на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Врата Бездны (обсуждение мода)

   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 14, 2015 19:46     Заголовок сообщения:

У командира только одна проблема: взять парочку сайтов чтобы собрать полный компект из 4 мечников и лекаря. Дальше все от медалей зависит.
Три усталости со старта это эффективности то же что и выстрел разведчика. А воина вовсе нужно няньчить.
По содержанию конечно хреново выходит, но в эадоре все равно основной источник доходов это сайты.
Мне самый сложный класс это воин.
gear - снаряжение
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 14, 2015 19:59     Заголовок сообщения:

"Снаряжение" мне больше всего нравится. Всем спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 15:13     Заголовок сообщения:

Поиграл новым некромантом. Про новые плюшки мало что могу сказать, но то что нежить далеко не слаба это точно. Из более менее адекватных сайтов проблемы возникали только с тем где рогатая крыса сидит, он мне героя сносил ббвыстрелом. А так стоит доползти до призраков и жизнь становится отличной. Крысы некрской школой вообще убиваются на раз - болезнь+проклятие или облако ужаса и берем голыми руками практически. Да и потом даже если они добегают то не лечатся. Правда крысоогра приходится дефать призраками и короля крыс, но тоже всухую. Кстати, вопрос, учитывая что мастер некромант призывает нежить уровня этак 15 если хоть какой шмот есть, то может ли с призыва призрака или зомби сразу подняться соответственно баньши или мумия? Благосклонен ли рандом к манчкинам или апы на превращение не берутся в принципе? И еще, тогда когда некромант может пробить сайт где нанимается нежить он уже спокойно призывает ее таких уровней что нужды в сайте нет вообще. Затронутый вместо призраков не так надежно идет. А что зайти в сайт что зачистить какой-нибудь другой и наподнимать высокоуровневую тратится один и тот же ход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 15:44     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
может ли с призыва призрака или зомби сразу подняться соответственно баньши или мумия?

Нет, не должны, если я правильно понял механику.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 15:51     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Максим Некромант писал(а):
может ли с призыва призрака или зомби сразу подняться соответственно баньши или мумия?

Нет, не должны, если я правильно понял механику.

Ну в принципе и фиг с ним, все равно призраки спокойно берут по уровню в ход, пара тройка боев и есть баньши. А зомби мясо, вот со свитком призыва мумии уже стоит серьезно относится к т1, у меня мумия крысоогра отпинала стоило ему потратить выносливость на мясо в отряде. Зомби наверное снес бы он все равно, а так реген и гнилые раны со сглазом хорошо работали.
Кстати, халявно достающиеся предметы на умелого заклинателя это такой ап магов или просто не трогали выносливость на заклинаниях? Емнип там +1 и стартовым у мага бывает или в первом же домике его а +2 в лавке покупается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 16:50     Заголовок сообщения:

а я правильно понимаю что сейчас практически нереально выбить медаль снайпера? мне лучникам только 2 точности медаль и предлагают (нафига она им сдалась?)...
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 16:52     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
а я правильно понимаю что сейчас практически нереально выбить медаль снайпера? мне лучникам только 2 точности медаль и предлагают (нафига она им сдалась?)...

Иногда дают но правда редко. Забей на нее выбивай оба креста (главное не два одинаковых) - дают чаще пользы больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 17:13     Заголовок сообщения:

зачем лучнику крест героя?? Shocked или ты про другой крест? где вообще список новых медалей посмотреть можно?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 17:16     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
зачем лучнику крест героя?? Shocked или ты про другой крест? где вообще список новых медалей посмотреть можно?

В medal.txt описания кажись лежат. А кресты теперь другие, кресты теперь и выбиваются иначе и плюшки у них зачетные. Не только милишникам имбомедаль а всем вполне себе ничего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 20:12     Заголовок сообщения:

А у меня лучники стабильно снайперы. А вот крестов хоть убей не выдают... Пара случайно получила по разку, но больше никому и не предлагали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 22:10     Заголовок сообщения:

Да, в начале кампании ремонт воину серьезно полезнее атлетики. Все равно все кончается быстро и воин ходит с отрядом небольшим, так что большая скорость на стратегической карте ему не светит да и не нужна, выносливость не так критична как соло, а доход серьезно помогает, и пониженный износ. Желательно брать как можно раньше этот навык. Ну и в Паладина воина развивать лучше на этом этапе, из-за ремонта в немалой степени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 17, 2015 1:41     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
А у меня лучники стабильно снайперы. А вот крестов хоть убей не выдают... Пара случайно получила по разку, но больше никому и не предлагали.

вот не знаю после каждой битвы по 2-3 медали на точность предлагают, а снайпера всего 1 раз было...
Максим Некромант писал(а):

В medal.txt описания кажись лежат. А кресты теперь другие, кресты теперь и выбиваются иначе и плюшки у них зачетные. Не только милишникам имбомедаль а всем вполне себе ничего.

а где теперь посмотреть условия выбития медалей - может я что не так лучниками делаю?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 17, 2015 3:43     Заголовок сообщения:

Условия нигде, только императивно прикинуть по большому кол-ву боев что да как. Емнип весьма дурацких условий на получите столько то урона от хп больше нет у креста, тупо много трупов и урона нанести, в общих чертах.
sher,
Там еще оглушающий есть у кузнеца, что тоже красит перк который я лично раньше принципиально не брал т.к. он не влиял на боевку. Ну и доход с него действительно приятный по размеру для старта.
У меня вопрос. КАК? КАК получить эту вообще фиг знает как получаемую медаль на знание местностей? Что я делаю не так... Ну реально, не гонять же бойца по разным типам местности, это же бред и по идее такого условия вообще не должно было мочь добавить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 17, 2015 5:13     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
Да, в начале кампании ремонт воину серьезно полезнее атлетики. Все равно все кончается быстро и воин ходит с отрядом небольшим, так что большая скорость на стратегической карте ему не светит да и не нужна, выносливость не так критична как соло, а доход серьезно помогает, и пониженный износ. Желательно брать как можно раньше этот навык. Ну и в Паладина воина развивать лучше на этом этапе, из-за ремонта в немалой степени.

Я кузнеца только в НГ качаю, потому что он дает оглушающий, на доход как то пофиг, если у воина поцарапан доспех, значит он либо чистил сайты либо профы захватывал, следовательно у него есть деньги/доход (исключение только когда на воине мамкепривет, который криворуко сунулся туда где ему надавали по щам и после этого он побирается что бы броньку починить)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Koba

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡
Ветеран



Свитков: 392
С нами с: 02.04.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2015 5:57     Заголовок сообщения:

Обновил таблицы до 15.0427.fix01:

https://www.dropbox.com/s/xfxawk1ad13sqer/tables_Eador_New_Horizons_15_0427_fix01.zip
http://rusfolder.com/43670447
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mitrandir

 
 
 Ученик мага

Свитков: 16
С нами с: 30.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2015 15:33     Заголовок сообщения:

Koba, большое спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 20, 2015 17:54     Заголовок сообщения:

Вновь отчитываюсь по разведу с пращей. 4 лвл, 1 сила выстрела и остальное на дипломатию, шмот отстой, но праща не замковая с бронебоем и оглушением 4. В комплекте 2 пикнера.
Гидра была избита и опозорена, без потерь и использования особенностей местности (озер и гор). Развед кинул замедление, затем просто бросал камни, пока животина не начала в панике убегать. 10 выстрелов с пращи хватило, а пикнеры помаленьку компенсировали реген.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ldv74

 
 
 ~ Боевой Чародей ~
Ветеран



Свитков: 190
С нами с: 28.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 20, 2015 18:12     Заголовок сообщения:

alklor - Давно уже хотел написать - читаю все тексты - описание рас, юнитов, заклинаний, и т.д. Без этого всего весу В НГ ыло бы в половину меньше.
Так что Спасиб )

Играл чуть больше, много всего нового и интересного. Картинки, системы, описания, юниты. Все не пересчитать.
Хорошо)
Не совсем понимаю изменения Б.д. И даже немного пугаюсь его архаики.
В любом случае на радостях, готов разрешить выпускать обновы раз в полгода. Может хоть раз успею на все посмотреть )

Блин, верните меня в колдуны!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lim

 
 
 Шаман

Свитков: 27
С нами с: 11.07.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 20, 2015 21:25     Заголовок сообщения:

Поставил обнову, первое впечатление - весёлое.) Герой с половинчиками теперь будет занимать провинции под лозунгом "Цирк приехал! Готовьте ваши денежки!".) Причем в прямом смысле тоже, парочку "ищеек" в загашнике я обязательно буду с собой таскать. Ослик еще этот.) Полезный, кстати. Понравился новый лик Паладина - теперь в два раза больше удовольствия от получения 20го уровня (с учетом, что Первый удар с 10го убрали). С медалями еще познакомиться не успел, но, как я понял из дискуссии в другой теме, их сделали более специализированными, отчего их стало больше. Будем посмотреть. Жнец и мумия рандомом через призыв, начиная со второго хода - это суперкруто, суперкруто. Жнец без особой поддержки, в одну черепушку зачищает первый круг, особенно если там вольные. Облегчает старт.) Жаль перерисовали картинку улучшенного мечника - она мне нравилась..

В общем, начал новую карту, взял вояку, на четвёртом ходу построил школу некромантии.. Кастанул призыв - появился жнец. Ыыы.. назвал Красавчиком, они у меня на пару с воякой провинции зачищают аж бегом.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alklor

 
 
 † Мастер клинка †
moderator
New Horizons Team


Свитков: 745
С нами с: 29.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 20, 2015 22:02     Заголовок сообщения:

ldv74 писал(а):
alklor - Давно уже хотел написать - читаю все тексты - описание рас, юнитов, заклинаний, и т.д. Без этого всего весу В НГ ыло бы в половину меньше.
Так что Спасиб )

Пожалуйста, нам тоже очень приятно. Только вы несколько преувеличиваете мои заслуги: например, описания заклинаний - не моя работа. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 136, 137, 138  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index