на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Баллисты и катапульты

   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:00     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
а есть ли смысл в сравнении ветерана и неветерана?

пока я не прочитал все остальное отвечу "да". к тому моменту, как ты наймешь катапульту пращник уже будет ветераном. мы же тут не сферические юниты 30го уровня сраниваем, а игровые реалии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:02     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
Nord писал(а):
а есть ли смысл в сравнении ветерана и неветерана?

пока я не прочитал все остальное отвечу "да". к тому моменту, как ты наймешь катапульту пращник уже будет ветераном. мы же тут не сферические юниты 30го уровня сраниваем, а игровые реалии?

повторюсь,очень быстро катапульта его обгонит, а вообще это нормально что т1 ветеран находится на уровне новичка т2-т3, для пехоты тоже канает такое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:08     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
повторюсь,очень быстро катапульта его обгонит, а вообще это нормально что т1 ветеран находится на уровне новичка т2-т3, для пехоты тоже канает такое

с учетом того, что опыт она набирает в 3 раза медленнее пращника, то не очень. кстати, ты много играл катапультами? Wink или вообще в Эадор? Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Drosel (Чт Авг 19, 2010 11:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:10     Заголовок сообщения:

Цитата:
не цитируй весь пост!!!
зачем полэкрана занимать "портянками"?? Confused Evil or Very Mad

да, командор.
Цитата:
да уж... правда глаза режет?? это игровой файл unit.var из 1.04.1. не узнаешь? Laughing

узнаю и что дальше?
Цитата:
ты только обижаться не спеши..
ответил ты чересчур эмоционально. наделал много ошибок, прочел не всё, и не внимательно. и хочешь чтобы я отнесся к твоим словам серьёзно?

я серьёзно, сравни варвара и убийцу с помощью аналогичных соотношений, выйдет тоже что 2 варвара много лучше...

Цитата:
Цитата:
я заметил когда человек заведомо неправ он начинает переливать из пустого в порожнее
а ты меня сразу в неправые записал, не разбираясь. так чтоли...

нет, просто наблюдение, пусть другие решают кто тут прав)
Цитата:
а вот просто... говорят тебе, что баллисты и катапульты НЕ-командиру неудобны и малополезны
а откуда у не-командира - _Крутые_ ветераны, да еще и т1, после боёв с серьезными соперниками, героями врага или охраной богатых данжей или крутых ресурсов
ты подумал??

ну я наверное неправильно играю, но у меня т1 массово дохнут только в случае жутких ЧП и кстати пращник 0 уровня против т2-т3 самый юзлесс юнит, ибо защиту даже не пробьёт, мечник хоть сможет как-то на себя отвлечь пехоту, а пращник и от пехоты сразу сдохнет, а как его ветеранить если у твоего не-командира все т1 дохнут- вообще загадка века) так пращники некомандиру тем более как коню сапоги.
Цитата:
и учти - я не говорил что 1 пращник или 1 арбалетчик лучше или ценнее чем 1 баллиста или 1 катапульта, или даже половина. НЕТ!
и специально для тебя разжевываю (сорри) - написано 3 и 5 пращников Могут Быть в 90 % случаев полезнее и точно ДЕШЕВЛЕ в 10 и больше раз . удачи
да перелестни страницу уже! Laughing Laughing , 3-5 пращников это 3-5 дамага в ход, занимающих 3-5 слотов, очень смешно, да... лучше уж новобранцами забить слоты чтоб они время выиграли для баллист

Последний раз редактировалось: Nord (Чт Авг 19, 2010 11:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:20     Заголовок сообщения:

Эта тема уже дымиться от флейма. Парни сбавьте обороты, дайте все прочитать.

Nord, зебра какбы намекает Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: Drosel (Чт Авг 19, 2010 11:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:20     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
ну я наверное неправильно играю, но у меня т1 массово дохнут только в случае жутких ЧП и кстати пращник 0 уровня против т2-т3 самый юзлесс юнит, ибо защиту даже не пробьёт, мечник хоть сможет как-то на себя отвлечь пехоту, а пращник и от пехоты сразу сдохнет, а как его ветеранить если у твоего не-командира все т1 дохнут- вообще загадка века) так пращники некомандиру тем более как коню сапоги.
и кто из нас ходит вокруг да около?? Laughing

Цитата:
лучше уж новобранцами забить слоты чтоб они время выиграли для баллист
какое время? на 3-4 выстрела баллисты по защите +7-9 и безуспешный сбор снарядов в течении 3-5 ходов?? LaughingLaughingLaughing

ладно... сорри, но у меня пожалуй найдутся и более интересные и продуктивные дела... чем спорить с "фанатом этого дела"
зыж
ты много в гейм-деве проработал, видно? и стаж в тбс-играх и вообще стратегиях - больше 5ти лет или меньше? Wink
это намек. без обид 8)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Чт Авг 19, 2010 11:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:21     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):

а откуда у не-командира - _Крутые_ ветераны, да еще и т1??


У мага (качаного в баффы) хорошо мечники/пикинеры ветеранятся, да и у лучника тож неплохо. А вот как раз рэнжевики ветеранятся лучше всех у командора.

wmaster писал(а):

аддед2
и учти - я не говорил что 1 пращник или 1 арбалетчик лучше или ценнее чем 1 баллиста или 1 катапульта, или даже половина. НЕТ!
и специально для тебя разжевываю (сорри) - написано 3 и 5 пращников Дешевле (!) в 10 и больше раз, и и уже при этом - Могут Быть в 90 % случаев полезнее и точно . удачи 8)


Это точно, не знаю как пращники, но 2-3 арбалетчика точно не хуже катапульты бьют Wink, особенно медалистые. Кстати при "правильной" игре - медальки набиваются за 3-4 боя Wink
_________________
Из двух зол побеждает самое злобное... Так появляется Добро.

Да, я ЗА новые расы Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:23     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
какое время? на 3-4 выстрела по защите +7-9 и безуспешный сбор снарядов в течении 3-5 ходов?? LaughingLaughingLaughing

ладно... сорри, но у меня пожалуй найдутся и более интересные и продуктивные дела... чем спорить с "фанатом этого дела"
зыж
ты много в гейм-деве проработал, видно? и стаж в тбс-играх и вообще стратегиях - больше 5ти лет или меньше? Wink
это намек. без обид 8)

смИшно аж немогу, защита 7-9 прям у всех подряд встречается) а уж как пращники против неё полезны так вообще слов нет) и 3 снаряда за ход почему-то вынуждают собирать ещё 2-4 хода)
да какие уж тут обиды, но не надо думать что всегда кто старше тот и прав, те расчёты для пехоты тоже внезапно покажут что т1 рульнее)) например 2 варвара или 2 разбойника имеют в сумме большую атаку чем любой т2)
но давайте по порядку, какие ваши аргументы:
стоят как много пращников- ну так слоты не казённые,
дамаг как у 3-5 пращников- так только против небронированных
не собирают снаряды- так это к системе рэндома, у других собирают, пращники тоже могут не собрать)


Mad_yojik писал(а):


Это точно, не знаю как пращники, но 2-3 арбалетчика точно не хуже катапульты бьют Wink, особенно медалистые. Кстати при "правильной" игре - медальки набиваются за 3-4 боя Wink

3 арбалетчикам по 3 медальки снайпера за 3 боя?)))
Drosel писал(а):


Nord, зебра какбы намекает Evil or Very Mad

научишь намёки зебр понимать?

Последний раз редактировалось: Nord (Чт Авг 19, 2010 11:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:24     Заголовок сообщения:

Mad_yojik, я в курсе про медали )) а вообще ты первый кто понял из моего рассчета больше чем 50%. но не все 100 % . увы Sad
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:36     Заголовок сообщения:

Всё совершенно правильно и ясно даже без расчётов. Не пользуюсь ни катапультами, ни баллистами. Конные лучники на Т2 куда адекватнее. Из Т3 - маг и жрец куда полезнее.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Чт Авг 19, 2010 11:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:36     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
Mad_yojik писал(а):


Это точно, не знаю как пращники, но 2-3 арбалетчика точно не хуже катапульты бьют Wink, особенно медалистые. Кстати при "правильной" игре - медальки набиваются за 3-4 боя Wink

3 арбалетчикам по 3 медальки снайпера за 3 боя?)))


По одной на морду - легко, а вообще зависит от количества противников - наезжаешь на "местное ополчение" например, их там от 6 до 12 шт, все со слабой защитой или на орков/гоблинов - это вообще сказка. А начиная с первой - сами наберут, причем очень быстро. У меня как минимум 1 медаль снайпера на арбалетчика падает за бой, причем "неспециально", думать чтобы набить надо только первую.

Цитата:
Mad_yojik, я в курсе про медали )) а вообще ты первый кто понял из моего рассчета больше чем 50%. но не все 100 % . увы Sad


Да про дешевизну я тоже понял, только Nord'у этот аргумент уже 100 раз приводился, не верит ведь, так что смысл повторять Wink . (Просьба не считать это переходом на личности Wink )
_________________
Из двух зол побеждает самое злобное... Так появляется Добро.

Да, я ЗА новые расы Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:41     Заголовок сообщения:

30 бронебойного дамага с дистанции 6 стоят сотки за ход, а чтоб пращник дамажил примерно как баллиста, ему надо 3 медали, с ними он дороже её)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:45     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
30 бронебойного дамага с дистанции 6 стоят сотки за ход, а чтоб пращник дамажил примерно как баллиста, ему надо 3 медали, с ними он дороже её)

где ты видел 30? 25 с медалями (а это уже 124, а не 100), если повезет, а скорее чуть выше 20. еще раз спрошу: катапультами вообще играл?

пращник дороже... ага, аж на 2 копейки в ход
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:51     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
Nord писал(а):
30 бронебойного дамага с дистанции 6 стоят сотки за ход, а чтоб пращник дамажил примерно как баллиста, ему надо 3 медали, с ними он дороже её)

где ты видел 30? 25 с медалями (а это уже 124, а не 100), если повезет. еще раз спрошу: катапультами вообще играл?

27 без медалей и без плюшек командира Laughing
Цитата:
Lvl 01 upgrades: (2, 4; 20, 4; 27, 1; 13, 1; 16, 1) раз
Lvl 02 upgrades: (31, 4; 13, 4)
Lvl 03 upgrades: (2, 4; 20, 4; 47, 4; 100, 4) два
Lvl 04 upgrades: (31, 4; 16, 4)
Lvl 05 upgrades: (2, 4; 20, 4; 27, 4) три
Lvl 06 upgrades: (31, 4; 13, 4; 100, 4)
Lvl 07 upgrades: (2, 4; 20, 4) четыре
Lvl 08 upgrades: (31, 4; 10, 4; 23, 4)
Lvl 09 upgrades: (2, 4; 20, 4; 100, 4) пять
Lvl 10 upgrades: (31, 4; 13, 4; 27, 4)
Lvl 11 upgrades: (2, 4; 21, 4) раз
Lvl 12 upgrades: (31, 4; 16, 4; 100, 4)
Lvl 13 upgrades: (2, 4; 21, 4) два
Lvl 14 upgrades: (31, 4; 13, 4)
Lvl 15 upgrades: (3, 4; 21, 4; 27, 4; 100, 4) три
Lvl 16 upgrades: (32, 4; 10, 4)
Lvl 17 upgrades: (3, 4; 21, 4) четыре
Lvl 18 upgrades: (32, 4; 13, 4; 100, 4)
Lvl 19 upgrades: (3, 4; 21, 4) пять
Lvl 20 upgrades: (32, 4; 16, 4; 27, 4)

Цитата:
/20
Name: Дистанционная атака +1;
Only Once: 0
Need: (0)
Upg Type: 8
Quantity: 1;

/21
Name: Дистанционная атака +2;
Only Once: 0
Need: (0)
Upg Type: 8
Quantity: 2;

итого 12+5+5х2=27
Цитата:

еще раз спрошу: катапультами вообще играл?

а извини не замечал вопроса, да, играю каждый день, в туалете всё постерами даже обклеено с баллистами)

ладно я издеваюсь, конечно же 25 дамага за 124 это такой шлак, надо срочно что-то менять)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:54     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
27 без медалей и без плюшек командира Laughing

если ты считаешь, что тебе это все каждый уровень (и даже на половине левелапов) будет выпадать, то это какбы фейл. может скриншот (которыми у тебя все обклеено) покажешь? вроде не должно составить для тебя труда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:59     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
Nord писал(а):
27 без медалей и без плюшек командира Laughing

если ты считаешь, что тебе это все каждый уровень будет выпадать, то это какбы фейл. может скриншот (которыми у тебя все обклеено) покажешь? вроде не должно составить для тебя труда

да я же говорю, я фейл, даже написал что 25 дамага за 124 это такой шлак, аж слов нет, подумаешь там чернокнижника за ход слить можно или почти любого т4 в две баллисты за пару-тройку ходов, ну чё уж подумаешь т4 не дойдёт, всё равно т4-ниочём, рулят пращники, надо что-то менять Exclamation Idea
обклеено кстати постерами, а скрин чтоб сделать это надо играть с нуля, я то обычно не силу выстрела качаю, а выживаемость- чтоб танковали деревяшки бесполезные)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:11     Заголовок сообщения:

Все ясно. Neutral Объяснять что-то человеку, который комментирует каждый пост на форуме, как-то быстро надоедает, потому что всегда появляется новый пост, независимо от знания вопроса. Спор ради спора. В след за вебмастером пойду займусь чем-нибудь полезным.

Последний раз редактировалось: Drosel (Чт Авг 19, 2010 12:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:11     Заголовок сообщения:

мысли вслух -
*( так и представляю, как Адрагерон сидит и посмеивается про себя "а где вы это видели, чтобы отряд из 5ти человек таскал с собой баллисту, или из 8ти человек - катапульту?? осадные таскают с собой командиры с большой армией.. расплачиваясь мобильностью за мощь армии"
(причём, пример из ХоММ не будет аргументом, согласен) )*

вот когда ув.трищ Адрагерон признает вслух, что:
баллисты и катапульты, по его видению гейм-плея, предназначены исключительно для полководцев в игре (читай - только для Командиров, точнее - для Тактика и Воеводы/Генерала (т.е.- Стратега и Полководца/Маршала)),
тогда я прекращу его штурмовать. а штурму - уже 1.5 года, кстати сказать Wink
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:15     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
30 бронебойного дамага с дистанции 6 стоят сотки за ход, а чтоб пращник дамажил примерно как баллиста, ему надо 3 медали, с ними он дороже её)


И когда это 30 ББ дамага случится? На 30-м уровне?

Катапульта 0-го уровня -

Атака -12
Запас выстрелов - 3
Бронебойный выстрел - отсутствует

Стоимость - $100 в ход.

Предположим что усиление выстрела - будет выпадать раз в 2 уровня (что ИМХО бред, ибо выпадает реже). БД у неё не меняется, следовательно ++ за боевой дух снимаем.

Так вот к 30-му уровню у неё будет всего-ничего 12+15=27 базового урона. Если конечно еще добавить 3 медальки - получится 30, и стоить будет 124 голда. Причем это в идеальной ситуации, когда раз в 2 левела баллисте регулярно дают силу выстрела.

Сравниваем с арбом 30-го уровня (раз уж решили сравнить)

Арбалетчик 0-го уровня -

Атака -5
Запас выстрелов - 6
Бронебойный выстрел - есть

Стоимость - $12 в ход.

На 30-м (пускай арбалетчику сила выпадает раз в 3 уровня, т.к. реже дают)
Атака 5 (база) + 10 (уровни) +3 медальки =18
Стоимость = 12(база)+24(медальки)=36

А теперь берем и покупаем 3-х арбалетчиков (36*3=$108, ещё и дешевле чем баллиста выходит ) - и имеем 3 юнита с общей стрелковой атакой 54 и бронебойностью. Это при том что они будут РАНЬШЕ чем баллиста с атакой под 30!

Так что какбы тоже фейл... Слон/паладинчег на выстрел арбалета подойдет сам, а для чернокнижников какбы и не ББ дамаг сойдет (ежели лучником), на худой конец можно рядомстоящего затоптать и поднять упырька (магом), или просто испепелением... А воину эти чернокнижники -вообще мяско.
_________________
Из двух зол побеждает самое злобное... Так появляется Добро.

Да, я ЗА новые расы Wink


Последний раз редактировалось: Mad_yojik (Чт Авг 19, 2010 12:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:16     Заголовок сообщения:

С удовольствием беру баллисты, катапульты в армию к снайперу - никто не доходит.

Что касается пегасов, гарпий и иже с ними - для них есть воин.

Эадор не та игра, где можно собрав убер-армию выносить все подряд. Для каждого сайта/провинции свои герои/заклы/войска (исключение - берсерк) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index