на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Лазейки и приёмы

Нужно ли в игре мухлевать?

Коды с отдельным перечнем хочется.
11%  11%  [ 8 ]
Трейнеры отдельно добавить бы где-нибудь.
5%  5%  [ 4 ]
Никаких поблажек. Пусть сами вселенную завоюют.
72%  72%  [ 52 ]
Подождём до поздних версий. Может легче будет.
11%  11%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 72
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 31, 2010 17:44     Заголовок сообщения:

Хренин писал(а):
В детстве чит-коды мешали получать удовлетворение, когда чё-то не получается, но потом ты додумываешься и такоооооой кайф

если именно "додумываешся" - то это скорее к квестам и адвентюрам, и тогда уже помогают не чит-коды а солюшены (ненавижу солюшены и проклинаю авторов) - вот те действительно зачеркивают весь кайф от игры.
А в детстве на сеге или денде - не "додумываешся" а обычно "дозадрачиваешся" до апма под 300, чтоб пройти очередного супербарбоса. А потом смотриш как твой кент набирает код и проходит его за минуту, а не заночь Smile и плачеш от обиды (эта ж детство Very Happy )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Созидатель

 
 
 Шаман
moderator
Великий Архитектор



Свитков: 32
С нами с: 24.10.2009
Откуда: Альтернативная Вселенная
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 17:15     Заголовок сообщения: Думы по поводу консоли

Коды не признавал как явления. И не признаю... Да и в консоли никогда не читерил в играх....Да, и такие бывают Smile

Голосовал за 3 вариант - исследовать надо самому. Но! Хоть я не польуюсь консолью - признаю ее неоспоримую полезность. ИМХО, консоли нужно быть!

И еще - вполне можно отследить использование внутриигровых читов - и ну не знаю - не давать очки славы, а после, скажем 5 использований - давать особую награду - читер)))
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 18:17     Заголовок сообщения: Re: Лазейки и приёмы

Риндсвинд писал(а):
Да, играть интересно. Но когда на НАЧИНАЮЩИЙ ты в просаке просак не ты.
сам был в этой роли в своё время)) очучения не из приятных. однако, оказалось, что просто напросто выбирал себе не того героя и играл не той тактикой.. глупил, короче)))
пример - выбирал воина (т.к. первый в списке, и с присущей мне в играх "простой" логикой, ака "Бритва Окама", решил что так сделано специально, чтобы игрок интуитивно выбирал 1го, и этим героем ему будет проще, а последним, магом - сложнее. как-я-за-блу-ждал-сяаааа...))))
после 5го где-то слива и, как следствие, озлобленного рестарта, наконец-то понял свою ошибку, и таки "допер", что так воевать воином не положено
(опять таки применил свою накатанную с НоММ2-3 "командирскую" тактику боя в сайтах и провах, экономил солдат, зря я это делал))) и хапал дорогущих арбалетчиков, любимых по НоММ. и был, естественно, в полном пролёте..)

так что, ни на что не намекаю, но лично я сам - _глупил_ в первые несколько дней самостоятельной игры, пока не дошло до меня, что _в_этой_игре_ надо пользоваться головным мозгом почаще...
всё выше сказанное - мое личное скромное такое и маленькое ИМХО
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Созидатель

 
 
 Шаман
moderator
Великий Архитектор



Свитков: 32
С нами с: 24.10.2009
Откуда: Альтернативная Вселенная
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 18:22     Заголовок сообщения: Re: Лазейки и приёмы

wmaster писал(а):
всё выше сказанное - мое личное скромное такое и маленькое ИМХО


Такое ИМХО распространяется не только на тебя Wink

А для начинающих совет - попробовать одиночную битву перед кампанией - чтобы потом не было мучительно больно... сами знаете за что Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 18:33     Заголовок сообщения: Re: Лазейки и приёмы

Созидатель писал(а):
А для начинающих совет - попробовать одиночную битву перед кампанией - чтобы потом не было мучительно больно... сами знаете за что Smile

я бы сказал - внимательно пройти туториал. и почитать все всплывающие подсказки по игре
потраченное на туториал и подсказки время - окупится в 10тикратном размере. уж поверьте опытному "бетоно-расшибателю-собснымлбом-с-разбега10рассс...." Wink))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index