на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Умение разведчика "Разведка": диверсии

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 12:35     Заголовок сообщения: Умение разведчика "Разведка": диверсии

+
Кто ещё играет в Эадор, ответьте, плиз.

Часто ли используете диверсии Поднять ложную тревогу/Отравить запасы воды/Устроить панику в умении разведчика "Разведка" ?
Когда?
Какие?
В каких ситуациях?
На каких уровнях героев?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Сен 06, 2014 10:39), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 13:13     Заголовок сообщения:

Я играю разведчиком редко.
Диверсию использую только ложную тревогу.
Насчет остального - когда как.
_________________
Я редактирую это сообщение всегда.
Сейчас я это делаю 224 раз.
И никто меня не забанит. Слова просто подходят к тексту сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 15:02     Заголовок сообщения:

Разведом играю всегда первым героем. В приоритете дипломатия 3 и диверсии 2, то есть до "ложной тревоги". "Ложную тревогу" использую практически всегда, когда позволяет казна. Остальные диверсии считаю малоэффективными и не пользуюсь ими вообще.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 10:40     Заголовок сообщения:

Ну собственно просто варварами или варваролекарями стартую через "Ложную тревогу".
Разведку 2го уровня набираю как только выпадает.

Дальше раскачка войск с применением на на стрелках врага (праща/лук/баллиста) "Усталостей" +Страх/Паутина/Замедление/Проклятие/Сожжение снарядов +Призыв Скелета/Призыв Зомби/Волш.броня/Возд.Щит и т.п. полезные заклы школы 1-2го уровней (что выпадет) против живых противников становится делом техники.

В армии в начале 2 варвара + лекарь, потом добираю ещё 2х варваров (со вторым лекарем тоже эффективно, но мне лично лень постоянно следить за сразу двоими хиляками в армии да и атака 4х раскачанных варваров с повышенной Бд под +берсерк впечатляет, зарубают тролля/рыцаря на раз).
Для подмоги варварам и герою в стартовых боях в первую очередь ставлю Колдовство (Астралки, Паутины). Потом школу Стихий или Волшебство по ситуации.

(Если старт только варварами без лекарей - то 1й школой идёт Священная (набираю побольше Лечений), потом - Колдовство (1 Астралка)).
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 11:17     Заголовок сообщения:

Разведчиком играю часто.

1) Панику использую крайне редко.
2) Отравление воды, если у меня армия стрелков. Очень помогает, когда у кого-то остаётся 1-2 хп. Или если у противника куча жрецов-монахов-лекарей. Оттормаживает их выстрелы и каст.
3) Ложную тревогу использую довольно часто. Особенно если много т1-т2 у противника, у которых с выносливостью туго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 15:43     Заголовок сообщения:

Тут, имхо, всё просто.
Если в рядах много целителей - отравление.
Если попалось заклинание массового страха (забыл, как оно зовется) - паника. Но это ситуативно.
Во всех остальных случаях - ложная тревога.
И, наконец, против всякой мелкоты, которую можно было бы победить на автобое, диверсии вообще не применяю.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 14:12     Заголовок сообщения:

Использую все диверсии по обстоятельствам. Самой ценной считаю диверсию - разведка. Это если без возвратов играть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1665
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 15:19     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Тут, имхо, всё просто.
Если в рядах много целителей - отравление.
Если попалось заклинание массового страха (забыл, как оно зовется) - паника. Но это ситуативно.
Во всех остальных случаях - ложная тревога.
И, наконец, против всякой мелкоты, которую можно было бы победить на автобое, диверсии вообще не применяю.

+1
Целителей отравление надолго занимает. В остальном есть перекос в сторону ложной тревоги. Тут, мне кажется, нужно либо её нерфить, либо остальные подтягивать.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index