на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

НОВОЕ для мода. Хотите юнита, расу? Вам сюда.

   Onion

 
 
 Одиночка

Свитков: 74
С нами с: 24.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2015 8:38     Заголовок сообщения:

Цитата:
но контроль нежити у Т2 за 50 кристаллов это перебор

nearFarad, комрад Kettarienne привел замечательный пример суккубы. А почему, собственно, перебор? Юнит будет редкий, а контроль нежити даже на средних некро-сайтах скорее приятная фича, чем полезнейший инструмент. Но это все же выглядит логичнее, чем дать скелету, допустим, Воскрешение.
Цитата:
Спрайт с кошкой хорошо, но по моему стоит убрать шаблонную метлу

Безликий, я делал спрайт максимально приближенным к каноничным представлениям о ведьме, один момент даже низколетающей ее хотел сделать... Посох можно сделать любой, лишь бы смотрелся красиво. Скинь картинку в любом формате, какую ты считаешь более подходящей и я сделаю такой вариант. Без проблем.
Цитата:
Я на ведьму взял вот такую красавицу:

alaron, браво, какая работа! Умеют же люди рисовать... Но жезла/посоха ей в руке точно не хватает. С твоего позволения, я помещу ведьму-красавицу в основное сообщение, к остальным спрайтам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alaron

 
 
 -Отравитель-
Ветеран



Свитков: 109
С нами с: 02.02.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2015 9:09     Заголовок сообщения:

Onion писал(а):
alaron, браво, какая работа! Умеют же люди рисовать... Но жезла/посоха ей в руке точно не хватает. С твоего позволения, я помещу ведьму-красавицу в основное сообщение, к остальным спрайтам.

Не рисовать, а дорисовывать , но все равно спасибо. Embarassed В руке у дамы нож, я ей ядовитый удар приделал, взяв за основу кудесника. Собственно, нож в посох перерисовать - дело 3 минут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2015 10:43     Заголовок сообщения:

Если у ведьмы будет посох - то это будет медиум, магесса, кто угодно, но не ведьма.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2015 11:26     Заголовок сообщения:

Безликий писал(а):
По поводу ведьмы. Спрайт с кошкой хорошо, но по моему стоит убрать шаблонную метлу... всё-таки у нас не сказка, а фэнтези. Предлагаю вместо метлы какой-то деревянный жезл, изогнутый, с какой-то рожицей возможно. Думаю кота как фамильяра, будет более чем достаточно. Хотя я бы лучше летучую мышь сделал фамильяром, чтобы опять же не делать стандартного сказочного чёрного кота. Образ образом, но перебарщивать не стоит.

"Страх копирайта" на 300%. Я перекрашиваю орка 3 раза в день что бы он не напомнил мне орка. Я живу активной и полноценной жизнью))
Хотя мне летучие мыши нравятся...
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alaron

 
 
 -Отравитель-
Ветеран



Свитков: 109
С нами с: 02.02.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2015 11:31     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Если у ведьмы будет посох - то это будет медиум, магесса, кто угодно, но не ведьма.

Вот поэтому и оставил ведьме кинжал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прохожий

 
 
 Вор

Свитков: 1
С нами с: 06.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 0:02     Заголовок сообщения:

Возможно ли введение знаменосца?

Апается из 16+ уровня Т1 - крестьянин, копейщик, мечник, пикинер, разбойник (И, при желании - варвар). По статам и навыкам - тот же юнит, что и раньше, но:
1) При присутствии знаменосца в армии - все живые юниты получают +3 морали.
2) При гибели знаменосца все живые юниты теряют до 10 пунктов морали. Опционально - потеря бонусов от героя.
3) Если находится в контакте с героем, может передавать приказы (Читай - применить способность). Сразу после апа сделать доступным чего попроще (Наподобие "Дать юниту по +2 защиты, сопротивления и защиты от стрел на ход" или "Дать юниту +4 атаки, -1 защиты и контратаки на ход"), с прокачкой можно сделать доступными массовые баффы ("Дать всем юнитам по +1 защиты, сопротивления и защиты от стрел на ход"и так далее) и более мощные приказы ("Держаться! Если юнит должен умереть на ходу противника, он умрет с началом следующего хода игрока"). При необходимости - повесить необходимость "выстрелов" для передачи приказов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 7:01     Заголовок сообщения:

Если честно, то считаю, что функция знаменосца должна остаться за командирами.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Сайк

 
 
 Боец

Свитков: 15
С нами с: 28.04.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 16:46     Заголовок сообщения:

Дальше обсасываем тему альтапов, на этот раз гвардеец.

Жизнь 25 Выносливость 12 боевой дух 14

Атака 9 Контратака 11 Скорость 1

Защита 4 ЗоС 9 Сопртивление 2

Стрельба 0 Дальность 0 Снарядов 2


Бдительность, восстановление сил 1, бронебойный удар, команда "Держать строй!".

3 уровень: марш-бросок, 5 уровень: снаряды +1х2, 7 уровень: команда "Труби наступление", 10 уровень: команда "Не отступать".

Держать строй: рядомстоящие дружественные смертные пехотинцы получают +2 к защите, +1 к защите от стрельбы, но не перемещаются.

Труби наступление: рядомстоящие дружественные смертные пехотинцы получают +1 к скорости.

Не отступать: восстанавливает всем дружественным бойцам 2 ед. боевого духа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 09, 2015 0:33     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
"Страх копирайта" на 300%. Я перекрашиваю орка 3 раза в день что бы он не напомнил мне орка. Я живу активной и полноценной жизнью))
Хотя мне летучие мыши нравятся...

Ты о чём? Не в тему как-то, не об этом речь была. Метла это довольно бредовая сказочная идея, годная для сказок, детских сказок. Чёрный кот тоже, но это хоть больше похоже не фамильяра нормального. Какой копирайт? Я беспокоюсь о целостности мира, и чтобы Эадор не населяли таки совсем уж стереотипные персонажи. Можно тогда ввести Белоснежку... не стоит перебарщивать с каноничностью, любое существо, персонаж, когда его берут в другой мир, должен подходить под реалии этого мира и быть самобытным.

Старший писал(а):
Если у ведьмы будет посох - то это будет медиум, магесса, кто угодно, но не ведьма.

Опять же, то же что и у Тристана. Посох/жезл, просто магический инструмент. То есть по твоему, ведьма может управлять только метлой? Ведьма это девушка, разбирающаяся в магии специального типа. Ведьмовской магии. Не вижу ни единой причины, чтобы она не могла воспользоваться специально созданным ей же посохом.

Сейчас особо времени рисовать ту самую ведьму нет, другие дела есть. Но советую вручить ей какой-нибудь деревянный посох или жезл, стилизованный под ведьмовские предметы. Что-то типа деревянного лица возможно, сам посох обросший мхом. Летучая мышь может парить рядом, или сидеть на плече. У ведьмы должны быть сумочки разные, возможно чтобы из них немного выглядывали травы.

alaron писал(а):
Я на ведьму взял вот такую красавицу:
http://prntscr.com/71vja4

Кстати хороша получилась. Такой ни посох ни тем более метла не нужна, только проклятия и ведьмовские зачарования, и возможно небольшая примесь алхимическо-травнической направленности.
Считаю, что лучше чем у Ониона. Тут видна более дикая, природная что ли натура. А там больше на девочку-косплеера, да простит меня Онион. Та больше позирует, а эта видно, что ведьма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 09, 2015 5:32     Заголовок сообщения:

Безликий повторяю... поезд отправляется с 5 пути 3 платформы... ГРОМКО. ЖЕЗЛ ВЕДЬМУ ВЕДЬМОЙ НЕ СДЕЛАЕТ. ЭТО РАЗ. Есть астрономическое количество произведений с разнокалиберными ведьмами и самый популярный образ ведьмы - это с метлой. Это КАК И ЭАДОР фентази и сказки тут не причём вообще. Это два. Белоснежка это ОДНА совсем уж детская сказка и сравнение мягко говоря не уместно. Это три. Я тебя понял сразу это четыре. Сделать посох похожий на метлу или метлу без лукавого - это оптимально.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 09, 2015 9:34     Заголовок сообщения:

СТАРШИЙ (раз уж капсом общаемся), я тебя тоже сразу понял. И не согласен с твоим мнением. Ведьма не должна драться метлой, не должна стрелять из метлы магией, да и летать, на ней я полагаю очень неудобно, проще простая левитация. Если ты считаешь что ведьмы могут быть только с мётлами, и в твоей голове не укладывается образ ведьмы без неё, то это не значит, что отрицание любых чужих аргументов - что-то докажет. Я считаю, что ведьмы должны обладать специальной магией, ведьмовской, повторяюсь. Это отличает их от других любых магов. Во внешнем облике: фамильяры, элементы леса, типа мох и прочее. Ну и общий её вид, немного дикий, но привлекательный. Жезл ведьме СОВЕРШЕННО не помешает, но он ей и НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН. Считаю метлу ей глупо давать, только из-за устоявшегося в головах образа. Я ещё понимаю ведьма с метлой в мире Терри Пратчета, где собраны множество классических образов, и мастерски уживаются вместе, потому что у него мир такой. Но в Эадоре ведьма с метлой выглядит как-то... чужой что ли.

В общем лучше я даже думаю, вообще ей в руки никаких палок ни давать. Ни метлу, ни жезл. Сделать что-то вроде магии у неё в руках, тёмно-болотного цвета, возможно в другой руке череп какой-нибудь. Вот ведьма Аларона считаю очень удачная, и от неё и надо отталкиваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 09, 2015 10:14     Заголовок сообщения:

Безликий писал(а):
СТАРШИЙ (раз уж капсом общаемся).
Капсом мы не общаемся - только ты, а вот жирным тут принято.
Безликий писал(а):
И не согласен с твоим мнением. ведьма с метлой выглядит как-то... чужой что ли.
Это не аргумент. Мётлы есть и вполне себе могут быть использованы. Более того где написано, что метла обязательна? Я предложил альтернативу в виде ветвистого посоха, чтоб не было споров. Мне ведьмы обе нравятся. С остальным согласен. Very Happy
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 09, 2015 10:16     Заголовок сообщения:

Сделали пони, пусть не розовое но сделали и не хотят делать ведьм))))
И этот человек меня уверял, что все кому не нравятся сиськи в игре геи))))
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 09, 2015 10:26     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Безликий писал(а):
СТАРШИЙ (раз уж капсом общаемся).
Капсом мы не общаемся - только ты, а вот жирным тут принято.
Безликий писал(а):
И не согласен с твоим мнением. ведьма с метлой выглядит как-то... чужой что ли.
Это не аргумент. Мётлы есть и вполне себе могут быть использованы. Более того где написано, что метла обязательна? Я предложил альтернативу в виде ветвистого посоха, чтоб не было споров. Мне ведьмы обе нравятся. С остальным согласен. Very Happy

Эм... я тебя не понимаю. Начнём с того, что капсом ты общаешься. Типа мол такой громкий.
Цитата:
ГРОМКО. ЖЕЗЛ ВЕДЬМУ ВЕДЬМОЙ НЕ СДЕЛАЕТ. ЭТО РАЗ.

Ну и дальше были слова капсом, не знаю, может ты не заметил что писал.

Альтернативу к слову, я предлагал. Насчёт деревянного лесного посоха, ветвистого. Ты сказал, что ведьма без метлы и с посохом/жезлом - чародейка, магесса, ̶ф̶е̶я̶ ̶в̶и̶н̶к̶с̶̶, кто угодно, но не ведьма. А теперь ты вроде как ЗА посох......

Цитата:
Если у ведьмы будет посох - то это будет медиум, магесса, кто угодно, но не ведьма.

Цитата:
Я предложил альтернативу в виде ветвистого посоха, чтоб не было споров.


Upd: А делать посох похожим на метлу, как-то странно. Как именно он будет похож на метлу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 09, 2015 10:46     Заголовок сообщения:

О мётлах :)
Элиезер Юдковский писал(а):
А ещё: метла? В самом деле? Ему что, и правда придётся летать на чём-то похожем на отрезок прямой линии? На объекте, чуть более удобном для сидения, чем крошечный камешек? Да кто только сообразил использовать их в качестве летательных средств, исключив все прочие варианты? В первый раз услышав про мётлы, он понадеялся, что это просто фигура речи, но нет — сейчас перед ними лежали предметы, которые можно было описать только одним образом — обычные деревянные мётлы, какими метут пол на кухне. Скорее всего, человек, придумавший это, просто застрял на идее с мётлами и не смог переключиться на что-то другое. Наверняка так и было. Не может же быть, чтобы, начиная с чистого листа разработку действительно удобного летающего устройства, кто-то в итоге получил приспособление для уборки помещений.

_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 09, 2015 11:34     Заголовок сообщения:

Безликий писал(а):
Эм... я тебя не понимаю. Начнём с того, что капсом ты общаешься. Типа мол такой громкий.
Не. Совсем не так. Это всего навсего акцент на слове.
Безликий писал(а):
капсом, не знаю, может ты не заметил что писал.
Имя ничьё не писал капсом. Твой никнейм - копия того, что над аватаркой.
Безликий писал(а):
Альтернативу к слову, я предлагал. Насчёт деревянного лесного посоха, ветвистого. Ты сказал, что ведьма без метлы и с посохом/жезлом - чародейка, магесса, ̶ф̶е̶я̶ ̶в̶и̶н̶к̶с̶̶, кто угодно, но не ведьма. А теперь ты вроде как ЗА посох......
Разве непонятно ,что это для тех, кто обязательно скажет, что фуу!!!1111 Ведьма с палкой и ножиком - где это видано... Имелл ввиду эдакий метлопосох и он кстати не витвистый (разница огромна), а именно метлопосох, ну или посохометла.

Кет Баба Яга вообще-то в ступе летала. Это касательно сказок и развития авиации среди разного рода ведьм.)) Если посадить её в ступу - это будет очевидное заимствование и Безликий скажет "не по Эадоровски"))
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 09, 2015 11:39     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Безликий писал(а):
СТАРШИЙ (раз уж капсом общаемся).
Капсом мы не общаемся - только ты, а вот жирным тут принято.
Безликий писал(а):
И не согласен с твоим мнением. ведьма с метлой выглядит как-то... чужой что ли.
Это не аргумент. Мётлы есть и вполне себе могут быть использованы. Более того где написано, что метла обязательна? Я предложил альтернативу в виде ветвистого посоха, чтоб не было споров. Мне ведьмы обе нравятся. С остальным согласен. Very Happy

Страх мётл это то что назвал безликий "избегать стериотиности". Я же вот например считаю что стереотип есть классика. Классика это хорошо. А творить новоделы лишь что бы избегать того что знакомо всем как то глупо. Это как переписывать архетипы которые в корне человеческой природы. В общем нахиг этот постмодернизм. Традиция,Классика,Стабильность.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 09, 2015 11:47     Заголовок сообщения:

Прекрасно чувствую себя на выступлениях с классической музыкой, танцами и постановками классических произведений и мне жаль, что кто-то чувствует себя тут неуютно и считает это стереотипом. Тоже самое касательно ведьмы и метлы. Онион и мы с тобой считаем, что с метлой всё нормально, Безликий хочет изобрести велосипед.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alklor

 
 
 † Мастер клинка †
moderator
New Horizons Team


Свитков: 745
С нами с: 29.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 09, 2015 12:16     Заголовок сообщения:

Насколько я понимаю, классический смысл, заложенный в метле как орудии ведьмы, только один, примерно тот же, что привёл к появлению нунчаков и боевых цепов: маскировка. Крестьянин хочет иметь оружие, власти ему запрещают. Тогда он делает оружие из своего обычного инвентаря, а в случае чего разводит руками и говорит: какое оружие? Это же так, пшеницу молотить там и всё такое... С ведьмой - то же самое. Ей нужен жезл, посох, клюка (нужное подчеркнуть), словом, предмет, имеющий в основе длинную палку. Нужно подо что-то его замаскировать от любопытных соседей, инквизиторов при исполнении, а то и членов семьи. Что за палка может всегда быть у женщины под рукой? Коса? Вилы? Грабли? Лопата? Ну это если сезон, если в соответствующем месте. А зимой и в комнате зачем могут понадобится грабли? А вот метле рядом с женщиной не удивится никто и никогда. Женщина как раз решила навести чистоту, будь то в комнате или во дворе, что непонятного? Резюмирую: метла будет орудием ведьмы-"подпольщицы". Ведьма, про которую всё население провинции знает, что она ведьма, обойдётся без неё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 09, 2015 12:25     Заголовок сообщения:

Если бы Толкиен считал также как вы, он бы никогда не написал своих книг, не придумал Средиземье. Зачем он вообще что-то новое придумывал? Были классические истории, легенды... какой смысл изобретать велосипед, выделываться и там орков, валаров и прочее придумывать? А вот он решил не слушать таких "традиционалистов" (наверняка ведь были у него такие знакомые), и создал прекрасный мир. Также и тут. Почему бы не напрячь фантазию, не придумать более целостный и подходящий для Эадора образ ведьмы, чем просто брать самый традиционный образ и пихать его в мир. И я замечу, что оригинальный Эадор тоже не слизывал эльфов, хоббитов и орков с Толкиена. Да, Алексей Бокулев брал концепт, но наполнял его собственной историей.

А что вы тут меня корите "страхом стереотипности", так это бред) я не боюсь шаблонов. Если я придумываю образ, и чтобы мне было это интересно, я пытаюсь придумать что-то своё. Мне интересно придумывать что-то хотя бы чуть более уникальное, чем то, от чего я отталкиваюсь. А что уж до метлы, Kettarienne привёл очень хороший отрывок. Метла сама по себе довольно бредовая фантазия, любой другой летательный аппарат гораздо удобнее. Представьте, удобно ли просто сидеть на метле? Посидите часок... а летать? Где постоянно бросает ветром туда-сюда... во первых там всё стирается, если вы понимаете о чём я, на метле этой, во вторых упатсть легко. А если она не летает на ней, то и сам вид метлы не нужен.

По делу: предлагаю раз уж разговор о посохе есть, сделать деревянный посох, ветвистый. Чтобы из него выходило много веток. Это будет довольно прикольно, на мой взгляд.

Upd: Алклор всё правильно сказал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 145, 146, 147  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index