на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия 79 - навороченная классика

   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 18:06     Заголовок сообщения:

Анноушка писал(а):
так, по-порядку:
Фантом тёмный для тебя, НО(!!!) ты не готов быть тем, кто перевесит на нём голоса
(тебе не нужны лишние вопросы? чего ты боишься?)
Роббокс для тебя вообще темнее Вмастера, т.е практически точный точный маф, как я поняла, НО(!!!!) смысл его вешать?
(т.е лучше повесить середничка Вмастера, и ни туды, и ни сюды, а лучше чтоб вообще голоса не набрал, а к тебе претензий не было)

таак?
Я считаю, что лично мне нужно голосовать Вмастера потому, что:
1) Наиболее тёмные игроки для меня - он, Фантом и Роббокс
2) Пока есть возможность и до дедлайна достаточно времени, стоит извлечь максимально возможное количество информации из ситуации. На мой взгляд, выбор из нескольких кандидатов этому способствует. Поэтому - не Фантом.
3) Роббокс заслуживает подвеса, но голос против него даст ещё меньше информации, чем против Фантома.

Т. е. мой голос направлен не на подвес сразу и бесповоротно, а на добычу сведений. Я озвучил свой вопрос Вмастеру (в цитате вопроса нет, но, в принципе, понятно, что я хочу знать, как именно методом исключения вышел я).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 18:12     Заголовок сообщения:

Предлагаю меня проверить, там вроде как по Осирису Анноушка говорила что мол он, "мной покусанный", против проверки. Или как раз его, Осириса, и проверить, раз он против проверки (тему я бегло просмотрел если что, если есть неточность - прошу поправить). Пока что вешают, как погляжу, Фантома. За что конкретно?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Анноушка

 
 
 ≡Мастер Засад≡
Ветеран



Свитков: 310
С нами с: 28.09.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 18:12     Заголовок сообщения:

Блед, я тебя поняла, ок
_________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Анноушка

 
 
 ≡Мастер Засад≡
Ветеран



Свитков: 310
С нами с: 28.09.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 18:13     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Предлагаю меня проверить, там вроде как по Осирису Анноушка говорила что мол он, "мной покусанный", против проверки. Или как раз его, Осириса, и проверить, раз он против проверки (тему я бегло просмотрел если что, если есть неточность - прошу поправить). Пока что вешают, как погляжу, Фантома. За что конкретно?


что у тебя за желание помереть второй день на суде?
никогда не понимала для чего миру себя так вести.

А "давайте меня проверим, но лучше не меня" - шедевр.
_________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 18:14     Заголовок сообщения:

Блед, отвечаю раз ты требуешь.
BledDest писал(а):
wmaster писал(а):
Для тебя варианта, что я ошибающийся мирный (с твоей, якобы мирной, точки зрения, _очень_сильно_ошибающийся_) просто не существует? Confused
Ошибающемуся мирному нет смысла скрывать аргументы.
Если я у тебя по методу исключения маф - распиши, почему никто другой мафом быть не может.

Мафом может оказаться любой. И ты, если ты мирный, это знаешь. Ты знаешь, что любой мирный может ошибаться. Но это лирика...

Против тебя я нашёл такие подозрительные моменты:
1. твои голоса похожи на попытки слива голоса по удобному кандидату
2. в паровозе на 3т ты шёл третьим. Доливал голос и почти обеспечивал подвес. Мафская тактика, хоть и палевная. Но мы то с тобой знаем, что мафы палятся... Иногда даже не задумываясь о последствиях
3. вот этот твой вопрос я счёл не мирным.

*апд. Итого - ты вышел подозрительным игроком. И выпал из числа тех игроков, кто мне кажется мирным и с кем готов был играть тогда, когда писал своё сообщение (рано утром, кстати). В тёмные я тебя занёс по озвученным выше 3м причинам.

Сейчас ситуация поменялась. Но ты ведёшь себя слишком агрессивно по отношению ко мне, не по мирному, мне так кажется. Имею право сомневаться в тебе.
Да, мне твой анализ очень понравился. Но я тебя знаю как хорошего игрока, который и мафом может выдавать хорошие аналитические посты.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Чт Фев 19, 2015 18:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 18:15     Заголовок сообщения:

Анноушка писал(а):
Логинор писал(а):
Предлагаю меня проверить, там вроде как по Осирису Анноушка говорила что мол он, "мной покусанный", против проверки. Или как раз его, Осириса, и проверить, раз он против проверки (тему я бегло просмотрел если что, если есть неточность - прошу поправить). Пока что вешают, как погляжу, Фантома. За что конкретно?


что у тебя за желание помереть второй день на суде?
никогда не понимала для чего миру себя так вести.

А "давайте меня проверим, но лучше не меня" - шедевр.

Ну ладно. Проверьте меня. Я лишь предлагаю варианты. Хотите меня проверить - проверьте. А насчет помереть - ну вот такой вот я нынче, и впрямь немного нервный, увы, мол "я помру, но правда восторжествует" за что и прошу прощения.

Вот моё мнение по игрокам.
Пока что подозрительным кажется Блед - и впрямь переиначивание слов в обвинении мастера и особых аргументов не видно. Фантом скорее темно-серый, мало говорит (хотя может и просто занят и не может много отписываться).
Хантер темноват - сначала сказал, что по бледу положительное, по фантому отрицательное. Но проголосовал, тем не менее, в мастера, как и блед. Врядли конечно маф так стал бы палиться, но...
Анноушка - активно играет, пытается как-то все разложить, но иногда выворачивает все в удобную для обвинений в сторону (хотя может это я так по идиотски играю/говорю, что можно истолковать очень двусмысленно и подозрительно), для меня серая. Осирис тоже - сероват, пойду перечитаю его посты. Виверн маловато пишет пока что, сероват.
Мастер, Адрагерон, уже получше, для меня светло серые, так как много, как мне кажется, разумной аргументации. Может и ошибаюсь, но пока что кажется так.
В общем, подозреваемые для меня - Блед-Фантом-Хантер, наиболее Блед и Хантер.
Осирис же подозрительно утверждает, в обращении к Адрагерону, что, мол, он мирный "и ты поймешь, что я мирный", настаивает на вскрытии комиссара, голосует же по фантому. Может, обелить себя хочет, а может и мирный. Пока что для меня - тоже серый.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Анноушка

 
 
 ≡Мастер Засад≡
Ветеран



Свитков: 310
С нами с: 28.09.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 18:36     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):

Пока что подозрительным кажется(1) Блед - и впрямь переиначивание слов в обвинении мастера и особых аргументов не видно. Фантом скорее темно-серый, мало говорит (хотя может и просто занят и не может много отписываться).
Анноушка - активно играет, пытается как-то все разложить, (2) но иногда выворачивает все в удобную для обвинений в сторону (хотя может это я так по идиотски играю/говорю, что можно истолковать очень двусмысленно и подозрительно), для меня серая. Осирис тоже - сероват, пойду перечитаю его посты. Виверн маловато пишет пока что, сероват.
Мастер, Адрагерон, уже получше, для меня светло серые, так как много, (3) как мне кажется, разумной аргументации. Может и ошибаюсь, но пока что кажется так.
Хантер темноват - сначала сказал, что по бледу положительное, по фантому отрицательное. Но проголосовал, тем не менее, в мастера, как и блед. (4) Врядли конечно маф так стал бы палиться, но...


1. Бледа ты вписал по тому что он сейчас на слуху? кроме этого (т.е моими словами о переиначивании в него вбросили уже двое) есть что?
2. Для обвинений удобную. В кого? Что это значит? Я кого-то вешаю? агитирую вешать? Сливаю?
Обвиняю на ровном месте?

Т.е я для тебя серая. тк веду диалог?
3. Конкретики добавь, что именно в их аргументации ты считаешь разумным, тобишь согласен?
Выглядит как присоединение и подмаз.
4. вроде маф, а вроде и не маф. Но самый тёмный.

Вопрос в догонку: всё 50/50, под мнением кого-то и не точно.
Вроде и мнение, но настолько шатко-удобное, что менять можно в любую сторону.

Дай мне 2 кандидата которых ты готов вешать.
С аргументацией.
_________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 18:37     Заголовок сообщения:

2wmaster:
Понял твои рассуждения. Осталась пара вопросов, озвучу их ниже в сообщении.

wmaster писал(а):
Против тебя я нашёл такие подозрительные моменты:
1. твои голоса похожи на попытки слива голоса по удобному кандидату
2. в паровозе на 3т ты шёл третьим. Доливал голос и почти обеспечивал подвес. Мафская тактика, хоть и палевная. Но мы то с тобой знаем, что мафы палятся... Иногда даже не задумываясь о последствиях
3. вот этот твой вопрос я счёл не мирным.
1) По Роббоксу - согласен, но в первый день для меня голос был практически не важен, т. к. ни казни, ни тюрьмы не было.
По ттт во второй день распишу во втором пункте.
Голос против тебя в третий день - явно не против удобного кандидата, т. к. желание повесить тебя высказывал только Хантер.
2) Ход выглядит действительно выгодным для мафа. Однако характерный для мафии ход не обязательно делается мафией. Лично для меня ттт был очень похож на мафа, и, на мой взгляд, свой подвес он заслужил.
3) Мне действительно было непонятно, из-за чего ты счёл Роббокса мирным (по неигровухе, но конкретно в данном контексте это не важно), но при этом голосовал против него вторым голосом. "Не побоялся" - "не решил, что я маф, могу сливать голос в мирного и присоединился ко мне".

Ты говоришь о том, что тройка тёмных игроков у тебя вышла методом исключения. Метод исключения предполагает, что все остальные игроки у тебя светлые или как минимум настолько светлее полученной тройки, что рассматривать их не имеет смысла. Из-за чего ты не рассматриваешь кандидатуры Роббокса (не считая неигрового аргумента про цитату сообщения от ГМа), Тристана, Калачихи, Ронина (знаю, что по поводу тех, кто не пишет в теме, сказать нечего, но при использовании метода исключения необходимо однозначно отвергнуть остальные варианты, чего в случае с тихушниками делать нельзя)? Или выражение "метод исключения" употреблено в ином смысле?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 18:41     Заголовок сообщения:

Анноушка писал(а):
Логинор писал(а):

Пока что подозрительным кажется(1) Блед - и впрямь переиначивание слов в обвинении мастера и особых аргументов не видно. Фантом скорее темно-серый, мало говорит (хотя может и просто занят и не может много отписываться).
Анноушка - активно играет, пытается как-то все разложить, (2) но иногда выворачивает все в удобную для обвинений в сторону (хотя может это я так по идиотски играю/говорю, что можно истолковать очень двусмысленно и подозрительно), для меня серая. Осирис тоже - сероват, пойду перечитаю его посты. Виверн маловато пишет пока что, сероват.
Мастер, Адрагерон, уже получше, для меня светло серые, так как много, (3) как мне кажется, разумной аргументации. Может и ошибаюсь, но пока что кажется так.
Хантер темноват - сначала сказал, что по бледу положительное, по фантому отрицательное. Но проголосовал, тем не менее, в мастера, как и блед. (4) Врядли конечно маф так стал бы палиться, но...


1. Бледа ты вписал по тому что он сейчас на слуху? кроме этого (т.е моими словами о переиначивании в него вбросили уже двое) есть что?
2. Для обвинений удобную. В кого? Что это значит? Я кого-то вешаю? агитирую вешать? Сливаю?
Обвиняю на ровном месте?

Т.е я для тебя серая. тк веду диалог?
3. Конкретики добавь, что именно в их аргументации ты считаешь разумным, тобишь согласен?
Выглядит как присоединение и подмаз.
4. вроде маф, а вроде и не маф. Но самый тёмный.

Вопрос в догонку: всё 50/50, под мнением кого-то и не точно.
Вроде и мнение, но настолько шатко-удобное, что менять можно в любую сторону.

Дай мне 2 кандидата которых ты готов вешать.
С аргументацией.

1)Нет. Потому что аргументы по нему кажутся разумными. Но голосовать по нему я пока не готов.
2)Почву подготавливаешь, может? Конкретных обвинений я тебе не высказал. Я лишь подозреваю, исходя из твоих вопросов ко мне, да и то, я подчеркнул, что, может, это я так все коряво формулирую, и основания для твоих обвинительных вопросов и утверждений по мне есть.
Подмаз? А я разве присоединяюсь к твоему мнению? Кроме Бледа, по которому я не проголосовал, к тому же, приведи пример.
3)Я лишь о том, что ведет как самый темный для меня. Пока что в него голосую, пожалуй, пускай объяснит нестыковки. Если маф - переведет стрелки на меня или ещё нечто в этом роде, если немаф - найдет четкие и ясные для меня пояснения.
Хантер.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Анноушка

 
 
 ≡Мастер Засад≡
Ветеран



Свитков: 310
С нами с: 28.09.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 18:46     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):

1)Нет. Потому что аргументы по нему кажутся разумными. Но голосовать по нему я пока не готов.
2)Почву подготавливаешь, может? Конкретных обвинений я тебе не высказал. Я лишь подозреваю, исходя из твоих вопросов ко мне, да и то, я подчеркнул, что, может, это я так все коряво формулирую.
Подмаз? А я разве присоединяюсь к твоему мнению? Кроме Бледа, по которому я не проголосовал, к тому же, приведи пример.
3)Я лишь о том, что ведет как самый темный для меня. Пока что в него голосую, пожалуй, пускай объяснит нестыковки. Если маф - переведет стрелки на меня или ещё нечто в этом роде, если немаф - найдет четкие и ясные для меня пояснения.
Хантер.


Т.е ты в него проголосовал чтоб снять реакцию, но в этом же посте приписываешь что ему нужно сделать чтоб пройти "проверку"
лол.

Подгатавливаю почву по кому? ты конкретно по себе что ли это писал? Smile
Т.е диалоги в том же стиле с другими тебя просто не заинтресовали?

Ты присоединился к мнению Адагерона и Вмастера.
Я ещё раз задаю вопрос: с чем конкретно ты с ними согласен. Должен же помнить, чем они тебе понравились.

А пока так:
Логинор
_________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 18:52     Заголовок сообщения:

BledDest писал(а):
Ты говоришь о том, что тройка тёмных игроков у тебя вышла методом исключения.
1. Метод исключения предполагает, что все остальные игроки у тебя светлые или как минимум настолько светлее полученной тройки, что рассматривать их не имеет смысла.
2. Из-за чего ты не рассматриваешь кандидатуры Роббокса (не считая неигрового аргумента про цитату сообщения от ГМа),
3. Тристана, Калачихи, Ронина (знаю, что по поводу тех, кто не пишет в теме, сказать нечего, но при использовании метода исключения необходимо однозначно отвергнуть остальные варианты, чего в случае с тихушниками делать нельзя)?
4. Или выражение "метод исключения" употреблено в ином смысле?

1. да
2. для меня он стал серым. после последнего сообщения и голоса. готов голосовать по нему
3. они были АФК. о них нечего сказать, не понятно кто они. есть риск попасть в важную гор-роль. жду от них хоть чего-нибудь. Ронин отписался. Вроде мирно. У Калачихи, похоже, пропал инет (не смог связаться с ней в скайпе и на другом форуме она пропала. неигровуха, да). Тристан.... Ну это же Тристан... что с него взять.... Но и он пропал. Кстати, по тому что он успел написать в теме, готов рискнуть и голосовать в него. Кандидат номер 2, короче.
4. нет, именно в том, в каком и читается. Я выделил для себя игроков, которых считал мирными на момент сегодняшнего утра (из того утреннего списка уже выпал Хантер, кстати). Выделил игроков, по которым не могу определиться в серые, а остальные, т.н. "методом исключения", попали в предполагаемые мафы.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 18:59     Заголовок сообщения:

Ладно, Блед, если не я, то кто? Роббокс?

И странно что Адрагерон молчит. Я думал он у нас будет локомотивом мирной игры. Или может он так расстроен своей неудачей с 3т...

Адрагерон! Отзовись! Твоё мнение нужно в теме.

PS
Так же прошу Фантома высказать свою позицию.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 19:01     Заголовок сообщения:

Анноушка писал(а):

мне тоже не понравилось от БледДеста.
Тебя не смутило что он переврал? там выделено.

Нет, не смутило. Не так уж сильно Блэд и переврал, особенно учитывая то что Мастер действительно писал что он готов его вешать. К тому же акцент, как я понял, делался именно на нежелании озвучивать аргументы против Блэда.

Логинор писал(а):
Пока что в него голосую, пожалуй, пускай объяснит нестыковки.

А можно по пунктам?
Лично от тебя я пока только данную претензию увидел:
Цитата:
Хантер темноват - сначала сказал, что по бледу положительное, по фантому отрицательное. Но проголосовал, тем не менее, в мастера, как и блед. Врядли конечно маф так стал бы палиться, но...

Что еще?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 19:03     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Анноушка писал(а):

мне тоже не понравилось от БледДеста.
Тебя не смутило что он переврал? там выделено.

Нет, не смутило. Не так уж сильно Блэд и переврал, особенно учитывая то что Мастер действительно писал что он готов его вешать. К тому же акцент, как я понял, делался именно на нежелании озвучивать аргументы против Блэда.

Логинор писал(а):
Пока что в него голосую, пожалуй, пускай объяснит нестыковки.

А можно по пунктам?
Лично от тебя я пока только данную претензию увидел:
Цитата:
Хантер темноват - сначала сказал, что по бледу положительное, по фантому отрицательное. Но проголосовал, тем не менее, в мастера, как и блед. Врядли конечно маф так стал бы палиться, но...

Что еще?

Если у тебя по Фантому отрицательное, то почему ты не в него проголосовал, а в мастера, почти не приведя аргументов кроме голосования пятым (которое не решало все равно ничего)? По вскрытию коми же, Осирис явно настаивает на этом больше, нежели мастер. Но, тем не менее, ты голосуешь в Мастера.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 19:16     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):

Если у тебя по Фантому отрицательное, то почему ты не в него проголосовал, а в мастера,

Знаешь, если прочитать не только мой пост , но и предыдущий то станет ясно что я отвечал на конкретный вопрос.


Логинор писал(а):

почти не приведя аргументов кроме голосования пятым (которое не решало все равно ничего)?

А почему остальные аргументы приведенные мной же вчера ты сразу же отбросил?
Допустим они были несколько более общего плана, но так что бы сразу же выкинуть?
А вот по поводу решало/нерешало я с тобой не согласен. У нас достаточно много игроков.


Логинор писал(а):

По вскрытию коми же, Осирис явно настаивает на этом больше, нежели мастер. Но, тем не менее, ты голосуешь в Мастера.
Эм, чегось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 19:21     Заголовок сообщения:

Сейчас лично мне не очень понятен голос Логинора в Хантера.

Цитата:
По вскрытию коми же, Осирис явно настаивает на этом больше, нежели мастер. Но, тем не менее, ты голосуешь в Мастера.


А по-моему, ни один, ни второй на вскрытии не настаивают особо. Вскрываться комиссару сейчас смысла просто нет. С чёрной проверкой уже бы вскрылся, а 2 красные пока не самые результативные.

Из всех игроков, как я уже говорил, мне больше всех не нравятся Логинор и Робокс, в очередной раз выдавший голос малоприметным постом.

Есть ещё Осирис, но моё к нему подозрение основано, скорее, на предыдущих партиях.

Красными мне кажутся Анноушка - вполне резонные вопросы и активное участие, и Адрагерон - за хороший анализ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 19:27     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):

И странно что Адрагерон молчит. Я думал он у нас будет локомотивом мирной игры. Или может он так расстроен своей неудачей с 3т...

Адрагерон! Отзовись! Твоё мнение нужно в теме.

Я пишу, но ме-едленно... И как обычно, пока крапал, уже куча новых постов появилась Smile Скоро выложу очередную простыню Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 19:40     Заголовок сообщения:

Цитата:

1. да
2. для меня он стал серым. после последнего сообщения и голоса. готов голосовать по нему
3. они были АФК. о них нечего сказать, не понятно кто они. есть риск попасть в важную гор-роль. жду от них хоть чего-нибудь. Ронин отписался. Вроде мирно. У Калачихи, похоже, пропал инет (не смог связаться с ней в скайпе и на другом форуме она пропала. неигровуха, да). Тристан.... Ну это же Тристан... что с него взять.... Но и он пропал. Кстати, по тому что он успел написать в теме, готов рискнуть и голосовать в него. Кандидат номер 2, короче.
4. нет, именно в том, в каком и читается. Я выделил для себя игроков, которых считал мирными на момент сегодняшнего утра (из того утреннего списка уже выпал Хантер, кстати). Выделил игроков, по которым не могу определиться в серые, а остальные, т.н. "методом исключения", попали в предполагаемые мафы.
хотелос бы напомнить, что мафы ч итают тему. Если один мирный объявляет готовнось голосовать по мафу А и по мирному В, то другой маф может этим воспользовааться и подтолкнуть мирного таки проголосовать по ммрному В.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 19:42     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Ладно, Блед, если не я, то кто? Роббокс?
Да, Роббокс.
Для меня сейчас он темнее, чем Фантом, т. к., по-видимому, решил, что его вскрытие обеспечило ему полную безнаказанность, и практически не появляется в теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 19:55     Заголовок сообщения:

Фантома подозреваю, но его слишком мало было, чтобы окончательно судить о мафстве. Может быть плохоиграющим мирным. Пока сменю голос.
не нравится Логинор
беспорядочные метания, то против Вмастера, то против ттт, теперь Хантер. Призыв проверки на себя. Но в то же время не как командный маф играет, скорее гоблин одиночка. Пока не в приоритете.
Пока наверное снова Блейд
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 33, 34, 35  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index