на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Версия для смартфонов?

   Malleus Maleficarum

 
 
 Лекарь

Свитков: 1
С нами с: 13.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2010 22:14     Заголовок сообщения: Версия для смартфонов?

После откровенной халтуры Majesty 2 и Disciples III, признаться, я окончательно потерял веру в отечественных разработчиков и зарекся покупать игры, диски с которыми пылятся по полгода в ожидании нормального патча. Но вот случайно в сетке скачал Эадор и вера вернулась, теперь считаю часы до выхода дисковой версии и денег на проект не жалко.На мой взгляд если задумаете выпустить продолжение, подтянуть графику(хотя для меня она особого значения не имеет,однако для широких масс иногда она становится решающим фактором), то легко можете выйти на первое место в России - конкуренции особо нет. А на западе при хорошем бюджете можно подвинуть и гигантов, как это сделал, например, Mount&Blade. Так что рекомендую развивать проект всеми возможными средствами и силами.
П.с.Простите если уже предлагалось и повторюсь, но сейчас с постоянным совершенствованием мобильных технологий хорошо бы выпустить версию в формате для смартфонов.Это довольно прибыльное дело, если правильно организовать. Если будет желание - я могу помочь, при чем не только советом. Idea
_________________
Bonum factum!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 14, 2010 14:18     Заголовок сообщения:

хе-хе Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 20:58     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
хе-хе Smile
+1

версии для смартфонов нет. в ближайшее время - не планируется (читай - не будет)

тема закрыта
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index