на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Рыжие псы войны

   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 15:30     Заголовок сообщения:

Эт надо у модеров поинтересоваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:12     Заголовок сообщения:

Потому что топикстартер тролль был. Кот ж знал, что тема о книге получится.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:44     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Не знаю почему книга, не нашла своего читателя на нашем форуме. Мне понравилось. Одну знакомую буквально силком заставил читать, ей в итоге тоже понравилось. В книге есть атмосфера Эадора и узнаваемые детали мира, в отличии от книги Золотько, где Эадор - просто вывеска для заманухи. Первая книга очень хороша, как самостоятельное произведение. Но в сочетании со второй книгой не очень, ибо автор на мой взгляд безбожно запорол концовку, которая в добавок практически совпала с концовкой первой части книги Пестрякова.
В дилогии есть несколько пошлых моментов совершенно там не нужных, видимо на потребу издателя.
Но в целом рекомендую всем фанатам Эадора, и просто любителям фэнтэзи, да и вообще всем ценителям качественной литературы.
Кстати книгу при желании давно уже можно найти в открытом бесплатном доступе. Так что читаем, не стесняемся...
Есть там несколько неплохих моментов на мой скромный взгляд, но не более. Беллетристика как она есть. Даже трудно сравнивать с Пестряковым.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index