях ? Подозреваю, что только с посощью артефактов ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 11:25     Заголовок сообщения:

Асиратеффший изза мора писал(а):
Объясните, почему я никогда не могу набрать любую абилку выше 3-х. Например "Телосложение" или "Мастер оружия", у меня уже 30 уровень, но эти умения равны только 3 (трем), не больше.
Проясните пожалйуста, как развивать их дальше, при каких условиях ? Подозреваю, что только с посощью артефактов ?

Выше трех могут развивать только чистые специализации (воин-воин и т.п.). Внимательней читайте описания классов...
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LudovikIX

 
 
 Гвардеец

Свитков: 65
С нами с: 06.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 22:00     Заголовок сообщения:

Можно в AWC ( это предок эадора) каким-либо образом определить силу охраны нейтральных городов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGR

 
 
 Боец

Свитков: 8
С нами с: 16.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 7:04     Заголовок сообщения:

В поиске ключей мне дадут какую-то наводку что надо искать именно на этом осколке или просто надо разрывать все высокоуровневые сайты?
_________________
Ты видишь суслика? - Нет.
Я - тоже. НО ОН ЕСТЬ!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 7:13     Заголовок сообщения:

GGR писал(а):
В поиске ключей мне дадут какую-то наводку что надо искать именно на этом осколке

При начале игры на осколке, через ходов 5 со старта выскакивает окошко, что типа вон там нужно поискать. Нужно только записать название провинции, т.к. оно нигде не сохраняется и его можно забыть.
От самого осколка это не зависит, т.е. если у тебя их несколько штук в астрале, то напав на любой из них получишь то что нужно, если пришло время получить.
А еще не забывай читать в астрале текст про ключи и разговаривать с другими Владыками, и не торопись их убивать, некоторые играют важную роль в этой сюжетной линии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   slaziz

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 20
С нами с: 17.07.2010
Откуда: Полтава
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 22:21     Заголовок сообщения:

ну вот и я начал играть в врсию игрі 1.04.1. Теперь со мной здесь будут разговаривать? Wink
_________________
Успех не вечен, кто сложил оружие, того можно взять голыми руками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   slaziz

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 20
С нами с: 17.07.2010
Откуда: Полтава
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 22:30     Заголовок сообщения:

Ларс писал(а):
Фух, дело с ключами истины медленно продвигается)
Возник вопрос про До-Гора. Спойлерните кто-нибудь, что будет если открыть его амулет и попытаться напасть на его обитателя? И вообще какие там будут последствия от каких решений? Я в прошлый раз просто открыл амулет и разошелся с его обитателем, последствий что-то не заметил.

я с єтим Гаррисом прошол по всем предложенім веткам диалога и в конце потребовал награду, когда он стал наезжать предложил напасть на мой мир и померяться силой его єто вроде как восхитило и он дал союз с орками которіх ранее создал, после чего мі разошлись. что будет дальше и самому интересно Smile
_________________
Успех не вечен, кто сложил оружие, того можно взять голыми руками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 22:57     Заголовок сообщения:

Спойлеры прячем, ладно?!
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   slaziz

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 20
С нами с: 17.07.2010
Откуда: Полтава
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 0:08     Заголовок сообщения:

а че такое спойлер? я англицкий с детства не учил и не могу догадаться об чеи речь, уважаемій одератор Sad
_________________
Успех не вечен, кто сложил оружие, того можно взять голыми руками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Ларс

 
 
 Охотник

Свитков: 10
С нами с: 09.07.2010
Откуда: Вольное Поселение
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 4:33     Заголовок сообщения:

А, то есть сражения с ним по-любому не происходит. Ну и ладно, союз с орками мне и даром не нужен))

А вот вопрос: когда атакают мой осколок, размер карты примерно "небольшой". Это фиксированная величина, случайная, или она зависит от числа присоединённых осколков?

И ещё вопрос: л'Аншара можно будет отправить в Хаос по сюжету, а то этот мертвяк меня с одной стороны уже достал своими нападениями и требованиями перебить всё живое, с другой, месть - это всё-таки не мой метод. Просто без лишних спойлеров ответьте: да или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 4:50     Заголовок сообщения:

slaziz писал(а):
а че такое спойлер? я англицкий с детства не учил и не могу догадаться об чеи речь, уважаемій одератор Sad

off top Begin Спойлер - это, дорогой Slaziz, когда ты возвращаешься домой из командировки, входишь во двор, и даже не успел войти в подъезд, а соседка тётя Мотя уже бежит навстречу и услужливо сообщает, что твоя жена сейчас не одна Laughing Laughing Laughing off top End
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 6:28     Заголовок сообщения:

slaziz писал(а):
а че такое спойлер? я англицкий с детства не учил и не могу догадаться об чеи речь, уважаемій одератор Sad

Дам свою трактовку. Спойлер (от английского - превращающий в негодность, портящий) — это когда вам рассказывают о переплетениях/поворотах сюжета или взахлеб описывают виды оружия или судьбы героев когда вы уже играете в игру/читаете книгу, но еще не дошли до этого места. Тогда мандраж падает и удовольствие тоже. Самый простой пример - вы всю игру в Resident evil IV улучшали магнум "бабочка" в надежде посмотреть, что у него за бонус, а потом случайно натыкаетесь на форуме/вам мимоходом рассказывают, что это за бонус. И цель теряет всю привлекательность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   GGR

 
 
 Боец

Свитков: 8
С нами с: 16.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 7:22     Заголовок сообщения:

Вот на какие размышления меня натолкнули убитые 24 часа игры на одном из осколков в кампании(эксперт) - у меня открыты только т2 юниты а у вражин в охране родовых провинций по 6 28-30 левельных минотавров или феникс, попробовав на них разных героев 20уровня прихожу к мнению что единственными кто может себя комфортно чувствовать в таких условиях это варвар или маг-демонолог с вампиром, все остальные выносятся этими монстрами вхлам.
Я собственно вот о чем - не чувствуют ли камрады явного перекоса баланса в пользу этих двух героев? все комбоклассы выглядят настолько ущербными что аж расстраивает
_________________
Ты видишь суслика? - Нет.
Я - тоже. НО ОН ЕСТЬ!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 7:24     Заголовок сообщения:

Ларс писал(а):
А вот вопрос: когда атакают мой осколок, размер карты примерно "небольшой". Это фиксированная величина, случайная, или она зависит от числа присоединённых осколков?

Несколько раз на меня нападали, все время один и тот же размер. Думаю, что размер фиксированный как раз на двух игроков.

Ларс писал(а):

И ещё вопрос: л'Аншара можно будет отправить в Хаос по сюжету, а то этот мертвяк меня с одной стороны уже достал своими нападениями и требованиями перебить всё живое, с другой, месть - это всё-таки не мой метод

Да, но там .. эээ .. злой выбор ничем не лучше мести. А добрый сюжетный выбор как раз предполагает оставить л'Аншара в живых. 8)

GGR писал(а):
у вражин в охране родовых провинций по 6 28-30 левельных минотавров или феникс
...
не чувствуют ли камрады явного перекоса баланса в пользу этих двух героев?

Есть такие мысли. Имхо, самый мощный класс это Вождь (воин-воин). Развивается очень быстро за счет соло. Всех таких стражей (минотавры, людоеды, фениксы, драконы и т.п.), которых комп любит понаставить себе на замок, выносит без особых проблем. Независим от армии, поэтому не жалко набрать мяса в помощь и полностью слить его, пробив стража.

Единственное чего боится это ядовито-парализующих тварей, но и то только до тех пор пока не получит иммунитет к яду за счет плаща фенкиса или сетов. Остальные герои на его фоне выглядят как-то бледно. В сетевой игре думаю никто не даст сидеть по 300+ ходов и качать паладинов, Вождь 20-30 ур. гораздо раньше прибежит и наваляет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 182, 183, 184  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index