на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней Темные времена

   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:34     Заголовок сообщения:

Двигаюсь к увиденному знакомому офицеру - Привет Навелон какие сейчас награды за сдерживание пары костяных шаров всего вдвоем минут пять не меньше? Вон меня в свиту нашего нового героя включили off top Begin Грей был виден, а обозначение разных званий мне известно по должности так что сообразить особенно после речи относительно знакомого мага об том что бывшие сокамерники как-то умудрились получить относительно высокие звания + прощение прежних дел вполне могу.

В госпиталь кстати сам собирался, но вначале попытаюсь получить денежное вознаграждение, а потом уже за услугами лекарей обратиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:58     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):

Заметив Астера и Ассирха прозмар проговорил. - Вы, куда вам бежать из города? Вокруг смерть.

Если бы я схотел сбежать. Я бы уже сбежал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 19:31     Заголовок сообщения:

- Я приду к вам чуть позже. Есть одно важное дело, связанное с магией огня
Возвращаюсь в типографию
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:48     Заголовок сообщения:

Грей закрыл глаза прислуживаясь к своим чувствам направив руку вперед в сторону госпиталя. Неожиданно открыл глаза и проговорил
- Вампир...Один, еще темный маг, силу не определить и гоблин, наш старый приятель
- Эй пару человек сюда, кто способен драться - видя что латники переглядываются нерешительно, не кому не хотелось сражатся с вампиром- Я сказал ЖИВО куски обгорелого мяса. Или мы сейчас отдыхаем и лекарей одного за другим выкашивают, либо мы дуем туда и делаем мать его нашу работу, рубим в капусту всю эту ересть языческую. Так что оторвали свои задницы от земли и пошли со мной пару человек. Прозмар, ты с вампиром справишься? Нужны пару арбалетчкиво для мага, кто стрелять умеет? Я займусь гоблином, есть все догадки он шпион
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:59     Заголовок сообщения:

Я почти без криссталов. Если мне Астор займет криссталы то справлюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 21:15     Заголовок сообщения:

- Астор, предлагаю тебе передать кристал некроманту и взять пару человек с отряда латников на случай если опасаешься что случится что из ряда вон выходящее и в типографии
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 21:16     Заголовок сообщения:

- Ладно, передам кристаллы - не забудь потом вернуть, когда появится возможность. Пусть пара латников тогда проводит меня
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 21:17     Заголовок сообщения:

- пару человек с ним отправляйтесь - немного подумав добавл - охраняйте как маму родную
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 21:31     Заголовок сообщения:

-Благодарю.
Принмаю кристаллы и направлюсь вместе с вайзом в госпитальь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 22:02     Заголовок сообщения:

Отираюсь около Астера, а вдруг реально чего перепадет
off top Begin хотя что то мне подсказывает что пошлют, ибо это типо наш долг как яко бы стражников
Либо окончательно кошу под стражника и пытаюсь узнать где разжиться едой и снаряжением.

Далее сопровождаю Астера в госпиталь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 2:24     Заголовок сообщения:

Ночь 2го дня
Север ремесленного квартала, разлом стены.
Грей, Прозмар и Астор посовещавшись, направились обратно к центру города.
Астер, заметив знакомого стражника, подошел подошел к команде латников.
- Привет Навелон какие сейчас награды за сдерживание пары костяных шаров всего вдвоем минут пять не меньше? Вон меня в свиту нашего нового героя включили.
Тот посмотрел на него и оглянулся на своих:
- Сейчас догоню. - снова Астеру - Я думал тебя крепко прищемили?
- Ну... - бывший тюремный охранник сделал неопределенный жест пальцами, - как видишь я снова на коне, и даже проливаю кровь за Лорда.
Тут он поморщился и начал убаюкивать руку.
- Слушай по старой дружбе может отсыпешь чего сверх лимита?
Навелон помялся
- Тут ведь все под команду героя: заряженные посохи, меч из арсенала Лорда, суточный паек. Вообще мне говорили что пока у него трое в команде...
- Навелон, - решил подольстится Астер, - ну неужели я буду обманывать такого прохиндея как ты? Там под этого живодера целую команду зеков отмороженных собрали. Троих Лорду представили, остальные прицепом пошли. К тому же я ж на цацки не претендую - мне бы лишний кусочек жратвы, зелий лечебных, да - он махнул рукой на оторванный рукав - куртку поприличней. Ну и если чего есть - еще моему товарищу.
Навелон заколебался:
- Паек выдам обоим и еще два могу за золотой сверху. И снадобья. Тебе нужно. А из снаряги...
Он задумался:
- Ты ж по дубинкам спец? Тут недавно церковники оружие благословляли - вот скопом один шестопер и затесался. А солдаты все больше по мечам. Короче нежить таким если пригреешь - то гарантированно ей второй раз вставать не захочется.
За куртки ничего не скажу. А вот другу твоему - он же копейщик? - могу перчатки хорошие выдать. Из кожи сородича... Шучу - из василиска. У предыдущего владельца аллергия на них случилась, вот у меня во временном хранении. А он при очередном штурме и не вернулся, вот лежат... За все про все 7 монет.
Ассирх не мигая смотрел на интенданта.
- 7 и пайки пойдут бесплатно.
Астер, справившийся наконец с амфибиотропной асфиксией, чуть ли не на весь квартал закричал:
- СКОЛЬКО??
После ожесточенного торга они разошлись на 4,5 монетах за все. Ассирх нехотя отдал все свои запасы, остальное доложил Жадина.

Алхимическая лаборатория.
Осмотрев содержимое полок, Михаил отобрал необходимые ингредиенты. Затем запустил перегонку двух первичных растворов и начал не спеша отмеривать порошки. Впереди была длинная ночь...

Госпиталь.
Когда Грей и Прозмар прибыли к госпиталю, рядом со входом уже топтался патруль гвардейцев.
- Ждем магика. К сожалению большая часть жрецов была здесь, они успели наложить Песнь, но тварь слишком сильна, тех кто не успел укрыться на втором этаже разорвала. Ворота забаррикадировали, так что никуда не денется. И откуда только мразь такая взялась?

Типография.
Астор и сопровождающие его латники без помех добрались до входа в типографию. Маг посмотрел на запертую дверь.
- Да что за невезение то такое! Ломайте!!
- ...
- Ломайте, Грей полностью передал мне полномочия в этом вопросе.
Переглянувшись, стражники нехотя взяли разбег и двойным тараном врезались в дверь. С третьей попытки одна из створок покосилась и рухнула. Астор рванул внутрь.

Архив Типографии находился в подвале, хотя назвать эти две просторные залы подвалом было "небольшим" преуменьшением.
Четверть зала была отведена под реставрационную мастерскую, где лежали в понятной одному только владельцу системе разбросанные листы, рукописи и обложки книг. Часть книг хранилась на полках, некоторые лежали в тюках вдоль стен и в деревянных ящиках.
Возможно, дождаться хозяина этого безобразия и стоило, но время утекало сквозь пальцы. Астор принялся за поиски.

Перекресток у госпиталя
Двое типов в робах магов непроизвольно держась подальше от стационарных факелов и патрулей скрылась в лабиринте улочек.


Диспозиция
Север ремесленного квартала, разлом у стены
Работы по починке стены продолжаются при свете факелов.
Варианты действий:
1. пойти на север к военному лагерю западной башни, поискать ночлег (/0.5)
2. пойти в госпиталь (/0.5)
3. помочь стражникам (/0.5)
4. Иное

Алхимическая лаборатория
Все то же. Михаил сосредоточенно трудится.
Варианты действий:
1. Продолжить приготовление эликсиров (1/1.5)
2. Прервать процесс, потеряв часть ингредиентов (/0)

Архив типографии
Астор лихорадочно перебирает книги и рукописи. Стражники стоят снаружи у сломанной двери.
Варианты действий:
1. Искать книгу (/??)
2. Попробовать найти каталог и поискать в нем (/0.5)
3. Иное

Госпиталь
У входа в госпиталь стоит патруль гвардейцев из 4 человек. Ждут мага. Где то внутри во дворе заперта тварь, которая располосовала большую часть лекарей. Говорят, сколько то народу укрылось с раненными наверху.
Варианты действий.
1. Войти внутрь и атаковать упыря (/0.5)
2. Дождаться мага и усиленным отрядом ворваться внутрь (/?)
3. Отправить кого нибудь на поиски следов вокруг (1/0.5)
4. Иное

Ремесленный квартал, слобода алхимиков.
Гоблин и человек стоят в практически полной темноте среди неработающих мастерских.
Варианты действий:
1. Найти ночлег (/0.5)
2. Попытаться вломиться в какую нибудь мастерскую
3. Иное
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 19:50     Заголовок сообщения:

Вламываемся в ближайшую мастерскую.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 20:05     Заголовок сообщения:

...и всё идет по плану... (продолжаю действовать согласно старой заявке)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 22:25     Заголовок сообщения:

-Не вампир но упырь, впрочем весьма искусно подъятый, он с уклоном против слабо защищенных целей. Не подходите к нему без брони. Он раскачен в восстановления здоровья через поедания жертв. И судя по всему поднял его мастер некромант. Успокоить его будет трудно. Особенно если хозяин скрывается где то поблизости.
Впрочем у меня есть подозрения что диверсант уже покинул госпиталь по понятной причине. Вопрос в том откуда тут некромант. Вроде мы видели одного не давно а заключении? Это может быть он. В любмо случаи, нам и гвардии нужно атаковтаь тварь пока она не перебила всех лекарей. А так же стоило бы послать кого то искать вражеского магика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 13:23     Заголовок сообщения:

Помогаю стражикам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 21:26     Заголовок сообщения:

Иду за гоблином. Если могу приказываю упырю при случае свалить и начать устраивать бедлам в другом месте. Если не получается свалить, то пусть бьёт вайса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 22:45     Заголовок сообщения:

*Идем на спасения лекарей. Стараюсь особо в битву не идти, основная задача прикрывать прозмара который будет колдунство большое творить*
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 18:40     Заголовок сообщения:

Утро 3го дня
Север ремесленного квартала
Ассирх, немного подумав, решил присоединиться к солдатам, на скорую руку достраивающих стену и стаскивающих убитых.
Один из латников, заметив куртку стражника, завязал с Ассирхом разговор.
Астер прислонился к одному из домов. Вид у него бледноватый.

Типография
Астор показалось разумным систематизировать свои поиски, и он решил начать с каталога. Дважды перебрав раздел с ограниченными к тиражированию книгами, он, с сожалением, был вынужден признать, что если искомая книга и есть где, то ее отнесли не к этой категории. Пришлось просматривать каталог полностью. Спустя пару часов, он кажется нашел искомое в разделе Управление государством и право. Поспешив к указанной в каталоге полке, Астор с трепетом вытащил небольшой, обитый черной кожей, томик. Только он собрался его пролистать, как сверху послышались возмущенные крики и в хранилище ворвался вздорный старик - владелец типографии.

Госпиталь
Наиболее захватывающие события этой ночи развернулись у ворот госпиталя.
Грей приказал гвардейцам открыть ворота во двор госпиталя и держать наготове пики, если умертвие вдруг решит выскочить изнутри.

Прозмар хищно раздувая ноздри медленно подошел к открытым воротам.
- Там, - он указал пальцем на вход в крематорий. - Оно где-то там. Я начинаю.
Грей с гвардейцами переглянулись и посмотрели на Прозмара.
- Мне нужно ее видеть, чтобы разорвать связь с создателем.
Медленно группа стражников вошла во двор. Внезапно вдоль стены метнулась тень.
- Не дайте ей уйти! Закройте ворота!!.
Оставшийся снаружи третий гвардеец налег на створу и почти успел захлопнуть ворота, когда тварь вышла на лунный свет и полоснула по его руке когтями. К счастью, кованный наруч выдержал удар. Измененное человеческое тело внушало ужас теми искажениями, которые внесла в него темная магия.
Прозмар сосредоточено молчал и смотрел на сотворенную нежить.
Грей скомандовал гврадейцам:
- Отгоняйте от вороты алебардами. Не давайте ей прыгнуть!
Дальнейшее напоминало игру в салочки. Умертвие носилось в тени стен госпиталя, периодически пытаясь дотянуться до Прозмара или Грея, но натыкалась на пики алебард.
Один раз нежити удалось полоснуть по бедру гвардейца, но рана благодаря защите, оказалась не очень глубока. Потом она снова бросилась к воротам и начала полосовать биться в створку.
Когда алебардщики и Грей подбежали, чтобы отогнать ее, она совершила длинный скачок и оказалась сбоку от Грея. Тот едва смог парировать удар, как, наконец, раздался дикий визг твари. Умертвие споткнулось и покатилось по земле, издавая жуткий вой. Прозмар вытер лоб.
- Связь с создателем разорвана, к тому же ей нанесен значительный урон. Дело за вами.
Грей, которому стояние в обороне было хуже удара в печень, дал волю инстинктам и бросился вперед.
Ковыляющее умертвие бросилось снова к воротам, но не успело добежать, как сзади его буквально раздвоило ударом полуторника. Словно знаменуя победу, край неба порозовел.

Алхимическая мастерская.
Дагалор стоял во дворе, куда его затащил гоблин и, закрыв глаза, сосредоточено совершал пассы руками.
Прозмар в это время сбил замок и проник внутрь мастерской. Осмотрев оборудование и хранящиеся реагенты, он задумчиво потряс одной из емкостей.
- Если и это его не возьмет, то тогда уж и не знаю.
Он подбросил поленья в потухший было очаг и начал "шаманить".
Спустя некоторое время со двор раздался сдавленный крик.
- Гадство. Он пробился таки к управляющему контуру! И откуда такой мастер только взялся?
Дагалор показался в дверях
- У тебя получилось? Уже светает!
- Да, валим отсюда.


Диспозиция
Север ремесленного квартала
С рассветом провал стены удалось заделать на скорую руку. Подтянулись мастеровые, которые стали укладывать более серьезную кладку и маги начавшие, по видимому, восстанавливать магическую защиту стены.
Варианты действий:
1. Найти ночлег и отдохнуть (/0.5)
2. Пойти в кожевенную слободу (/0.5)
3. Пойти в кузнечную слободу (/0.5)
4. Иное

Типография.
Разъяренный владелец типографии наскакивает на Астора и требует отдать книгу. На заднем плане стоит один из латников и извиняюще разводит руками.
Варианты действий
1. Уговорить владельца отдать книгу на время (/0)
2. Попытаться выкупить книгу (/0)
3. Оставить у себя силой и покинуть типографию (/0)
4. Иное

Алхимическая лаборатория
Михаил почти что жонглируя колбами, продолжает создавать зелье.
Варианты действий
1. Закончить зелье (1/1)
2. Попытаться устроить параллельно обыск рискуя ошибиться в последовательности действий. (1/1)
3. Иное

Госпиталь.
Во дворе разбросаны разорванные тела лекарей и священников, а также тех раненных солдат, которых не успели внести внутрь госпиталя. После убийства умертвия оставшиеся в живых по одному опасливо выходят из здания.
Один из гвардейцев ранен в ногу, у другого сильный ушиб руки.
Варианты действий:
1. Доложиться бургомистру (/0.5)
2. Устроиться на ночлег в госпитале (/1)
3. Иное

Алхимическая мастерская
Гоблин сжимает в руке колбу - результат ночных стараний. Дагалор морщится и держится за голову. За забором раздаются звуки просыпающегося города.
Варианты действий:
1. Иное
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 20:48     Заголовок сообщения:

*обращаюсь к Астеру*
Помер? Ау?

Если не будет реагировать - вливаю в Астера его же склянку и прошу солдат забрать на ночлег если отправятся куда либо.

Сам в отправляюсь в кузнечную слободу (по просьбе латника).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 21:04     Заголовок сообщения:

Лекаря где лекарь любой знаток священной магии - заплачу не торгуясь за помощь Shocked - развопился Астер почувствовав себя нехорошо, увидев Астирха впил предложенную склянку почти не глядя

off top Begin Сначала написал ход в ЛС повторяю здесь в расширенном виде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index