на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВОИН: Паладин (Рыцарь Света)

   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 17:14     Заголовок сообщения:

Dexter писал(а):
Цитата:
Если бы ты попробовал играть паладином, то знал бы, что в бою никто твоего бронированного жирного танка трогать даже не будет, пока не разнесут весь твой отряд.

это значит только что ты даже не можешь заставить ИИ бить танка.

Цитата:
И даже в своем сообщении блин это же и написал - ИИшный паладин УБИТ, несмотря ни на что - убит.

странно было б если б он был неубиваемый, или ты думаешь я каким-то ИИшным героям сливаю и только паладина убил?))
Цитата:
Воскрешение паладина действует тогда когда паладина могут убить, если могут убить паладина знчит отряд будет убит почти 100% потому что паладин самый живучий герой, я не знаю как ещё более просто объяснить тебе суть темы.

может почти весь дамаг уйти в паладина, что полезно, но для этого надо уметь агрить на паладина, это не всем дано.
off top Begin
Omega-soul писал(а):

P.S. И полководцем ты видимо тоже не играл, потому что 90 жизней воинская броня, воинское оружие ничуть не хуже чем у паладина, так что я не знаю, о какой "плохой выживаемости ты говоришь"

читать научись
Цитата:
командиры выживаемостью не славятся

понимаешь, командиры это не только полководец, который по выживаемости кстати идёт после пала, берса, ДК и убийцы, и палу он сливает в 2 раза, так как бонус к броне и регену перекрываются меньшим здоровьем класса. off top End


Ну поехала зебра, с тобой всё ясно.

Да действительно, я не могу заставить ИИ бить именно жирнючего разбронированного танка, может у тебя есть какая-то особая уличная магия "вызвать агрессию" но в моем апдейте такого нету.

Ну а полководца ты сравниваешь в прямом бою с берсерком, паладином и убийцей? Ну тогда да, а если у архимага отнять всю его магию, то он тоже будет слабее берсерка, внимание найден убер класс Эадора!

Господи, ну ты и троль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 17:16     Заголовок сообщения:

Парни, не надо так кипятиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dexter

 
 
 Мечник

Свитков: 22
С нами с: 21.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 17:32     Заголовок сообщения:

off top Begin
Omega-soul писал(а):

Ну поехала зебра, с тобой всё ясно.

слив засчитан
Omega-soul писал(а):

Да действительно, я не могу заставить ИИ бить именно жирнючего разбронированного танка, может у тебя есть какая-то особая уличная магия "вызвать агрессию" но в моем апдейте такого нету.

в твоём апдейте ещё нету скилла "включить голову" off top End
Omega-soul писал(а):

Ну а полководца ты сравниваешь в прямом бою с берсерком, паладином и убийцей? Ну тогда да, а если у архимага отнять всю его магию, то он тоже будет слабее берсерка, внимание найден убер класс Эадора!

да нет, я просто хп и броню смотрю, если ты ещё не смог это переварить, потому что кто там что из бафов навешает вопрос спорный, а если ты не знал что архимаг хилый герой, то потанкуй им, мож дойдёт.
-----
Слишком толсто. Предупреждение.
Админ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 17:48     Заголовок сообщения:

Dexter писал(а):
off top Begin
Omega-soul писал(а):

Ну поехала зебра, с тобой всё ясно.

слив засчитан
Omega-soul писал(а):

Да действительно, я не могу заставить ИИ бить именно жирнючего разбронированного танка, может у тебя есть какая-то особая уличная магия "вызвать агрессию" но в моем апдейте такого нету.

в твоём апдейте ещё нету скилла "включить голову" off top End


И какие ваши доказательства?
-----
Кокаинум.
Тебе тоже предупреждение за оффтоп. Не надо кормить, он свое уже получил. Все разборки в ЛС.
Админ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zaraki

 
 
 Боец

Свитков: 6
С нами с: 23.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 18:23     Заголовок сообщения:

сложно паладином до 20-го уровня играть, а потом нормально, вот что я скажу.
off top Begin ухаха, омега такая омега, мог бы и попросить чтоб научили паладином играть off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 20:22     Заголовок сообщения:

народ, давайте сбавим "градус" дискуссии

у каждого своё мнение. давайте будем уважать мнение друг друга

надеюсь на понимание

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 20:39     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
Ну во первых +2 атаки
UPD. какбэ 2 атаки+1контра = 3 Wink
Цитата:
А воин это всё таки атакер и в контексте отряда - эгоистичный атакер, потому что враги его не будут бить. Вся выносливость пладина проявится только когда весь отряд будет мертв.

присоединяюсь, ты не понял как нужно играть паладином. ИМХО
конечно - это воин. только не эгоистичный, а грамотный он должен быть. знать когда атаковать, а когда и слабачков грудью прикрыть. а может и магичку мелкую какую-нить из т1 призвать. верно?))

в одном ты прав - это атакер. только в отличие от тупого танка берса и полумага-полувампира с толстым мечом ДК - Пал это Грамотный Атакер, осторожный. ИМХО

Цитата:
в целом всё ништяк, теперь паладин сравнялся с остальными войнами, но как дуал класс он всё равно не очень..
а мало кто говорит что Паладин убер класс. он всего лишь 3й после Берса и ДК. если быть совсем честным - то где-то 4й, т.к. на 3м месте, имх, Боевой Чародей из саб-классов воина стоит.

всё выше написанное - моё личное ИМХо!!!
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Апр 25, 2011 14:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   4e4ako

 
 
 -Убийца-
Ветеран



Свитков: 120
С нами с: 10.08.2009
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 20:54     Заголовок сообщения:

Если Паладин с армией выйдет против 15 кентавров, то, какая бы широкая грудь у него ни была, свой отряд он ей не прикроет никак Smile Если же дело будет в мультиплеере, то тем более, до вражеского замка Паладин доберётся уже один.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 21:04     Заголовок сообщения:

4e4ako писал(а):
Если Паладин с армией выйдет против 15 кентавров ...
off top Begin а разве кто-то таскающий 10+ юнитов может без потерь 15 кентавров одолеть, не используя воскрешалок? кстати где встречаются 15 кентавров? off top Begin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Vatris

 
 
 =Стрелок=

Свитков: 222
С нами с: 17.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 22:17     Заголовок сообщения:

Цитата:
а разве кто-то таскающий 10+ юнитов может без потерь 15 кентавров одолеть, не используя воскрешалок?
off top Begin Жрец спокойно, Архимаг тот же off top Begin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 22:29     Заголовок сообщения:

Vatris писал(а):
Цитата:
кто-то таскающий 10+ юнитов может без потерь 15 кентавров одолеть, не используя воскрешалок?
Жрец спокойно, Архимаг тот же
off top Begin если повезёт off top Begin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 23:15     Заголовок сообщения:

4e4ako писал(а):
Если Паладин с армией выйдет против 15 кентавров, то, какая бы широкая грудь у него ни была, свой отряд он ей не прикроет никак. Если же дело будет в мультиплеере, то тем более, до вражеского замка Паладин доберётся уже один.
факт. всё верно подмечено =)
но пол-отряда спасу. научился. но пока только на эксперте Wink
такая же проблема с друидами, гидрами, 10+ минотаврами и прочей нечистью. призраки жить не дают, опять же..

насчет Верх.Жреца и Архимага - если инициатива у кентавров больше, и уровни от 10го и выше - то положат пол армии пока ход к магу перейдет
и Палу инициатива тоже сильно нужна.

зыж опять же- я недавно на Палыча подсел. может кто-то есть и опытнее, и какие-то фишки подскажет, какие-то ошибки мои поправит. это же всё не догма. таков Эадор Wink
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 6:53     Заголовок сообщения:

Хм а что собственно мешает скинуть самые уязвимые войска (лекари лучники) и пройтись по кентаврам палом и наиболее сильными?! Как раз за такую функциональность я его и уважаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 7:15     Заголовок сообщения:

Цитата:

паладин - легкий танк. но зато с большим экипажем, который стреляет с пулеметов, ракетниц/зениток во все стороны (типа изральтянской Меркавы)

Я не согласен, паладин - самый живучий танк в игре, гораздо живучее берсерка. Во первых, у него в 2 раза больше хитов, во вторых, он лечится при отдыхе абилкой первая помощь, в третьих, броня у него всего лиш на 3 меньше.
Цитата:
Если Паладин с армией выйдет против 15 кентавров, то, какая бы широкая грудь у него ни была, свой отряд он ей не прикроет никак.

Прокаченный Паладин легко убьет 15 кентавров в одинчоку, зачем ему армия?
Тут выше заходил разговор про магию, ну да приятно на себя кастануть камнекожу, но она все ранво только 4 хода висит 1 из которых тратится на ее каст, зачастую выгоднее когонибуть стукнуть. Разве, что у противника, полный отряд колдунов, вот тогда камнекожа здорово их обламывает, когда они подходят на растояние выстрела, а потом патроны кончаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:57     Заголовок сообщения:

Невкусный Бяк писал(а):
Тут выше заходил разговор про магию, ну да приятно на себя кастануть камнекожу, но она все ранво только 4 хода висит 1 из которых тратится на ее каст, зачастую выгоднее когонибуть стукнуть. Разве, что у противника, полный отряд колдунов, вот тогда камнекожа здорово их обламывает, когда они подходят на растояние выстрела, а потом патроны кончаются.


Дело в том что Т2 спеллы для воина это даже не камнекожа, а прежде всего вампиризм. И то что у пала реинкарнация - всего лишь доводит его по уровню "танка" почти до берса, т.к. берс круговой атакой под вампом просто напросто восстановит столько же ХП сколько паладин при реинкарнации... Плюс пала - куча войск, которые он с собой тащит, но ИМХ плюс сомнительный, т.к. для кучи войск лучше нанять командора, он их лучше бустит и у берса кучка не намного меньше чем у пала, а как "солист" он слабоват, да и должен быть таким, иначе убер получится.

Впрочем для меня воин это "соло-газонокосилка не требующая больших затрат", поэтому паладин для меня как-то не катит.
_________________
Из двух зол побеждает самое злобное... Так появляется Добро.

Да, я ЗА новые расы Wink


Последний раз редактировалось: Mad_yojik (Вт Авг 24, 2010 11:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:48     Заголовок сообщения:

в общем мой вердикт по Паладину >20 уровня в v.1.04.1:

1 - реинкарнация против мобов (слабых отрядов) - слишком круто. вырезаются соло с почти 100 % хп (поэтому тут она не нужна)
2 - а против крутых охран/героев ИИ - реинкарнация не помогает. нужно сбрасывать ветеранов и тащить с собой 0-вое мясо на слив. иначе все ветераны теряются (или остаётся 1-2, в лучш.случае..). а это слишком тупо, имх. командир он или как((
3 - с магией всё Ок. 1 т2 + 4 т1 - вполне нормально. пока что....

кто сможет возразить?

(пс. играю только паладином уже 2ю неделю. по 3-4 часа в день. уровень экперт)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:58     Заголовок сообщения:

Цитата:
2 - а против крутых охран/героев ИИ - реинкарнация не помогает. нужно сбрасывать ветеранов и тащить с собой 0-вое мясо на слив. иначе все ветераны теряются (или остаётся 1-2, в лучш.случае..). а это слишком тупо, имх. командир он или как((

Можите называть меня нюбом, но я хожу паладином соло, и мяса на слив набираю только для выноса крутой охраны. В первую очередь для меня паладин всетки воин, а не командующий. И я беру ему соотвествующие навыки, т.е. это все умения воина прокаченные до 3 уровня и 2 умения командира которые влияют и на самого командира.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LudovikIX

 
 
 Гвардеец

Свитков: 65
С нами с: 06.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:05     Заголовок сообщения:

Mad_yojik писал(а):
берс круговой атакой под вампом просто напросто восстановит столько же ХП сколько паладин при реинкарнации

Сейчас у меня возможности зайти в игру и проверить нет, но у меня эта штука не рабола (по крайней мере раньше, сейчас в 1.04.1 я специально не проверял, может исправили).
off top Begin Под круговой атакой мой берс отжирал не со всех кому нанес урон, а только с главной цели (палачи тоже похищали души только у одной цели). Этот был баг и сейчас он исправлен? off top Begin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:07     Заголовок сообщения:

LudovikIX писал(а):
Под круговой атакой ... Этот был баг и сейчас он исправлен?
off top Begin С похищением души круговая атака не работает а с вампом вроде работает, отжирает у всех Laughing off top Begin
_________________
Из двух зол побеждает самое злобное... Так появляется Добро.

Да, я ЗА новые расы Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:52     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
в общем мой вердикт по Паладину >20 уровня в v.1.04.1:

1 - реинкарнация против мобов (слабых отрядов) - слишком круто. вырезаются соло с почти 100 % хп (поэтому тут она не нужна)
2 - а против крутых охран/героев ИИ - реинкарнация не помогает. нужно сбрасывать ветеранов и тащить с собой 0-вое мясо на слив. иначе все ветераны теряются (или остаётся 1-2, в лучш.случае..). а это слишком тупо, имх. командир он или как((
3 - с магией всё Ок. 1 т2 + 4 т1 - вполне нормально. пока что....

кто сможет возразить?

(пс. играю только паладином уже 2ю неделю. по 3-4 часа в день. уровень экперт)

Всё верно, только остальные герои так же могут потерять ветеранов в сложном бою, и бонусы к защите, регену, атаке, контратаке, дист. атаке так же не помогают, поэтому надо играть только соло-героями Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index