на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Фишки и наблюдения Эадора

   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2010 12:50     Заголовок сообщения:

Lenterr писал(а):

P.S. Появление монастыря в сайтах ,я думаю не баг ,а оригинальная задумка автора,так же как и с событием мельница .Думаю ни кто бы не отказался от здания приносящего кристалы, и при этом не занимающее место в прове. Very Happy


Место в прове не занимается, только если уже отстроены три постройки, если не отстроены, то одно из свободных мест будет занято.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Созидатель

 
 
 Шаман
moderator
Великий Архитектор



Свитков: 32
С нами с: 24.10.2009
Откуда: Альтернативная Вселенная
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 18:07     Заголовок сообщения:

LawGiver писал(а):
Место в прове не занимается, только если уже отстроены три постройки, если не отстроены, то одно из свободных мест будет занято.


Я так понял сейчас речь шла о родовой провинции... О каких свободных местах ТАМ идет речь? Wink
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 18:09     Заголовок сообщения: Re: Фишки и наблюдения Эадора

vais писал(а):
топор берса в руку, провоцируем удар для бешенства берем в руки меч правосудия и так сказам вершим это провосудие, немного хуже чем паладин но бешенство это окупает

баг какойто
если убрать Меч Безумия - атака с "берсерком" не уменьшается разве??
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 19:41     Заголовок сообщения: Re: Фишки и наблюдения Эадора

wmaster писал(а):
баг какойто
если убрать Меч Безумия - атака с "берсерком" не уменьшается разве??
конечно нет.
только эт не баг - это фича, подумайте логически (посморите на секунду в сторону ролеплея)
так шо фиксить не советую Evil or Very Mad
~~~
нашел еще одну веселую "фишку".
но получилось пока токо один раз и пока еще раз не проверю - никому ни скажу! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 21:34     Заголовок сообщения: Re: Фишки и наблюдения Эадора

Vipermagi писал(а):
только эт не баг - это фича, подумайте логически (посморите на секунду в сторону ролеплея
я и посмотрел Smile
представил себя в бою с убойным клинком в руках, с которым ничего не страшно
потом выпал меч, к примеру, или сменил на удобный или более легкий.... и что-то мне кажется, что через минуту-две моя ярость спадёт.
так я вижу ситуацию в разрезе РПГ
ИМХо

просто такая ситуация серьезно рушит баланс. ты забываешь что есть еще клинки с первым ударом и бронебойностью. для воина >20 уровня c БД >50 - атака =~30-40. с такой атакой 2х слонов у Стратега за 2 круговых удара выкосишь, за 2 хода (учитывая ответку каждому). Паладин или Асассин - за 2 одного и 3 второго.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:22     Заголовок сообщения:

Созидатель писал(а):
LawGiver писал(а):
Место в прове не занимается, только если уже отстроены три постройки, если не отстроены, то одно из свободных мест будет занято.


Я так понял сейчас речь шла о родовой провинции... О каких свободных местах ТАМ идет речь? Wink


Неправильно понял. Речь о провинциях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Созидатель

 
 
 Шаман
moderator
Великий Архитектор



Свитков: 32
С нами с: 24.10.2009
Откуда: Альтернативная Вселенная
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 17:41     Заголовок сообщения:

LawGiver писал(а):
Созидатель писал(а):
LawGiver писал(а):
Место в прове не занимается, только если уже отстроены три постройки, если не отстроены, то одно из свободных мест будет занято.


Я так понял сейчас речь шла о родовой провинции... О каких свободных местах ТАМ идет речь? Wink


Неправильно понял. Речь о провинциях.


vais писал(а):


Да ладно, ранее говорили о появлении монастыря в Родовой провинции Wink
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index