на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Поединок.

   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 13:47     Заголовок сообщения: Поединок.

. . . . . . . .. .. . .. . . . . . . . . . .. . . .. . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . .. .. . .. . . . . . . . . . .. . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . ....ну и, само собой, для придания сюжету остроты и драматизма ...
. . . . . . . .. .. . .. . . . . . . . . . .. . . .. . . . . . . .. . . . . . . .. .. . .. . . . . . . . . . .. . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . .. .. . .. . . . . . . . . . .. . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. .. . .. . . . . . . . . . .. . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . Чани
Пользователь Форума Ksaltotun!
По моему личному мнению, Ваша деятельность (в.т.ч. тексты Вашего авторства) наносит вред уютности нашего Форума.
Осмелюсь процитировать и Вас:
Ksaltotun писал(а):
все адекватно обсуждается.... до тех пор, пока не заявится Ввав.

Формального основания для бана одного из нас - нет, но мы вполне могли бы решить этот вопрос сами, без помощи со стороны Администрации.

Ksaltotun, я вызываю Вас на литературный поединок.

Предлагаю следующие условия (по моему скромному мнению, максимально ограничивающие простор для махинаций) : мы оба создаем небольшие рассказы, и выкладываем их в разделе Тайная Библиотека. Времени на написание - месяц. Рассказы не должны иметь никаких возрастных рейтингов (не должны содержать сцен эротики или жестокости). Затем пользователи Форума, имеющие 100+ сообщений на форуме, и зарегистрированные до (но никак не после) даты вызова - голосуют. Причём не тайно, а открыто, постами. Времени на голосование - две недели.
Получивший меньше голосов - проигрывает.

Проигравший в поединке - покидает Форум навсегда, добровольно.

Дополнительно, если проигрываете Вы - то удаляете с Форума все ссылки на Ваши тексты, а если я - то все комментарии к Вашим текстам.

Поскольку Вы - вызываемая сторона, то выбор жанра/поджанра за Вами. Светлое фентези, тёмное фентези, хоррор, детектив, или хоть женский роман, что угодно.
Также я готов рассмотреть другие Ваши замечания к условиям, если они у Вас есть.

Апд: учитывая комментарии и замечания пользователей, допускаю возможность целесообразности следующих изменений к условиям, по Вашему усмотрению:
1) Прислать рассказы одному и тому же секунданту, который выложит их без указания, где чей. Таким образом можно будет частично избежать личностных влияний на оценку, ведь не все будут угадывать авторство по стилю.

2) Если пользователи откажутся голосовать, сочтя ставки слишком высокими,
или Вы сами не готовы к таковым - несколько снизить их.
В случае Вашего поражения меня бы удовлетворила, как замена Вашего полного ухода, следующая комбинация действий:
первое - удаление Ваших ссылок и текстов, содержащие сцены, в отсутствии возрастного рейтинга которых есть сомнения.
второе - гарантия того, что в дальнейшем Вы будете воздерживатся от предоставления посетителям нашего бывшего ранее уютным Форума ссылок и текстов подобного характера.
третье - Вы сообшите о выполнении первого и второго тем пользователям, уход которых с форума был связан с появлением на Форуме Вашего творчества.
Аналогичным образом, если вдруг Вы захотите с какой-либо целью снизить не только Вашу, но и мою ставку, вместо своего ухода могу выполнить любые Ваши ограничения, касающиеся Форума. Ну например: не писать в указанных Вами темах и/или разделах, отказатся от должности модератора театра, удалить все указанные Вами посты, или что угодно подобное.


Мне кажется, тема соответствует названию раздела - "Залы Правосудия". Если модераторы раздела так не считают, то ее можно перенести в Тайную Библиотеку.

Последний раз редактировалось: Wwaw (Вс Фев 15, 2015 20:17), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 13:52     Заголовок сообщения:

Дозволено мне будет вмешаться, суть спора не ясна. Кто и что пытается доказать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 13:56     Заголовок сообщения: Re: Божий Суд.

Wwaw писал(а):
Проигравший в поединке - покидает Форум навсегда.
При таких ставках играть роль будет не столько содержание рассказа, сколько отношения писателя с остальными. Вернее, содержание рассказа вообще не будет играть никакой роли. Смысл соревнования тогда?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 14:12     Заголовок сообщения: Re: Божий Суд.

Osiris писал(а):
Смысл соревнования тогда?

Смысл как раз-таки понятен: это не литературный поединок, а дуэль, в которой победивший забирает все
Печально, что выяснение отношений принимает такие формы

Wwaw, а что ты будешь делать, если Ksaltotun не примет вызов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 14:28     Заголовок сообщения:

Да даже если примет. Что если никто из "судей" эту инициативу не поддержит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 14:35     Заголовок сообщения:

Ну я же говорил что всё рушится. Это не простой уход участников форума это эпидемия. Вон ещё и подстёгивают друг другу.
Вот не стыдно вам? Зачем рушите основы форума? Создаёте способы выгнать друг друга. Эх вы.
Давайте лучше вернём тех кто ушёл.
Пусть Мастер например скажет что модератор ниже обычного участника форума и вообще это бремя,а не радость. И всё в таком духе. Глядишь кого нибудь вернём. Лишить Сварщика модераторских полномочий например. Ничего лично против него не имею, но я устал смотреть как участники один за другим покидают из за него форум. Так что хоть я у него превышения чего либо не вижу, но за форум обидно. И потому каким бы он хорошим не был, но так нельзя. Мы не можём всё время терять ценных участников к тому же. Да да. Именно ценных. Или что всех в тролли вроде Френка запишем задним числом?)) Так не выйдет же. Реальность то иначе.
Спасём Эадор вместе или падём в пропасть опустошения?
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 14:46     Заголовок сообщения:

Этот форум то еще болото.
Ввав хочет свалить, но не знает как сказать.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 14:49     Заголовок сообщения:

Face Palm
Это не литературный поединок будет, а, по сути, предложение форумчанам выбрать, выгонять ли Ксалта с форума, или не выгонять, причем в последнем случае Ввав обидится и навсгеда уйдет.
Так что предлагаю не выяснять отношения подобным путем.

И вообще - какого хрена происходит?
Один дурацкий рассказ, из-за которого началось повальное бегство с форума. Если все и дальше пойдет такими темпами, то тут вообще никого не останется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 14:58     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Если все и дальше пойдет такими темпами, то тут вообще никого не останется.

Мечтать не вредно.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 15:34     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Этот форум то еще болото.
Ввав хочет свалить, но не знает как сказать.

Болото в мире дерьма все равно что сад благоухающий.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 15:46     Заголовок сообщения:

Хм. Интересно. Мастер Оценки по Одной Строчке нацепил сияющие доспехи паладина и решил выйти на неравный бой со злом, то есть - со мной. Laughing
Что ж, надо заметить, предложение интересное. Однако я бы внес в условия кой-какие коррективы. Как правильно заметил Cthulhu_55, будет иметь место не оценка рассказа, а оценка меня и Wwaw-а, что не есть хорошо. Кому-то я симпатичен, кому-то - очень даже нет. Равно как и Wwaw. Посему...
Пользователь форума Wwaw! Так как Ваша деятельность несет в себе угрозу деградации форума, а также - в той или иной форме оскорбляет многих участников, я принимаю вызов.

Для полного исключения вероятности махинаций, предлагаю следующее:
- конкурс - анонимный. То есть - никаких личных выкладываний ссылок/текстов в разделе "Тайная Библиотека".
- раз уж тема названа "Божий Суд" - пускай посредником будет Создатель Эадора. Готовые тексты предлагаю отправлять ему.
- также, так как мне все равно, кто и что писал под моими текстами ( если это, разумеется, не конструктивная критика, которая может их улучшить), то в случае моей победы, я ожидаю от Wwaw-а публичных извинений за свою деятельность.
- более того. В случае проигрыша я готов уйти добровольно. Однако, если я побеждаю - я готов смириться с присутствием Wwaw-а тут, но с полным лишением прав модератора. А также любой вероятности получения их в будущем. В конце-то концов, отдельные мероприятия в "Театре" Wwaw организовывал неплохо. Не вижу причин лишать форумчан этого.
- касательно жанров: темное фэнтези/хоррор - сразу же выпадают из доступности, т. к., по Вашим же словам "рассказы не должны иметь возрастных рейтингов". Прошу Вас определится с этим моментом более тщательно.
- ... с другой стороны - лично мне симпатичен жанр фэнтезийной космооперы. Но опять-таки, после определенности с изначальными условиями.

PS:

Cthulhu_55, при всем уважении: рассказ может нравится, может не нравится. Он может даже вызывать отвращение, но называть его "дурацким" я бы не стал. Он вызывает эмоции. И этим все сказано.
Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 15:52     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
Болото в мире дерьма все равно что сад благоухающий.

Так интернет не ограничивается рунетом. Учите английский!
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 15:54     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Тристан писал(а):
Болото в мире дерьма все равно что сад благоухающий.

Так интернет не ограничивается рунетом. Учите английский!

Да и в рунете полно приличных ресурсов. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 16:00     Заголовок сообщения:

Цитата:
конкурс по графомании

Цитата:
Божий Суд.

Face Palm
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 16:07     Заголовок сообщения:

Комментарии пользователей учтены, предложены дополнительные опции для выбора.

Первый пост правился до появления в этой теме оппонента.
Детально ознакомится с его предложениями я пока не успел, сделаю это сегодня позже.

Последний раз редактировалось: Wwaw (Вс Фев 15, 2015 16:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 16:11     Заголовок сообщения:

Фигнёй вы страдаете, парни. Ей-богу.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 16:16     Заголовок сообщения:

если уж вам настолько нечего делать....
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 16:21     Заголовок сообщения:

Сразу видно, что март на дворе
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 16:26     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):

Cthulhu_55, при всем уважении: рассказ может нравится, может не нравится. Он может даже вызывать отвращение, но называть его "дурацким" я бы не стал.


Да не, к рассказу никаких претензий. Просто меня бесит идиотизм происходящего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 16:30     Заголовок сообщения:

www.youtube.com/watch?v=-24oncXkpQg
У меня нет слов... вы... но... блин... зачем... Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index