на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия 79 - навороченная классика

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 23:34     Заголовок сообщения:

Анноушка писал(а):
почему поздно?
Сообщение фантома с голосом обнаружил в начале одиннадцатого только. Потом ещё перечитал его и Блейда, итого к окончательному выводу по ним пришёл уже к дедлайну.

Я сейчас на работе в ночь, если что. Периодически только забегаю на форум, если свободен.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Анноушка

 
 
 ≡Мастер Засад≡
Ветеран



Свитков: 310
С нами с: 28.09.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 23:35     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Анноушка писал(а):
почему поздно?
Сообщение фантома с голосом обнаружил в начале одиннадцатого только. Потом ещё перечитал его и Блейда, итого к окончательному выводу по ним пришёл уже к дедлайну.

Я сейчас на работе в ночь, если что. Периодически только забегаю на форум, если свободен.

ладно, ок
я тоже тут не прилепленная сижу

а это нормально что никого нет?
_________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 0:04     Заголовок сообщения:

Ночью ничего не произошло.

На следующий день родственники дружно вспомнили, что Жмур был большой любитель покопаться в огороде. Весь участок вспололи и перелопатили. Разбойники сильно пожалели, что избавились от городского стража, ибо работать пришлось до мозолей на ладонях, и такой детина мог хорошо помочь во вспахивании. В результате усталые разбойники в эту ночь ни от кого не избавились, предпочтя крепко выспаться.

Последний раз редактировалось: Буйный (Чт Фев 19, 2015 12:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 0:23     Заголовок сообщения:

Адрагерон - мафия. Sad
У меня щелкнуло чувство дежавю. Очень-очень старая партия.
http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=1964
Решил не страдать параноей в теме, а спокойно проверить ночью.

В первую ночь проверка была красная, оглашать не буду пока.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 0:55     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Адрагерон - мафия. Sad
У меня щелкнуло чувство дежавю. Очень-очень старая партия.
http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=1964
Решил не страдать параноей в теме, а спокойно проверить ночью.

В первую ночь проверка была красная, оглашать не буду пока.


Вот это номер!
Не удалось ночью убрать, решили днём попробовать? Ценой одного мафа?
Я польщён, честно Smile Ещё и "компромат" нарыли Smile
Но почему именно ты, Осирис? Неужели ты наиболее спалившийся из всех? Или думаете, что спалившемуся не поверят?
До этого момента я считал тебя одним из самых мирных.

Обращаюсь к НАСТОЯЩЕМУ коми: если чёрных проверок нет - не вскрывайся. Док тебя максимум 1 раз отлечит, а нам ещё двоих мафов искать.

Есть маленькая вероятность, что я "Дурной помыслами" и Осирис таки коми. Тогда это беда. Я умру вечером, Осирис в эту или следующую ночь.
Но я в это слабо верю, т.к. будь Осирис коми, проверял бы не меня. У нас Фантом - кандидат на подвес №1. И есть ещё BledDest, которого Осирис чернил 2 дня подряд. Думаю, проверки коми-Осириса туда бы ушли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 1:10     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):

Но почему именно ты, Осирис?
Дык не я - то кто ещё пойдёт на такое?

Эх, понаблюдать бы ещё за сим цирком, кто как среагирует, но, боюсь, что теперь только часам к семи вечера появлюсь, тогда будет поздно уже. Ладно, ответ Адрагерона мне очень понравился. Так что красная проверка таки есть. Cool Хоть я и не комиссар, а обычный мирный.

Фантом.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 1:13     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Дык не я - то кто ещё пойдёт на такое?

Эх, понаблюдать бы ещё за сим цирком, кто как среагирует, но, боюсь, что теперь только часам к семи вечера появлюсь, тогда будет поздно уже. Ладно, ответ Адрагерона мне очень понравился. Так что красная проверка таки есть. Cool Хоть я и не комиссар, а обычный мирный.

Фантом.


А мне очень не понравилась провокация настоящего коми. Хорошо, хоть я онлайн был и успел среагировать. Так что голос не меняю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 1:14     Заголовок сообщения:

А ничего, что комиссаров 2 вполне может быть?

Цитата:
Хорошо, хоть я онлайн был
Так на то и расчёт. Вполне верный


Что по результатам ночи думаешь? Допустим, даже я маф. Кто ещё со мной?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 1:30     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
А ничего, что комиссаров 2 вполне может быть?

Может. Но вероятность невелика, имх. Так же, как и вероятность их отсутствия. Да и не все помнят такие нюансы. Так что шанс спалить коми был неплохой. И по крайней мере для меня ценность проверки одного игрока несоизмерима с вредом от раннего вскрытия коми.
То, что ты сразу отказался от лжекомиссарства, слегка тебя обеляет. Но мне интересно, как бы ты себя повёл, будь мой ответ немного другим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 1:37     Заголовок сообщения:

Ещё интереснее, как бы он себя повел, если бы вскрылся второй комиссар.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 1:59     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):

Может. Но вероятность невелика, имх. Так же, как и вероятность их отсутствия. Да и не все помнят такие нюансы. Так что шанс спалить коми был неплохой. И по крайней мере для меня ценность проверки одного игрока несоизмерима с вредом от раннего вскрытия коми.
А что плохого во вскрытии коми? Две проверки уже есть. Вполне достаточно. Сегодня было покушение остановленное доктором. И вылечить второй раз того же доктор уже не сможет никак. То есть у мафов итак есть цель сегодня - тот, в кого они вчера стреляли.
Если вскрываться, то лучше сегодня.

Ещё правда фея может попала. Тут надо подумать. Но в любом случае не считаю, что вскрытие - трагедия.

Цитата:
Но мне интересно, как бы ты себя повёл, будь мой ответ немного другим...
Настаивал бы на чёрной проверке. И только в конце дня бы сказал правду. Скорее всего меня бы повесили, но зато при этом бы вскрылись моя роль, а мои финальные слова стали бы городу руководству к действию. Информации бы вышло с море.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 2:11     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Что по результатам ночи думаешь? Допустим, даже я маф. Кто ещё со мной?

Я уже отписывался по результатам, но твой пост меня грубо прервал Smile И теперь придётся кое-что пересмотреть...

Так вот, собсно:

По вчерашней голосовалке:

Логинор, голосовавший вторым, для меня остаётся серым. Если ttt вешали, чтобы спасти его, то как-то уж очень палевно получилось, имх. Хотя, возможно, я переоцениваю мафов.
Фантом и BledDest - для меня потемнели, оба голоса были решающими.
wmaster после безуспешных попыток найти альтернативу добавил пятый голос, после чего (лично мне) стало понятно, что ttt сегодня висит. Будь wmaster маф и знай, что ttt мирный, сделал бы он так? Не уверен. Хотя, наверно, мог бы, просто, чтобы выглядеть, как не знающий ролей мирный. Пока серый для меня.
После этого в паровоз влетело 2 голоса авторства Анноушки и Bellwyvern под лозунгом "скорей всего, он мирный, но мы получим с этого инфу". Очень надеюсь, что таки получим. Эти голоса уже ничего не решали, так что считаю их просто слитыми. С тем же успехом можно было голосонуть в кого-то, на ком вообще нет голосов или не голосовать вовсе.
К сожалению, не могу сказать, чтобы мне казнь мирного ttt на что-то открыла глаза. Альтернативой ему были разве что неактивы, потому паровоз вполне закономерный. Я даже не исключаю вариант, что мафов в нём вообще не было.
Возможно, придаю слишком много значения решающим голосам и стоило бы считать BledDest мирным, т.к. голос был обоснован.

По обсуждениям:

Логинор - аналитики мало, много оправданий. Но на мафа не очень похож, уж очень был уверен в чёрности ttt. Хотя под вечер, когда собрался паровоз, из темы исчез.

Фантом: довольно тёмное обоснование решающего голоса. Потемнел ещё сильней.

BledDest - его игра кажется мирной, хороший анализ (порадовало как совпадение многих выводов с моими, так и то, что не согласен со мной по wmaster'у), т.е. мысли свои, а не попытка подстроиться под чьё-то мнение (в чём был обвинён Осирисом). Но! Один из решающих голосов в ttt.

Анноушка и wmaster как-то очень дружно всё делают. Вместе ищут альтернативу, вместе её не находят, вместе голосуют в ttt... До того wmaster защищал Евгена. Для меня они серые, вполне могут оказаться даже двумя мафами.

Osiris своим лжевскрытием из наиболее мирного съехал в довольно таки тёмные. В 100% мафы я его не пишу, т.к. он сразу остановился. Но как минимум его надо бы проверить следующей ночью.

Bellwyvern - по традиции сохраняет свой естественный серый окрас. Хотя его обоснование голоса "проверим wmaster'а" - довольно интересно. Почему именно его?

LeHunter - аккуратная игра и интересный голос в wmastera. В принципе, имел небольшой шанс привести ко второму паровозу и вилке по ttt. Возможно, я зря его не поддержал. Сегодня было бы больше инфы. Для меня скорей светлый.

Robbox - учитывая, что его главный защитник Осирис, немного для меня потемнел.

Тристан - появился утром, потом пропал. Конструктива немного. По инерции голосует в Калачиху. Серый, ближе к тёмному.

Какое-то серое всё, прямо печаль. Думал с Осирисом и Хантером попробовать что-то вроде команды сколотить, а теперь Осирис у меня съехал в темноту. Прям паранойя какая-то. Хорошо хоть ночью никого не убили.
Осирис, если ты таки мирный, очень надеюсь на вдумчивую игру сегодня. С полезными ГОРОДУ провокациями.

По результатам ночи:
Думаю, либо док угадал, либо фея. По правилам не совсем понятно, известно ли пациенту/врачу о результатах лечения. Ведущий, проясни, этот момент, плз.

Возможные мафские команды довольно сложно строить, т.к. мафов может быть от 2 до 4-х.

Думаю, если мафов всего 2, то это не Анноушка и wmaster, иначе побоялись бы так явно сотрудничать.

Если брать наиболее вероятных для меня сейчас Фантом + Осирис, то, возможно, вместе с ними и Robbox. Но тогда не совсем понятно, зачем Фантом влез в паровоз по ttt...

В общем, весь день ещё впереди, надеюсь, что-нибудь к вечеру да нароем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 2:19     Заголовок сообщения:

Цитата:
Osiris своим лжевскрытием из наиболее мирного съехал в довольно таки тёмные. В 100% мафы я его не пишу, т.к. он сразу остановился. Но как минимум его надо бы проверить следующей ночью.
Уверен насчёт жирного? То есть вот так вот я командный маф, просто так беру и ни с того не с сего вскрываюсь коми? Зачем это мафу? Чтобы из самых мирных съехать в самые тёмные? За дурака не держи пожалуйста.

Максимум могу быть гоблином. Но он не проверяется полюбому.

А вообще я в последнее время лидирую по статистике "самый проверяемый игрок в первые две ночи" Так что наверняка итак уже проверили
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 2:39     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Уверен насчёт жирного? То есть вот так вот я командный маф, просто так беру и ни с того не с сего вскрываюсь коми? Зачем это мафу? Чтобы из самых мирных съехать в самые тёмные? За дурака не держи пожалуйста.

Максимум могу быть гоблином. Но он не проверяется полюбому.

А вообще я в последнее время лидирую по статистике "самый проверяемый игрок в первые две ночи" Так что наверняка итак уже проверили


Пока уверен. За дурака и не думал тебя держать. А за дерзкого мафа - вполне Smile
Как мне рисуется твой (мафский) план:
1. Вскрываюсь коми, обвиняю Адрагерона, смотрю на реакцию, если ответит неуверенно - жду вскрытия настоящего коми. Потом по ситуации могу:
- сказать, что это была проверка, и что я не идиот так палиться мафом
- сказать, что коми врёт и нужно вешать его/Адрагерона
Есть вариант, что коми вообще нет или он не вскроется. Тогда ты вполне можешь сказать, что ты таки коми, но меня проверял днём, а не ночью, и результатом удовлетворён/не удовлетворён. И пока коми не вскроется, можешь рулить голосовалкой.

В худшем для мафов случае будет размен 1 мафа на 1 мирного + коми (ночью). Имх, это неплохо. Тебя пока ни с кем особо связать нельзя, разве что с Robbox или с BledDest (но ты вполне мог осознанно выделять в постах именно их, чтобы дать ложный след), так что твоя казнь никого не выдаст. Плюс вся эта катавасия с подвесом/не подвесом меня отвлечёт внимание от спалившегося Фантома. Вот как-то так...

К тому же, если ты не маф, чего тебе опасаться проверки? А если ты уже проверен, так и вообще прекрасно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 2:50     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
К тому же, если ты не маф, чего тебе опасаться проверки? А если ты уже проверен, так и вообще прекрасно.
Она не даст никакого результата для города потому что. И мирность ни как мою не докажет, потому что есть непроверяемый гоблин. Тупо слив комиссарской проверки вместо поиска мафов. Сразу казнить и не маяться ерундой ито гораздо лучше.

Цитата:
Плюс вся это катавасия с подвесом/не подвесом меня отвлечёт внимание от спалившегося Фантома.
А ничего, что и сейчас голос мой на Фантоме и вчера я первый начал ковырять его? Блейд и Фантом мои подозреваемые.
Твоего голоса почему нет против "спалившегося Фантома"?

Чёт уже не так уверен в мирности Адрагерона... Жаль, очень хотелось бы наконец поиграть вместе в мирной команде. Просто так доверять не имею права, ты слишком хорошо можешь играть мафом. Поэтому и выкрутасы с лжепроверкой. Чтобы точно быть уверенным.

Вобщем, подумай. Перечитай ещё сообщения. Поставь меня на место мафа. И на место мирного. И увидишь, что я мирный.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 3:18     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
А ничего, что и сейчас голос мой на Фантоме и вчера я первый начал ковырять его?

Первым ковырять своего - это старый добрый трюк мафов. И я отнюдь не утверждаю, что вы в одной команде. Но допускаю. Был бы уверен, мог бы и Фантома голосовать.

Цитата:
Твоего голоса почему нет против "спалившегося Фантома"?

Фантома начали топить ещё ночью, и я сегодня по нему предвижу паровоз как по ttt вчера (конечно, при условии, что не появится реальный коми с реальной тёмной проверкой и это будет не Фантом). А ты очень удачно проявился, как хоть какая-то альтернатива. Второй паровоз в одни ворота даст слишком мало инфы.

В общем, пока я не очень тебе поверил, но, возможно, что слишком сонный и туго соображаю Smile

Цитата:
Жаль, очень хотелось бы наконец поиграть вместе в мирной команде. Просто так доверять не имею права, ты слишком хорошо можешь играть мафом.

Вот просто с языка снял Smile

Цитата:
Вобщем, подумай. Перечитай ещё сообщения. Поставь меня на место мафа. И на место мирного. И увидишь, что я мирный.

Ок, перечитаю, но уже завтра. Не знаю, сколько у вас, а у меня уже 2 ночи Smile
До завтра и добрых снофф Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 8:49     Заголовок сообщения:

Для меня скорее всего мирные игроки: Анноушка, Осирис, Логинор, Хантер, Адрагерон, Роббокс
Серые (непонятные): Тристан, Калачиха и отсутствующий Ронин
Тёмные (скорее всего мафия здесь): Виверн, Фантом, БледДест.

Любого из последних троих готов вешать.
Фантом не то чтобы спалился, но Анноушка верно за ним заметила, что пытался отмазаться на случай если 3т окажется мирным.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Чт Фев 19, 2015 9:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 9:11     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):

Сегодня было покушение остановленное доктором.
...
Ещё правда фея может попала.

Еще есть вариант с удачливым, проклятым и гоблином (см. пс)

А почему целью был выбран Адрагерон? Только из за онлайна?
По-моему, это не очень удачная цель для провокации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 9:14     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
А почему целью был выбран Адрагерон? Только из за онлайна?

Может, из-за того что он играет роль локомотива игры?
Цель для провокации считаю удачной. И прошёл её Адрагерон хорошо, имх.

Хантер, что скажешь по Фантому и Бледу?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 9:36     Заголовок сообщения:

Блэд создает скорее положительное впечатление, Фантом скорее отрицательное.
У Блэда как то больше конструктива.
Я так подозреваю что Блэд у тебя после голосования сильно очернился?


По поводу голосования - ttt в целом напрашивался на казнь, но считаю что решающими голосами при его подвесе был 4ый (Фантома) и 5ый (Мастера) голос. С одной стороны отдающии их должны были понимать что они влезают в паровоз, с другой что шансы на подвес иного игрока значительно уменьшаются после их голосов. Тебя несколько оправдывает то что ты сразу написал что готов вешать ttt (хотя может и не оправдывает, а даже наоборот. Ибо вешать был готов а с голосом тянул)

PS
Ты Калачиху пропустил. Видимо она у тебя в серых(непонятных)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 33, 34, 35  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index