на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Арена (Гладиаторы)

   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 20:51     Заголовок сообщения: Арена (Гладиаторы)

Привет всем модераторам

Есть затея такая: добавить в арену возможность нанимать юнитов, (посильнее и подороже замковых). В принципе с этой частью проблем нет, проблемы начинаются когда я понимаю, что просто зашел в арену и нанял крутых воинов- слишком имбово. Есть задумка: открывать возможность найма в зависимости от того какой герой пришел, и какой у него статус на арене. Пример: 1) если войн никогда не побеждал на арене, его просто выгоняют с арены (нет возможности найма) если он побеждал хотя бы на новичке диалог типа "мы слышали ты знаешь с какой стороны держаться за оружие", и заходим в окно найма с первым уровнем аренных бойцов, если придет войн который побеждал в средней сложности сможет нанять те же войска, но дешевле. Если придет победитель ветеранов, то открывается окно со слабыми и сильными войнами, причем слабые стоят дешево, сильные дорого. и в конце если придет ОРКА, то сможет нанять по дешевке любые войска.


А: Что можно точно:

1) Нужны войска оригинальные, уникальны да еще такие, чтоб баланс не рушили (есть несколько задумок, но всегда рад предложениям и идеям)

2) Ну изменение цены воинов можно решить с помощью дублирования юнитов (создаем два одинаковых юнита с разной ценой)


Б: Что можно, но не точно:

3) В теории можно создать несколько (4) разных варианта окон найма с разными войсками и в зависимости от героя будет переход в разные окна.

В: А чтоб реализовать эту часть. кажется нужно будет писать в хотелки:

4) Не представляю ведет ли игра статистику того - какой герой сколько раз и в какой лиге побеждал. И даже если такая статистика ведется как впихнуть ее в условие (IF) перехода в окно найма.


Буду рад помощи по всем четырем пунктам. Заранее спасибо.
_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 21:48     Заголовок сообщения: Re: Арена (Гладиаторы)

steve писал(а):
Буду рад помощи по всем четырем пунктам. Заранее спасибо.

Без внесения правок в исполняемый файл можно сделать только обычную нанималку, как максимум - с проверкой дипломатии.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Boeboqa

 
 
 -Легионерша-
Ветеран



Свитков: 102
С нами с: 01.07.2013
Откуда: вышла в Астрал, на время не объявленной войны/плохо прикрытого грабежа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 22:04     Заголовок сообщения: Re: Арена (Гладиаторы), через визуализацию Семейного Эадора

пока могу поделиться только нашим опытом через визуализацию Семейного Эадора
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dimitus

 
 
 Охотник

Свитков: 7
С нами с: 06.12.2014
Откуда: Дебрянские пущи
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2014 20:30     Заголовок сообщения:

Мне кажется,лучше было бы начать с добавления спецюнита .Гладиатор, метающий копья и бросающий сетки.Нанимается в арене.арена должна же отличаться от других сайтов Smile
_________________
Современное искусство - моддинг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2014 9:07     Заголовок сообщения:

Dimitus писал(а):
Нанимается в арене.
В существующую арену вообще не особо чего добавишь.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   zeeshan

 
 
 Ополченец

Свитков: 1
С нами с: 13.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 13, 2015 13:17     Заголовок сообщения:

У меня вот вопрос по Эадору. Сразу хочу предупредить, в Эадор я изначально начал играть ради сюжета и отыгрыша, так что просьба вопросу удивляться не сильно. Нет, как стратегия Эадор меня тоже очаровал, наиграться не могу. Но отыгрыш мне тоже важен.
_________________
aliiiiii
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 13, 2015 15:12     Заголовок сообщения:

zeeshan писал(а):
У меня вот вопрос по Эадору. Сразу хочу предупредить, в Эадор я изначально начал играть ради сюжета и отыгрыша, так что просьба вопросу удивляться не сильно. Нет, как стратегия Эадор меня тоже очаровал, наиграться не могу. Но отыгрыш мне тоже важен.
Это ясно. А вопрос-то где?
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 13, 2015 17:26     Заголовок сообщения:

Это бот. Он собирает случайные отрывки текста и постит их на форумах. Когда таких ботов начинают считать за людей, то их можно выгодно продать.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index