на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ССР Игровая ситуация

   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2014 21:31     Заголовок сообщения: ССР Игровая ситуация

Второй круг битвы!

В северо-западном углу Арены Кит добивает стрелой Регана. Первая кровь!!!

К востоку от него Эйнар смещается и вызывает огненную стену к югу от себя. Герой Лоинор решает покончить с бегающим за ним Эйнаром и обрушивает на его голову молнию толщиной с бедро взрослого человека.

Напйат решает провести самоубийственный ритуал, и слегка отодвинувшись от Прозмара вызывает кислотный дождь.
Пронзающее острие также решил обратиться к массовым заклинаниям и вызывает вьюгу

Прозмар пытается все же добежать до понятной только ему цели, но разбушевавшиеся стихии не дают ему шанса.

Совокупный урон слишком велик чтобы выжить какому-либо существу.


Действия:
Следопыт Прозмар: передвижение, передвижение (умер до того как закончил)
Следопыт Пронзающее острие: передвижение, вьюга
Великий заклинатель Реган: нет действий, кислотный дождь (умер в первой фазе, не успел произнести)
Следопыт Кит: выстрел, нет действий
Великий заклинатель Лоинор: передвижение, молния
Рыцарь смерти Эйнар: передвижение, огненная стена
Великий заклинатель Напйат: передвижение, кислотный дождь

Урон:
Следопыт Прозмар: 7-3 (гроза)-1(вьюга)-7,5 (кислотный дождь)=-4,5 (смерть)
Следопыт Пронзающее острие: 8-2 (гроза)-6,5(кислотный дождь)=-0,5 (смерть)
Великий заклинатель Реган: 4-3*3 (выстрел+глубокая заморозка)=-5 (смерть)
Следопыт Кит: 5-3 (гроза)-1(гроза)-1(вьюга)-7,5(кислотный дождь)=-7,5 (смерть)
Великий заклинатель Лоинор: 7-2 (гроза)-1(гроза)-1(вьюга)-7,5(кислотный дождь)=-4,5 (смерть)
Рыцарь смерти Эйнар: 6-3 (гроза)-1(гроза)-3(молния)-1(вьюга)-7,5(кислотный дождь)=-9,5 (смерть)
Великий заклинатель Напйат: 7-3 (гроза)-1(вьюга)-3,25(кислотный дождь)=-0,25(смерть)



Итоговый счет
1. Великий заклинатель Лоинор: 3,07
2. Великий заклинатель Напйат: 2,83
3. Следопыт Кит: 0,6
4. Следопыт Пронзающее острие: 0,44
5-6. Рыцарь смерти Эйнар: 0
5-6. Следопыт Прозмар: 0
7: Великий заклинатель Реган: 0,06 (не дожил до 2 фазы 2 хода)

На этом битва завершается. По итогам соревнования власть над осколком получил Владыка Pilotarthur


Владыки и герои
Прозмар: Serafim 
Напйат: LeHunter 
Кит: Sinitar 
Пронзающее острие: Буйный 
Реган: ttt 
Лоинор: Pilotarthur 
Эйнар: Тиль 
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин

Последний раз редактировалось: zebrotavr (Сб Dec 27, 2014 23:24), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2014 21:58     Заголовок сообщения:

Итак мы собрались здесь, чтобы положить конец кровопролитной войне, раздирающей нашу землю уже несколько десятилетий. Семь лучших, самых достойных и могущественных магов (хотя я бы назвали их самыми честолюбивыми и кровожадными мерзавцами) собрались здесь, чтобы заполучить титул Собирателя земель и власть над Ойкуменой по праву сильнейшего.

Вашего скромного слугу избрали распорядителем соревнований, и я сделаю все, чтобы битва выявила нашего будущего повелителя объективно и беспристрастно. Итак, наши герои: Великие заклинатели Реган, Напйат и Лоинор; Следопыты Кит, Пронзающее острие и Прозмар; ну и конечно же, ужасающий Рыцарь смерти Эйнар.
Мы приветствуем их на Арене и да напишут они последнюю главу в книге безумия и одержимости!

Некоторые говорят, что это высшие силы направляют избранных на путь стяжательства власти и знаний.
Некоторые говорят, что это сущность расы людей жаждать всевластия путем саморазрушения.
Я же говорю… Я говорю
ДА НАЧНЕТСЯ БИТВА!


Герои
Следопыт Прозмар, скорость 2/4, хиты 10, мана 10
Следопыт Пронзающее острие, скорость 2/4, хиты 10, мана 10
Великий заклинатель Реган, скорость 2/4, хиты 10, мана 12
Следопыт Кит, скорость 2/4, хиты 10, мана 10
Великий заклинатель Лоинор, скорость 2/4, хиты 10, мана 12
Рыцарь смерти Эйнар, скорость 2/4, хиты 10, мана 10
Великий заклинатель Напйат, скорость 2/4, хиты 10, мана 12


_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2014 21:54     Заголовок сообщения:

Битва началась!

В северо-западном углу Арены Кит, вперив взгляд в Регана, продвинулся немного вперед. Тот, в свою очередь, не отводя от него глаз попятился назад. Кит сформировал в руках сгусток ледяной энергии и запустил его в противника, заморозив его со вскинутой в жесте призвания рукой. Под ногами Следопыта начал прорастать толстый стебель, отпихивая его в сторону. В следующую секунду ядовитые испарения заставили его закашляться. Впрочем, спустя мгновения разразившаяся гроза убила растение и очистила воздух.

В юго-восточном секторе герои Напйат и Промзар двинулись навстречу друг к другу. И если первый предпочел наложить на себя защитное заклинание, буквально заставившее его кровь вскипеть, то следопыт решил замедлить всех на арене, наложив слабость.

Сместившись чуть восточнее герой Лоинор вызвал Грозу, которая обрушила на сражающихся молнии и режущие порывы ветра.

Пронзающее острие и Эйнар совершили марш-бросок, но внезапно накатившая слабость подкосила их, не дав совсем немного дойти до желанной цели.


Действия:
Следопыт Прозмар: передвижение, слабость
Следопыт Пронзающее острие: передвижение, передвижение
Великий заклинатель Реган: передвижение, призыв ядовитого плюща
Следопыт Кит: передвижение, глубокая заморозка (Реган)
Великий заклинатель Лоинор: передвижение, гроза
Рыцарь смерти Эйнар: передвижение, передвижение
Великий заклинатель Напйат: передвижение, горящая кровь

Урон:
Следопыт Прозмар: 10-3 (гроза)=7
Следопыт Пронзающее острие: 10-2 (гроза)=8
Великий заклинатель Реган: 10-3 (гроза)-1*3(гроза+глубокая заморозка)=4
Следопыт Кит: 10-3 (гроза)-1(гроза)-1(яд)=5
Великий заклинатель Лоинор: 10-2 (гроза)-1(гроза)=7
Рыцарь смерти Эйнар: 10-3 (гроза)-1(гроза)=6
Великий заклинатель Напйат: 10-3 (гроза)=7
Ядовитый плющ: 3 -3(гроза)-1(гроза)=-1, смерть

Герои
Следопыт Прозмар, скорость 1/3, хиты 7, мана 8, эффект слабость (1ход)
Следопыт Пронзающее острие, скорость 1/3, хиты 8, мана 10, эффект слабость (1ход)
Великий заклинатель Реган, скорость 0/0, хиты 4, мана 10, эффект слабость (1ход), глубокая заморозка (2 хода)
Следопыт Кит, скорость 1/3, хиты 5, мана 6, эффект слабость (1ход)
Великий заклинатель Лоинор, скорость 1/3, хиты 7, мана 6, эффект слабость (1ход)
Рыцарь смерти Эйнар, скорость 1/3, хиты 6, мана 10, эффект слабость (1ход)
Великий заклинатель Напйат, скорость 1/3, хиты 7, мана 11, эффект слабость (1ход), горящая кровь (2 хода)

Глобальные эффекты:
Гроза (1 ход)

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index