на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Врата Бездны (обсуждение мода)

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 19:42     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Скавенов и прочей типичной ваховской братии, где по бойцам миллион мелких деталей и вариантов раскраски, а так же настолки, фпс, фпс-рпг, стратегии и т.д. и т.п.

Тогда и надо писать "ваховской братии", а не "фентезийной". Потому что в фентези, если брать его в целом, полно таких же неудачных решений и созданий, как дренеи.
А дроу в вахе в целом такие же, как у Сальваторе и нужны для завлекания потенциального покупателя "этим", потому что вариантов раскраски полуголой бабы не так уж и много.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 19:53     Заголовок сообщения:

Kettarienne писал(а):
вообще говоря, определить "коверканье ника" гораздо проще, чем "провокационные слова", а значит и соблюдать такую норму проще, и надзор осуществлять, и разногласий меньше

Интересно как же вы определять будете. А с провокационными словами банально список можно сделать.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Joss

 
 
 =Рыцарь Тьмы=
Ветеран



Свитков: 215
С нами с: 02.05.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 20:45     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
вариантов раскраски полуголой бабы не так уж и много

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EdvarD

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 137
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Eador
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 21:17     Заголовок сообщения:

Нужно что-то с экономикой или артиллерией делать. Сегодня пришлось уволить четыре катапульты 9-11 уровней, потому что с ними доход был -380 золота в ход и постоянным битьем сайтов едва вылазил из минусов, чтоб починиться. И это Маршалом с Обеспечением на 5 прокачанным, представляю как сладко было бы Тактиком играть, ведь -600 в ход это не фунт халвы. А ведь ранее писали, что тактик просит две тысячи в ход.
И кто-то еще писал про эльфов по 60 золота в ход? У меня снайпер на 17 уровне 63 золота в ход просит при прокачанном фуражире.
_________________
Добро всегда побеждает!
Кто победил, тот и добро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Joss

 
 
 =Рыцарь Тьмы=
Ветеран



Свитков: 215
С нами с: 02.05.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 22:33     Заголовок сообщения:

EdvarD писал(а):
Нужно что-то с экономикой или артиллерией делать. Сегодня пришлось уволить четыре катапульты 9-11 уровней, потому что с ними доход был -380 золота в ход и постоянным битьем сайтов едва вылазил из минусов, чтоб починиться. И это Маршалом с Обеспечением на 5 прокачанным, представляю как сладко было бы Тактиком играть, ведь -600 в ход это не фунт халвы. А ведь ранее писали, что тактик просит две тысячи в ход.
И кто-то еще писал про эльфов по 60 золота в ход? У меня снайпер на 17 уровне 63 золота в ход просит при прокачанном фуражире.

А можно ли АИ подкрутить? Или не реализуемо модом?
Понятно что у него золота - завались, но если комп хотя бы минусовый доход будет старатся выравнивать в 0, то условия будут равными.
Если всем плохо и всем не хватает денег - это одно. Хардкор стратегия, т4 существа -воистину эпичны и все такое.
Но если у АИ деньги есть , а у тебя - нет, то и получается ситуация "прибежал До Гор с 20м уровнем, а у меня 10."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 22:38     Заголовок сообщения:

Joss писал(а):
А можно ли АИ подкрутить? Или не реализуемо модом?

Им дали исходники, так что реализуемо все. Даже сетевая.
Вопрос только в том кто этим займется и сколько это будет стоить.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 0:45     Заголовок сообщения:

Joss писал(а):
Bellwyvern писал(а):
вариантов раскраски полуголой бабы не так уж и много


off top Begin Есть в вархаммере такая штука, как визивиг. То есть, раскрасить своих голых баб ты можешь как угодно, хоть как говорящих кобыл низкорослой породы - но в клубе все сделают дружное "фи", а на турнир армию цветных кобыл просто не примут.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Joss

 
 
 =Рыцарь Тьмы=
Ветеран



Свитков: 215
С нами с: 02.05.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 5:31     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):

off top Begin Есть в вархаммере такая штука, как визивиг. То есть, раскрасить своих голых баб ты можешь как угодно, хоть как говорящих кобыл низкорослой породы - но в клубе все сделают дружное "фи", а на турнир армию цветных кобыл просто не примут.

Виверн, ну чего ты такой серьезный ? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 12:16     Заголовок сообщения:

Joss писал(а):
Bellwyvern писал(а):

off top Begin Есть в вархаммере такая штука, как визивиг. То есть, раскрасить своих голых баб ты можешь как угодно, хоть как говорящих кобыл низкорослой породы - но в клубе все сделают дружное "фи", а на турнир армию цветных кобыл просто не примут.

Виверн, ну чего ты такой серьезный ? Smile
За это я его и уважаю. У него здоровая и обоснованная критика. Спасибо ему за это.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EdvarD

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 137
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Eador
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 13:22     Заголовок сообщения:

Посмотрите пожалуйста мой сейв из кампании. Я игру переустановил, но все равно не могу избавиться от вылета. В очередной раз отступать в астрал нет желания, это доход энергии сильно режет.
_________________
Добро всегда побеждает!
Кто победил, тот и добро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Evershifting

 
 
 Мечник
Ветеран



Свитков: 26
С нами с: 28.04.2010
Откуда: Odessa
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 13:46     Заголовок сообщения:

А на сколько режут-то? Мне казалось что на 1 и я не заморачивался, если сильно косячил (командир на болотах...)
_________________
Fire! Fire! Fire it up!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Shooxer

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 21.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 23:53     Заголовок сообщения:

Надо что-то делать с экономикой в миттельшпиле. Денег на содержание армии, сказать, что не хватает -ничего не сказать. В ранних билдах было по-другому. Поэтому акцент по игре - атака дорогих сайтов и все. Отстроить все штуки в замке мне удалось только под конец игры, когда запер последнего оппонента в замке, окружив его самой сильной охраной. Надо увеличить шансы выпадения сетовых артов, ибо собрать полный комплект, да хоть один, мне не удалось даже на четверть. Смысл в них тогда - слюни ронять? Срочно резать осадные орудия, ибо со стратегом они безграничная имба, после бомбардировки не выживает ничто. Некромант и его мастерная версия - вообще ниочем - пробафать. И вопрос - если я поставлю rarity на 1 у всех итемов, что тогда будет в луте в крутых сайтах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   IRBIS

 
 
 ~ Боевой Чародей ~
Художник Эадора НГ



Свитков: 151
С нами с: 13.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 10:02     Заголовок сообщения:

Shooxer писал(а):
Надо что-то делать с экономикой в миттельшпиле. Денег на содержание армии, сказать, что не хватает -ничего не сказать. В ранних билдах было по-другому. Поэтому акцент по игре - атака дорогих сайтов и все. Отстроить все штуки в замке мне удалось только под конец игры, когда запер последнего оппонента в замке, окружив его самой сильной охраной. Надо увеличить шансы выпадения сетовых артов, ибо собрать полный комплект, да хоть один, мне не удалось даже на четверть. Смысл в них тогда - слюни ронять? Срочно резать осадные орудия, ибо со стратегом они безграничная имба, после бомбардировки не выживает ничто. Некромант и его мастерная версия - вообще ниочем - пробафать.

Уточните, что вы понимаете по миттельшпилем(ход/осколок), с какой армией и под каким героем возникли проблемы с содержанием. Судя по упоминанию стратега и машин вы выбрали самую дорогую армию, именно ее специально нерфили финансово.

Если играть на результат(не терять ходы и решать игру до 100 хода), то очень много от этой самой игры теряется, а именно: сеты шмоток, квесты, отыгрыш мировоззрения, некоторые эпик-сайты, союзы. Слишком муторно со всем этим возится. Не думаю что это вообще как-то можно исправить, разве что увеличением награды.

По поводу некра, у вас какая версия? В последней его значительно улучшили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Moander

 
 
 Шаман

Свитков: 19
С нами с: 25.01.2015
Откуда: Russland
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 16:06     Заголовок сообщения:

Всем привет, хочется сказать огромное спасибо всем причастным за мод, вдохнул новую жизнь в игру. Играю в Эадор с самых первых доступных версий, но зарегился здесь только сейчас. По мере игры накапливаются вопросы и пожелания, вот хотел бы озвучить несколько:

1. После многих лет игры стали резать глаза однообразные портреты героев, нельзя ли добавить игру несколько новых?

2. Как я не пытался но за класс "Убийца" играть совсем не интересно, можно ли расмотреть возможность использования убийцей метательного оружия как навыка в дополнение к холодному? Т.е дистанционная атака у него от оружия не зависит, но надев кольцо к такой атаке например, она бы росла.

3. Недавно играл с армией в которой был "Архимагистр", всем хорош, но почему у него только одно заклинание?(прокачал до 20 лвл, но других не появилось).

4. А есть ли вообще в игре чистый лучник т5? Что то не встречал.

Спасибо за внимание. Может где-то ответы уже есть, к сожалению не имею свободного времени что бы все перечитать.
_________________
One ring to rule them all
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   10Dark10

 
 
 =Тактик=

Свитков: 221
С нами с: 15.07.2014
Откуда: Оркланд
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 16:50     Заголовок сообщения:

Moander писал(а):
2. Как я не пытался но за класс "Убийца" играть совсем не интересно

Не интересно получить на 20-м уровне 4 точны выстрел и удар и 4 ядовитый выстрел и удар, а также бить без сдачи? Мне нравится-) Мастер убийца - единственный, кем мне удавалось на эксперте забить шесть драконов...
_________________
Моя твоя не понимать, моя твоя ломать хребет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 19:16     Заголовок сообщения:

Moander писал(а):
1. После многих лет игры стали резать глаза однообразные портреты героев, нельзя ли добавить игру несколько новых?

Добавить - нет, а вот заменить - пожалуйста.

Moander писал(а):
2. Как я не пытался но за класс "Убийца" играть совсем не интересно, можно ли расмотреть возможность использования убийцей метательного оружия как навыка в дополнение к холодному? Т.е дистанционная атака у него от оружия не зависит, но надев кольцо к такой атаке например, она бы росла.

Это обсуждали неоднократно. Скажу только, что возни с этим много, а на выходе толку чуть.

Moander писал(а):
3. Недавно играл с армией в которой был "Архимагистр", всем хорош, но почему у него только одно заклинание?(прокачал до 20 лвл, но других не появилось).

Весь Конклав (школяр, адепт, магистр и архимагистр) заточены под прямой дистанционный магический урон. Заклинание последним двум дали для большей сложности игры против них.

Moander писал(а):
4. А есть ли вообще в игре чистый лучник т5? Что то не встречал.

Нет. Единственный живой Т3 лучник - гнолл-стрелок. Есть ещё пара осадных машин Т3 и одна пушка - Т4.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HomyakNT

 
 
 Боец

Свитков: 6
С нами с: 16.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 19:28     Заголовок сообщения:

Есть ли рабочая Эадоропедия для Новых Горизонтов? А то сунулся по ссылке с описания - а мне говорят "веб-страница недоступна".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   IRBIS

 
 
 ~ Боевой Чародей ~
Художник Эадора НГ



Свитков: 151
С нами с: 13.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 20:03     Заголовок сообщения:

HomyakNT писал(а):
Есть ли рабочая Эадоропедия для Новых Горизонтов? А то сунулся по ссылке с описания - а мне говорят "веб-страница недоступна".

http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?p=229187#229187
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 21:39     Заголовок сообщения:

Не кого не хочу обвинить во лжи, просто некие факты приводимые некими людьми выше, не являются истинной. Вышел ивент на крыс, которые за определную сумму денег просят поселится у вас в канализации. Это возвращаясь к разговору о том, что крысары не живут в канашках
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 21:50     Заголовок сообщения:

Угу, ещё описание сайта "Нора крысолюдов" поглядите. И тем не менее, это не отменяет того факта, что основная часть крысолюдов живёт в крысолюдских провинциях, как наличие людей-работников на лесопилке в провинции кентавров не отменяет того факта, что основная часть людей живёт в человеческих провинциях. Помните об этом.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 136, 137, 138  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index