на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней Темные времена

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 22:18     Заголовок сообщения:

Строго глядя на библиотекаря, говорю ему, что мои действия одобрены властями, что содержащиеся в данной книге сведения критичны для успешной обороны города, включая его драгоценную библиотеку, от нежити, а потому он обязан выдать ее на время... Убеждаю.
Если упрямый старикашка стоит на своем, просто забираю книгу и спокойно ухожу.
Иду искать Грея. Скорее всего он в госпитале

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 23:00     Заголовок сообщения:

Убегаем из мастерской. Прячемся от патрулей. Ищем еду и/или пленного.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.


Последний раз редактировалось: Прозмар (Пн Авг 17, 2015 22:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 7:18     Заголовок сообщения:

Заканчиваю без риска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 19:59     Заголовок сообщения:

- Это был Дагалор. Наш заключены что сбежал. Не знаю какие у него планы, но подозреваю что нечего хорошего.
-Кто то должен доложить губернатору. Вайз тебе это больше всех подходить. Доложи ему про состояния стены и то что в городе шастатеься нелегальный неркомант.

Также прозмар присел что бы утолить голод рационом. И отправиться на короткий сон дабы восстановить силы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 20:37     Заголовок сообщения:

- Доложит да надо. Обязательно.
Двигаюсь к бургомистру докладываю о всем что знаю, а после там же отдыхать ложусь
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 22:51     Заголовок сообщения:

Утро 3го дня (пол фазы прошло)
Запад ремесленного квартала
Ассирх насильно впихнул товарищу склянку с магическим лечебным зельем, затем похлопал по щекам, и убедился что глаза Астера сфокусировались.
- Я в кузнечную с-слободу. Найди лекаря в лагере, он с-снимет отравление, потом прис-соединяйся, там что-то странное.
С этими словами Ассирх двинулся на север.
Почувствовав себя получше после выпитой склянки, Астер направился в сторону военного лагеря к Западной башне.

Типография.
Вредный старикан клещами вцепился в книгу и никак не хотел отдавать. Астор уже по третьему кругу начал объяснять про важность содержащихся в данной книге сведений для успешной обороны города, когда тот, не отпуская книгу, возмущенно завопил:
- Да что там может быть полезного, если это отредактированная версия, далекая от оригинала как горящий факел от лика Светлого???
Астор от неожиданности аж выпустил книгу из рук
- А...?
- Бэ! - Владелец типографии сунул томик на место. - В книге было три вставки от сторонних авторов, и если основной текст это просто словоблудия спятившего монаха, перепившего кислого пива, то вот тексты причастных...
Он подошел к реставрационному уголку и сдвинул пару свитков в сторону, затем аккуратно откинул лист кальки. Там лежала... кучка полуобгоревших листов, почерневших по краям, а кое-где так и вовсе сгоревших до уровня сероватого слоя пепла. Все они аккуратно поддерживались магическим экраном в воздухе, не перемешиваясь и не рассыпаясь окончательно.
- Если я правильно понял, то вас интересует именно оригинал? - он повел рукой. - Вот! Три кристалла и я смогу отреставрировать ту часть книги, которую успели достать из костра. - И саркастически продолжил, явно передразнивая Астора, - Если это защитит мою драгоценную библиотеку от нежити, то я думаю Лорд сможет выделить на это дело 3 кристалла?
Астор задумчиво почесал подбородок.
- Я достану. Ждите.
Затем он стремительно выдвинулся в сторону госпиталя.

Госпиталь.
Прозмар посовещался с Греем и поднялся на 2й этаж, чтобы прилечь на одной из свободных коек. Грей направился к центральной площади, где и встретил спешащего навстречу Астора.

Алхимическая мастерская
Схватив за рукав Дагалора, шустрый гоблин вынырнул на улицы ремесленного квартала. Покрутив головой и пошмыгав носом, он учуял запах пищи, и ведомый желудком, направился в ту сторону. Через некоторое время они вышли к таверне, на табличке которой гордо было намалевано "У Гвата".
Заглянув в зал, и убедившись, что в столь ранний час тут еще нет посетителей, они зашли внутрь и сели за столик.


Диспозиция
Военный лагерь у западной башни
Сейчас лагерь опустел, большая часть народа занята проломом южнее. Астер впервые в жизни увидел людоеда (или Гиганта?), который стоял на специально возведенных помостках. Четырехметровая туша, с рыжеватой кожей, основательно прикрытой медвежьми шкурами, увлеченно метала подносимые камни куда-то за стену.
Увидев палатку лекаря, Астер устремился к ней, и, к своему облегчению, увидел молоденькую помощницу лекаря на дежурстве.
Варианты действий
1. Купить лекарство (/0)
2. Уговорить вылечить отравление бесплатно (/0)
3. Затем лечь спать (/1)
4. Затем отправиться на поиски Ассирха (/0.5)
5. Иное

Госпиталь.
Прозмар решил полностью посвятить утренние часы сну на лавке второго этажа госпиталя.

Центральная площадь.
Грей и Астор стоят перед входом в Магистрат
Варианты действий
1. Идти к бургомистру (предварительно все обсудив).
2. Иное

Таверна у Гвата
За прилавком никого нет, за стенкой на кухне кто-то шумит посудой. Посетителей нет.
Варианты действий
1. Позвать официантку или тавернщика (/0)
2. Попробовать украсть что-нибудь из-за прилавка (/0.5)
3. Иное

Кузнечная слобода, ремесленный квартал.
Ассирх стоит перед небольшой кузницей. Она наглухо закрыта, трудно сказать есть ли кто внутри. Хотя ремесленный люд в округе уже вовсю работает.
Варианты действий
1. Попробовать проникнуть внутрь (/0.5)
2. Разузнать у соседей (/0.5)
3. Иное

Алхимическая лаборатория
Михаил, несмотря на усталость и голод последовательно и тщательно доводит процесс до конца.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин

Последний раз редактировалось: zebrotavr (Пн Авг 17, 2015 23:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 23:03     Заголовок сообщения:

Астер естественно для начала попытается уговорить на бесплатное и лишь отчаявшись подобрать аргументы -"Ваш целительский долг позволит вам смотреть как я умираю от этой дряни Question" или почувствовав что яд снова действует согласиться растаться с деньгами, потом естественно попытается отоспаться(день был весьма утомительным)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 23:11     Заголовок сообщения:

- Грей, как там с кристаллами? Все израсходовали?
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 3:52     Заголовок сообщения:

Расспрашиваю соседей.
И потом, видимо, вламываюсь (проверить нельзя ли вломится не через парадный вход, а с черного хода, либо через окошко незаметно для горожан).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 18:15     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
- Грей, как там с кристаллами? Все израсходовали?



- Давай позднее поговорим, мне нужно на доклад и не плохо было поспать, потом что нить придумаем.

(иду дальше на доклад и спать)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 19:23     Заголовок сообщения:

Сдаю результаты заказчику.
- Итак, Франк, работу я закончил. Отдать этот набор юного искателя можно всё тому же Грею. Нет, конечно, не он будет это всё... эм... употреблять, его таланты пригодятся в других местах, какие вы посчитаете нужным. Но вот его нынешняя компания... Я готов спорить на прыжок со стены голышом, что кого-то да заинтересует подобное. Скажем им, что от них требуется найти то, что нужно вам, а остаток времени... эм... действия препаратов они могут использовать в своих интересах.
Но это уже меня не касается. Меня теперь интересует плата за работу. Не пугайтесь, беру я не много - еды, воды, ночлег, да историю. А из историй мне нынче хочется послушать вот о чем: не знаете ли вы о неком артефакте, или может ритуале, который позволяет исчезнуть с осколка? Слыхал я о подобном, но пока не встречал. Мой интерес, конечно, чисто академический, так что если у вас есть что-то подобное, то расставаться с этим не потребуется, а нет - так пойду по свету дальше икать, да истории слушать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 19:28     Заголовок сообщения:

Заказываю поесть и попить. Не трачу слишком много денег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 19:38     Заголовок сообщения:

- Ладно уж
Иду на ночлег туда же, куда и Грей
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 19:43     Заголовок сообщения:

Сплю. Молча.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 19:45     Заголовок сообщения:

Когда подходит официант, стараюсь невзначай выяснить, где находится гигант.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 0:14     Заголовок сообщения:

День 3го дня

Военный лагерь у западной башни.
Астер попытался разыграть целую пантомиму о своем, впрочем, невыдуманном, подвиге в бою с костяным шаром. В ход пошла и демонстрация оторванного рукава куртки, и затянувшиеся шрамы, и даже апелляция к чувству долга, но к сожалению свое главное оружие - лесть, он в ход из-за плохого самочувствия пустить не догадался. Впрочем, узнав что антидот обойдется ему всего в 20 серебрушек, он несколько успокоился и даже договорился о спальном месте в палатке неподалеку, куда и завалился спать, и даже доносящийся шум снаружи не смог его разбудить.

Таверна у Гвата
Решив для разнообразия вести себя прилично, двое в робах магов присели за столик. Дагалор заказал себе поесть каши без мяса, и был крайне неприятно удивлен ценами. Пересчитав монеты в кошеле, он пришел к выводу что максимум ему хватит еще на один обед.
Прозмар не отказал себе в удовольствии почесать языком со служанкой, мимоходом спросив у нее про Гиганта. Её лицо скривилось
- Жуть такая. От мертвяков то они защищают, да только вот мужа золовки на горячем прихватили да людоедам скормили... У-у-у твари! Не стоило Лорду с ними связываться - народ еще припомнит ему!
- Так а где он стоит-то?
- Кто, Лорд?
- Гигант!
- Да у северной башни. Магиков прикрывает.
Гоблин покивал головой.
Размякшие после еды, Дагалор и Прозмар начали клевать носом и позевывать, когда снаружи раздались какие-то выкрики и беготня.

Ремесленный квартал, кузнечная слобода
Ассирх решил вначале осмотреться и поспрашивать соседей. В основном здесь были больше ремесленные мастерские, чем настоящие кузницы - жестянщик, травильщик по металлу, заточка ножей...
Выбрав одну из таких мастерских, он зашел внутрь и спросил про Хава. Мастеровой наморщил лоб.
- Хав... да уж пару дней как не видно его. Слышал он собирался кой-какой инструмент прибрать, что после Таннема остался - вроде формы чеканные для наплечников или еще что. Может у брата еще в военном лагере завис? Он любит пивка давануть.
- Таннем, - задумчиво протянул Ассирх, вспоминая где слышал это имя, - это которого эльфы забрали?
- Ну да, союзнички, будь они неладны.
Разузнав заодно, где находится кузня Таннема (недалеко, буквально через улицу), Ассирх вернулся к пустующей кузнице Хава. Походив вокруг, он решил все же попробовать открыть входную дверь. Та ожидаемо был заперта. А вот люк для угля со стороны двора был заперт на щеколду и поддался нажиму. Проникнув в кузницу, он осмотрелся. Ассирху трудно было судить без соответствующих навыков, но вроде нельзя было сказать, что кузницу покинули посреди работы. Горн был потушен, инструменты пусть и были разбросаны по помещению, но вроде бы не брошены в спешке. Услышав крики с улицы, он поспешил вылезти обратно.

Госпиталь
Выспавшись, Прозмар поднялся с лавки. Судя по всему, его разбудили возгласы снизу.

Магистрат
Поднявшись по лестница, Грей и Астор вошли в приемную. Секретарь половинчик, увидев вас, тут же юркнул в кабинет. Через несколько секунд он появился и, прочистив горло, сказал
- Бургомистр Франк Леоз примет вас!
Фыркнув "А куда он денется" Грей ввалился в кабинет. Астор последовал за ним.
Грей отчитался о проделанной работе. Франк осмотрел вошедших.
- А где снаряжение, что я вам велел передать? Вам должны были поднести к месту битвы...
- Хеpово значит несли - развел руками Грей.
- Отлично! Я постараюсь узнать, куда бездельники артефакты дели. А пока у нас нет горящих задач, попробую рассказать главное. Вы наверное заметили, что город охраняют по контракту клан людоедов. Да решение не лучшее, но это воля Лорда. И я скажу так - если бы не призраки, у нас были бы все шансы продержаться, - тут он замялся, - до того как снимут осаду и у Лорда появится возможность воскресить остальных героев, - по быстрому закончил Франк.
- Так вот, о чем я? Ах да! Отлично! У тебя же спутники маги (кстати где второй)? С ними надо придумать как нейтрализовать призраков...
Грей грубо прервал его.
- Давай потом. Я спать.
Он развернулся и вышел обратно в приемную, где бесцеремонно лег на диванчик для гостей и практически тут же захрапел. Астор развел руками.
- Я пожалуй, гм, позже зайду.
В этот момент в дверях опять появился секретарь.
- Михаил, алхимик
Франк мигнул.
- Отлично, зови!
Михаил, осунувшийся после бессоной ночи, вошел и протянул бургомистру три склянки.
- Вот эти две одновременно. Следующую принять через час. Работу я закончил. Отдать этот набор юного искателя можно Грею, - он демонстративно повел рукой в сторону прихожей.
- Нет, конечно, не он будет это всё... эм... употреблять, его таланты пригодятся в других местах, какие вы посчитаете нужным. Но вот его коллеги... - он поклонился Астору, - Я готов спорить на прыжок со стены голышом, что кого-то да заинтересует подобное. Скажите им, что от них требуется найти то, что нужно вам, а остаток времени... эм... действия препаратов они могут использовать в своих интересах.
- Но это уже меня не касается. Меня теперь интересует плата за работу. Не пугайтесь, беру я не много - еды, воды, ночлег, да историю. А из историй мне нынче хочется послушать вот о чем: не знаете ли вы о неком артефакте, или может ритуале, который позволяет исчезнуть с осколка? Слыхал я о подобном, но пока не встречал. Мой интерес, конечно, чисто академический, так что если у вас есть что-то подобное, то расставаться с этим не потребуется, а нет - так пойду по свету дальше икать, да истории слушать.
В этот момент в кабинете снова возник секретарь.
- Волнения в квартале инородцев. Взбунтовались... ммм привлеченные к труду горожане. Некоторые союзники погибли. Ремесленная слобода тоже волнуется.
- Отлично! - всплеснул руками Франк. - Как это все вовремя...
- Это не все, маги считают что эльфы виноваты в... инциденте.
Франк посмотрел на Астора и Михаила.
- Не в службу, а в дружбу, идите к магам, скажите им что призраки сейчас важнее, чем прошлые дела. Михаил, твою просьбу услышал, вернемся к разговору позже, мне сейчас надо провести переговоры с союзниками.


Диспозиция
Военный лагерь у западной башни
Астер спит в одной из палаток (чтобы полноценно отдохнуть, необходимо спать еще полфазы - половину дня)

Госпиталь, 2й этаж
В дальнем конце комнаты находятся койки с раненными, которые идут на поправку. В соседней комнате видны священники, которые медитируют над посохами. Периодически к ним подбегают служки, забирают посохи, кладут другие и уносят их вниз. Снизу раздается громкая речь. Спустившись вниз, Прозмар увидел, что в госпиталь принесли несколько человек с резанными ранами и проткнутых стрелами. Эти ранения не похожи на те, что оставляет после себя нежить.
Варианты действий
1. узнать у раненных что происходит (/0)
2. направиться в Магистрат (/0.5)
3. направиться в квартал магов (/0.5)
4. Иное

Таверна у Гвата
Со двора слышатся выкрики "Длинноухие оборзели!", "Таннема убили", "Прирежем лесных тварей" итд.
Варианты действий
1. Договориться снять комнату и идти спать (/1)
2. Выйти во двор, узнать в чем дело (/0)
3. Иное

Ремесленный квартал, кузнечная слобода
Ассирх с удивлением смотрит, как по еще полчаса назад спокойной улице встревоженно бегут люди. Раздаются различные выкрики "Длинноухие оборзели!", "Таннема убили", "Прирежем лесных тварей" итд.
Варианты действий
1. Идти в кузницу Таннема и попытаться ее обыскать(/0.5)
2. Узнать в чем дело (/0)
3. Иное

Магистрат
Франк ждет пока вы покинете кабинет. Грей спит в прихожей (чтобы отдохнуть нужно спать всю фазу - этот день)
Варианты действий
1. Настоять на беседе (вопросы?) (/0)
2. Направиться в квартал магов (/0.5)
3. Направиться в квартал инородцев (0.5)
4. Иное
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин

Последний раз редактировалось: zebrotavr (Ср Авг 19, 2015 0:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 0:39     Заголовок сообщения:

Подзываю одного служку и начинаю с ним говорить.
Кто главный по посохам? Мне надо с ним кое что обсудить. Дело государственной важности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 0:40     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Подзываю одного служку и начинаю с ним говорить.
Кто главный по посохам? Мне надо с ним кое что обсудить. Дело государственной важности.

К тебе подошел статный мужчина, видимо, старший среди лекарей, с двумя переливающимися серебряными знаками отличия.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 0:43     Заголовок сообщения:

Расспрашиваю для начала раненых что происходит и уже потом решаю куда пойти

off top Begin с учетом что это похоже бунт скорее всего не пойду но все-же Зебр дай инфу для размышления
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 0:44     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Расспрашиваю для начала раненых что происходит и уже потом решаю куда пойти

off top Begin с учетом что это похоже бунт скорее всего не пойду но все-же Зебр дай инфу для размышления

ты как бы спишь еще полфазы, имей совесть Laughing А то эффект усталости не снимется.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index