на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней Темные времена

   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 10:19     Заголовок сообщения:

- Ну что ж, господа хорошие, все, кто хочет жить без оков - гуськом в кузню!
А за вами, господин Диссидент, я понаблюдаю. Кому попало, как бы он не был виноват, такие браслеты не крепят.


Направляюсь в кузню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 10:31     Заголовок сообщения:

- Интересно, чем им фея-то, союзница остроухих, не угодила? Фанатики такие фанатики...
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 10:55     Заголовок сообщения:

Иду за большинством в кузню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 12:23     Заголовок сообщения:

Силы у меня были не те, что когда то, когда я ходил против черного легиона с Сэром Эбрахом в роте наёмников кровавых пик и не те, когда я стал долевым кровавых пик...Выучка полученная в сотне разных битв подсказывала мне, что тело не готово к серьезным нагрузкам...не хватает сил для серьезного боя...Эх мне бы парочку моих мстителей да хороший меч, я бы мигом и черных и стражей порубил...Выбирать между тем, кому помогать не стоит, все таки люди это люди, и не взирая про слухи обо мне, они будут опасаться моей истории полной крови...Странно, что в минуты опасностей я думаю не о том, как спастись, а о своей жизни....За собой я оставлял реки крови, куча нежити было перебито в молодость мою службы в кровавых пиках, а после...После были трупы, сначала родных...А потом и тех, кто заставил меня взяться за меч...Я не питаю иллюзий или не делаю себя героем. Просто благородные выродки достойны одного, меча в брюхо....Хозяева жизни, голубая кровь...Да не какая она не голубая, красная...проверял лично, не единожды. Ну да ладно отвлекся я что то, совсем раслабился. Доверять нельзя некому, не этим "зекам" все таки они все за что то да сидят, ни воякам-стражникам, как то там сказал, приглядит за мной? У самого то поджилки тресуться и страх в глазах, когда пелена страха закрывает глаза, истина скрывается за горами домыслов и предположений. Да да, я помню Сэр Эбрахом все ваши уроки, нельзя позволить страху, затуманить мой разум...Все таки в кровавых пиках учили ненавидить нежить. Всей душой...Сэр Эбрахом не зря выкупил меня, не опозорю и я его имя. На что то серьезное сил нет, Да и руки связанны, опять же неприятность. Будем считать что это моя фора кускам мертвой плоти. Из всей кодлы стражников, силен только пожалуй один, поэтому ему и стоит помощь, остальные куски мяса недостойные даже права брать священную сталь в руки...
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 13:59     Заголовок сообщения:

Ни нежить, ни стража особой симпатии у меня не вызывают, так что схватив какой-нибудь меч покороче, двигаюсь внутрь построек, не ввязываясь в драки.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 14:01     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Ни нежить, ни стража особой симпатии у меня не вызывают, так что схватив какой-нибудь меч покороче, двигаюсь в сторону админинстративного квартала, искать госпиталь.

это куда? ты сейчас во дворе, окруженном стенами, из которого видишь только два выхода - через запертые ворота или обратно в здание тюрьмы.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 14:39     Заголовок сообщения:

иду туда же куда и большая часть народа
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 22:16     Заголовок сообщения:

День 1. По прежнему утро.
Пока на плитах двора разгоралась схватка, большая часть узников, словно сговорившись, рванула в сторону кузницы. Двое человек - Астор и Прозмар даже успели схватить оружие, при этом последний, благодаря своей гибкости и проворности, выдернул дубинку буквально из-под руки присевшего у трупов Астера. Поджав губы и мстительно сплюнув, тот, словно оправдывая свою кличку начал деловито обшаривать поясные карманы и подшивку кожаного дублета у надзирателя.
Попытавшийся встать на пути узников скелет огреб дубинкой и был в буквальном смысле затоптан. Первым в тяжелую деревянную дверь, опередив других на пару секунд врезался Дагалор. Резко дернув ее на себя он ввалился внутрь, тяжело дыша и обводя просторное помещение взглядом. Создав небольшую толкучку у двери, Астор, Михаил, Джеколлион, Прозмар и Чани подталкивая друг друга, также набились в кузницу. Тяжелая дверь, скрипнув, плотно закупорила проем, отсекая внешние звуки.
Во дворе, тем временем, события развивались своим чередом. Седой скованный узник, увидев нежить, обрел второе дыхание. Словно в полубреду исповедуясь давнему товарищу он одним движением оков раздробил череп одному из скелетов и, споткнувшись, удачно сделал подкат под опорную ногу одному из упырей. Сражавшийся с порождением тьмы стражник, недолго думая, раздробил нежити коленный сустав и тот рухнул сверху. В толчее схваток мало кто увидел, как освободившийся от цепей гоблин мягко скользнул в сторону и, подхватив меч, двинулся вслед за Греем, не сводя с него глаз и мерзко ощерившись. Улучив момент, когда тот оступился и стал бороться со свалившемся на него сверху упырем, Прозмар аккуратно воткнул меч ему сзади в район печени – удар, скорее свойственный ножевому бою. Словно почувствовав неладное, Грей изогнулся и подставил под удар упыря. Меч скользнул по немертвому телу и воткнулся в район плеча.
Сосредоточившись на своей жертве гоблин не заметил, как сбоку стражник, завалив очередного скелета и оглядевшись, сделал шаг в его сторону и от души заехал прямо по лысой зеленой башке рукоятью меча. Направив меч на Грея стражник прохрипел
- Даже не думай.
Флегматичный Ассирх, не мигая, оглядел двор, шагнул назад и, открыв дверь в тюрьму, аккуратно закрыл ее за собой.
Хелен и Артур замерли, так и не решившись что либо предпринять.
Схватка между нежитью и стражниками, частично благодаря вмешательству Грея, клонилась к завершению. Четверо стражников, один из которых прихрамывал а другой держался за окровавленный бок, окружили последнего скелета. Тот вдруг выпрямился и, «прокашлявшись» неживым голосом, прошипел:
- Вы все не понимаете! Не дайте убить Лорда! Спасите Лорда и убейте Гиганта. И вам позволят уйти за изнанку мира.
Размашистый удар мечом снес череп с костяка и тот покатился по плитам двора, успев еще дважды повторить: убейте гиганта, убейте гиганта…
Два не пострадавших в схватке стражника, отдышавшись, развернулись в сторону Астера.
- Смотри-ка – Жадина уже мародерствует. Ты ничего не попутал часом?
- Я б на твоем месте беспокоился о магиках, что рванули в кузню. Дуй в здание к Карсту, я пока крысенышем и этими займусь.


Диспозиция: Кузница – помещение 6 на 6 метров. В центре потухший горн. Вдоль одной из стен лежат мешки с углем. В углу набор кузнечных инструментов. Остальное помещение занято цепями, колодками, заготовками ошейников и цепей. На одном из мешков лежат два меча, судя по всему, на заточку.
Двор: один из стражников при поддержке раненых идет прямо на Астера и компанию, другой пытается обойти их сбоку.
Тюрьма: внутри небольшая комната, где обычно сидит дежурная пара охранников. Небольшой стол с остатками трапезы. Налево идет коридор с 3 или 4 мя дверьми. Направо лестница вниз, которая ведет к камерам и вверх на второй этаж.

Варианты действий:
Для тех кто в кузнице:
1. Попытаться сбить ошейники используя кузнечные инструменты (0/1)
2. Обыскать кузницу (0/1)
3. Вернуться во двор (0/0)
Для Астера, Хелен и Артура:
1. Шмыгнуть обратно в тюрьму (1/0)
2. Вступить в схватку (1/0)
Для Грея:
1. Напасть на стражников. (1/0)
2. Под шумок ускользнуть в сторону кузницы или конюшен (1/0)
3. Попытаться прибить Прозмара (1/1)
Для Ассирха
1. Спуститься вниз к камерам (0/0)
2. Подняться на второй этаж (0/0)
3. Обыскать комнаты на первом этаже (0/1)
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин

Последний раз редактировалось: zebrotavr (Пт Июл 24, 2015 23:07), всего редактировалось 10 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 22:24     Заголовок сообщения:

Попытаться сбить ошейники используя кузнечные инструменты. Аккуратно что бы себя не прихлопнуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 22:46     Заголовок сообщения:

Так же стараюсь сбить ошейники
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 22:54     Заголовок сообщения:

Михаил, не в службу, а в дружбу - помоги мне справиться с этим отвратительным ошейником. В долгу не останусь.
Пытаюсь избавиться от ошейника с помощью инструментов, стараясь при этом не навредить себе. Принимаю помощь Михаила - ну, если тот согласен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 23:02     Заголовок сообщения:

Там вроде меч один остался беру его и отступаю в здание тюрьмы(так понимаю выжили в драке с нежитью все стражника благодаря чертовски неудачному вмешательству Грея?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 23:10     Заголовок сообщения:

Чувства эмоции воля...все это лишнее в бою, только инстинкты, животные позывы убить или быть убитым, вот что важно в сражении. Беря в руки оружие, ты ставишь на кон свою жизнь, и грош тебе цена как воину, коли ты боишься проиграть её. Идя в бой ты всегда готовишься к смерти, подготавливаешься, приводишь мысли в порядок, все это до боя...а в бою тебя нечего не должно отвлекать, удар, удар еще удар, ушел от удара нанес свой. Вот настоящий солдат в бою, тот кто в момент удара думает о жене, семье, близких, они не настоящие воины, они не готовы уйти...а я? я готов. мне нечего терять именно поэтому я отличный воин. Мои мысли не отягощают ни дом ни родные...А есть ли еще кто то на этом свете, кто меня может назвать родным...Мать с отцом продали меня сэру Эбрахому, он был добр ко мне, и я могу даже сказать, что имею права называть его своим названным отцом, как он меня сыном, но он погиб...Арбалетный болт пробил его воротник и вошел глубоко в шею...Тогда ротный, Капитан Багданов, суровый закаленный в боях вояка позвал меня к себе и сказал, что теперь я долевой...Получаю равную долю, вместо Эбрахама...А я стоял и не знал, радоваться мне или плакать...Когда сэр был жив, мы постоянно мечтали как я начну получать долю...как мы скопим денег, выкупим обратно его поместье...И вот наша мечта сбылась, я получаю долю...Но вот его уже нет в живых. Запоздалое чувство сожаления о том, что не спросил его где же все таки находиться поместье которое он так хотел купить. Это была первая потеря...как говорится первый раз терять что то особенно больно...наверно они правы.
А что потом? потом была кровь, убийства снова кровь. Нет я и раньше убивал, но делал это как обычный солдат...а теперь же став долевым я отдавал приказы сжигать деревни, казнить пленных, резать женщин и детей...почему? Да потому что женщины нарожают еще детей, будущих солдат. И привьют им ненависть к врагу, которое передается с молоком матери. Их нельзя оставлять в живых...а дети? Дети это уже сострадание, лучше быстрая и безболезненная смерть от меча, чем долгая и мучительная голодная...Или же в пасти хищника. Да все таки война это особый мир.
Голос боя мне подсказывал, что мне нельзя шевелиться, что рана хоть и глубокая но продолжает кровоточить и лишние движения приведут к тому, что откроются раны сильнее и я перестану быть воином, то есть тем, кто может убить. Поэтому силы надо бы сэкономить.
Воина хороший учитель...жаль только те, кто с ней подписал договор, на вечно её рабы...я был слеп и наивен. Как же так, захотел семью детей...Даже невесту нашел...
Но хватить, что то совсем разнылся.
Первым порывом было прикончить крысеныша гоблина, благо стражники спиной не глядят да и он лежит в двух метрах от меня, наступи на горло да раздави, чего сложнее. Но не это путь воина. его участь будет другой...
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Сб Июл 25, 2015 23:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 23:14     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Там вроде меч один остался беру его и отступаю в здание тюрьмы(так понимаю выжили в драке с нежитью все стражника благодаря чертовски неудачному вмешательству Грея?)

6 стражников, 8 скелетов, 2 упыря было. 2е погибли. 2е ранены.
Меч один у Астора, один у гоблина. Дубинка у Прозмара (человека) . Так что меча нет!
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин

Последний раз редактировалось: zebrotavr (Пт Июл 24, 2015 23:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 23:18     Заголовок сообщения:

Если Астер прав, и меч остался, пытаюсь выхватить его из- под носа Астера. Вне зависимости от успеха, бегу в здание тюрьмы, где ищу караулку или подобие склада оружия. Если внутри караулки есть оружие, но она заперта, (или, впрочем, открыта) известным способом овладеваю оружием. Не против, если при наличии лишнего оружия им завладеет Астер.
Мсье, прежде всего я бы хотел обезопасить свою особу- голубая кровь течет не для того, чтобы её проливать. Если же вы окажетесь достойным ловкачем, разрешаю вам бороться за свою жизнь и свободу в моей свите.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 23:22     Заголовок сообщения:

Раз здесь оружия нет то спешу попасть к караулке и взять оружие там.

Эй голубокровный а готов рискнуть ради заначки капитана и его помощника?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 23:28     Заголовок сообщения:

*в сторону* - И нифига не голубая кровь у этих чванливых ноблей...
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 23:30     Заголовок сообщения:

Да вы за кого меня принимаете?!
А где заначка? Я её, вроде, и ищу.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 0:01     Заголовок сообщения:

Ассирх попытался сосредоточиться и оценить обстановку.

Такс, Карст где то здессь, с ним еще как минимум один.
Где в людских тюрьмах живет начальник? Наверху?

Тогда мне не туда.


Обыскиваю комнаты на первом этаже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 0:23     Заголовок сообщения:

Наверху - правда к ней может прилагаться начальник с помощником, но они никогда не демонстрировали особого умения сражаться, хуже если маг будет там - иллюзии не менее опасны чем чары стихийников, да и способность читать вражеские мысли тоже не подарок, хорошо что лишь даст ему знание о нашем приходе, а в самом бою использовать он это не сможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index