на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Проблема с установкой

   Имперец

 
 
 Ратник

Свитков: 8
С нами с: 13.08.2009
Откуда: Иркутск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:08     Заголовок сообщения: Проблема с установкой

Я купил игру почти год назад и там мне выслали пароли. Недавно убедил брата купить себе диск, чтоб в будущем могли играть в сетевом Эадоре. Недавно захотел поставить его на ноутбук, а пароль введенный с диска не смог инициировать игру, так как комп не подключен к инету. Я не понял политику компании? Игра великолепна и чем больше людей познакомятся с ней, тем будет лучше. А когда не ставится даже с диска, а обязательно требуется Инет или SMS-ки, когда человек уже потратил деньги на покупку диска.

p.s. Кажется Вы перемудрили с защитой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mikroid

 
 
 Гвардеец

Редактор Эадоропедии



Свитков: 70
С нами с: 27.05.2010
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:46     Заголовок сообщения:

Цитата:
Активировать можно с любого другого компьютера, где есть интернет - там есть такая штука как "Ключ Оборудования", вот его надо получить из программы активации с домашнего компьютера и ввести сюда - http://proactive.star-force.com/2.0/activate.php
В ответ будет выдан активационный код.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   masta

 
 
 Лучник

Свитков: 2
С нами с: 11.06.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:39     Заголовок сообщения: HELP!!!

Скачал обновление до 1.04.1. У меня стоит 1.04. Однако патч не ставится, пишет игра не установлена Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:51     Заголовок сообщения: Re: HELP!!!

masta писал(а):
Скачал обновление до 1.04.1. У меня стоит 1.04. Однако патч не ставится, пишет игра не установлена Crying or Very sad

это значит - игра не установлена
значит игра была просто переписана на комп, без инсталяции

нужно переставить 1.04. и поставить патч "сверху"

(как уже не раз советовалось на форуме - проще всего заново Скачать полную версию 1.04 (192 МБ) с этого сайта, поставить обновление 1.04.1 (22 МБ) только для версии 1.04, и ввести свой ключ)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index