на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия 79 - навороченная классика

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 22:28     Заголовок сообщения:

Адрагерон. Поддерживаю.

Вмастер - против. Вчера зря на самом деле против него проголосовал.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Tissana

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Свитков: 336
С нами с: 21.02.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 22:33     Заголовок сообщения:

Как уже здесь говорили, Тристан летит пухом, легко и непринуждённо, а это всегда странно.
_________________

"Все выстрелы в молоко, но кучность хорошая!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 22:34     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Может Ронина лучше вешать? Тристан хоть чесно признался, что хочет замены и не может быть в онлайне. Кста, об онлайне. Ронин как раз в полдвенадцатого отписывался, когда НД шлют.

Osiris писал(а):
Ронин мог бы отписаться, но этого не делает. Просто кидает голоса в общей куче по тем, кто в итоге мирным оказывается.

Ронин
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 22:38     Заголовок сообщения:

Tissana писал(а):
Как уже здесь говорили, Тристан летит пухом, легко и непринуждённо, а это всегда странно.
А Ронин? Пока на Тристане всё ещё большинство? Они всё равно в связке с Адрагероном похоже
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 22:39     Заголовок сообщения:

Да, причем, например, Роббокс вряд ли уже появится и сменит голос.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tissana

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Свитков: 336
С нами с: 21.02.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 22:40     Заголовок сообщения:

Ронин и Ронин, его никогда нет. Если вешать, то просто превентивно, ибо нефиг волынить вечно. Мафом не показался, но что можно прочесть из нескольких постов?
_________________

"Все выстрелы в молоко, но кучность хорошая!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 22:43     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Ну, когда ты голосовал и подозревал меня во второй день - то наоборот считал тебя мирным. А вот потом...

А как же вот это?
Цитата:
Чёт уже не так уверен в мирности Адрагерона... Жаль, очень хотелось бы наконец поиграть вместе в мирной команде.

Но тогда я тебя действительно считал мирным, кстати, а оставил голос на тебе как приманку для мафов, которые решили бы пристроиться к "явному мирному Адрагерону". Вот этот паровозик я бы с удовольствием разобрал под вечер. Особенно попадись туда те же, кто вчера сливал ttt. Но не сложилось...

Цитата:
Но вот слив голоса в Виверна как-то не очень.

Я пытался его прощупать, т.к. Виверн для меня был одним из главных подозреваемых, наравне с Фантомом и Роббоксом. При этом Фантом и Роббокс и так лидировали по голосам.

Цитата:
Вот твой последний пост с чёткой позицией. Конец второго дня.
Adrageron писал(а):

Что дальше? Виверн - главный подозреваемый. Мирный по проверке коми. Где с этого вывод? Пересмотр мнения? Где вывод по светлой проверке Роббокса?

Я строил выводы на основании чёрной проверки Логинора. Перечитывал тему и пытался понять, что из этого вытекает. Когда это оказалось провокацией, Анноушка сказала, что у неё есть чёрная проверка. Я решил не строить воздушных замков и дождаться её озвучки, чтобы строить выводы на основании этой проверки.
И вот обещанная черная проверка оказывается светлой проверкой Роббокса. Меня это, честно говоря, расстроило. Да и выводов из этого не особенно много (я их и так озвучил ночью в приведённом тобой посте). Да, ты не подстраховывался, заказывая проверку в Роббокса. Т.е. ко "вчерашнему Осирису" у меня претензий не было. Я тебя не обвиняю в подвесе Фантома, т.к. он повис и с моего молчаливого согласия тоже.
Виверн для меня из наиболее вероятных мафов перебрался в возможные гоблины, но сейчас с этой позиции его вытеснил Тристан.

Цитата:
Вывод - что я маф. Потому что внимательно слежу за игрой и говорю что вижу. Что проверка Аннонушки по Логинору бредовая, так как Логинор мог быть максимум гоблином, и сама Аннонушка это понимала и писала об этом до этого.

Если ты мирный, не обязательно писать ВСЁ, что видишь. Если ты понимаешь, что идёт провокация - вовсе не значит, что это понимает тот, кого провоцируют. Зачем громко кричать об этом сразу?
Я считаю, что одно дело - пытаться помогать городу и другое - пытаться в любой ситуации выглядеть светлым. У тебя я вчера наблюдал именно второе.

Цитата:
Что лжевскрытие Вмастера после дня перед ночью - ложно? Мафы врядли идиоты, если это заметил я сходу, то наверняка и кто-то из мафов тоже заметил. Только вот мафы смолчат и пойдут бить комиссара. Ты тоже например заметил, так что я не пойму в чём вина. В том что ожидаю, что мафы - не чурбаны и дауны? И это всё? Что мне мешало сказать о своих наблюдениях мафам в ЛС, если бы был с ними?

Мирные ищут мафов. Мафы пытаются вычислить роли мирных. Ты вчера продавил вМастера, заставив признаться, что он лжевскрылся. Скажи мне, кому, кроме мафов, это выгодно? Ведь Мастер мог соврать в первый раз, назвавшись простым мирным, чтобы его не снесли, как дока. Но ты выбил признание и мафы пошли убивать Анноушку.
Да, я заметил, что вМастер вскрысля другой ролью. Но я не знал, какая из ролей истинна, пока ты не выбил признание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Tissana

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Свитков: 336
С нами с: 21.02.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 22:50     Заголовок сообщения:

Мастер совершенно очевидно лжекался, уж доку точно не стоит вскрываться просто так. Для меня это скорее как поиск настоящего дока смотрится.
_________________

"Все выстрелы в молоко, но кучность хорошая!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 22:55     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Мирные ищут мафов. Мафы пытаются вычислить роли мирных. Ты вчера продавил вМастера, заставив признаться, что он лжевскрылся. Скажи мне, кому, кроме мафов, это выгодно? Ведь Мастер мог соврать в первый раз, назвавшись простым мирным, чтобы его не снесли, как дока. Но ты выбил признание и мафы пошли убивать Анноушку.
Да, я заметил, что вМастер вскрысля другой ролью. Но я не знал, какая из ролей истинна, пока ты не выбил признание.
Да, признаю. Зря. То, что мне вчера показалось бревном которое нужно срочно показать и убрать - сегодня вполне нормально воспринимаю. Но - это следствие лёгкой нетрезвости, полагаю.
Всех с наступающим, кстати Smile
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 23:04     Заголовок сообщения:

Ладно, надеюсь хоть сейчас попадём. Кстати, Вайс - походу гоблином был, а то уже бы проиграли.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 23:05     Заголовок сообщения:

Пятый день.
Тристан - Мастер, Роббокс, Адрагерон, Бледдест, Ронин
Бледдест - Тристан
Ронин - Осирис, Виверн
Адрагерон - Тиссана, Осирис

Повешен Тристан, мафия.
Ночь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 23:07     Заголовок сообщения:

Первый пошёл! Good! Good!
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 23:24     Заголовок сообщения:

Неужели Shocked
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 23:26     Заголовок сообщения:

Кста, в голосовалке один мой голос лишний.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 23:38     Заголовок сообщения:

Ну наконец! Smile
Теперь я почти уверен в том, что Осирис маф.
В пару к нему на первый взгляд ложится Калачиха/Tissana, но как-то слишком уж явно... Думаю, всё же, тут что-то похитрей. Может быть даже Ронин?
Если же Осирис вдруг мирный (в чём я очень сомневаюсь), то тогда маф Tissana.

Мастер - явно светлый, БледДест, скорей всего, тоже. Роббокс не гоблин. А вот Ронин вполне мог пристроиться в паровоз, чтобы потом спрыгнуть, если появится другой кандидат или не спрыгнуть, чтобы обелиться вместе со всеми.
Виверн снова первый в моём списке на роль возможного гоблина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Tissana

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Свитков: 336
С нами с: 21.02.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 23:44     Заголовок сообщения:

Адрагерон, а мафы мы на основании голоса в тебя?
_________________

"Все выстрелы в молоко, но кучность хорошая!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 23:55     Заголовок сообщения:

Tissana писал(а):
Адрагерон, а мафы мы на основании голоса в тебя?

На основании попытки вынуть из петли соратника. И я вас обоих в мафы не пишу, почти уверен, что маф из вас только один. И скорей всего Осирис, т.к. его голос был вторым.

Твои же выводы меня сильно удивили, т.к. для меня (и не только) Мастер сейчас (и до казни) самый мирный. Главное обвинение меня с твоей стороны тоже не считаю достаточно аргументированным.
Да, аналитиков часто сливают рано. Но кроме отстрела Ваиса в первую ночь я не вижу у мафов явных промахов. Хантера убрали вполне закономерно, возможно, его же стреляли во вторую ночь, но док отлечил. Вчера убили кома. Вот сегодня я очень не уверен, что дотяну до утра.

Последний раз редактировалось: Adrageron (Вс Фев 22, 2015 1:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 23:55     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Ну наконец! Smile
Теперь я почти уверен в том, что Осирис маф.
Так отчего уверенность то?
Ну да, начал сегодня отмазывать Тристана - мне в минус. Просто реально меня напрягло что к моему приходу уже паравоз из 5ти голосов на него. Так мафа обычно не вешают. Если бы допустим, ты сейчас вечером пришёл и увидел против Тристана 5 голосов, в том числе мой - тебя бы это не смутило?
Кроме этого, всё-таки другие аргументы против не совсем серьёзны. Я говорю то что вижу. Что замечаю. Обвинять меня за это? За то что увидел фальшь у Вмастера, когда он вскрылся доктором? Или у Аннонушки когда она проверку липовую по Логинору делала? Нету тут никакого "в любой ситуации выглядеть светлым". Попытка спасти Тристана - явно не "выглядеть светлым". И действительно удивлён, что он мафом таки оказался.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 0:03     Заголовок сообщения:

Пятая ночь.
Ничего не произошло!

День.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 0:13     Заголовок сообщения:

Отл. Адрагерон мог спасти Тристана. Решающий голос по сути его. Снимаю обвинения.

Ронин или Тиссана. Не знаю. Голос Ронина пятый, ничего не решал уже. У Тиссаны нравятся посты.

Ронин.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 33, 34, 35  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index